Постнагуализм
29 апреля 2024, 16:32:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 518610 раз)
milapres, lis, Евгений Геннадьевич (+ 2 Скрытых) и 58 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #870 : 30 августа 2013, 15:22:37 »

Ртуть ты страдаешь той же детской болезнью критиканства, что и многие, при отсутвии достаточной информированности. Хотя ты мог бы просто поинтересоваться. Поэтому говоришь совершенно бредовые вещи. Здесь есть диктат админа , в том смысле ,что форум его и он может делать все что захочет. Но на таких условиях форумы долго не живут,  все быстро превращается в унылое говно , закатанное под асфальт катком беспредельной модерации,а этот живет, потому что есть противовес, т.я . Это я занимаюсь тем, что защищаю права пользователей на форуме, даже таких ворчунов , как ты или таких троллей (иногда) , как тонака, даже тех, кто мне лично не нравится типа Гуся и даже бармараста с релей, пока они полностью и окончательно не слетят с катушек. И даже после этого. И реля и барма имеют доступ на форум и не забанены, потому что и без банов все работает.


  столько слов, но это не ответ, здесь нет обоснования твоим действиям(бездействию), здесь лишь твоя точка зрения!!! Личная установка!! Кто тебе сказал что ты прав!! Ответь кретин!!
  Откуда в твой тупой голове эта дикая уверенность в том, что ничего не может быть лучше чем твое модерирование! Ты заметил, что тебя, такого спасителя форума, ни разу ни кто не поблагодарил, за твои нововведения. Многие просто бояться писать администрации о своем недовольстве, иначе бы вы знали, положение дел на данный момент.
  А дело обстоит так, что форум для Пипы, как чемодан без ручки, и бросить жалко, и нести тяжело. Она берет себе в услужение - тебя, активного на словах (а не в действиях) мальчика с нежно розовыми понятиями о модерации (ни одного форума не раскрутившего) но возомнившего себя новой здездой модерирования, и спокойно смотрит на все происходящее со стороны, делая пометки в журнале наблюдений.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #871 : 30 августа 2013, 15:40:52 »

столько слов, но это не ответ, здесь нет обоснования твоим действиям(бездействию), здесь лишь твоя точка зрения!!! Личная установка!! Кто тебе сказал что ты прав!! Ответь кретин!!


Ну давай начнем с того, что хамить то тебе не надо, я на тебя не работаю и тебе не подотчетен.) Это если ты в будущем хочешь получать ответы на свои вопросы. Будешь в таком тоне спрашивать, ответов тебе больше не будет, точно как от Пипы.

Не нравится форум, правила форума, админ, модерация иди на другой, инет большой. :)

 Это моя точка зрения как работающего здесь модератора , ты понял? т.е не как пользователя вообще, а с точки зрения тех функций которые я тут выполняю.
Ответ понятен?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81590



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #872 : 30 августа 2013, 15:41:24 »

Ты заметил, что тебя, такого спасителя форума, ни разу ни кто не поблагодарил, за твои нововведения

Я поддерживаю все нововведения Гетса и вполне доволен его модерацией.
А где ты видел что модераторов благодарят?
К Гетсу практически только у тебя претензии.
О его работе вообще никто не должен говорить. Чем меньше говорят, тем лучше.
Раньше было совсем по-другому. Только и разбирались с модераторами
Записан
konig
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 97


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #873 : 30 августа 2013, 15:46:56 »

Опять спектакль устроили, зайчеги?  :D Типа как будто Ртуть такой весь в оппозиции, как будто он не свой и бабло за свою деятельность от издательства не получает.  ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #874 : 30 августа 2013, 15:48:40 »

Я поддерживаю все нововведения Гетса и вполне доволен его модерацией.

Если точно не было никаких моих нововведений, я выступил с инициативой создания нового раздела , СТ , а админ сделал. Особенности нового раздела давно прописаны там же в отдельной теме и кричать о том, что там мою тему зажимают, дополнятю или стирают не надо.

Там все темы на особом положении, нет авторов тем и никто из туда пишущих ничего после отправки туда поста или создания темы с ними сделать не может. Зато модераторы могут делать все что нужно там.

Не нравяться правила раздела, то туда писать никто не заставляет. Он больше для незарегенных гостей создан, а не для  форумчан с аккаунтом ,хотя

 они там имеют полную возможность общаться, но только в таком же статусе гостя, есть у них аккаунт это никаких дополнительных прав , по сравнению с гостями не дает в разделе.

Спасибо за внимание.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Ртуть
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #875 : 30 августа 2013, 16:13:51 »

А вот как понимает свободу в Свободной Территории её крестный отец и Глобальный Модератор в одном лице.

 
Там все темы на особом положении, нет авторов тем и никто из туда пишущих ничего после отправки туда поста или создания темы с ними сделать не может. Зато модераторы могут делать все что нужно там.
 
    Так о чей же свободе идет речь? Да конечно же о свободе модераторского беспредела и самосуда!

    Более циничного, более наглого обмана участников форума трудно представить! Но может администрация тогда назовёт истинные причины открытия этого безобразия?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #876 : 30 августа 2013, 16:17:38 »

А вот как понимает свободу в Свободной Территории её крестный отец и Глобальный Модератор в одном лице.

Ртуть ты неуч, больше всего релю сейчас напоминаешь.
Почитай про принципы общения на имиджбордах и все будет понятно, идея взята оттуда, а реализована здесь с теми возможностями, котоые предоставляет движок форума.

Полностью анонимное свободное общение, это очень и очень много, если уметь пользоватся, но ты как карлось с кучей макулатуры . ;D

И перестань уже дрожать за свои бредовые посты, на них никто не покушается.
Я понимаю , что у рядового пользователя обычно ничего кроме этого нет, прям как невинность у девственницы, но ты уже выглядишь , как полная истеричка сегодня на форуме.

Я такие твои приступы тут уже видел. Иди нафиг короче.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #877 : 31 августа 2013, 01:32:52 »

Pipa, ответь пожалуйста на один, весьма важный для меня вопрос. Этот форум, он чей? Издательства Постум или твой личный?

   Этот форум издательского дома "Постум", однако в договоре при его организации мне были даны права управляющего от имени издательства, т.к. в самом издательстве желающих курировать это дело не нашлось (хотя изначально в этом участвововал еще гендиректор, но он уволился).

Как это было на самом деле (документальные сьемки скрытой камерой 8)))
http://www.youtube.com/watch?v=OLvz5E61UNs
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #878 : 01 сентября 2013, 21:16:23 »

прошу не полениться  навести порядок 8)
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=31375.msg124439#msg124439
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12344



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #879 : 01 сентября 2013, 21:25:35 »

violet drum,
прошу не полениться  навести порядок 8)
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=31375.msg124439#msg124439

   Как можно? Это же наш Шам! :)

P.S. Перенесла всю означенную тему в раздел "Андерграунд", т.к. содержит ненормативную лексику.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #880 : 01 сентября 2013, 21:47:23 »

Перенесла всю означенную тему в раздел "Андерграунд"

спасибо. Не теряйте бдительность)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #881 : 03 сентября 2013, 12:26:03 »

Ну вот. Удалили Комнату Реликтума и мою Спальню.

А почему удалили темы Агаты?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12344



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #882 : 03 сентября 2013, 17:49:43 »

Ну вот. Удалили Комнату Реликтума и мою Спальню.

А почему удалили темы Агаты?

   Агата сама удалила из этих тем все сообщения, кроме первых, которые отредактировала до единственной точки. Я поняла это так, что темы больше не нужны (модератор темы не имеет прав удалить первый пост) и удалила их.
   Если надо, то могу восстановить, но предупреждаю, что обе темы пустые, а потому проще завести их заново.
Записан
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #883 : 03 сентября 2013, 22:51:15 »

да не, тогда ясно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81590



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #884 : 08 сентября 2013, 02:12:57 »

Пипа, авторские темы... Насколько они принадлежат авторам?

Вчера в теме Учимся осознанию
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=13274.msg126242#msg126242
велась очень конкретная дискуссия о том что такое самоосознание и как его добиться.
Я в ней не удалил практически ни одного поста По крайней мере из многочисленных наездов на меня.
К концу десятка страниц выступил призрак, написавший пост совершенно не в тему. Я предложил ему создать новую тему из этого поста и объяснил почему.
Рей выступил против удаления этого поста, предложив тему разделить. Далее некто под ником Модератор вошел и тему разделил ее на две.

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=13274.msg126242#msg126242

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=34178.msg126350;topicseen#msg126350

После этого создалась (не знаю кем) тема призрака с его постом, в которую никто так и не заглянул
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=34179.msg126235#msg126235

Модератор, автор и ведущий темы может впредь рассчитывать, что его тему без его разрешения не будуд кромсать?

Свои посты в разделенной теме я удалил в знак протеста произвола
Тема была разделена без всяких причин при исчезнувшем поводе
« Последнее редактирование: 08 сентября 2013, 03:31:08 от Корнак7 » Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 188
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC