Постнагуализм
27 апреля 2024, 17:58:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ос сущи - воздействие неоргана на сны  (Прочитано 285 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« : 28 марта 2023, 11:58:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ответ в оригинальной теме на форуме у Расты
https://nearixtlan.ru/forum/index.php?topic=34.0

На Дримленде
http://postnagualism.com/Bruja/index.php?topic=78736.0

На ТГ
https://t.me/dreamland_mir/12105

Вкратце об основных паттернах неорганического воздействия на сны.

Замеченные практически отличительные черты снов ( осознанных и обычных) по которым можно распознать попытки н сущности установить со спящим контакт.
Основных разновидностей было замечено две, еще давным давно в моей группе на майл ру. Мы заметили абстрактный шаблон, отмечали схожесть паттерна такого рода снов у никогда в живую не взаимодействовавших сновидов.
Да мы вообще общались анонимно и реальных имен даже друг другу не называли. Это было до эпохи вконтакте и прочих оголяющих вашу личную жизнь и ваши личные данные соц сетей.
Многие из них так и остались для меня никами, сновиденческими именами, которыми мы пользовались, пытаясь проникнуть в сны друг друга, по взаимному согласию и предворительной договоренности.
Что то получалось, что то не очень. Но сны, которые "навеивала" неорганическая сущность, надеясь привлечь к своему существу внимание сновида - действительно имели сходные черты.

Основных шаблона, которые уверенно можно отнести к такого рода сна - всего два. Два, которые у нашей группы практиков не вызывали сомнения. Все мы практиковали сами для себя, шли своими путями, а в группе просто делились своими находками и обсуждали, отыскивая соответствия у других, либо удостоверяясь, что схожестей нет.
Первый паттерн - это неосознанный сон, который начинается с начала и повторяется по кругу. Сновидящий всячески старается изменить финал или какие то события, но это удается ему не легко. Чем больше кругов повтора нарезает сновид в такого рода сне, тем меньше деталей ( сюжетных сцен) в нем остается, так как то, что удалось изменить - практически исчезает с пути при повторе. Словно препятствие пройдено и оно убирается. Дистанция от начала сна и до его концовки сокращается.
Не все и не сразу доходят до финального аккорда - смены концовки. Но все уже на втором-третьем круге повтора - осознают, что спят и происходящее это сон.
Спящий очень ясно понимает, что нужно изменять повторения. Что нужно разрулить их "правильно". Как именно - это уже соотносится с его глубинной личностью и ее предпочтениями. Хотя поначалу все упирается в привычную шаблонную мораль.
Чем ближе к финалу, тем сильнее ощущается-улавливается "зов", сущности, которвя все это устроила, хотя ее причастность к построению циклов - осознается не сразу. А вот " зов" может быть уловлен в самом начале и вообще именно он может дать начало такого рода циклам.
Общая суть - нечто тянет вас к центру пересеченного пространства, усеянного множеством препятствий, которые тормозят вас на пути. Именно к " центру", который вас зовет довольно сложно пробраться и с первого раза дойти до артефакта вам не удается. В результате накапливающихся ошибок при прохождении вас откидывает назад, к самому началу Пути.
Сущность открывает себя только если вы приходите к финалу. Воспринимается она энергетически ( энерготело), а не визуальная форма, которую можно просто "видеть" в " астрале". Часто форма растворяется именно на последнем круге и пред сновидящим предстает энергетическая суть, ослепительное сияние или тьма.
Если происходит контакт с виновником торжества, то сновид пополняет свою энергию. В реале ему сопутствует удачные совпадения и необычное везение, подъем энергии, разрешение застопорившихся дел, исцеление от затянувшейся болезни и тому подобное.
Иногда призывающая сущность не принимается сновидом и он ее отвергает. Контакта само собой не происходит. На человека еще во сне может напасть ощущение страха и общей подавленности.
Ясно, что потом эти состояния влияют на его реал не самым лучшим образом.
Такого рода сны некто ( мне думается хакеры сновидений) назвали бредовыми петлями. Лично я для себя назвала их циклическими снами.
Никому из сновидов знакомых мне такого рода забеги по кругу не нравились.
Иногда бредовые петли или циклы просто превращались в лабиринт.
И порой затягивали надолго. Но это не обычные лабиринты, а именно бредовые. Застрять в них - практически по ерять себя. В некоторых кругах такого заблудшего в первом внимании называли "потерявшим душу". Он как бы не весь тут. Рассеян, ему сложно становится концентрироваться на объективно реальных вещах. Это не очень нормальное состояние, и человеку попавшему в эту ловушку надо осознанно выдернуть застрявшее внимание из тех энергозатратных глубин, переведя свое внимание полностью на реал, на некоторый период времени.

Второй вид снов чем то даже похож, часто видящий сон приходит к осознанию, что он спит и вокруг не реальное пространство. К осознанию этого его приводит некое душераздирающее противоречие в его сне.  Оно может быть не обязательно логическим но например построенным на морали, на которой воспитан человек или на аксиомах, которые нами приняты по умолчанию с детства.
То есть происходит вопиющий разрыв шаблона. Из разряда " не может такого быть!"
И речь идет не о розовых слониказ в небе или летающих на своих ушах пудельках.
Но например любящая вас в реале мама в таком сне остервенело пытается вас прикончить. И вы недоумеваете от того что происходит, потому что точно знаете, что мама так никогда себя не поведет. И тут она перед вами словно бы вообще вас не признает, и на все ваши призывы образумиться никак не реагирует. Не реагирует привычным образом.
Либо перед вами ставится некая задача, решая которую вы так или иначе упретесь во вбитую в вас накрепко мораль, которую вы впитали можно сказать с молоком матери,
Например то, что детей и стариков нельзя обижать.
А перед вами ставится дурацкая ситуация, где для выживания одних придется жертвовать другими. И этот выбор просто раздирает вашу душу и вызывает невероятно сильную психическую реакцию
Ну и подобные варианты, в результате которых вы сначала можете осознать, что все это сон и персонажи не настоящие. А потом и проснуться из него в... нет не в реал, но точную его копию. Зачастую рядом с кроватью, где спит ваше физ тело. Некоторые ( и я в том числе) просыпаются прямо сидя на нем.

Ложные пробуждения.
Ложные пробуждения обычное дело, и случаются время от времери, а то и довольно часто у многих практиков сновидения.
Но бывают и не нормальные ложные пробуждения, которые выходят за рамки нормы. Они тем и отличаются, что вам приходится пробуждаться из сна в сон и вы никак не проснетесь в физический реал. В процессе сначало вы полностью осознаетесь, что спите. Потом начинаете проснуться по настоящему, в физ теле, но это приводет к проьуждениям в " астрале", или третьих вратах. В полной копии объективной реальности, и иной раз прямо в вашем теле. Но тело не пробуждается и не подчиняется вам, а продолжает спать. На сновидящего может напасть паника, что умер и ему не вернуть контроль над телом уже никогда.
Ну и конечно в результате вариаций пробуждений около своей кровати, в подобиях реала - вы приходите  не только к третьим вратам по Кастанеде или оказываетесь астральной копии нашего мира по другой терминологии ( они, эти подобия реала поначалу могут быть разными, но потом сливаются и действительно становятся реальной вашей комнатой с реальными предметами в ней и вашим реальным физическим телом на кровати).
Вы в конце концов замечаете что в реальной копии физического мира в вашей комнате помимо вас есть кто-то или что то еще.,.
Иногда это пузатая мелочь, обычный лазутчик, притворяющийся каким то предметом обстановки. Но полностью пробудившись во сне вы отчетливо понимаете, что этого предмета на этом месте в вашем доме нет и быть не может.
Конечно при пристальном рассматривание и попытке понять что же это такое и откуда взялось - предмет начинает изменяться и терять стабильную форму.
Если продолжать усердствовать, то его можно " раздеть до гола", пока он не станет энергетичесеой каплей или шариком энергии.
Но не всегда лазутчик сам по себе бывает причиной ложных циклических пробуждений.
Основного виновника вы осознаете не сразу.
Такого рода циклы пробуждений будут повторяться время от времени, пока вы воочию не увидите то существо, присутствие которого рядом с вашим телом эти сны вызывает.
Воспримите вы внешнюю форму. И скорее всего она вам не понравится. По крайней мере не многим видится прекрасная сияющая хрень, зачастую как раз таки наоборот.
А порой эта штукень ну точь в точь повторяет то, что описано в книгах Кастанеды.
В моем случае - это существо очень похоже на ту лысую голову, что видел сам Карлос, погружая зеркало в воды реки. А потом то что у него там выбралось - близко по описанию к тому, что воспринимаю я сама. Однажды увидив его форму, ваше сознание автоматически будет пытаться воспринимать его именно так в третьих вратах. Хотя в сновидениях ваших, где он может стать проводником и куратором, защитником - вид его будет меняться в соответствии с вашим отношением к нему. Или в соответствии с иными душевными и внутрипсихическими дисбалансами.
Поэтому вид его будет то вызывать любовь, то отвращепие. То страх, если он пытается вас предупредить о реальной угрозе.
Но взаимоотношения с сущностью не входят в рамки данной темы. Поэтому оставлю ее.
Итак 2-3 вида снов в присутствии неорганического существа, пытающегося наладить контакт со сновидящим
1. бредовые петли, циклические повторяющиеся сны.
2. Ножом по сердцу, или шокотерапия для сновида. Нечто, потрясающее и рушащее основы его основ, вопиющее противоречие  и птрясение.
3. Циклические ложные пробуждение и сложности с пробуждением в физ теле.
Все эти виды снов приводят к осознанию того, что человек спит в процессе. Часто приводят к пробуждению в третьих вратах сновидения по Кастанеде, или ( в терминах другой школы) к пробуждению к астральной копии нашего мира, в которой ничего не меняется и все стабильно, как в объективной реальности. К полноценному пробуждению вне своего тела ( по другой традиции это состояние называют ВТО, опыт вне телв).

Ну и плюшка-бонус - знакомство с тем, кто может стать вашим союзником. А может и не стать, если у него очень мало совпадающих с вашими эманаций в энерготеле. :)
« Последнее редактирование: 28 марта 2023, 12:40:11 от Соня (Bruja) » Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1 : 28 марта 2023, 12:38:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Astartes link=msg=3133 date=1679994571
Да вот чувак есть один общаюсь с ним раньше лазил по снам до края дойти немог говорил ноги тяжёлые и как в вязкое болто асвальт становица правда щас у него проблемы долазился теперь говорит все осознает его по снам тоскает но контролить нечего неможэт он осознан но без управления собой

Надеюсь научится. Энергии в реале подкопит и контроль там сам придет.
Так со многими бывает, кстате. Поначалу всех хороводят, пока силенок не подкопим. А потом начинают держаться степенно, уважать наше решение.

Цитата: Astartes link=msg=3135 date=1679994996
А вообще он выбрался за сон говорит сон похож на коробку и вот за сном когда он был его некая ведьма обратно эту коробку закинула я хз на щет всего этого
За пузырь сна. Обычные сны это замкнутые пространства. Иногда они собираются в гроздья, как виноград, и выйдя, выломившись из одного можно попасть в пространство между ними. Или вывалится в третьи врата ( вне телесный опыт).
Но " виноградины" в некоторых местах бывают довольно плотно прижатыми друг к другу, тогда пробив один слой, один пузырь, вы попадаете в другой. Который так же замкнутое пространство.
Проламывая пузыри эаша энергия внимания рассеивается, и мы теряем осознанность ( чаще всего).
Ну а с другом твоим ничего страшного, рано ему видимо было, не хватило энерги.
Ведьма та скорее всего обычный страж.
Да проламывая стенки пузырей можно наткнуться на стража или привратника.
Но если преодолел или обвел его вокруг пальца хотя бы раз, больше он мешаться не будет. А многие места вообще не охраняются.

Цитата: Astartes link=msg=3137 date=1679995727
Блин а с башней проще там понятно где приз)) но я кстати неодин был незнаю были ли это другие сновидцы или нет а так чтоб общий ос зделать думаю нужен хоть какой либо контакт человека связь голос или фото там ну мне кажеца так хз обычная переписка несовсем то это просто буквы напечатанные сознанием существа

В сновидениях человек может иметь другую внешность, поэтому фото не помогут. Нужна энергетическая настройка.
Например один сновид из той группы ( он кстати и сейчас на контакте) в сновидениях имеет форму лиса. (Lis  ;)  )Ну изредка принимает вид человека, часто совершенно наоборот выглядит чем в реале.
А вот в сновидениях о его прошлом он был ближе к себе настоящему, такому как в реале. Так как сны о его прошлом, то и вел их он сам.
Записан

Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC