Постнагуализм
28 апреля 2024, 21:09:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Сброс из темы "Омосекты 1 и 2"  (Прочитано 1733 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
читатель
Гость


Email
« : 29 октября 2023, 14:20:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сильны , но туповаты  :)
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #1 : 29 октября 2023, 14:47:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хотя у викингов все гордиевы узлы решает удар топором по голове :) здесь со своим секстанством они подпортили породу конечно :)
Записан
Абвгдёпрст
Гость


Email
« Ответ #2 : 29 октября 2023, 15:08:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вы как хотели? Чтоб и то, и третье , и десятое было? Чтоб за одну жизнь пройти и путь силы, и путь знания, и конечно путь любви  это жирновато уже) так что это выбор намеревающего. Кто отказался от чего-то, этого чего-то недостоин. Поэтому можно принять всё и ковылять по чуть-чуть или принять только  одно Силу , а в наличии остального обвинять других.
Записан
Абвгд
Гость


Email
« Ответ #3 : 29 октября 2023, 15:15:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда человек в чем-то превосходит, это надо признавать, а не завидовать. Будет больно, но  Признай и всё. Дон Хуан наш любимый говорил же, что нет победителей и побежденных, наверное это касается  тех кто смотрит сверху шахматной доски а не играет фигуру. Такое ощущение, что невыгодные фразы Дона никто не имеет ввиду, когда дело доходит до дела.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #4 : 29 октября 2023, 16:27:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому можно принять всё и ковылять по чуть-чуть
Старость не радость = это надо признавать :) как давлеющую надо всем силу , над твоими мыслями  над телом ощущениями принципами выводами и тд.  Надо уметь проигрывать четвертому врагу достойно а не смешно :)
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #5 : 29 октября 2023, 16:54:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Старость не радость
Перефразирова известную песню Шевчука

Что такое старость , это мерзость
мерзость пахнущая влажною землею,
солнце но уже не над тобою

чем старее человек тем сильнее работает шаблон в предверии финита ля  - а как я жил , достойно ли не достойно ли , бог или демон , смерть или плоть , плоть это прах , я бессмертен  . До этого минимум пятьсот миллиардов предыдущих умерших достойно не подтвердили проект , но  любом случае они были . Не смеши меня короче , роди креатифф победи дистрофию  ревматизма
Записан
Абвгдёпрст
Гость


Email
« Ответ #6 : 29 октября 2023, 17:54:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Старость ........
Вибратор.
Ой нет. Разряд.
Дефибриллятор .
Затем подряд :
Реабилитация.
Адаптация
Социализация.
Пространств организация.

Так понятно. Единственное, что смог из себя выжать мой старческий ум. А какие стихи слагала раньше...Весь талант выпотрошили, гадюки прессовальщики.



Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #7 : 29 октября 2023, 18:24:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мдда..


там втыкает Клеопатра,
между вечностью и бегом

просто мне кажется первое блюдо вам не подадут.
Записан
Абвгд
Гость


Email
« Ответ #8 : 29 октября 2023, 18:34:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что поделать, не познав крайностей, не найдешь свою Середину. Так получилось.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #9 : 29 октября 2023, 18:50:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне нравится цитата Владиммра Демчог  : " Сознание едино. Уровни опасности этого неизвестны"
Записан
Абвгдёпрст
Гость


Email
« Ответ #10 : 29 октября 2023, 19:32:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Можно показать единство, но опасности вам неизвестны. Тем более у меня скучно очень: ни тебе колючих, ни полосатых, ни пушистиков всяких, ни котов-бегемотов. От роду их и не было. Так получилось. А людям нужны театральные представления.
Записан
Абвгд
Гость


Email
« Ответ #11 : 30 октября 2023, 16:18:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Напоследок обязана сказать банально , но актуально. Пусть все будут живы здоровы счастливы.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #12 : 30 октября 2023, 16:20:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пусть все будут живы здоровы счастливы.

Это животные ценности :).
Записан
Абвгд
Гость


Email
« Ответ #13 : 30 октября 2023, 16:49:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неа) Доказывать не буду, потому что во мне иначе это перестанет быть непротиворечивым к действительно ценным твоим.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #14 : 30 октября 2023, 19:12:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

     Мне по этому поводу вспоминается советский фильм "Садко" (старый, еще 1952-го года). Садко вот тоже дома не сиделось - захотелось на "другие миры" посмотреть. Вот и добрался он до "другого" мира, сильно похожего на Индию (шахматы + одежда) и даже Птицу Счастья там добыл. Но каким оно оказалось птичье счастье? - Чисто животным: "счастье это покой". Ибо животное "шевелит булками" в основном лишь в моменты опасности и голода, а будучи физиологически удовлетворено, оно отворачивается к стенке и засыпает :).
     А теперь давайте представим, что другим миром была бы не Индия и не Средний Восток, а неорганический мир, где правит Нагуаль. А ведь дело кончилось бы тем же самым - возвращением на "родную сторонушку" к своей самке :). Почему? - Да потому что такова уж животная натура человека! И если сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит (С), то и человек в других мирах не приживется - его животная натура обязательно потянет его назад на "родимую сторонушку" к привычной обывательской жизни. А почему? - Да потому что свое счастье он понимает именно так.
     Отсюда и "магические" качества Птицы Счастья - она лишь гипнотизировала людей, внушая им, что вокруг них покой и всё у них хорошо, а уж засыпали они в этом состоянии исключительно по своей предрасположенности.
     Вот и каждому "начинающему нагвалисту" :) я посоветовала бы определиться с тем, что ему нужно от других миров. И если счастья, то лучше оставаться дома :).
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC