Постнагуализм
28 марта 2024, 20:42:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Всемирный реестр Чумных ресурсов.  (Прочитано 12687 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #15 : 11 ноября 2011, 00:23:43 »

Один коллекционер уже делился))
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=889.msg7544#msg7544
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Oleo tuo
Гость
« Ответ #16 : 11 ноября 2011, 06:16:25 »

16 - http://toltec.ru/to_talk/

Какие-то платные курсы и форум прием при нем..
« Последнее редактирование: 13 ноября 2011, 22:06:44 от Oleo tuo » Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #17 : 11 ноября 2011, 11:57:39 »

Один коллекционер уже делился))
распечатаем тут его ссылки, которых у нес нет:

17 - http://talamal.110mb.com/index.php?p=2_220
18 - http://aztlan.mirbb.net/forum-f4/tema-t206.htm#900


19 - http://castaneda-ru.com/forum/index.php?showtopic=822&st=0
20 - http://nagual.my1.ru/forum/6-148-1
21 - http://invertedtree.ucoz.ru/forum/2-100-1
22 - http://magicdream.in.ua/forum/viewtopic.php?t=1679&start=0
« Последнее редактирование: 13 ноября 2011, 22:07:13 от Oleo tuo » Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #18 : 11 ноября 2011, 12:19:54 »

Al1,
И отсюда:

Цитата:
23 - http://www.cleargreen.com – самый главный сайт кастанедоманов, тут живут Великие и Могучие Клиргриноиды. вы ещё не слыхали о них? Значит вы ещё не опытный кастанедоман.

24 - http://www.energia-info.ru - а тут живут фанаты Великих Клиргриноидов, они собираются в стада, практикуют групповое грёбсёнгрити, ездят на семинары Великих Клиргриноидов и искренне верят, что таким образом убедят Орла их не кушать.

Хорошая не по теме - http://www.dragonfly.nm.ru – а это сайт неустрашмырдина тенсегридаста-цигуниста Релика. неустрашмырдин Релик не толькоуже накачал ляжки и другие части тела, но и прославился шумными стебалками. Которые он периодически устраивает с невъебенной магессой Масяней и её невъебенной магической группой под кодовым названием “ХС” . а ещё Релик проводит семинары на которых раньше научал тенсегрити а теперь цегуну.

25 - http://dreamhackers.ru – а это главный сайт магической группы организации невъебенной интернетной магессы Масяни (“ХС”)

26 - http://magicdream.in.ua – а это сайт одного старого неудачника по имени Миша Волошин. чувак мнит себя сновидящим воином сталкером, пишет книги, но его книги никто не хочет печатать. живёт Миша скромно в Одессе на съёмной квартире, работает охранником. с бабами не чурается но периодически был замечаем за занятиями ананизмом.



27 - http://praktika.narod.ru – тут жил когда-то бывший друг неустрашмырдина Релика и назывыался тот бывший друг Сай Гейтс. у Спай Гейтса были такие точно увлечения как и у Релика, но потом он с Реликом сильно поругался и в отместку коварный Релик на протяжении нескольких лет непрерывно засорял форум Спай Гейтса ссылками на порно сайты.

28 - http://dao-nagual.net – а это сайт самого главного мазыка с кастанедоманским уклонов, зовут его Рагдай. раньше Рагдай писал на форуме говноДоЗеРа, но потом был подло забанен злым этноботаником Максом Климовым и в отместку сделал свой собственный сайт. у Рагдая есть ещё и другой сайт про айкидо и ещё у него есть небольшая секция в которой он преподаёт айкидо и всякие разные мазыкские любки.

29 - http://www.castaneda-philosophy.ru – а это сайт филосова Сергея Степанова. он как и чмОМыч тоже написал несколько мозгоебических книжек в которых смачно использовал кастанедоманский синтаксис , но в отличие от чмОМыча, Серёжа Степанов не занимается спортом а из практик использует только перекатывания мыслей в своей голове и этому активно обучает всех желающих на своих семинарах.

31 - http://www.phpbbplanet.com/forum/index.php?mforum=juanyoliliztli – а это форум не просто кастанедомана, а Великого Ученика самного КК. называет этот ученик себя Хуаном Иолилистли, но на самом деле его имя Эдди Мартинелли. когда-то Эдди посещал лекции организованные КК, но потом КК послал его нах..й. вначалле Эдди очень сильно из-за этого обиделся и огорчился, но потом успокоился и сейчас утверждает, что КК вовсе и не посылал его нах..й , а прото отпустил его таким магичсеким способ в свободное плавание в тёмное море осознания. сейчас Эдди занимается издательским бизнесом, в частности издал сборник “Свидетели нагваля” и книжку Торреса “Боседы с Карлосм Кастанедой” (а на русском языке эти книжки издал друг Эдди, тоже кастанедоман Николай вместе со воей женой Леной и их тиздательством “Насление-М” http://nasledie-m.narod.ru . в конце 90-х Николай пытался заниматься тенсегрити, но потом бросил и сейчас пытается развернуть свой собственный эзотерический бизняк. сейчас Николай иногда пишет на форуме говноДоЗеРа под ником Ivan)


31 - http://nagual.my1.ru –а это сайт юных кастанедоманов-тинейджеров из Иркутска, которые увлекаются ролевыми играми по мотивам творчества незабвенного КК.

32 - http://www.lonebird.ru - а тут живёт некий крендель, который выкладывает свои мозгоебизмы по мотивам творчества КК.

33 - http://sustainedaction.org - а этот сайт сделал Кори Донован (который ещё иногда называется Ричард Дженнингс - у кастанедоманов такая традиция, иметь несколько имён). этот чувак как и Эдди М (он же Хуан И), тоже посещал когда-то лекции КК и его тоже КК послал когда-то нах..й. но Кири обиделся на КК намного сильнее, чем Эдди и в отместку сделал сайт на котором попытался разоблачить злого, коварного и наглого КК.

34 - http://omway.sonic.ru - такой себе кастанедоманский форум, который сделал один любитель чмОМа, когда чмОМ закрыл временно свой форум на весенне-летний период. ничем особо не приметный форум, но в разделе “чапарраль” есть две на мой взгляд приметные темы, в которых некий чудик под ником Dodo выкладывает свои рассказы околокастанедоманской тематики. как ни странно, рассказы эти имеют даже некую глубину. вобщем если каким-то какстанедоманам реально нечем заняться, то рекомендую даже просмотреть по диагонали.

35 - http://elnagual.narod.ru – вобщем-то вполне заурядный кастанедоманский веб сайт. ничего нового, но в разделе “библиотека” выложены книги кк на испанском языке. это вобщем-то и отличает этот кастанедоманский веб сайт от других подобных.

36 - http://shapori.narod.ru – сейчас этот веб сайт не представляет собой ничего приметного, но когда-то там был форум, с движухой интернетных одуванчиков не хуже, чем на говноДоЗеРе. Потом форум “сдох” и о сайте этом кастанедоманы забыли.

37 - http://fullmoon.ru/castaneda/index.htm – а тут какой-то кастанедоман выложил книги кк на русском и английском, а так же кое-какие другие традиционные кастанедоманские реликвии, а так же там есть ещё ссылка на ЖЖ создателя сего проекта и на том ЖЖ выложены некоторые околокастанедоманские мозгоебизмы создателя.


38 - http://www.practitioner.ru – а тут живёт кастанедоман с клиргриноидным уклоном. тщательно собирает и упорядочивает информацию с семинаров Великих Клиргнриноидов. А ещё он любит статьи про динозавров.

39 - http://puxometrr.livejournal.com – а это станичка какого-то чудика, который в одиночестве практикует тенсегрити и приходит иногда в инет чтобы стебать Великих Клиргриноидов, а так же кастанедоманов с клиргриноидным уклоном. в целом симпатичненько пишет (моё мнение).

40 - http://eninfo.narod.ru – а это сайт одного бывшего фаната Великих Клиргриноидов, который откололся так сказать от общестадного клиргриноидного течения и теперь втюхивает свои какие-то наработки в плане соединения элементов из разных интегральных тренингов.

41 - http://filens.info/forum Это вообще не кастанедовский форум и к чмОМовским ссыкунам он тоже не имеет никакого отношения. Этот форум создан по мативам творчества Серкина (в частности по мотивам его произведений "Шаманский лес" и "Хохот шамана"). Так уж как-то у людей заведено, что если появляется какая-то яркая книга, то сразу же появляются и желающие на эту тему как следует позвездеть. Творчество Кастанеды уже иззвездели вдоль и поперёк и некоторым уже стало скушно, переключаются на новые темы... вот и появился такой себе серкиноманский форум... А так как две книги Серкина не покрывают все ментальные нужды гурманов виртуальной звездёже-лингвистики, форум смачно разбавлен в том числе и кастанедоманским синтаксисом (про "сталькинг", про "ос" и пр.)

Кстати, сами по себе книги Серкина лично мне понравились. Но в книге "Хохот шамана" Серкин разбавил описания своих бесед с шаманом собственными мозгоебизмами, по этой причине эта книга понравилась меньше (но только по причине ментальных потуг автора как-то интерпретировать беседы с шаманом под привычные ему ментальные штампы). А в книге "Шаманский лес" Серкин почти уже отказался от попыток подогнать высказывания шамана под уровень своего восприятия и просто воспроизвёл некоторые диалоги и описал некоторые события и эта книга понравилась больше.

42 - http://interests-5.narod.ru/ - сайт одного кастанедомана, который посещает иногда семинары клиргриноидов, но самих клиргриноидов не любит. после посещения одного из клиргриноидных семинаров, он составил сборник с описаниями пассов, показанных на семинаре и выложил этот сборник в виде pdf файла на своём сайте. у него на сайте также выложены его личные мозгоебизмы традиционой кастанедоманской тематики (про путь воина, про безупречность и пр.), а так же кое-какие ссылки.


Когда-то был создан похожий русскоязычный сайт, но не Вити С, а Теуна Мареза

Есть ещё такой сайт, на котором под некие общие мотивы кастанедоманской абревиатуры, втюхивают хатха-йогу . ну, то есть как бы идёт такая замануха, что мол тема кк – это вэри гууд, но типа, чтобы этот гууд был ещё лучше, занимайтесь товарисчи йогой… вот такой вот
43 -  сайтец http://wiwk.narod.ru/

44 - http://community.livejournal.com/ru_tensegrity - глявный ЖЖ стадных тенсегридастов.
45 - http://community.livejournal.com/castaneda - классический воинско-тольтекский кастанедоманский виртуальный трындёж.
46 - http://community.livejournal.com/journal_snov - трындёж о магии в понимании виртуальных кастанедоманов.
47 - http://community.livejournal.com/doroga_sna/ - ментально-лингвистические потуги виртуальных трындёжеманов на тему ОС.

А вот ещё один ЖЖ, одной тенсегридастки
48 -  http://stepannida.livejournal.com на котором она пишет свои впечатления о себе и собственной жизни. эту ссылку положил чуть отдельно от вышеперечисленных ЖЖ, потому что тут присутствуют некие даже элементы действий, поиска и осознавания, а не только ментальные лингвистические жевания прочитанного, услышанного, подуманного... и это лично мне вобщем-то импонирует. но уточняю, импонируют не мозгоебизмы этой девушки, а сам акт поиска и акт осознавания, которые прослеживается среди ментально лингвистической мишуры.

49 - http://castanedo.narod.ru - такой себе кастанедоманский сайт, всего понемногу, некоторые интервью кк и подружек, некоторые отчёты о семинарах клиргриноидов, некоторые статьи и пр.

два сайта
50 -  http://way.to/dom ,

51- http://www.ostrannik.narod.ru - а это сайт чувака, который писал раньше книги про ОС по мотивам творчества КК, но потом, что-то там в его ОСпрактиках видать не срослось и теперь этот чувак при любом удобном случае критикует книги КК, в том числе и у себя на сайте. а недавно его вообще так круто бздынькнуло, что он выложил в инете статью, в которой просвесЧает людей на тему того,
 что "учение КК/ДХ" это чёрная магия
52 -  http://www.lucidity.com


53 - http://elbros69.narod.ru - а это страничка сномана по мотивах ХС (ступень а), с плавным переходом на церковно-приходские мотивы (ступень в).

54 - http://dreamer.ru - а тут прям целый сноманский виртуальный анклав.

55 - http://forum-worldofdreams.com - а тут какой-то чувак исследует в интернете осознанные сновидения.

ну и вот ещё
56 - http://kotov.narod.ru/dr01.htm ,
57 -  http://jointdreaming.narod.ru ,
58 -  http://dreamsite.narod.ru , http://uk.geocities.com/kvonluk это тоже виртуальная сномания по мотивам кастанедомании и кастанедоманского синтаксиса.

а это
59 -  http://sergejh.chat.ru ,
60 - http://soznan.dyndns.org тоже сноманы, но уже как бы с уклоном на "астральные проекции" и "внетелесный опыт" в том числе и по мотивам литературного творчества Роберта Монро.

61 - http://omnore.narod.ru Шаг к Силе - Путь к Источнику: Всё Едино. Зов. Тем, кто ищет.


Спасиьбо автору поста. данные не проверялись. Возможна коррекция.

Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #19 : 11 ноября 2011, 12:20:39 »

Al1, Это подлинное место для реестра магических сайтов.
справочного раздела у нес нет а в другие она мало подходит. зато в мусорник как раз...
Записан
Al1
Гость
« Ответ #20 : 11 ноября 2011, 12:39:13 »

25 - ссыль хорошая но не совсем по теме.
31, 33, 34, 41, 47, 56, 58, 59, 61 - выпилино.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #21 : 11 ноября 2011, 12:42:11 »

25 - ссыль хорошая но не совсем по теме.
31, 33, 34, 41, 47, 56, 58, 59, 61 - выпилино.
Спасибо щас корректну. 25 правда хорошая...
Записан
Al1
Гость
« Ответ #22 : 11 ноября 2011, 12:50:50 »

25, похоже, переехали на http://www.dragonflynm.com/
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #23 : 11 ноября 2011, 12:53:41 »

25, похоже, переехали на http://www.dragonflynm.com/
ВРЧР 62 - http://www.dragonflynm.com/
« Последнее редактирование: 13 ноября 2011, 22:07:47 от Oleo tuo » Записан
Al1
Гость
« Ответ #24 : 12 ноября 2011, 01:03:57 »

(моя любимая ;D)
63 - http://turbo-castaneda.ru/
Цитата:
Как показывает практика (в том числе, моя собственная), уделяя самостоятельной работе с Турбо-Сусликом в среднем по часу в день, достичь подлинной Свободы и Целостности себя можно примерно за год, плюс-минус несколько месяцев.
« Последнее редактирование: 13 ноября 2011, 22:08:02 от Oleo tuo » Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #25 : 12 ноября 2011, 12:00:25 »

64 - Сайт Лотоса

http://ariom.ru/

такой важный.. наверное самого президента сайт
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #26 : 13 ноября 2011, 10:35:02 »

65 - Люцидные дримеры

http://lucidreams.ru/

Фантазеры и араписты...
Сновидение стопудово очень увлекает две основные категории - начинающих и женщин.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #27 : 13 ноября 2011, 10:54:45 »

Oleo tuo, у нас так все формучане по другим сайтам разбегутся. Было бы лучше инфу с этих сайтов к нам тащить. А ссылки не здесь на другие сайты делать, а там на наш.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #28 : 13 ноября 2011, 10:59:20 »

Корнак7, несы! мне ДХ сказал в сновидении сделать так!
Значит пусть разбегаются те, кто пена.
Записан
manowar
Гость
« Ответ #29 : 13 ноября 2011, 10:59:45 »

у нас так все формучане по другим сайтам разбегутся.
Закон намерения работает по принципу подобное притягивает подобное, хотите что бы с ОМВЭЯ все сюда пришли?
Получится БАЗАР-ВОКЗАЛ Или хотите что бы ваши Я... видели как абстрактные ядра? :D ;D
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC