Постнагуализм
08 сентября 2024, 03:56:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Мемориз 1000 страниц  (Прочитано 29180 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
просто чтобы было
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #345 : 15 июля 2024, 22:42:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот поэтому я разделяю россиян и расеянцев,
людей и личинок:

<a href="https://www.youtube.com/v/mmVc2YwREas" target="_blank">https://www.youtube.com/v/mmVc2YwREas</a>
Записан
на сон грядущий
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #346 : 18 июля 2024, 23:55:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Краткое, но зато поэтическое, изложение сути личиночных извиваний в теме про "Свободный Мир и Тоталитаризм".

Доказательное

...И чего галдите, как на вокзале,
повторяя свой антирусский бред?
Безусловно, сбили. Но вам сказали:
доказательств, что это Россия, нет.
Заявили вслух, ничего не спрятав.
Основной источник довольно крут,
и хоть это как бы спецслужбы Штатов,
иногда, представьте, они не врут.
Там ведется пристальный счет потерям,
церэушный вывод имеет вес;
вообще, мы Штатам ни в чем не верим,
но про «Боинг» правда, про «Боинг» йес.
И чего бы пресс-секретарь Обамы
против нашей власти ни ляпнул вдруг, —  знают все, что сроду, что никогда мы,
что не мы, не «Боинг», не наш, не «Бук».
И хоть мы противны целому свету,
мы привыкли к жизни в такой среде.
Доказательств, что это Россия, нету.
Если нету в Штатах, то нет нигде.
...А еще мерзавцы клевещут ныне,
выполняя даллесовский завет,
что от нас стреляют по Украине.
Доказательств, что это Россия, нет.
Аргументы зыбки, а факты утлы.
Мы желаем мира, на том стоим.
Это к нам, должно быть,
                 прорвались укры
и палят предательски по своим.
Это их прорыв, а пиндосы рады
городить вранье и смущать умы.
Говорят, что мы передали «Грады».
Не в Донецк, не «Грады», не им, не мы.
Наш ответ доносится из-под санкций,
из-под гор вранья и волны клевет.
Отвечаем искренне, по-пацански:
доказательств, что это Россия, нет.
Да и прежний «Боинг»,
         что сбил Андропов,
ненавистный штатовцам искони,
вероятно, жертвою был укропов,
и Рейхстаг небось подожгли они.
Опровергнув злобно шипящих змиев,
заявляем гневно, Фоменко вслед,
что и Жанна д’Арк — это тоже Киев.
Доказательств, что это Россия, нет.
А Россия — космос, Победа, кадры,
Енисей, культура, добро, балет.
Остальное — это соседи как бы.
Доказательств, что это Россия, нет.
...Предо мной чумное лежит
пространство,
беспросветно, обло, стозевно, зло,
непристойно, мстительно
и пристрастно
и зловонной тиною заросло.
Голосит, бормочет, болит, недужит,
поливает «Градом», лелеет «Бук»,
никому не верит,
ни с кем не дружит,
ни за что сажает, не помнит букв.
Тут Христос бессилен, а свят Иуда,
кровянист закат, упразднен рассвет.
Я не знаю, что это и откуда.
Доказательств, что это Россия, нет.


Дмитрий Быков
Записан
сова и глобус
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #347 : 19 июля 2024, 18:56:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уже где-то говорил, что не хочу выступать с критикой украинцев, поскольку им и без того сейчас нелегко, и они являются стороной, подвергшейся агрессии, а стало быть некие «перегибы» в их эмоциональном состоянии можно понять.
Но сегодня Ютуб, как он это умеет, выбросил предложение посмотреть ролик от Александра Штефанова, что я и сделал, поскольку при случае всегда смотрю этого автора.
Он позиционирует себя (если я правильно понял) как, типа, умеренного русского националиста. Но это неважно. Мне нравится его умение мыслить, нравится как он проводит фактчекинг и нравится его способность анализировать факты, пусть я и не во всём и всегда с ним согласен.

Этот ролик хотел бы предложить, так сказать, украинской стороне. Понятно, что вряд ли кто его досмотрит до конца, тем более внимательно, но мало ли? Вдруг Вертер, вернувшись с фронта, посмотрит?

В военном конфликте пропаганда действует с обеих сторон. И очень важно распознавать пропаганду, проверять все предлагаемые «факты» и, разумеется, мыслить самостоятельно и делать самостоятельные же выводы. И ни в коем разе не натягивать шаровары на глобус, как это пытается делать автор, разбираемый в ролике Штефанова.
Украинцы уже, на мой взгляд, делают массу ошибок, как в политике, так и в экономике и, прошу прощения, идеологии.
 Я практически с самого начала войны предупреждал украинцев, чтобы они не обольщались западными соплежуями, Евросоюзом и НАТО, а искали какой-то свой путь. Разумеется, это не вызывало понимания. Что ж, жизнь всё расставит по местам. Но надо бы стараться уже сейчас мыслить трезво, а не поддаваться эмоциям, - не сносить памятники (мы в Литве это проходили), не отказываться от культуры (всяких толстых и достоевских и личинки не читали, хотя и галдят за них), не очаровываться конспирологией и не делать из истории идиотку.
Короче, моё дело предложить.


<a href="https://www.youtube.com/v/hRzxSIcONFk" target="_blank">https://www.youtube.com/v/hRzxSIcONFk</a>


« Последнее редактирование: 20 июля 2024, 01:08:02 от Эй! » Записан
справедливости ради
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #348 : 20 июля 2024, 19:43:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Как работает мышление нормального человека?
Оно работает в режиме перманентной критичности. То есть нормальный человек ничему и никому не верит на слово. А если по какой-то причине и верит, то имеет в виду, не забывает, что он всего лишь принял на веру некую информацию.
Нормальное человеческое мышление, если оно стремится к знанию, принимается проверять ту информацию, которую получает, чтобы обрести знание. Поскольку это немалый труд, к тому же требующий затрат времени, то порой человеческое сознание ленится и не пускается во все тяжкие по верификации поступающей информации. Но в таком случае оно, человечье сознание, отдаёт себе отчёт, что в действительности у него нет знания, а оно просто имеет некую информационную осведомлённость, которую можно иметь в виду, но это не значит, что это – факт. И в таком случае человечье сознание эту информациооную осведомлённость не стремится кому-то втюхать, как правду.

Как работает мышление личинки? Упс… мы правда это сказали? Нет, разумеется у личинок мышление отсутствует как… факт. Нет у личинок мышления. Есть только реакции, эмоции и желание выложить скопипастенные откуда-то каловые массы всем на обозрение. Кто ж станет верифицировать кал?

Видели когда-нить, как маленький ребёнок, накакав в горшок или где-то в углу, радостно хватает выложенный им продукт в руки и несёт показать взрослым, - во, как я умею!
Знаменательная тема этого форума представляет собой яркий образец вот такого умилённого хвастовства личинок своими способностями вываливать кучи чужого дерьма. По сути, они ведь настолько ничтожны, что не способны сотворить ничего собственного, даже дерьмо у них заимствованное.
Так что вот этот вымпел победителя в соцсоревновании по бесперебойному выкладывания дерьма в форум будет справедливо разделить на всех участников сообщества КроКоКоМат-ов.



Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9346


Соня и чумазый Лис


WWW
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #349 : 21 июля 2024, 09:54:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это просто как футбол.
болельщики выбирают команду, соответственно личным симпатиям. И обычно уже не меняют позицию.

Чем мотивируются избирая сторону - не имеет значения. От взвешивания всех "за" и против" (рационально), до чисто эмоциональных критериев..потому что нравится красный цвет формы.. Или чернокожий голкипер.

Записан

мнение
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #350 : 21 июля 2024, 15:16:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это просто как футбол.
Странное сравнение. Вообще-то война это, конечно, тоже игра. Но игра "футбол" и игра "война" всё-таки несколько отличаются.

Вы обозначили рациональную и эмоциональную мотивацию "выбора стороны". Но упустили ещё одну, которая в футболе, так сказать, не играет. Давайте назовём её - человечность, чтобы не употреблять затасканные мораль или нравственность.
На наш взгляд, эта мотивация - человечность - должна определять остальные, иначе будет потеряна некая ось, вокруг которой трудно, нудно и постепенно строилась вся эта цивилизация.
Записан
и такое мнение
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #351 : 21 июля 2024, 18:11:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

разумеется, данный материал от русофобов, иноагентов и прочих нацпредателей строго не рекомендуется к просмотру личинками.

<a href="https://www.youtube.com/v/BAE68A-ew4c" target="_blank">https://www.youtube.com/v/BAE68A-ew4c</a>
Записан
мы в восхищении!
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #352 : 23 июля 2024, 17:02:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если бы в форуме не появился персонаж по само-прозвищу Коричневый, его следовало бы придумать (хотя разве такое придумаешь? такое только в жизни бывает).
Коричневый, это просто концентрат душевных и интеллектуальных возможностей путинистов, вершина их развития, идеал, к которому они стремятся.
Личинкам надо холить и лелеять этого персонажа, ведь коричневое - это их всё!
Записан
воскресное
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #353 : 28 июля 2024, 16:21:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

... Вот так смотришь на всё это третий год, и третий год изумляешься, - А что, так можно было??
Можно было взять и спустить своё сознание (если это слово применительно к шуму в пространстве между ушей личинок) в отхожее место?
Такого не было даже во времена брежневского СССР. Тогда такие зомби если и встречались, то в ничтожно малых величинах. Тогда народ всё понимал, приспосабливался, насмехался, точил анекдоты, а если что и копипастил, так исключительно самиздат, - никому и в голову не пришло бы передавать друг другу материалы газеты «Правда» или тезисы очередного съезда КПСС.

Но знаете что? Противникам нынешней России надо только радоваться явлению личинок в российском социуме! Их надо холить, лелеять и делать всё, чтобы их становилось всё больше и больше.
Помните, как Лев Толстой любил крестьянских детей? Бывало набьётся их к нему в горницу, как в банку – продохнуть нельзя. А он сидит и рукой машет: Ещё! Ещё давай!
Вот как-то так.
Ибо явление личинок, это самое антироссийское явление!

Ну, хорошо. Вот, допустим, дойдут доблестные путинские войска до Вашингтона, как то предрекает великий Дугин. И? Чтобы что??
Что могут создать, построить орки и их подельники личинки, обладая таким пространством, мм? Да они на своей территории импотентны навести порядок.
Даже не надо распускать гуманоидные слюни и восклицать: Ах, война! Это ж так бесчеловечно! Достаточно посмотреть на всё это с рациональной точки зрения Пипы на существование цивилизации, и всё станет понятно. Ну, не способны личинки ни то что созидать, но даже поддержать уровень цивилизации, которая им достанется после победы над проклятыми англосаксами.
Правильно, а оно им и не надо. Они говорят, что создадут свою(!!) цивилизацию. Начать им придётся, разумеется, с Гулага. Иначе никак. Но фишка в том, что, как известно, второй раз История любит оборачиваться фарсом. Так что это будет не тот, не сталинский Гулаг, который всё-таки давал какой-то результат в плане экономики. Это будет Гулаг… дугинский. То есть полностью мракобесный, тупой и злобный, ориентированный на святоотеческие ценности, и... повсеместный.
И, конечно, - сарафаны. Сарафаны и хороводы, всё по-дугински. Да что тут… читайте Сорокина, хотя бы.

Не знаем, как тут прикручивают голосование, но если бы такое было, с вопросом: Вы за существование личинок или против? то мы бы ответили однозначно – За!
Поскольку именно личинки, вкупе с путинскими орками, в конце концов и погубят нынешнюю Россию.


Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9346


Соня и чумазый Лис


WWW
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #354 : 28 июля 2024, 17:21:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дойдут доблестные путинские войска до Вашингтона, как то предрекает великий Дугин.

Дугин все спер у Юрия Петухова. У Петухова сказано и как и что бы что.
Детально, прям по странам, с кем и как работать.
Фантастика короче. Писатель фантаст написал. Русский Мировой порядок.

Книги те запретили, автора сгноили в тюрьме, как экстремиста.. А Дугину оказывается все это видимо вычитанное из книг - можно проговаривать вслух.
 Наверно спит и запрещенную книжку под подушкой прячет. За них кстате штраф или срок могут дать.. Но Дугиным и прочим особам - нести всю эту чушь на публику можно.. Оне философы, а не просто воры чужих идей.. Видимо идеи эти должны исходить из "своих" ртов.. доверенных. А не просто от людей из народа..
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9346


Соня и чумазый Лис


WWW
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #355 : 28 июля 2024, 17:26:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поскольку именно личинки, вкупе с путинскими орками, в конце концов и погубят нынешнюю Россию.

А вам то что? вы сами то в Россие давно бывали?
Записан

по существу
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #356 : 28 июля 2024, 18:03:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вам то что? вы сами то в Россие давно бывали?
Давненько. Но у нас чиста шкурный интерес, - хотелось бы иметь в соседях адекватную, благополучную и самодостаточную страну, а не вот это всё.

<a href="https://www.youtube.com/v/I3RtXr36jMQ" target="_blank">https://www.youtube.com/v/I3RtXr36jMQ</a>

Записан
чтобы зачем?
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #357 : 03 августа 2024, 04:06:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не знаю точно сколько людей погибло в этой войне. Думаю, что и никто не знает. Думаю, что много. Очень много. Когда-нибудь подсчитают. Но и эта цифра будет неточной. Останутся пропавшие без вести.
Я не знаю, сколько людей останутся калеками и уродами после этой войны. Их тоже потом когда-нибудь сосчитают, это проще и точнее, чем сосчитать погибших. Но их число ужаснёт.

Ужаснёт? Только не личинок!
Местные личинки (да и неместные тоже) не ужаснутся ничему. Им уютно сидеть на диванах, копипастить, попёрдывая от патриотической истомы, всякую хуйню и считать себя воинами идеологического фронта. Их сознание Бог разделал ещё проще, чем черепаху. О их душе говорить бессмысленно по причине отсутствия её наличия. Личинки…
Да и чего от них хотеть? Вы же видели их Отца-Породителя? Я имею в виду портрет его? Вот это и есть лик, личина главной Личинки. Остальные, - выпердыши скопипастенные.

Предлагаемый материал в двух вариантах:
текстовом –
https://theins.ru/confession/273225

и видео –

<a href="https://www.youtube.com/v/reQdJPJ81ks" target="_blank">https://www.youtube.com/v/reQdJPJ81ks</a>

А вопрос всё тот же, - ради чего??

ПС
Традиционно, - не личинкам!


Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9346


Соня и чумазый Лис


WWW
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #358 : 03 августа 2024, 11:23:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хотелось бы иметь в соседях адекватную, благополучную и самодостаточную страну, а не вот это всё.

соседей как и родню - не выбирают :)
Идеалист вы батенька ..
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9346


Соня и чумазый Лис


WWW
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #359 : 03 августа 2024, 11:24:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не знаю точно сколько людей погибло в этой войне. Думаю, что и никто не знает. Думаю, что много. Очень много. Когда-нибудь подсчитают. Но и эта цифра будет неточной. Останутся пропавшие без вести.
Палестинцев не забудь посчитать..
Для полноты картины
Записан

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC