Постнагуализм
25 апреля 2024, 02:08:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чат - не только мат.  (Прочитано 2407 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81359



Email
« : 08 ноября 2011, 10:35:40 »

Алладин: странные выводы на мой взгляд из верных вроде бы предпосылок. как дисциплина, основа которой - осознание психики, овд, перепросмотр, якобы приводит к галлюцинациям? та же овд блокирует деятельность психики, воображение и т.п. остаётся чистое восприятие, которое и называют видением. ну и т.п.

Пипа: Al1, Не думаю, что это это из-за дисциплин. Процесс галюцинирования неперывен и впрочем-то нормален. Дисциплины же увеличивают возможности этот процесс контролировать.
Сочинительство музыки, стихов, художественных поизведений - все эти творческие занятия являются по свой сути галюцинированием, которое пользуется спросом.
Контролировать - значит управлять, а не прекращать. Любая творческая деятельность - контролируемое галюцинирование.
Люди в своей массе стремятся объединить свои идеальные миры, хотя природой этого не дано. Все остальные средства типа музыкальных инструментов, книгопечати, телефонии, телевидения и пр. - есть лишь средства коммуникации, необходимые для воспроизведения глюка у адресата.
ОВД уже сам по себе является ИСС

Алладин: я понимаю что это неплохо. но это ещё не все наши возможности. есть возможность чистого необусловленного восприятия. и действий из такого состояния. без глюков.
мы развиваем одно в ущерб другому
а неплохо бы найти определенную гармонию
если пойдем старым путем, от нас останется мозг в пробирке

Пипа: Я не верю в "необусловленное восприятие". Просто обусловленность может быть примитивной (животного типа), но я не думаю, что это прогресс и мир при этом типе восприятия выглядит правильнее.
Если разум прекратит свое участие в восприятии, то его качество лишь ухудшится, т.к. его место займут животные стереотипы.
Инстинкты и рефлексы ничуть не лучше разума

Алладин: я не говорю что это "правильнее", "лучше", навсегда перейти в БЗ и т.п. но это действительно интересная альтернативная возможность. хочется успеть получить весь доступный опыт.
не в ущерб разуму

Пипа: Наши беды от самобичевания нашего разума, который винит себя во всех грехах. И от избытка чувства вины готов покончить с собой

Алладин: ну ты заладила) не покушаюсь я на разум, и ни в чем не виню. хочется научится В ТОМ ЧИСЛЕ И разуму И бз

Пипа:  БЗ без разума невозможен, т.к. продуцируется работой разума в том режиме сознания, когда оно не в состоянии осознать его работу

Алладин: ну есть у тебя теория о бз как коллективное решение нейронной сети. есть и другие. не прогадать бы)

Пипа: В принципе не стоит заострять внимание на том, сети это или нет. Все равно обсуждение сетей ничего в практическом плане не дает. Анализировать лучше функционально, типа сравнивать эффекты.
Скорее БЗ - мышление без языка
Ведь не всегда же существовал язык, пригодный для того, чтобы на нем мыслили? Когда-то язык исчерпывался гортанными криками сородичам, мыслить на котором было нельзя. Вот тогда разум и БЗ были тождественны.

Комментарий Корнака: К выделенному постоянно призываю, говоря о существовании центров. Их нужно оценивать именно по функциям.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81359



Email
« Ответ #1 : 07 декабря 2012, 18:37:37 »

Еленванна:   Корнак7, этот текст для тебя
   Я знаю, ты логи чата читаешь с внимательностью крысы на охоте...
   Вот читай. Помнишь, два года назад я тебе предлегала сделать совместный перепросмотр: ты перепросматриваешь меня, а я тебя, параллельно. Возможно даже одновременно, хотя в энергетических делах линейное время первого внимания роли не играет
   Я предложила, ты отказался.
   И с тех пор так и тащишь шлейф ненависти, хотя за такой-то срок можно было не то что всё отработать - забыть как звать меня.
   Смотрю я на тебя каждый раз и думаю: "Ну, понятно, что Корнак7 - мой неотступный и безжалостный мелкий тиран... впрочем, здаеццца мне, не только мой личный)))). И почему он столько времени все носится со своей ненавистью тоже мне понятно.
   Непонятно каждый раз, на какое конкретно слабое место в моем тонале ты капаешь своей кислотой и ядом...
   Ведь дело не столько в том, какие струны отзываются на твои злые нападки. Сколько в том, какие дыры в моем тонале порождают саму возможность твоих нападок."
   И каждый раз я извлекаю какой-нибудь урок из твоей активной и непрекращающейся пакостности. [
   Но для того и существует перепросмотр разной степени тяжести, чтобы искать ответ на этот вопрос...
   И вот он, очередной раз. Наша встреча. И не успела я появиться на форуме, как ты уже начал раздражаться, выпрыгивая из штанов, и раздражение это и ненависть свою демонстрировать откровенно, ярко и повсеместно. Где я ни появлюсь, следом ты, как пиявка,
   и гадости в твоих жвалах не переводятся...
   Хотя, отмечу на полях, динамика у тебя за прошедшие два года положительная. В те разы ты был гораздо ...как бы это сказать... беспокойнее.
   Сейчас активность почти такая же, но суетливости стало немного меньше.
Еленванна:   Наверное, все-таки делаешь перепросмотр. Правильно. Продолжай. Годика через два, глядишь, вообще остынешь до приемлемо терпимой температурки.
   ...Ну ладно, подразнила я тебя - и будя. К делу ближе. Итак. Перепросматриваю я идущую от тебя эманацию.
   И понимаю, что основной вектор, по которой она меня цепляет и заставляет переживать, лежит вот в какой соозависимости
   Ты НАМЕРЕН сделать больно: зацепить... спровоцировать на ответный выкрик. Я понимаю, что больно тебе самому, эта боль такая неизбывная, что хочется вот... найти виноватого, и запиндюрить ему (то-есть "ей") по самые яйца...
   боль неотступна - и поэтому неотступно желание мстить.
   В противном случае (если бы эта "ненависть" была просто обычная ненависть), ты бы просто со мной не пересекался, благо все возможности для этого имеются.
   Нет, Ненависть твоя "не простая", она как бы все время вопиет о борьбе, о мщении, и она питается от почвы "собственной правоты".
   Ты чувствуешь свою ненависть как мою вину - и считаешь себя вправе меня то ли наказать, то ли проучить...
   Хотя наиболее правильно будет сказать так, - боль хочется причинить, потому что кажется, что она меня чему-то научит, - чему-то очень важному в отношении тебя.
   Или даже по большей части в отношении мира.
Еленванна:   Болевым приемом ты стремишься доказать мне, что неправильна "я вся".
:   О кей, если воин хочет, чтобы изменился мир вокруг, он изменяет себя.
   Ты как будто пытаешься "наказать", "проучить" и "научить" меня... то-есть ты не воин... просто меленький тиранчик... а с тиранчиками при сталкинге обычно не церемонятся...

   Хорошо, я посмотрела по сигналу, про что он и откуда. Но почему мне действительно становится больно от этого сигнала
   И можно ли прекратить эту ответную боль?
   
   Ну... Логика где?
   Некто хочет сделать мне больно, из своих каких-то там высших соображений (охотно поверю, что соображения высший сорт)...
   Но при чем здесь я? То-есть, он-то хочет - и делает, а я как будто энергетически соглашаюсь с этим его действием. Направленным на прямое энергетическое разрушение меня. И я покорно разрушаюсь под этим воздействием, чувствую боль, кричу от боли, сделать ничего не могу...

   Если бы этот мудак, который Корнак7, еще один такой был, а то ведь их есть еще...
   И со всеми задаюсь одним и тем же вопросом: почему я соглашаюсь каждый раз быть разрушенной, когда такие "мстители" или просто психопаты хотят меня энергетически ущипнуть, уколоть, подкусить?
   много лет у меня не было ответа на этот вопрос.
   Пока я не познакомилась с одной шаманшей
   ...дело выглядит исключительно по-идиотски. Обычный сталкинг мелкого тирана приводил к тому, что я понимала, за какие струны страха, жалости или ЧСВ он меня "дергает".
   Отрабатывала в себе эти "струны", и при следующем контрольном опыте МТ либо старался, но не мог задеть этих струн, либо вообще "отпадал" и больше меня не преследовал "неотступно и безжалостно".
   И эьто не могло не радовать))))
   Однако, по прошествии лет, и при большой очистке тоналя, стало ясно, что есть ряд "тиранических воздействий", которые я никак не могу отнести к "воздействию на чувства - страха смерти, жалости к себе или собственной важности".
   Они выглядят как... прямая атака на "энергетическое тело": "колобок-колобок, я тебя съем! А не съем, так понадкусываю
   иииии.... и "это" как будто "не лечится перепросмотром". По крайней мере, тем перепросмотром, который я до тех пор знала.
   ...думаю, это связано с тем, что сенсорика - то-есть чистая интенция силы воли - процесс, сознанием на правой половине неконтролируемый нафиг. У каждого типа информационного метаболизма есть своя ТНС. И у меня - такая
   И воображение - дефективно-конкретное, как говорил писатель Анчаров.
   намерение ЧСВ я прекрасно отслеживаю. А вот что касается "намерения тела". Ну, раз мы - "тело", у нас есть такое намерение, надо полагать...
   бедный Корнак7, во ты попал.
   Так что шаманша. Шаманша побила в бубен )))) нет, не в табло и не в моську, а в бубен и сказала: "Ты, однако, права. Тебе не найти этих еманаций в себе, потому что они, в переводе на ваш научный язык, неактивированы в сборке. А на наш шаманский лад это называется "найти утраченную часть души". Иди, чадо. Ишши!
   ...ну или хочешь, я схожу за тебя поищу, мне не в лом..."
   Ну еще бы ей не в лом, - шастает там по астралу и только приговаривает: "ооо, как интересно... о, как интереееесно!", а я сиди как дура и жди результатов поиска!
   шутка.
   Ну, человек делает своё дело, которое любит.
   Да, так вот. Насобачилась я в конце концов сама искать "неактивированные в сборке эманации" и активировать их. заполнять сборку более гармоническим набором эманаций, чем там по жизни спонтанно сложилось.
   Корнак7, тебя еще не тошнит?
   На живот не давит?
   не развозит по полу?
   Ну, читай дальше, шпиён чатский...
   ты ж у нас любитель чужим грязным бельишком потрясти...
   в общем, научилась работать с таким странным явлением, когда мелкий тиран причиняет боль на пустом месте.
   И вот, значит, нояберь - 2012. До конца света считанные дни остались, а ты снисходишь до мелочных подковырок и дешевой демагогии - даже апокалипсис не остановит твою ненависть и твою месть.
   Ну, и в целом, ты преуспел.
   Ты делал больно КАЖДЫМ своим выступлением.
   Впрочем, вру, дважды ты пытался задеть чисто ЧСВ-струны, там не выгорело.
   Во всех остальных случаях, как бы МОЛЧА я ни реагировала, знай - боль ты причинял. То-есть месть твоя не была напрасным суечением. Она достигала своей цели.
   Да, и?
   Ну, ты портил мне праздник, портил ту радость души, которую я принесла сюда, чтобы поделиться - с людями инфой, а с Духом - благодарностью
   После первого же твоего наезда я поняла, что бочка радости уже отравлена твоим ядом, твоим дегтем. Ну, хорошо, что все-таки ее бочка, а ты - довольно меленький тиранчик. То-есть первоначального заряда мне все-таки хватило, чтобы дописать тему, а не спиздиться вон, плюнув на затею: да пошли они все, раз терпят такого ублюдка! Носятся, бля, с ним как с писаной торбой... шизоид недорезанный... (Т так дальше)))))
   нет, "спиздиться" это, пардон, не сталкинг.
   ... пришлось страдать как есть и - искать утраченную часть души.
   И я думаю, что я ее нашла!
В чат входит Корнак7 [05.12.2012 23:20:50, 176.213.148.*, ]
Корнак7:   Лекс, ты желанный участник на ПН. Можно сказать самый умный. А судить обо мне ты никогда не сможешь правильно. Давай, активнее включайся в нашу жизнь
Корнак7 покидает чат [05.12.2012 23:23:02, 176.213.148.*, ]
Еленванна:   Ну куда ж ты, милый, я ишшо не кончила [05.12.2012 23:23:45, 188.233.42.*, ]
   Нет, ты уж давай... трахаться так трахаться. Мда. Так вот, я её нашла, эту часть. Ох, как мне было коряво активировать эти эманации! Блок больно уж жесткий и толстый оказался.
   Врагу не пожелаю, честное слово. В общем, эта часть есть не у всех людей в сборке, она называется "хищник".
   Я тогда в Омовнике в чате из-за чего запылила как ненормальная (хотя почему как?)
   Есть там такая... АЯ. Вот она, так скть, хищник активный, хорошо накачанный. Тянет на крокодила. Но выглядит как цветок мая, пацаны от неё млеют)))) Хотелось мне понять все-таки, ху из "хищник" в человеке, почему он в одних есть, а в других его нет?
   Вот один хороший сновидящий, грамотный и сильный, мне втолковывал "сущность сталкинга" (дожилась до того, что сновидящие меня учили уже сталкингом заниматься)
   Он говорил: "Еленванна! ты у нас понятное дело травоядное, и ты уперлась в дилемму - либо травоядный, либо хищник, куда ни кинь, везде в звезде! Но это не совсем так!
   Люди делятся на 1)хищников, 2) травоядных и - внимание - 3) охотников! Хищники жрут травоядных, травоядные бегают от хищников, а охотник следит за ними всеми и регулирует численность той и другой популяции на своей территории
   Красиво завернул, герой, я прям запомнила. Ну и типа вывод - надо быть охотников, раз ты сталкер и прочий воин
   И было это давно, а вот до своего хышника я добралась недавно.
   И вот какая история. Ты, Корнак7, вроде не хищный тип. Но вот как бы моделировал кусачего оппонента.
   Нужен нехемульский запас благородства, чтобы не срываться на твои провокации матерными криками. То-есть кусал мелко, зато очень часто.
   И я вдруг поняла, что ты дал мне возможность попробовать своего хышника в деле. Это ведь очень страшно.
   ЭТО
   очень
   страшно
В чат входит Корнак7 [05.12.2012 23:44:03, 176.213.148.*, ]
Еленванна:   А ты вроде как будто такой... кусучий, но не плотоядный.
Корнак7:   я ж говорю - ты не на омовнике. Здесь можешь смело всех кусать, не оглядываясь ни на кого
   
Корнак7:   ты еще не поняла полностью что такое свобода
Еленванна:   Так вот.
Еленванна:   Сегодня ты в очередной раз "подковырнул" меня на теме. И я в первый раз нашла ответ на вопрос, как перепросмотреть ЭТУ ситуацию.
Корнак7:   инет, виртуал, ПН - это часть нашей жизни. мы мало, где можем ощущать себя свободными. Пользуйся этим
Еленванна:   И обращаюсь я к тебе, собственно, вот с каким предложением.
Корнак7:   вряд ли меня оно заинтересует
Еленванна:   В прошлый раз ты отказался перевспоминать со мной синхронно. В этот раз я даже и не пытаюсь тебе этого предлагать
Корнак7:   и правильно Но
Еленванна:   Но раз уж ты так и так окажешься подопытным, то ты бы мог вложить свое осознание именно как подопытный, от которого не требуется ничего, кроме как вести себя ОБЫЧНЫМ образом
Корнак7:   у нас есть большой любитель совместного ПП _ Гетс. Если ты ему предложишь то станешь его лучшим другом
   меня можно перепросматривать сколько угодно. Только рад буду и признателен
Еленванна:   Обычным, это - продолжать "кузьмить", подковыривать, трясти моим грязным бельем, передергивать факты, словом, делать все то же самое.
Корнак7:   с радостью
   а я тебя буду приучать к свободе выражения
Еленванна:   Я буду тебя перепросматривать с новообретенной позиции.
   И если твои пакости, - пардон, - "транзакции" будут иметь под собой интенцию "сделать больно" (как составляющую в букете прочих намерений)
   То ты должен почувствовать ...нечто.
   Нечто, чего раньше почувствовать не мог, в силу того, что я этого не делала.
   Я не знаю, как это может выглядеть, это "нечто".
Корнак7:   ну ладно У тебя и у одной неплохо получается Не люблю я этот чат
Корнак7 покидает чат [05.12.2012 23:51:32, 176.213.148.*, ]
Еленванна:   Но я предлагаю тебе этот эксперимент "как честная женщина", хотя и считаю себя стороной пострадавшей, а стало быть, могу не церемониться.
   Корнак7, я даже не прошу у тебя "докладывать" о своих наблюдениях или ощущениях или переживаниях.
   Но мне вот кажется, что что-то наконец должно измениться. [
   
   Так, теперь что касается форума.
   Дело в том, что формат форума предъявляет некоторые требования к "материалу".
   Материал должен быть весьма в доступной форме, то-есть некоторым образом нисходить к "попсе".
   Я вот написала про ноу-хау Леушкина, и что же: меня не понял ни один из тех, кто писал свои комменты. А ведь мне казалось, я более чем доступно изъясняюсь - в данном сообществе, конечно.
   То-есть даже если есть, что сказать по некоему популярному поводу, это еще не значит, что я умею быть понятной.[
   Но на те популярные темы, которые меня реально интересуют, я за прошедшие десять лет высказалась неоднократно и фундаментальным образом.
   А на неинтересные, понятно, меня и плюшкой не затащишь.
   Вопросов мне не задают, - репутация у меня слишком мокрая.
Еленванна:   Ну а что касается тем непопсовых, то они настолько сложны, что я не могу их связно выразить даже себе самой. Хорошо, что практика не требует умения писать диссертации. [
   О каком "участии в форуме" ты говоришь? Вон поди Ксендзюку предъяву сделай - что ж он, такой-сякой, тут не участвует! А как только он выйдет с речью, начни трясти его грязные труселя перед всеми. И он будет тебе благодарен, как и я. Вот увидишь...
Еленванна представила себе эту картину и долго хихикала, не могла успокоиться. [06.12.2012 00:09:54, 188.233.42.*, ]
Еленванна:   Ладно... написала я неплохую, толстую статейку, даже немножко наукообразную, - таких в инете и нету, поди, будут люди по поиску заходить, смотреть.
   Вот тебе и вклад
   И еще маненько тут потусую.
   Перепадет мне вкусный, заинтересованный вопрос - отвечу с удовольствием. А на нет - и суда нет.
Еленванна покидает чат со словами: хых! чингачгук всё сказал! [06.12.2012 00:15:31, 188.233.42.*, ]

В чат входит Loka [07.12.2012 13:47:52]
Loka:   Еленванна, Прочитала логи чата, как ты выразилась "с внимательностью крысы" )) шикарное сравнение
   Согласна абсолютно со всем. Корнак - раковая опухоль форума. С метастазами в виде "глухих согласных".
   Он вроде бы буйно агитирует - приходите, пишите, развивайте, поддерживайте. Высказывайтесь, товарищи!
   А на деле - это вопль паука, мухи которого высосаны досуха. Ему хочется отсосать у кого-то нового, свежего. А клиент не идет. Он уже даже Пипу начал потихоньку покусывать, ваще оголодал.
   Еленванна: боль неотступна - и поэтому неотступно желание мстить. [05.12.2012 21:46:49, 188.233.42.*, ]
   По моему мнению, Корнак - сильно опущен в жизни. В том смысле, что никто не признает его авторитета, все плевали на его порядки. Нет ему реализации как "папочке" и "учителю". Дети послали нах старого пердуна, сто процентов, и, конечно, отвергли женщины. Женоненавистничество у него проглядывается оч сильно.
   Вот он и нашел себе виртуальный кусок пространства, где пытается "взять верх" над другими мужиками. Он думает, что он тут кого-то "побеждает", "опускает", "гнобит". И так далее. Для него этот форум - это вся жизнь.
   Корнак, а Корнак! А докажи, что ты еще не закоснел окончательно. А вот уйди с форума на 2 недели - слабо? Боишься, что без тебя тут "поделят власть?" Что тебя забудут? Конечно, и забудут и поделят. А выдержи это! Это будет для тебя очень крутая практика, самая мощная из тебе доступных на данный момент. Прими вызов! Я желаю тебе победить, правда!
Loka покидает чат со словами: наши души чисты, как искусственный снег, ускорять нас не надо, мы и так круче всех ))
[07.12.2012 13:51:00, 46.247.171.*, ]
В чат входит Корнак7 [07.12.2012 14:22:53, 176.213.148.*, ]
Корнак7:   "Женоненавистничество у него проглядывается оч сильно" Где это оно у меня проглядывает? Килька как раз в противоположном меня обвинила и предупредила Лекс. Я и тебя, Лока люблю. Когда не тупишь. Да и когда тупишь тоже
   "где пытается "взять верх" над другими мужиками." Ну, а что же ты хотела от меня? Это нормальное поведение. И оно не мешает мне признавать талант княже, эрудицию Реликтума, сексуальные возможности Тонаки. Гыы, поэтичность барабана, интеллект Алладина...
   вообщем врешь ты все, Лока. Я никому не мешаю проявить себя. Наоборот. Ко всем, кто чего-то стоит постоянно пристаю с вопросами
   А Пипу покусываю. Да. А если бы не покусывал, то ты меня обвинила бы в том, что я необъективен к ней.

   Корнак славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет.

   Да! Я ж не ответил на ГЛАВНОЕ твое предложение! Оно выделено черным, как черны и твои замыслы. Но корнака на слабо не возьмешь, а уж обмануть в истинных причинах этого предложениях точно не получится. Ты хочешь, чтобы я отдал вам на съедение Пипу? Не дождетесь. О ваших возможностях я прекрасно знаю. Пипа никогда не станет тратить время на драки. У нее дела по важнее. И у многих вполне может сложиться впечатление, что вы победили. Пусть Пипа занимается
   своим делом. Грызет гранит науки. А я ее прикрывать буду и за это пользоваться готовыми плодами ее трудов. Каждому свое. С вами, клеветниками, даже Реликтум не стал связываться, ретировался.

Корнак7:   «Loka покидает чат со словами: наши души чисты, как искусственный снег» [07.12.2012 13:51:00, 46.247.171.*, ]
Корнак7:   Ну, с этим я спорить не буду. Души у вас действительно искусственные. Как и все шоу хакеров
Корнак7 покидает чат [07.12.2012 16:34:13, 176.213.148.*, ]
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #2 : 08 декабря 2012, 12:56:41 »

Я вот написала про ноу-хау Леушкина, и что же: меня не понял ни один из тех, кто писал свои комменты. А ведь мне казалось, я более чем доступно изъясняюсь - в данном сообществе, конечно.


Нехилое самомнение у Елеванны, вот в чем траблы подобных писателей.
Сначала тема не раскрывается , а потом обвиняются читающие в том, что они ничего не могут понять.

Я учавствовал в теме , но тему автор так и не раскрыл, дал общее описание без взякой конкретики.
Та и не стало понятно что воообще может быть общего у турбосуслика с перепросмотром, иногда его сравнивают. По описаню автора это вообще какая-то самостоятельная , не имеющая отношения к пп. техника.

 Да еще берущаяся из подсознания создателя, имхо, хрень полная.
Я только термины видел, а как это все работает на примерах автор не удосужился сообщить.
А пото читатели виноваты ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81359



Email
« Ответ #3 : 07 августа 2013, 09:45:25 »

Начало здесь зафиксировано.
http://forum.taote.org/index.php?topic=1356.msg14352#msg14352
Но там много и не интересно

Вот продолжение


staer1s:   стасик ты будешь со мной общаться?
staer1s:   пипа не хочешь со мной пообщаться?
Pipa:   Оп! Отходила я. staer1s, слушаю.
staer1s:   ну надо же, и сразу же появилась, коды я к тебе обратился!
Hg:   staer1s, ну что ты хотел ткажи!))
Hg:   staer1s, сопли не жуй спрашивай
staer1s:   ртуть а ЧТО я вамм когда либо хотел сказать? Вы же не способны ничего понять
Hg:   staer1s, и это все?
Hg:   Отвали обморок
staer1s:   а что ТЫ мне мможешь сказать? во насмешил
Корнак7:   я ж говорю слабоват он в чате
Hg:   staer1s, ты вопрос Пипе хотел тзадать укурок сельский
staer1s:   это вы дети в чате чатитесь
Hg:   staer1s, ты за базар ответь
Корнак7:   staer1s, иди лучше готовься
Hg:   давай свои вопросы
staer1s:   я предлагал всем и пипе в том числе пообщаться со мной в скайпе
Hg:   которых у тебя нет так же как и мозгов ))
staer1s:   ртуть ты кого пытаешься типа напрячь? А? смотри не обосрись от натуги
staer1s:   это всем вам надо готовиться
Hg:   staer1s, тебя дубина стоеросовая тебя ебалайтунг крестьянский
Hg:   staer1s, что ты тут снова соплями булькаешь?
staer1s:   ртуть, когда я приеду и вставлю тебе в очку биту тоды я на тебя позырю
Корнак7:   staer1s, да иди, мы тут готовится будем
Hg:   staer1s, вопрос Пипе гони фраерок мутный
Hg:   staer1s, самое большое что ты мне можешь сделать - это принести извинения
staer1s:   а где я говрил что у меня есть вопос к ней? мне с ней все понятно ибать вас надо а не вопросы задавать
Корнак7:   началось заикание...
staer1s:   извинения? Вам пидарасам? ты не охуел там от своих грибов, наркоша?
Hg:   staer1s, так ведь вопросами и ебут в сети ане хуем ты разве не знал ??
staer1s:   так я уже отибал и вопросами о ответами весь ваш форум
staer1s:   пипа так ты ольга жена АПК?
Hg:   staer1s, нет, не жена , это уже было
Корнак7:   staer1s, ты какие-то замшелые вопросы задаешь
Pipa:   staer1s, Нет, я Ксендзюку не родственница.
staer1s:   мне тоже так казалось. так чего тогда эта ибанашка масяня пургу несет?
staer1s:   наркоша отибись со своим вопрососм
Hg:   Корнак7, а он прихорошел слегка, не знал что Матушка в хате
Hg:   staer1s, сразу гнида на цырлы встал
staer1s:   ну это хорошо, что пипа не родственница АПК
staer1s:   перед кем? перед этой пидараской пипой?
Hg:   staer1s, ты зубы не заговаривай, вопросы гони , да поживее
staer1s:   иди наху
Hg:   staer1s, твоих дешевых понтов нам не надо
staer1s:   нахуй иди наркоша приибался с вопросом
Корнак7:   "зубы не заговаривай" ... Вопросы ему не по зубам
Hg:   staer1s, вопросы где падла!!??
staer1s:   вот и алкаш обожрался и про вопоосы
Relictum покидает чат со словами: оставляю етот милый семейный междусобойчиг
Hg:   Корнак7, закрысил вопросы паскуда!
staer1s:   хочешь вопрос? хррошо. Пипа ты почему такая пидараска?
Hg:   staer1s, это блять что вопрос???
staer1s:   семейный? нихера себе меня присовукупили...
Hg:   staer1s, что память сразу отшибло?
Pipa:   staer1s, Я такая специально, чтобы тебя позлить :)
Hg:   staer1s, со мной позже, ты чтотссучился, или понятий не знаешь, если обозвался то гони вопрос иначе ....
staer1s:   ну ну. считай шо дозлилась. и теперь мона перходить к водным процедурам. ты готова?
Hg:   staer1s, она давно готова баклан молдавский!
Pipa:   staer1s, а что, надо готовиться?
Корнак7:   staer1s к водным процедурам? Подмываться пошел?
staer1s:   наркоша утухни, тем более коды разговор стал интересней и не с тобой дайном
Hg:   staer1s, нет ты ошибаешься фраерок
staer1s:   к заплыву надо готовиться
Hg:   staer1s, говно не тонет сам готовься
staer1s:   тебе пипа может и не надо готовиться. но сомтри не переоцени свою эту типа готовность
Корнак7:   staer1s, ну и где общение, к которому ты рвался? Где вопросы по существу?
Hg:   фуфломицин твое теперь погоняло будет
staer1s:   ртуть так этого я от вас и добиваюст, чтобы вы уже ссчас объединились против мну
Hg:   на раздачу за петухами встанешь
staer1s:   я рвался? ты яе дибилоид? мне от тебя ниче не нуно. Ты же даун полный
Hg:   Гони вопросы, до завтра подождем но в22 по москве стрелка тздесь
Pipa:   staer1s, я по мелочам в ярость не впадаю.
Hg:   Pipa, погоди, дай дожать сявку
staer1s:   это хорошо пипа, что ты все же москвичка, не имеешь отношения к АПК, а тоя знаешь я такой чувствительный к своим дестким привязанностям
Hg:   staer1s, как нам интересно знать про твое сраное детство
staer1s:   я тебе не предлагал в нее впадать. это уже техника. твоя. хош впадай, хош нет.
Pipa:   staer1s, Бывают и взрослые привязанности :)
staer1s:   я веду речь о том, что когда на тебя начнут давить внешние обстоятелсьва, то ты сможешь их преодолеть.?
Hg:   staer1s, это вопрос?
staer1s:   это ты о о привязанности к близким связям с олигархами?
staer1s:   ртуть я на тебя не обращаю внимания, утухни
Hg:   Pipa, откуда он знает об олигархах?
staer1s:   о работа по вас уже ведется
staer1s:   сбор инфы. тяжелой. легкая будет найдена в нужный момнет, нечего раньше времени светится
Корнак7:   Hg, об олигархах он знает из сми
Hg:   Корнак7, Pipa, вы слышали мы у них в разработке.... львы у мышей ))
staer1s:   какие вы уверенныв в себе - это хорошо
Pipa:   Я с олигархами не знакома, но не думаю, что у них жизнь - малина. Я к тому, что завидовать их жизни не надо.
Корнак7:   staer1s, а ты был женат?
staer1s:   тока жаль. шо наркоша вечно под угаром
Hg:   staer1s, спасибо, вот это уже разумно
staer1s:   а алконавт под киром
staer1s:   да нет пипа тебе связь с ними пригодилась бы в свете моих тебе пожеланирй счастливой жизни
Pipa:   Hg, Нас только Прохоров любит :), как и всё альтернативное РПЦ.
Hg:   Pipa, я тебе демотиватор передавал через Корнака, он тебе его передал?
Корнак7:   я такую унылую фигню не передаю
Pipa:   Hg, Уж и забыла, А что там было?
Hg:   Pipa, из за него меня второй раз забанили на 2.0
Корнак7:   Hg, а на сколько тебя забанили?
staer1s:   пипа пипа так примитивно. но ладно я сделаю вывод
Pipa:   Hg, А повторить можешь? Хотя б сюда?
Корнак7:   меня тоже банили, НО тебя совсем не за дело По старой памяти просто
Hg:   там фрагмет картины Брейгеля Играющие дети. и подпись, Петровича ждем
Hg:   щас в логах гляну
staer1s:   наркоша не можешь бег грибов и инете -без наркоты
staer1s:   как вы похожи два брата акробата - один наркоша, другой алкаш
staer1s:   а для пипы наркотик это секос
Корнак7:   staer1s, так ты был женат? Ты ваще дееспособный?
Hg:   http://s-pic.ru/i/83100.jpg
Pipa:   staer1s, Корнак у на не алкаш, а народный целитель :)
Корнак7:   точно
staer1s:   заметно шо у тя все отрафироваловалось, если ты не видишь текста
Корнак7:   я целюсь прямо в глаз
staer1s:   кто целитель? не смеши мну
Корнак7:   а Ртуть в бровь
staer1s:   это с потерянным сзрением и слузом, с отвисшей кожей?
Корнак7:   щас начнуться басни про вылеченный рак
Hg:   http://s-pic.ru/i/83199.jpg
Pipa:   staer1s, А тебя Омовнике забанили или еще доступ есть?
Корнак7:   Hg, четко
staer1s:   зачем басни найди в инете нюшу и сам спроси у нее
В чат входит Hg
Hg:   http://s-pic.ru/i/83203.jpg
Корнак7:   staer1s, нюшу, или нихтушу?
staer1s:   я сам там нихту (бармалея) забанил. А пирата ом забанил
Hg:   Pipa, ну как?
staer1s:   оксану с чугреева, дибил. типа придуриваешься? нуну
Корнак7:   Hg, ты ж не то дал
staer1s:   ладно надоели вы мне а ты ТРУСИХА пипа, я это чую
Hg:   Корнак7, именно за Брейгеля и поплатился
Pipa:   Hg, Не впечатлило.
Корнак7:   Hg, бармалейкин понимает, чт оон выжить может только если тихо себя будет вести с Пипой
Hg:   Pipa, одноко выгнали
staer1s:   поттму и топчешься на месте во всем, в принятии решений и пр.
Pipa:   staer1s, Я не трусиха, а ... осторожная :)
Корнак7:   Hg, я ж говорю что ни за что выгнали
Hg:   staer1s, ты не фантазии а вопросы гони
staer1s:   я хуею с твоего дибилизма корнка - такую ахинею нести
staer1s:   грань пипа, грань
Корнак7:   staer1s, видно же по тебе Хвост поджал
staer1s:   я ЗНАЮ твои "мотивы, чувства" в тот момнет с маркушей
Корнак7:   staer1s, ты фантазер
staer1s:   дауны не мешаейтесть под ногами
Pipa:   staer1s, Решения однако я всегда принимаю, только рещение - это не обязательно лезть в бочку на рожон. Решение может быть тихим.
staer1s:   ты настолько осторожна, что не можешь адекватно счас оценить ситуацию с моими "пожеланиями"
Корнак7:   staer1s, хвост у тебя под ногами, а точнее между ног
staer1s:   решение с м аркушей это не залезание в бочку? Вот в этом ты вся. Я же грю
Pipa:   staer1s, С судьба твоих пожеланий давно решена - все они мной отвергнуты. С этим решением у меня даже колебаний не было.
staer1s:   тихое такое решение, возникшее спонтанно, но с длинным неразрешением уже дальнейшей ситуацмии
staer1s:   да нет ты не правильно поняли под "пожеланиями". Я счас уже не заинтересован в снятии маркуши
Корнак7:   staer1s, это все-таки хвост, а ты думал яйца?
Hg:   мне тоже политика не по нраву, но я борюсь, и время показывает что я прав
Корнак7:   а мне все по нраву. Я сразу за Гетса выступил.
Hg:   Pipa, только я про христиан, и тут же в думе, только про мат, а Мизулина тут как тут
staer1s:   да пипа, нет у тя чуйки. ты слишком прямолинейна. нет в тебе магического. в душе я надеялся. что ты все же жена АПК. как бы было интерсно
Hg:   Корнак7, ваш номер 17 цатый
Hg:   Корнак7, Гец лентяй
Pipa:   staer1s, У Ксендзюка жена слишком гуманитарна :), а я скорее ее противоположность.
staer1s:   жалкие вы, стали бы хоть чуток посильнее, а то как то скучно будет с вами
Корнак7:   а почему у нас в чате перестал определяться регион пишущих? Вопрос Пипе
staer1s:   она ВЕДЬМА и это чувствуется из написанного ею.
staer1s:   твоя технократичность это слабое "оружие"
Корнак7:   Hg, про его лень я спорить не буду. Количество его часов, проведенныхз на форуме удручает
Hg:   staer1s, это чувствуется из написанного тобой )))
Hg:   Корнак7, ты это Пипе скажи
Hg:   я к свинарнику не привык,
staer1s:   пипа ты почему со мной такая неришительная? С другими ты дерзкая даже порой.
Корнак7:   про зачистку постов я всегда выступал Но и чиститься ведь не мало
Pipa:   Корнак7, Он и раньше не определялся. Только IP светился. А потом я сделале его индикацию только при входе. Из-за того, что логи чата иногда цитируют.
Корнак7:   понятно
Pipa:   staer1s, Такова уж сейчас проводимая политика. ... и супермодератор поэтому тоже такой :)
Hg:   Pipa, так ты мне не ответила, как ты считаешь какова природа света исходящего от эманаций
Pipa:   Hg, Не знаю я, потому и не ответила :)
Hg:   да я знаю, а мыслишки есть?
Hg:   ты видела Pipa, эффект Тетчер?
Hg:   очень показательно, для объяснений в теме что такое тональ
staer1s:   я тебе про ВООБЩЕ. И на омовнике была давно ситуевина, где выклыдывались про ЛС, силу, энергию. Ты тогда уже начала избегать общения со мной. А когда я разделал твою логику, то и подавно.
Pipa:   Hg, Мыслишки такие, что глаз, собственно, только на свет и реагирует. Только то, что удается проинтерпретирвовать, превращается в образы, а что неудаеся, так светом и остаеся. Оттого и у КК энергия тоже воспринмается, как свет. Аура - свечение и т.д.
staer1s:   ладно, на сегодня инфы хватит. жаль что пипа такая слабенткая. жаль. как бы на жалость не пробило
Hg:   Какие глаза в ОСе такого порядка?
Pipa:   staer1s, Я и сейчас выкладываюсь, но только это не писанина. Поэтому заценить нельзя.
Корнак7:   пойду ка я посплю на всякий случай перед работой
Корнак7 покидает чат
staer1s:   разность скоростей - вот причина света, как резалта восприятия.
Hg:   Pipa, а я дочкой познакомился наконец
staer1s:   я про сласбость, видимую в тебе, а не на в твоей писанине
Hg:   staer1s, уstaer1s, томилась она работает много, даже в отпуске
Hg:   Pipa, ты готовить умеешь?
Pipa:   Hg, В ОСе остается привычка к подоного рода интерпертации. Свет - трафарет зрительно неидентифицируемого объекта. Для ушей такой аналог - шум, гул. (ср. как появлялся Мескалито)
Hg:   Pipa, кстате мы видим не глазами, но через них
Pipa:   Hg, Можно и так сказать.
Hg:   Пипа родная у нас разные ОСы и проинтерпритации не надо, это не то, как я сторою целые выставки грез я знаю, это не то, речь идет о прямом восприятии процессов которые доже не смоделировать
Pipa:   Hg, Тогда не задавай мне таких вопросов.
Hg:   Ради фантомов которые в грибах можно рассыпать веером я бы не стал и тревожить
staer1s покидает чат (таймаут)
Pipa:   staer1s, Забил бы на это своё супер-внимание к себе и окружающим. А то твоя ярость выливается не в дела, а в агрессию.
Hg:   Pipa, а ты попробуй сама жестко зафиксится в ОСе может и у тебя получится, это вроде настройки на объемную картинку
Pipa:   А дальше что?
Hg:   дальше должнотизображение пропасть как бы
Hg:   ощущение вроде того что ты действительно проснулся
Pipa:   А толку что?
Pipa:   Ощущения в ОСе какие хошь можно получить. Толк какой?
Hg:   что то вроде пелены вокруг и зрение тоннельное - это главная примета
Hg:   Pipa, погоди ты с толком, ты хоть так видеть научись
Hg:   важно если у тебе будет тоже что и у АПК и у мене
Hg:   это уже результат который можно обсудить
Hg:   в последней книге кроме этого ничего нет, остальное уже читалось раньше
Pipa:   Тунельное зрение в ОСах не встречала. Размытость периферии это типично, но чтоб ощущения тунельного зрения, такого не встречала.
Hg:   у апк
Hg:   Да не ощущение!!!
Hg:   Говорю же что ясность рассудка предельная
Hg:   нужно сильно контрится на себе, у самого только раз и получилось, силы мало в ОСах стало
Hg:   горшок дырявый что ле
Hg:   но после того случая с ОСами туго
Pipa:   Тогда похоже на случай, когда "энергии" для полнйо детализации "мира вокруг" не хватает. Тогда либо картинка подробная, но сама дура дурой, либо сама в полном рассудке, то картинка мутная.
Pipa:   Но именно мутная, а не тунельная.
Hg:   Как порой ты меня раздражаешь...... а протуберанцы из бесчисленного количества нитей...
Hg:   я их что еавизуализировал?
Hg:   а то как они меняются под лучом твоего внимания неописуемым образом
Pipa:   По этому поводу вот и тебе картинка :)
Hg:   и четкость. невыразимая четкость
Hg:   ладно... спать пойду, а ты подумай чем думают барабашки, и как они предметы передвигают
Hg:   это не спины и бозоны тут тысячи свидетелей
Pipa:   Подпись по картинкой "Спасаясь от погони, лисица скинула детализацию и понизила графику до 8 бит."
Hg:   когда ты поймешь что в ОСе ты - лишь внимание, тогда и поговорим,
Hg покидает чат (таймаут)
Pipa:   Hg, Тогда и не задавай глупых относительно "природы" света в ОС, т.к. вся "природа" осталась наяву :). Задавать такой вопрос подобно тому, что спрашивать о природе топлива, которое поднимает тебя вверх при полетах во сновидении :).
Pipa покидает чат
В чат входит Корнак7
Корнак7:   Hg: и четкость. невыразимая четкость
Корнак7:   Не четкость, а интенсивность переживания. И ето вовсе не ощущения, которые могут подвести, могут быть плодом внутреннего производства.
Корнак7:   Короче так. Ощущения - это отражение снаружи, или из психики. То есть это не является чем-то своим для сознания. Оно по отношению к нему внешнее и зависит от внешнего. А вот туннельное зрение - это состояние сознания. Вариант интенсивности. Это уже свое. А лучше, если это будет не просто своим, но самостоятельно, намеренно воспроизведенным, а не случайным и получившимся под воздействием веществ и прочих активаторов.
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #4 : 07 августа 2013, 09:59:56 »

алконавт который со слов долбоебки пипы есть народный целитель, это ты правильно сделал, что вывесил ваш позор на всеобщее обозрение. А как рада этому будет ваша ибанашка-начальница!
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #5 : 07 августа 2013, 10:07:06 »

Кто еще из новичков на форуме хотел пообщаться с бармарастом, полюбуйтесь на его умственную беспомощность, родил два дебильных вопроса в чате и сдох, а теперь утверждает обратное, когда каждый может почитать и убедиться.
Но как известно больным на голову типа бармы, все едино. ;D

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #6 : 07 августа 2013, 10:19:47 »

Кто еще из новичков на форуме хотел пообщаться с бармарастом, полюбуйтесь на его умственную беспомощность, родил два дебильных вопроса в чате и сдох, а теперь утверждает обратное, когда каждый может почитать и убедиться.
Но как известно больным на голову типа бармы, все едино.
слишь говномодер даунистый, покажи мне эти вопросы. Какие ответы от вас даунов-недоцчек могут быть мне интересны? Это меня слушаете, читаете, а не я вас.
Говномодер типа нашел зацепку на чем зацепить барму. Детство. Где вопросы?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81359



Email
« Ответ #7 : 07 августа 2013, 10:29:47 »

родил два дебильных вопроса в чате и сдох,

Это он от неожиданности появления Пипы. А растерянность его объясняется отсутствием осознанности и бдительности. То есть Бармалейкин никак не идет в энергетическом потоке ситуации, в чем он постоянно пытается нас убедить.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #8 : 07 августа 2013, 10:39:54 »

Корнак7,  конечно в данном случае гораздо больше претензий к тебе. Вот то-то и оно, что для тебя такие темы - пиздежа - в сотни раз интереснее всякого "нагвализму"...

Видно же что ты всеми силами именно к ЭТОМУ стремишься и форум туда же увлекаешь.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81359



Email
« Ответ #9 : 07 августа 2013, 10:41:59 »

форум туда же увлекаешь.

Я только буду рад, если ты составишь мне альтернативу и уравновесишь мои перетягивания
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #10 : 07 августа 2013, 10:48:24 »

Я только буду рад, если ты составишь мне альтернативу и уравновесишь мои перетягивания

"и поет она очень тихо"...

Ты хочешь гром твоего обывательского рассудка и деятельности чтобы кто-то перебил тем, что вообще почти неразличимо от безмолвия?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #11 : 16 октября 2013, 16:40:04 »

Pipa, в чем разница чата и андеграунда? Оба доступны одинаково.

   Разница в том, что форум модерируется, а чат нет. Чат не требует модерирования, поскольку лог чата живет от силы неделю, затем бесследно исчезает.
   По этой причине чат может быть до краев наполнен дерьмом, присутствие которого на форуме недопустимо (лишь "Свободная территория" может быть исключением, но и то с оговорками).
   Тем не менее, какие-то вырезки из чата действительно могут быть настолько интересны, чтобы быть опубликоваными на форуме. Но тогда надо делать вырезки! Т.е. не просто выкладывать на форум лог чата, порезанный на куски, а выделять из разговора отдельные темы. Т.е. не по времени лог нарезать, а по смыслу. При этом побочные реплики (типа про хоботов и пидарасов) из потока должны быть удалены.
   Короче говоря, вырезка из чата должна быть не временная, а тематическая. И приготовлена, как рыбное филе - кости должны быть вынуты, чтобы не подавиться. Надо понимать, что простыни, наговоренные кем-то за день, никому не интересны, кроме тех, кто сам в тех разговорах участвовал.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81359



Email
« Ответ #12 : 03 ноября 2013, 13:23:03 »

Loka:   Самосознание без правящих "я" - аааааа! это МОЯ тема!!! Барабанчик, ты не прав, там все глубже! Пипа, сучка некрашенная, зарегь меня обратно ))) [03.11.2013 03:14:48]
Loka:   Пользуясь случаем и клавиатерой, хочу передать Релику спс и збс.. я накопировала тут твоих матков и усиленно их юзаю на другом форуме. Самой мне обломно заныривать в такие пидерастические субличности, чтобы генерировать матюки, а отгавкиваться как-то надо.. подожди, я еще прогу напишу, только материала доберу.. добра и света! (с)
Loka:   а если вы тут будете распугивать ИИ (искусный интеллект - Идн и Iron), то останетесь без пищи, как эмоциональной, так и интеллектуальной.. так шо давайти толерантнее до инакомыслящих талантов
Loka:   Наш Релик самых честных травит,
Loka:   И пусть он в штопор занемог,
Loka:   Но уважать себя заставит,
Loka:   Пристроив бабу между ног ))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC