Постнагуализм
27 апреля 2024, 23:15:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Восприятие через других (сновидение)  (Прочитано 637 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« : 25 ноября 2023, 22:14:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мой комментарий к теме asd -  Исследование Духа на ДЛ ( DreamLand )

Восприятие через глаза другого существа

Было и такое, когда засыпала, ощущение что кошка пришла и улеглась на моих ногах, немного потоптав одеяло она свернулась клубочком. А потом при полном ощущении тяжести спящей кошки в ногах - оказывалась что кот ( кошка) в другой комнате вообще находился.. то есть что там в ногах лежит было не понятно. И страшно даже туда глянуть.
Но обычно там не было ничего, кроме --- примятости, там где это ощущение было. То есть там продолжало лежать нечто не видимое но явно имеющее вес...
 А однажды такая иллюзорная кошка укусила моего парня за большой палец ноги. В реале никакой кошки в тот период у меня в доме не было. Последнего кота - выпустила, он гулять рвался.. уличный был..

Кошки иной раз незримых  существ "проводят", чувствуют, могут дружить с некоторыми, а другими сущностями могут быть одержимы ( не все эти невидимки ласково к кошкам относятся.)

 Некоторые неорганы кошек просто используют, вселяясь... меня этому подселению союзник учил, и у меня даже получалось. Правда не в свою кошку, а в соседскую, которую я еще в реале не видела, в доме где я никогда не была..

Потом было очень интересно сравнивать описания с владельцем кошки. Он то знал свой дом и был свидетелем странного поведения животного... причем там в то время когда я через кошку воспринимала чужой дом - был и другой человек, в то время.
Но сидя в доме я знать об этом не могла... одним словом удивлению человека не было предела..

Кошка вообще магическое животное ;)

Ты наблюдала окружающее через кошку?

Не сказать что был хороший обзор. Это был маленький котенок, очень импульсивный, пугливый и недоверчивый. Это очень мешало, потому что он всячески отвлекался...  но и обзора кухни с такого странного ракурса вполне хватило для того что бы человек ( хозяин)  узнал свой дом. Ну и плюс происходящее.
Дело в том, чтт котенкок каким то шестым чувством догадывался о чужерожном присутствии. Он стал более нервным чем обычно. Не скажу, что я могла как то им управлять. Но некоторые его страхи и действия - воспринимала как свои  ( на каком то уровне свои) реакции... интуитивные. И в то же время, я была Наблюдателем. То есть не важно куда смотрел и что делало животное, я же воспринимала весь фон, а не только то, на чем он сосредотачивал внимание. Его очень пугали руки брата хозяина. Брат обычно не жил в доме, а в тот день зашал в гости. Котенок уже видимо немного привык к хозяину, по крайней мере его и его мать распознавал. А тут кто то чужой.
Странное восприятие, примерно как описывал КК - про какое то детское воспоминание под Мескалином. Когда сначала он не понимал что видит... а потом что то включилось, заработало и комната стала комнатой, а высокие башни на каком то строении - ножками перевернутого стула....
Тут происходило нечто похожее. Сначала не понятно что ты воспринимаешь, потому что котенок - мелкий. И связи обычные при обработке воспринятого не сразу включаются. А потом, когда я увидела свою ( его, котенка) лапу с коготочками, серенькую с тонкими белыми полосами - все стало вставать на свои места.
Невероятное странное сооружение стало просто столом кухни. А невероятное светящееся солнышко - лампой на потолке.  
Все стало более менее на свои места, я (мое сознание) как то примирилось с масштабами, пока я не увидела ( котенок не увидел ) людей.
То есть не сразу доходило, что это люди. Не смотря на то, что примирился с габаритами и масштабами, огромные люди в мое восприятие ну никак не хотели усаживаться.
Я с изумлением рассматривала ноги сидящего за кухонным столом человека и переваривала осознание что это человек.
Но процесс еще не бы окончен, как ко мне ( котенку) откуда то из высоты потянулась огромная  рука.. мое внимание ( котенка внимание)  молниеносно вцепилось в странный светлый ( на фоне одежды сидящего человека) предмет, и форма его меня ( котенка) просто ужаснула. Это пятиногое чудовиже, было размером с меня саму ( с котенка) и неотвратимо приближалось.
Я понимаю, что все это должно было происходить в считанные секунды. Но тогда в том состоянии время тянулось и размазывалось как резиновое.
Именно поэтому котенок и удрать то не сообразил, потому что " задумался", засмотрелся, пока я пыталась понять, что это такое.
Кисть руки просто никак не укладывалась в мое сознание, настолько невероятно огромной она была. И к тому же живой... пальцы раскрылись, это было просто ужасно. Это действительно было страшно. Я не смогла бы точно сейчас разделить, котенкин страх это или мой собственный, настолько наше восприятие было слито воедино.
То есть я сама  на каком то уровне сознания котенка знала и понимала, что это чья то ладонь. Она и хозяину кота могла вполне принадлежать... но котенок очевидно знал, что это не хозяин. Для него кисть мужской руки была отдельным, самостоятельным существом. Отдельным и не связанным с самим человеком. И это пятиногое существо пугало его до чертиков.
Котенок прижался к земле, не отрывая глаз от движущейся к нему огромной ладони. Для этого ему пришлось немного наклонить голову и в глаза попал свет от лампы с потолка. И на фоне этого сияния темное пятиногое коршуном налетело и схватив котенка за шкирку вмыло с ним в воздух..
Ощущение что внутри все обрывается. Все внутри котенка просто замерло. Можно сказать полное безмолвие, страх заглушил все, все процессы по обработке информации поступающей в его мозг.
Это тоже всего лишь доли секунды, потому что рука подняла котенка на уровень лица человека.
С одной стороны я, мое сознание в котенке - понимало, что воспринимаемое - это лицо человека. Но даже я не ожидала что это будет постороннее лицо, человека, которого я не знаю. Ну и само по себе восприятие котенка - делало с лицом просто ужасные вещи..,
Лицо было Оргомно! Ну естественно, соразмерно рукам. Но! Оно буквально затмило весь обзор. И было просто тошнотворно ( для котенка), потому что, если отбросить все ужасные вещи ( оно было лысое! Все прорезанное какими то складками и моршинками, в которых можно было заблудиться ( вниманием),  все они, эти складки и углубления, стремились к какой то яме, провалу, которая изменяла форму... и все было утыкано какими то ямками с короткими обрубками, растущими из них...
Когда внимание рассмотрело дыры носа над провалом, все опять стало вставать на свои места. Это рот, нос, носогубные складки, отрастающая щетина на лице мужчины. Просто все было намного большим чем обычно для меня.
Но котенка пугали громкие звуки, они буквально резали по ушам. И еще глаза... глаза человека тоже были отдельными существами. С одной стороны не такими опасными как ладонь  руки, потому что были намертво зарыты в эти складчатые бугры, которые их окружали.  Но сами они... их блеск.. и внимание направленное из них - опасное и хищное такое внимание.... они были даже хуже чем рот-провал с огромными зубищами... они были опаснее.

В это время рассматривая несчастного испуганного котенка мужчина разговаривал с  хозяином животного, который что то по быстрому соображал на ужин.
Человек взявший котенка обратился к хозяину и затем они засмеялись.
Когда глаза человека сверкнув оторвались от котенка и перевели внимание на что то еще, чего котенок не видел, куда то за его спину, то котенок можно сказать "вздохнул с облегчением". Но тут рот-провал раскрылся и раздались невероятные звуки ( пара слов и затем смех, который котенку вообще показались бы звуками труб судного дня, если бы в его голове были такие понятия.
Он ( котенок) сделал отчаянную попытку вывернуться из захвата, так как положение болтающегося в воздухе тела делало его беззащитным.
Человек автоматически посадил его на другую ладонь. Пальцы торчащие вокруг и пальцы над котенком , отпустившие холку - это какие то враги, показавшие власть над ним, над котенком. Он в отчаянии вцепился в один из этих членистых созданий из всех сил, и зажмурившись от страха.

Мужик ойкнул от неожиданности, так как внимание его было на собеседнике и он сознательно не был готов что дрожащее существо его атакует. Рука дернулась и котенок кубарем полетел вниз, автоматически приземлившись на все лапы.
Спасительная тень под столом, куда он драпанул, не особо задумываясь, а потом и тьма под каким то массивным огроменным предметом, занимающим часть вселенной ... ( он шмыгнул под шкаф).
Ну и потом хозяин пытался его выманить, ставя огромное плоское белое  .... с чем то вкусненьким..


На самом деле благодаря тебе я это описываю впервые более подробно. Тут реально можно расписать в деталях на целую главу.
Ранее записывала, но кратко и по фактам. О самом опыте но без подробностей по технике. Переход происходит в момент засыпания. Сознание не меркнет, перенося вас в сон, а переносится в существо, на которое вы настроились.
У меня нет призвания к этой технике. Эта техника по этическим соображениям не используется с живыми людьми. И вообще в то время учитель ( в реале) был относительно рядом, мы встречались время от времени, так что возможно я выезжала на его энергии. Все это происходило без употребления допингов психотропных. Учитель вообще никогда не прибегал к этому.
Тем у кого подвижная точка сборки восприятия - не нужны психотропы. Им достаточно получить импульс, толчок, от учителя или тех сил, что нас окружают..


А саму кошку, соседскую ты, наверное ранее знала? Иначе как же можно через нее видеть? Я чего-то не понимаю?

Я хорошо знала парня, хотя в его доме никогда не была ( на то время.). В реале попала в гости много позже, когда между нами завязались отношения. А сначала мы просто дружили и не один год.

Я знала, что у него есть брат, но не была с ним знакома. Он жил отдельно, изредка появлялся и часто бывал в разъездах. Если я его и видела, то возможно пару раз издалека. В любом случае в том видении я его не узнала, так как никогда не видела его лица. Ну разве что с 7 этажа глядя на идущего на улице... просто белое маленькое пятнышко.

Друг сказал что принес котенка. Он даже его не описывал.
У меня же в доме в то время тоже был кот. Тот самый, которого имитировали силы, укладываясь мне на ноги.
Возможно это их заслуга, в то время много чего странного происходило.

Ну и засыпая я настроилась на котенка. Дело в том, что так как я никогда не была в доме этого человека меня раздирало любопытство. Не сам котенок меня интересовал, а тот парень...
А когда есть сильные чувства, то мир сам по себе становится  волшебным...
Ясно, что от парня я свои чувства скрывала. Да и себе бы не призналась, что влюблена. Тогда еще этого осознания не произошло..
« Последнее редактирование: 01 февраля 2024, 05:11:25 от Соня (Bruja) » Записан

Большой экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #1 : 26 ноября 2023, 01:51:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Некоторые неорганы кошек просто используют, вселяясь... меня этому подселению союзник учил, и у меня даже получалось. Правда не в свою кошку, а в соседскую, которую я еще в реале не видела, в доме где я никогда не была..
а тебе знакомо выражение "сон наяву"?
с чего ты взяла, что это какое-то вселение, а не он, сон наяву, который ты легко, как все сновидящие, создаешь у себя?

как только таким фантазерам начинаешь предлагать проведение экспериментов, то они сразу и быстро начинают сдуваться
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1410


« Ответ #2 : 26 ноября 2023, 03:51:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

реально вообще взять существо под контроль, а не просто быть наблюдателем?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #3 : 26 ноября 2023, 18:44:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

с чего ты взяла, что это какое-то вселение, а не он, сон наяву, который ты легко, как все сновидящие, создаешь у себя?

Текст читал ?

Свидетели есть. И потому.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #4 : 26 ноября 2023, 18:49:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

реально вообще взять существо под контроль, а не просто быть наблюдателем?

Не знаю. Мне самой было интересно.
Но получалось только отчасти.
Потому что у существа своя воля тоже есть.
Я не пыталась ее подавить. На что то могла влиять, а на что то нет.
Скажем так тело существа - мне не охотно подчинялось
\

Кстати позже узнала о тайных практиках буддизма - видимо перенятых из индуизма.
Когда умирающий мудрец (риши - йог). - вселял свое само-сознание в другой носитель, в другое живое существо, пока не находил подходящее человеческое тело.

Правда сами практики держались в строго секрете. И ныне вообще не известно владеет ли ими кто либо или нет.
Но упоминание о них встречаются... как и "открещивание", типа все, больше мы этим не занимаемся ... фу как нам стыдно..


но не знаю, может брехня..
Записан

Большой экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #5 : 26 ноября 2023, 19:04:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Свидетели есть.
неубедительно
а у меня есть свидетели, что ты подговорила своего свидетеля
и что нам теперь делать?
ты покажи МНЕ хоть что-то

все эти вто, ощущения, что смотришь чужими глазами, мне знакомы
но я всем этим не обольщаюсь
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #6 : 26 ноября 2023, 19:12:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

неубедительно
а у меня есть свидетели, что ты подговорила своего свидетеля

Слушай я не собираюсь тебя убеждать.
Попробуй сам.
Мне кого надо было я давно убедила. Это люди в реале ( что для меня важно), а не анонимы на ПНе.

все эти вто, ощущения, что смотришь чужими глазами, мне знакомы
но я всем этим не обольщаюсь

Текст не про ощущения что смотришь.
А про попытки управлять тем через кого смотришь

Ты похож на Корнака. Тот тоже не читая текст, цеплялся за верхнюю строку и пытался что то свое протолкнуть, к теме не относящееся.

Сказано же - я не бывала в то доме который описала хозяину.
Я не могла знать  физически что там  у них гость.
и сам порядок происходящего в деталях..

Если сам хозяин кота и дома - убежден, то сам понимаешь,  твое мнение вообще то в сторонке стоит и тихе курит в кулачок.

И да - не было договора что то провенрять. Не было подготовки.
Хозяин дома не знал.
А я не хотела обломаться, если не получится.. То есть не предупреждала  никого заранее.

По договорняку потом были проверки.
После того, как я сама убедилась, что это не глюк и не моя фантазия и не просто сон.

Ну и засыпая я настроилась на котенка. Дело в том, что так как я никогда не была в доме этого человека меня раздирало любопытство. Не сам котенок меня интересовал, а тот парень...
А когда есть сильные чувства, то мир сам по себе становится  волшебным...

Записан

джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1410


« Ответ #7 : 26 ноября 2023, 19:57:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Правда сами практики держались в строго секрете. И ныне вообще не известно владеет ли ими кто либо или нет.
Корнак владеет)) Его пахан Гурджиев был этим заморочен.
 Ещё лидеры третьего рейха владели. А их по слухам обучили члены японского магического ордена "Зелёный дракон". Такие знания не пропадают.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #8 : 26 ноября 2023, 20:31:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Такие знания не пропадают.

У меня не получилось.
Знаешь пережать чужую волю, убрать чужое восприятие, чувства  и реакции - не так то просто..

А может это не для слабаков (типа меня.. жалостливая слишком.. тут нужен вокалоид и его "чистый разум"...)
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #9 : 01 февраля 2024, 05:13:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Встреча с другим сновидящим.

вчера (или позавчера уже) - было странное сновидение.


я просыпаюсь-осознаюсь (вырвавшись из темноты без сновидений) в  незнакомой и полупустой на мой взгляд комнате. Там ночь, хотя у нас было еще светло физически.

в комнате стояла какая то персона, кажется женщина, в возрасте. Она встала с кровати, думаю, потому что ее пронзил страх. Чувство, что в комнате она не одна.

Я чувствовала ее чувства..
Но нормально пошариться в ее мыслях не могла. Да и сама я находилась не в ней, не в ее голове (как обычно и как я описывала часто ранее),  а вне ее. Однако ее чувства словно током пробегали и по той тонкой субстанции которая мне заменяла тело. То есть тела у меня как такового не было вообще, но некий сгусток способный ловить ощущения той женщины.
Мне не совсем понятно было, чего она так перепугалась. Грешным делом подумала что меня. Но женщина меня вообще не различала, а если что то и улавливала - то считала это своими чувствами.. Обострившимися , но своими.  Так как я улавливала много больше чем она. А соприкасаясь с ней, ловя ее чувства и ощущения, невольно приоткрывала ей то, что улавливала..

Канал то работает в обе стороны, хотя я попыталась его прикрутить. Потому что с этого момента испуг ее острый и пронзительный, холодком пробирающийся внутри грудной клетки - усилился.
Помимо нее я различала в комнате какой то "звон". Некий зудящий звук в одном из потолочных углов комнаты.

Женщина в какой то ночной рубашке  (не совсем поняла что на ней было одето),посмотрев сквозь меня и не учуяв, тоже обратилась к тому углу, только зудящего звука она не слышала. Но интуиция ей подсказывала, что именно там в тенях ночной комнаты таится объект, который ее так напугал.

На самом деле там ничего не было, кроме намека.. открывающегося "водоворота" тонкоматериального и прозрачного.
(если можно так сказать, колебался явно не воздух. Однако я явственно воспринимала некую пульсирующую структуру, похожую на тончайшую сеть, усыпанную мелкими светящимися точками - это нормальное состояние. Но в том месте - в этой структуре - сети - появилось какое то движение. Структура сминалась и сеть в том месте колебалась, ячейки сжимались и растягивались.. сами они были слабо различимыми, но по положению мерцающих точек деформация очень четко прослеживалась).

Пронзительный страх женщины привел ее почти в состояние без мыслей. Острый холод внутри заполнил ее вселенную. А внимание ее уперлось в то место, под потолком, в ожидании.
Это длилось какой то миг, да и вообще все происходящее. Однако для меня время там тянулось иначе, оно словно кисель, текло медленно и вязко, почти осязаемо..

"водоворот" сам по себе меня не особо интересовал. А вот ее чувство страха - было любопытным.
В какой то момент, как и следовало того ожидать, воронка разверзлась и оттуда показался некто.. какой то мужчина. Он был человеком, и определенно сновидящим. Причем довольно сильным.
Женщина его казалось не видела, а он вначале не заметил меня.
Он потянулся к ней, вытянув руку.
Я могла видеть эту руку как из своего места под потолком, так и ее глазами, тогда рука принимала просто фантастически гротескные размеры.

Женщина руку не видела, как и самого мага. Но она явно что то чувствовала и замерла, пытаясь разобраться в этих ощущениях.
Я же с интересом ловила ее метающееся внимание как внутри тела так и скан внешнего пространства. Она определенно была чувствительной. И возможно ждала этой встречи. Хотя сама эта встреча и пугала ее, где то на глубоком уровне. Женщина боялась, что это произойдет (что это возможно) на самом деле.
Комплекс короче у женщины, по поводу нормально ли то, что происходит или это удел сумасбродов.
Женщина как слепой щенок чувствовала присутствие теперь уже явно. Мужчина тянул к ней руку и ожидал, что она тоже потянется к нему. Дотронуться до ее руки - значило многое, я это понимала.

Не знаю, почему, но я потянулась к женщине и свой волей направила ее внимание на протянутую в ее сторону руку. По сути, я застала ее в расплох, потому что она начала "думать" и само собой стала далека от того, что бы того мужчину "видеть".
Частично "войдя в нее" - моя воля заставила вскинуть руку в нужную сторону в ответ, и пальцы мужчины коснулись центра ее раскрытой ладони.
Ее внимание 1в отставало, и переключилось - подчинилось только сейчас. Оно было намного медленнее и неповоротливее, чем мое и видимо того сновида, что пришел ее навестить.
Она с некоторым недоумением устремила взгляд на свою руку, ощущая веторок на ладони.
Это интересно, чувствовать через других.. Многие "номальные" обыденные ощущения отпадают, или становятся недоступными, так как сновидящий находится вне своего тела. Возможно ее физическую боль я бы не почувствовала, находясь в таком состоянии. Но вот какие то ощущения не вполне физического толка, и некоторые процессы в ее сознании - становились открытыми.
Хотя сама она их различала с трудом.. Ей надо было бы отстраниться от телесного, войти в полутрансовое состояние, что бы осознанно улавливать тонкие вещи..
Пришлось ей помочь. Потому что подсознательно она хотела этого "чуда". А сознательно - сама мысль о возможности подобного - встречи с нематериальным телом своего знакомца пугала ее ум (мне так показалось, что они знакомы и это эксперимент по обоюдному согласию).

Во времени завис этот момент, она немного удивленно смотрит на протянутую руку, ловит ощущения в центре ладони, и начинает видеть... Сначала пальцы, дотрагивающиеся до нее, потом часть руки, потом глаза..
Да глаза того сновидящего. Глаза людей в сновидении (во втором внимании) не спутать ни с чем.
Я смотрела вместе с ней через нее и возможно это давало ей способность (ну хоть чуточку) видеть так как видела я сама ... из нее...

Человек уставился ей в глаза, а она казалось бы только прозрела. И ее блуждающий взгляд стал осмысленным.. Осознанным. Она определенно его видела. Ну и я вместе с ней.. тут уже наши взгляды соприкоснулись. Мужчина в ее глазах различил мое присутствие.
Это опять же какие то доли секунд, но в кисельном времени второго внимания у меня было достаточно времени, что бы миг отследить последовательно..
Его взгляд и распознавание "чужака" за взглядом его знакомой - походило на резкую вспышку и пронзительный укол.. или ожог.. Но само собой это просто попытка описать чувства, эквивалента которым в обычном состоянии бодрствования у меня нет. Так что слова притянуты за уши и очень приблизительны.

Но чужой направленный взгляд во втором внимании ощущается почти физически, как толчок или тычок.
А я в этот момент устремилась из нее, отпуская. Но он успел ухватить меня своим взглядом на полпути и приостановить, пытаясь видимо понять, кто это.

Все описания звучат довольно убого, но других слов у меня нет, что бы выразить невыразимое и недоступное в мире бодрствования.

Какое то время я его воспринимала частью застрявшего в той женщине внимания - через ее глаза, и другой своей частью, которая так и оставалась на своем месте, где то под потолком с правого бока от женщины.
Потом я вырвалась. Вытащила застрявшее в ней внимание. А мужчина, все еще держащий ту женщину за руку - отследив мой тактический отход - уставился на меня. На настоящую меня, отдельную от той женщины.
Картинка довльно живописная.. Опять некий стоп-кадр ярко запечатлившийся в моей памяти.
Темная ночная комната. В ней окно, прямо впереди меня (я под потолком у противоположной стены комнаты).
За окном ночная тьма. В комнате в лево от окна  - полуторка-кровать, с разворошенным постельным бельем, какие то шмотки на стуле или кресле.
Напротив окна у противоположной стены, в глубине комнаты - "висела" под потолком я.
Справа от меня  -  дверь в комнату. А за мной какой то шкаф..

В центре на ковре (мне показалось что там ковер. Или ковровое покрытие.. не могу сказать точно) стоит бледная (словно лишенная ярких красок) женская фигурка с протянутой в пустоту рукой.
 Ладонь вытянутой руки - находится на уровне ее лица.
Это "видимый спектр".

А в "невидимом спектре" - из под потолка ближе к окну в тонком теле висит некто.. Он не "входит " полностью в комнату, а так и завис не выходя из "опен-дыры" (хакеры так называют порталы некроторых видов. Тут портал-воронка была определенно "рукотворной").

Осознавание ярко сияет в его глазах. Он отслеживает "вытекающий ручеек" моего вниманияи из тела женщины к месту где я находилась на самом деле. Наши взгляды встретились и момент завис.. растянулся..

Вообще не люблю, когда меня "вскрывают", там во втором.
Так что я решила по быстрому убраться, причем это не мысленное решение, а опять же некое щемящее чувство "в животе", в реале оно мне тоже знакомо, приходило при ясном осознании конечности и окончания чего то..

Не знаю почему, но мне совсем не хотелось знать, кто это был такой. Не понятно было и кто такая та женщина и что за черт меня туда принес.. Эти непонятки именно сознания первого внимания, которое там во втором внимании - только свидетель, а не действующее лицо..

Он "потянулся" вниманием ко мне, что бы понять кто я такая (или что это такое. Нет уверенности что там я была похожа на человеческое существо.
 Женщина - котороя теперь была "на связи с ним" - тоже вывернулась в мою сторону, но не смогла меня увидеть, сужу по взгляду. Он, ее взгляд, шарился, но не находил меня, лицо ее было несколько обескурадженное.

Я слиняла побыстрому.. Не захотелось моему второму сознанию сновидения контактировать с ним..

Ну вот как бы во втором мое второе я занимается не вполне понятными мне в бодрствовании делами.. Поэтому я предпочитаю спать поменьше, хотя все равно вижу в разорванном цикле сна такие вот краткие моменты, кажущиеся вечностью, так как время там можно растуть запросто.. Либо это особенность второго внимания, оно более интенсивно выхватывает все что воспринимает, а повышенная интенсивность внимания создает иллюзию растянутого времени...

( Многие годы практики -  изменили мои сновидения...
просто сны конечно я тоже вижу, и они у меня подобно всем людям - обычные.
Из за странного характера сновидений - не пишу о них. Так как сама в первом внимании их не вполне понимаю.. )

Если это был кто то из вас - признавайтесь.
Записан

Рэ
Гость


Email
« Ответ #10 : 01 февраля 2024, 06:03:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если для тебя время было просто тягучим , то мужик вообще мог свет как лёд или стекло  ломать руками )
Не удивлюсь если это и винди был , подумай он - тоже - выказал -- восприятие через других-- ...
Острота страха - я называл "  страх нечеловеческого существа , которое (что то там )твой разум  )
Записан
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC