Постнагуализм
28 июня 2026, 18:34:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 134  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Эзотерика  (Прочитано 597859 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8983


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #210 : 15 октября 2023, 14:32:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня что-то выпросить проще простого
это привычка..  каторую ты считаешь сваей))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Корнак
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 103723


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #211 : 15 октября 2023, 14:39:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мой тип личности
я не про тебя, а про то, что ты в себе изменил
Записан
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8983


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #212 : 15 октября 2023, 14:41:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что ты в себе изменил

картину мира..  например)) 

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Корнак
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 103723


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #213 : 15 октября 2023, 14:45:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

картину мира..  например))
картина мира меняется у всех постоянно с детства
в общем, я понял
ты не только не изменил в себе ничего, но даже не знаешь, что и как менять
Записан
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8983


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #214 : 15 октября 2023, 14:50:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

но даже не знаешь, что и как менять

осознание меняет токо км))..  ничего другого оно изменить не можэть))..


ежели нисагласен..  приведи пример...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Корнак
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 103723


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #215 : 15 октября 2023, 14:52:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

осознание меняет токо км))..  ничего другого оно изменить не можэть))..
КМ меняется сама по себе
КМ вообще не твоя, ее тебе дали
я тебе говорю про черты ТВОЕГО характера
КМ не является чертой характера
какая у тебя главная отрицательная черта?
обычно она сопутствует человека с детства
Записан
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8983


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #216 : 15 октября 2023, 15:12:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

КМ меняется сама по себе
КМ вообще не твоя, ее тебе дали
я тебе говорю про черты ТВОЕГО характера
КМ не является чертой характера
какая у тебя главная отрицательная черта?
обычно она сопутствует человека с детства

в маей   нынешней картине мира..   у миня больше нет характера))   ..то есть нет..   характерных черт личнасти))

в деццтве жэ..  маей отрицатильной чертой..  была нипахожесть на другых..   

па крайней мере..  мню об этом гаварили в отрицатильной форме.. ))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Корнак
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 103723


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #217 : 15 октября 2023, 15:15:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у миня больше нет характера))   ..то есть нет..   характерных черт личнасти))
это для тебя очень характерно :)
Записан
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8983


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #218 : 15 октября 2023, 15:19:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это для тебя очень характерно

оценка ..    са староны соцыума жэ..  праисходить ))    относительно его..  я ниадназначен))..

причом што для одних..  харашо))   для другых..  нихарашо))..


думаю..  ни стоит на это тратить силы))..


Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10515


Не играю в ваши игры


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #219 : 15 октября 2023, 17:04:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какая разница? Расскажи вам что и кто как конкретно поменял в СЕБЕ, обзовете фантазиями. Вы не общались с тем прошлым человеком и не можете адекватно сравнить с тем, каким он стал. Вы не знали его и не знаете.
Вы не знаете себя, как вы можете понять кого то еще?
Чужие откровения не влезающие в вашу узкую картину мира - только сказки о силе для вас... а проще - " фантазии", как вы выражаетесь.
Типа откровения Пипы, или Лиса, которые не были адекватно восприняты.

Вот и приходится разговаривать и рассказывать книжными примерами, из кк.
Личные примеры вами все равно не будут восприняты или осознанны.
Потому что чужие достижения вам ничего не говорят. А только злят. Своих то нет.

Что из того, если я скажу, что можно менять не только характер? Но и тип - интроверт экстраверт, с которым человек рождается и тип не меняется обычно никогда. Это часть самости. Базы и основы личности.

Можно из экстраверта стать интровертом.  Научиться перетягивать себя на противоположную сторону.. И уравновешивать в зависимости об обстоятельств обе эти части. Быть тем, кого требует обстановка или жизненная ситуация?

Для вас это не значит ничего. Потому что ваши исследования проходят ( если вообще ведутся) в других областях.
Сказка о силе.,. Или просто сказка.
Потому что для вас лично в этом нет никакой силы. Ни дров ни наколоть ни пузо набить.. ни подковы не согнуть...

Если вы работаете в другом поле, жрете грибы или примуса починяете, то само собой вас интересуют совсем другие вещи в ВАШЕЙ картине мира. Которая при всей похожести - отлична у всех людей.
Так же как и отличаются ЛИЧНЫЕ цели.

Так же и то, что лично вы считаете " силой"...  кто то гонится за внешними проявлениями физ силы. Кто то за проявлениями внутренними.
В любом случае сталкер работает с собой. А не с оппонентами.
Оппоненты - только спарринг партнеры, в общении с которыми ясно видны свои собственные слабые места... те самые, которые нужно прорабатывать, что бы стать " неуязвимым" по дону хуану.


Записан

сс
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #220 : 15 октября 2023, 18:40:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это не метафора.
Да этот дурень все что не понимает кидает в метафоры и выдумки. И хочется спросить, ты кто такой что бы так легко выносить вердикты? Может ты опыт уровня донов имеешь? Или хоть какой-то опыт? Нет, ты глист форумный, не достигший вообще ничего (за 35 лет в теме). Тебе бы, дорогой, забиться в угол, сменить ник на октябренок и робко с задавать вопросы, а не строить из себя эксперта.
Записан
Корнак
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 103723


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #221 : 15 октября 2023, 18:51:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какая разница? Расскажи вам что и кто как конкретно поменял в СЕБЕ, обзовете фантазиями.
дело в другом
человек даже не озадачивается тем, чтобы в себе что-то менять
хуже того
никто не знает и не пытается изучить себя
никто не знает методологию изучения себя
такие вопросы в голове магов :) даже не возникают
Записан
Корнак
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 103723


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #222 : 15 октября 2023, 19:00:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да этот дурень все что не понимает кидает в метафоры и выдумки. И хочется спросить, ты кто такой что бы так легко выносить вердикты? Может ты опыт уровня донов имеешь? Или хоть какой-то опыт? Нет, ты глист форумный, не достигший вообще ничего (за 35 лет в теме). Тебе бы, дорогой, забиться в угол, сменить ник на октябренок и робко с задавать вопросы, а не строить из себя эксперта.
у меня есть школа
которая дает мне возможность ставить на место таких столпов философии, как Болдачев
мой опыт в эзотеризме никто не превзошел
вы даже не понимаете, о чем я вам говорю
Записан
сс
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #223 : 15 октября 2023, 19:03:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тут всё дело в том, что значит постичь
умом можно НЕПРОТИВОРЕЧИВО описать намерение
Ахаха. Ну допустим, и дальше что? Как ты будешь намеревать? Какие конкретно твои действия?
Записан
Корнак
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 103723


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #224 : 15 октября 2023, 19:07:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну допустим, и дальше что? Как ты будешь намеревать? Какие конкретно твои действия?
это совсем другой вопрос
мы же здесь просто общаемся, рассказываем
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 134  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC