Постнагуализм
11 июня 2024, 01:27:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Включать ли Путина в роман?
Да, конечно же надо включить - 1 (100%)
Нет, это вовсе не обязательно - 0 (0%)
Затрудняюсь ответить, не понимаю, что здесь происходит - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 32  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Какая дичь!  (Прочитано 22640 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
пиратка
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323


Женщина-нагваль


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #210 : 21 января 2024, 04:16:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хуй вам, не будет продолжения.

Записан

Я - шаманка Путина.
Путин - Супермаг. (с)
пиратка
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323


Женщина-нагваль


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #211 : 21 января 2024, 07:30:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ладно, будем считать, что это была проверка на чсв.

Часть 2.

Когда меня соизволили выпустить из знаменитой психушки в Бамболиме, я поехала на автобусах (с пересадками) до Арамболя. Дело в том, что сделала предоплату в гестхаусе за январь и хозяйка обещала вернуть деньги. Так мне сказала социальная работница, которая вела мое дело в психушке.
Приехала поздно вечером. Гестхаус расположен в самом центре пляжа Арамболя, с балкона я наблюдала море. Вот такой гестхаус. Хозяйка любезно вернула мне деньги. Сумма небольшая. У нее не было мест и она посоветовала мне поселится на сутки в соседнем гесте. 1 тыс.рупий в сутки.
Заселившись я посмотрела содержимое пакета, который мне выдала хозяйка. Это были оставленные вещи. Мало, но с учётом того, что у меня ничего не было, этого было достаточно, чтобы продолжить свою странную жизнь в Арамболе.

Ночью я очень надеялась поспать. Но снова меня обложили со всех сторон спецагенты Путина со своим сверх технологичным оборудованием и снова не давали спать.

Ультразвуковое оборудование. Новое ультразвуковое оружие нового поколения. Можно сказать вибрационное. Оказывает ужасающее воздействие особенно на магов.
Это оружие помогла создать Путину - я.

История долгая. Напрямую связана с моим Союзником Кетцалькоатлем.

Путин - Маг. Если вы не знали. Он - самый сильнейший Маг на этой планете Земля.
Кроме того, что он - Супермаг. Он - истинный воин по Кастанеде, если вы не знали.

Путин - Нагваль.

И всегда искал женщину-нагваль.
И нашел ее на этом Богом забытом форуме...
Записан

Я - шаманка Путина.
Путин - Супермаг. (с)
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83932



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #212 : 21 января 2024, 08:13:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин - Нагваль.

И всегда искал женщину-нагваль
достойная замена Релику
растешь
Записан
пиратка
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323


Женщина-нагваль


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #213 : 21 января 2024, 08:37:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак  ;D
Записан

Я - шаманка Путина.
Путин - Супермаг. (с)
Рэ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #214 : 21 января 2024, 09:54:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Новое ультразвуковое оружие нового поколения
У него есть название , слегка дурацки звучит правда )
Midknight должен помнить
Записан
Самец
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #215 : 21 января 2024, 10:14:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиратка так че там?Ты отоспалась?
Записан
пиратка
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323


Женщина-нагваль


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #216 : 21 января 2024, 10:29:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Новое ультразвуковое оружие нового поколения
У него есть название , слегка дурацки звучит правда )
Midknight должен помнить

...И какое же у него название?
Записан

Я - шаманка Путина.
Путин - Супермаг. (с)
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 763



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #217 : 21 января 2024, 10:33:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

К сожалению такое оружие действительно существует и из за него хрен уснешь, тока это газ..и ОС тоже блокирует наглухо.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Рэ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #218 : 21 января 2024, 10:36:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И какое же у него название
У Midknighta  спроси , у меня как то из головы вылетело (
( он как то случайно ) появился в сети )
Записан
Оружейник
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #219 : 21 января 2024, 10:39:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оружие называется Челобойка!
Записан
пиратка
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323


Женщина-нагваль


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #220 : 21 января 2024, 10:44:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И какое же у него название
У Midknighta  спроси , у меня как то из головы вылетело (
( он как то случайно ) появился в сети )

Midknight, какое название у этого оружия?
Записан

Я - шаманка Путина.
Путин - Супермаг. (с)
Рэ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #221 : 21 января 2024, 10:57:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 :o я то не могу в личку написать , а он , возможно , сидит у себя теме и нос не кажет...
Записан
женщина-нагваль
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #222 : 21 января 2024, 12:27:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На этом форуме я появилась совершенно случайно. Моя история началась много лет назад, когда я была всего лишь обычной студенткой в Якутии. На одной из лекций я познакомилась с неким странным профессором, который раскрыл мне мир магии и загадок, о которых я даже не догадывалась.

Этот профессор, Кетцалькоатль, был выдающимся магом и мастером тайных знаний. Он увидел во мне потенциал и стал моим наставником, открывая передо мной двери в неизведанные миры. У него дома мы исследовали древние тексты, изучали магические практики и вели бесконечные дискуссии о природе реальности.

В ходе наших исследований мы наткнулись на легенды о женщине-нагвале, существе с огромной магической силой, способной изменить ход истории. Профессор сказал, что я и есть женщина-нагваль, великая легенда всех времен и народов. Поэтому я привлекла внимание Путина, который, несмотря на свою магическую мощь, всегда искал спутницу, способную сравниться с ним.

Таким образом, я оказалась запутанной в сети политических интриг и магических сил. Путин обратил свое внимание на меня и решил использовать мою силу для своих собственных целей. Он намеревался использовать новое ультразвуковое оружие, которое я разработала, чтобы контролировать и подчинить себе всех магов и магических существ на планете.

Однако, когда я поняла его зловещие планы, я решила сопротивляться. Я не хотела быть просто инструментом в руках власти. Вместе с Кетцалькоатлем мы разработали план, чтобы противостоять агентам.

Ночь за ночью мы сражались в астрале против его агентов и его ультразвукового оружия. Но наша сила неисчерпаема, и мы находили силы продолжать бороться. Наша цель была ясна - освободить магическое сообщество вернуть свободу и равновесие.

Мы собрали группу единомышленников с пня, Релика и других магов и магических существ, которые также хотели противостоять агентам и его поддерживающей их силе. Откликнулась даже ненавистная мне масяня. Вместе мы формировали сопротивление, которое стало всё сильнее и сильнее.

Моя история в Арамболе только начиналась. Я была готова бороться до конца, чтобы вернуть свободу и справедливость в нашем мире. Неизвестность ожидала меня, но я была готова принять вызов и стать героем, о котором говорят в легендах.

Так началась моя странная жизнь в Арамболе, среди пальм и звуков прибоя. С каждым днем наше сопротивление укреплялось, привлекая все больше сторонников из разных уголков мира. Наше сообщество стало нерушимой силой, объединенной общей целью.

Мы проводили астральные тренировки и обучение, чтобы развивать и укреплять наши магические способности. Вместе мы исследовали древние ритуалы и знания, чтобы научиться контролировать и использовать свою силу более эффективно. Кетцалькоатль стал моим наставником и главным опорным пунктом в нашем сопротивлении. Пипа даже не пыталась вмешаться!

Наша борьба привлекла внимание мировой общественности. СМИ начали писать о нас, описывая нашу борьбу за свободу и наше стремление установить равновесие сил в мире магии. Мы получали поддержку и вдохновение от тех, кто верил в нашу причину.

Каждая ночь становилась испытанием, но мы не сдавались. Мы находили новые способы противостоять ультразвуковому оружию, разрабатывали контрмеры и защитные заклинания. Наши силы росли, и мы чувствовали, что приближаемся к решающему моменту.

Наконец, настал день, когда мы решили сразиться лицом к лицу с Путиным. Мы собрались вместе в тайном месте, под покровом ночи, чтобы совершить ритуал, который должен был позволить нам вызвать его на поединок. Было много страха и волнения, но мы были решены добиться победы.

Ритуал начался. Мы использовали мощные заклинания и соединили наши силы, чтобы вызвать Путина. Внезапно, перед нами возник мрачный образ, олицетворение его силы. У нас была цистерна отменного бренди, которым я питалась и мы были готовы к схватке.

Битва была эпической. Вспышки магии озаряли ночное небо, создавая картины бесконечной силы и страсти. Мы использовали все свои знания и магические возможности, чтобы противостоять Путину. Он, в свою очередь, пытался использовать свою мощь против нас.

...продолжение следует...
Записан
Рэ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #223 : 21 января 2024, 13:29:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хорошее одно из возможных описаний пчф )
Записан
пиратка
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323


Женщина-нагваль


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #224 : 21 января 2024, 18:38:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, сдохни, мразь.

Ты тут недавно называл лучшим президентом, чем Путин - Лукашенко?
Записан

Я - шаманка Путина.
Путин - Супермаг. (с)
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 32  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC