Постнагуализм
25 апреля 2024, 06:39:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: мысли по ведению....  (Прочитано 1293 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Oleo tuo
Гость
« : 28 октября 2011, 21:20:21 »

Я вот что думаю... для пара необходим объем, сдерживающий его, тогда энергия расширения реально будет способна на могучие и управляемые дела.
Потусовавшись на Омвее я увидел такую способность замкнутого и несвободного пространства продуцировать реальную силы мнений и новых интересных сообщений.
В то же время на нашем форуме в условиях природной свободы и ограничения только грозой и молниями, я наблюдаю вопиющую картину хамства, разврата и полной анархии в худшем смысле этого слова.
Исходя их этого,  но не принимая принципов самовластия и давления перевожу форум в режим повышенной опасности.
Присутствие на нем будет аналогично ходьбе под дождем.
Мы маги любим дождь!    
 
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #1 : 28 октября 2011, 22:00:56 »

Цитата:
сегодня произведены административные действия в целях предотвращения перманентных оскорблений и непримиримых разногласий.
Растолкуйте, если не трудно - чё за действия?
Цитата:
Исходя их этого,  но не принимая принципов самовластия и давления перевожу форум в режим повышенной опасности.
Как это будет выглядеть на практике? Баномёт будет косить всех без разбору и рандомно?
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #2 : 28 октября 2011, 22:02:25 »

Как это будет выглядеть на практике? Баномёт будет косить всех без разбору и рандомно?
наоборот! накрывать вас зонтиком....
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #3 : 28 октября 2011, 22:09:09 »

Растолкуйте, если не трудно - чё за действия?
короче два чела, которые были на форуме, вдруг проявили желание и намерение тут возбухать. Причем, принципиально и независимо от тем обсуждения. Они выразили это недвусмысленно и определенно.
на предложения дружбы один из них ответил остракизмом, а второй оборотился лютым врагом и злобным безосновательным критиком.
Естественно, они были стерилизованы.
Нужно привыкнуть, что вся дальнейшая история форума будет без них. 
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #4 : 28 октября 2011, 22:52:44 »

Естественно, они были стерилизованы.
:o
 Буквально? Или просто забанены навечно?
 Лично я на модераторов гнать не привык, но привык как-то, что взявший крепко форум в руки админ рассказывает о себе, о своих целях и о своей форумной политике где-то на специальной вкладке или в специальной теме. Не желаете ли внести ясность в этом вопросе?
Записан
om
Гость
« Ответ #5 : 29 октября 2011, 05:50:19 »

на предложения дружбы один из них ответил остракизмом

а что такое остракизм?
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #6 : 29 октября 2011, 07:30:07 »

что взявший крепко форум в руки админ рассказывает о себе, о своих целях
О себе рассказывать вообще не нужно. А цели ясные у любого админа и модера. Чтобы форум был нормальной площадкой обсуждения тем. Без злобы и переходов на личности.

om,
В широком смысле остракизм — презрение, неприятие, осмеяние.
Записан
om
Гость
« Ответ #7 : 30 октября 2011, 07:29:04 »

имхо что не только
способность замкнутого и несвободного пространства .

продуцирует реальную силу мнений и новых интересных сообщений.

есть и другие ингредиенты. :)

кроме чайника нужен чай вода огонь и человек, смешанные в определенных пропорциях ;)
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #8 : 30 октября 2011, 09:19:33 »

кроме чайника нужен чай вода огонь и человек, смешанные в определенных пропорциях
Я вообще-то имел в примере паровую машину. А там только дрова! ))
Записан
om
Гость
« Ответ #9 : 30 октября 2011, 12:50:24 »

Я вообще-то имел в примере паровую машину. А там только дрова! ))
ну ладно. только там нужно то, что приводится в движение, механизм передачи, клапан сброса, огонь и человек, смешанные в определенных пропорциях 8) как видите чай в чем то сложнее :)
« Последнее редактирование: 31 октября 2011, 02:30:02 от om » Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #10 : 04 ноября 2011, 11:07:47 »

Исходя их этого,  но не принимая принципов самовластия и давления перевожу форум в режим повышенной опасности.
короче два чела, которые были на форуме, вдруг проявили желание и намерение тут возбухать. Причем, принципиально и независимо от тем обсуждения. Они выразили это недвусмысленно и определенно.
на предложения дружбы один из них ответил остракизмом, а второй оборотился лютым врагом и злобным безосновательным критиком.
Естественно, они были стерилизованы.
Нужно привыкнуть, что вся дальнейшая история форума будет без них.
Я не злорадствую, а хочу сказать, что всегда надо чувствовать свой Поток событий, в котором ты течешь. Пережимание пружины всегда чревато разжатие и уже не контролируемым.

Тонкое чувство себя в мире - и есть результат искусства сталкинга. Попыток "объять" не объятное. "Оседлать" его - это загадочное путешествие туда, где все казалось бы ясно и видно человеческом взглядом. Но, попытавшись СДЕЛАТЬ себя другим, вдруг, рано или поздно открываешь немотивированную радость счастья от этого неповторимого чувства себя в мире. Как будто мир обнимает тебя своими объятиями-событиями. И ты, такой маленький плывешь в этом необозримом океане, сливаясь с ним с разнясь от него одновременно.
ГАРМОНИЯ.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC