Постнагуализм
28 апреля 2024, 10:24:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 181
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 513909 раз)
Пелюлькин (+ 3 Скрытых) и 67 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1515 : 26 сентября 2016, 17:04:24 »

Могу еще согласиться на категорию
Раздела мне мало

Категорию ты просто не потянешь.

А модератором любой тобой вновь, но не старой открытой  тобой темы  ты можешь стать по правилам форума.

Иначе говоря ты спасовал. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1516 : 26 сентября 2016, 17:06:45 »

В принципе мы можем удалить все  твои посты из твоих 200 тем и форум не станет хуже.

Урежте осетра, поручик.


Тут ты ошибаешься.
Это может быть сделано, без ущерба для форума. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81510



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1517 : 26 сентября 2016, 17:06:56 »

Категорию ты просто не потянешь

Она у меня уже готова.
Думайте там с Пипой быстрей. А то к Ртути уйду
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1518 : 26 сентября 2016, 17:07:36 »

модераториал

Переношу нетематический кусок из этой темы.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1519 : 26 сентября 2016, 17:08:16 »

Корнак7, ты знаешь правила тут ультиматумы никогда не принимаются.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81510



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1520 : 26 сентября 2016, 17:14:43 »

В принципе мы можем удалить все  твои посты из твоих 200 тем и форум не станет хуже.

Урежте осетра, поручик.


Тут ты ошибаешься.
Это может быть сделано, без ущерба для форума. :)

Мне нравится эта идея.
Удаляйте все мои сообщения. Они у меня сохранены. Куда их деть я решу сам
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81510



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1521 : 26 сентября 2016, 17:23:36 »

Ты видимо не понимаешь ситуацию, это от захламления твоими постами нужно исправить форум.

Вот мы сейчас и проверим от чего надо исправлять форум. От моих постов, или от твоих мнений и предложений
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81510



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1522 : 26 сентября 2016, 17:38:37 »

Гетс не сумел перенести все посты, хотя и собирался
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=69060.msg312533#msg312533
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1523 : 26 сентября 2016, 17:41:34 »

Корнак7, а что ты предлагаешь - читать Гурджиева? Я пробовал - не понравилось, какой-то скучный бред про лучи творения и тому подобное, не стал даже дочитывать. Или в чём твоя миссия?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81510



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1524 : 26 сентября 2016, 17:52:33 »

Корнак7, а что ты предлагаешь - читать Гурджиева? Я пробовал - не понравилось, какой-то скучный бред про лучи творения и тому подобное, не стал даже дочитывать. Или в чём твоя миссия?

Я ничего не предлагаю. Меня все устраивает
Это Гетс предлагает удалить мои посты
А я соглашаюсь
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81510



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1525 : 26 сентября 2016, 17:58:33 »

Я ничего не предлагаю

А я нудизм, либерализм, всем делать голые фотки и выкладывать для пидофилов )

Начинай. Тебя выгонят и я пойду следом
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1526 : 26 сентября 2016, 21:40:04 »

я же не понимаю куда педофилам теперь ходить - на выставки нельзя, на пень тоже,

сьезди на усраину тогда)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81510



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1527 : 14 ноября 2016, 22:01:48 »

В конце текста полезная информация для администрации о запрещенных для репостов материалов. Выкладываю здесь, чтобы не затерялось и было под рукой

"Эксперты против признания «Великой и прекрасной России» экстремистской
28 октября, 16:37 | Эдуард Футурье
В Сети разгорается паника по поводу знаменитой картины Алексея Куделина, известного под псевдонимом Вася Ложкин, «Великая прекрасная Россия».

Поводом для беспокойства послужил вызов на допрос в СК РФ петербуржца за публикацию в соцсетях картины Васи Ложкина «Великая прекрасная Россия», которая недавно была признана экстремистской. Теперь интернет-пользователи, кто когда-то позволил себе перепостить творение Ложкина, опасаются, что рано или поздно правоохранители могут прийти и за ними.
Директор РОЦИТ Сергей Гребенников полагает, что вызов на допрос обычных интернет-пользователей только за то, что они разместили у себя на странице картину, доступную во многих открытых источниках, является «форменным перегибом».
Все мы платим за интернет и можем смотреть фактически всё, что там есть в открытых источниках. Когда пользователь может спокойно найти в Сети какие-то композиции, картины, художественные тексты, которые признаны запрещенными, и спокойно их разместить у себя на страничке, то обвинять его в распространении экстремизма, конечно, неправильно. Если эта информация запрещена, то не давайте возможность ее находить в интернете. Наказывать за размещение картины, которая по одним источникам занесена в реестр экстремистских материалов, а по другим нет, так делать, разумеется, нельзя, — пояснил Гребенников.
На картине Ложкина изображена карта России и пограничных государств, где области размечены грубыми наименованиями проживающих в них народов: «хохлы», «ляхи» и так далее. В центре картины расположена красная карта России с двуглавым орлом и подписью «Великая прекрасная Россия».
Именно грубые наименования проживающих по периметру РФ народов и привлекли внимание правоохранительных органов.
Сам Куделин заявил, что никакого националистического подтекста в его произведении нет. «Это ирония над тем, какие мы все хорошие, а все вокруг плохие… Мне даже обидно, что картину в такой список записали… В моей картине не было никакого подтекста, я же не экстремист какой-то», — рассказал автор в интервью «Газете.ру».
«Чем в такой непонятной ситуации руководствовался суд? Была ли проведена художественная экспертиза, которая обязательно должна быть? — вопрошает юрист Илья Ремесло. — При рассмотрении дела о запрете данного материала как экстремистского суду следовало бы изучить обстоятельства и контекст его создания. Не высмеивает ли картина экстремизм в виде оскорбительного отношения к народам? Например, Чаплин высмеивал Гитлера, копируя его жесты, костюм со свастикой, и знаменитое нацистское приветствие — но означает ли это, что нужно запретить фильмы с Чаплиным? То же самое относится и к делам об ответственности за распространение экстремистских материалов. Одно дело — когда постят призывы к убийству сирийских стариков, женщин и детей, русофобскую и нацистскую символику. И совсем другое — картину, о запрете которой никто не знает».
Собственно, у юристов, что касается признания тех или иных материалов экстремистскими, давно возник переиначенный грибоедовский вопрос: а эксперты — кто?!
«Прецедентов масса — много чего в нашей стране последнее время признавалось экстремистским, — комментирует „Ридусу“ абсурдность сложившейся ситуации адвокат Оксана Михалкина. — При этом все больше в этом поле происходит абсурда. Происходит потому, что экспертами в области текстов может стать почти любой человек. Что считать экстремизмом, а что нет — решает суд. Но решает, основываясь на частном мнении, далеко не всегда компетентном. Это даже не цензура в чистом виде — это вкусовщина».
Вместе с тем, как показывает практика, опасения пользователей не напрасны. «Ридус» писал, как в Тюмени некогда был осужден музыкант Павел Абрашин за публикацию у себя «ВКонтакте» запрещенной песни группы «Коловрат» под названием «Герои РОА».
Не знание закона, как известно, не освобождает от ответственности. Однако теперь интернет-пользователи должны знать назубок весь Федеральный список экстремистских материалов Минюста, насчитывающий 3895 пунктов, иначе можно опубликовать нечто запрещенное, и загреметь за решетку."
http://minjust.ru/ru/extremist-materials?field_extremist_content_value=&page=19
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12338



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1528 : 25 декабря 2016, 21:34:15 »

Корнак7,
Предлагаю провести эксперимент
Закрыть СТ на месяц, отменить баны  и посмотреть, что получиться.

А какой эффект ожидается? Все тут же бросятся писать серьезные вещи в основные разделы форума?

P.S. Эмбрионы могут жить только в инкубаторе :) :) :).
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1529 : 25 декабря 2016, 22:19:07 »

Думаю, что хуже не станет



Как всегда предложение чисто от балды, а давайте тебе нос своротим, или ногу одну сломаем или пальцы может лучше станет.)

Ты хоть подумал где  в это время будут писать гости? Конечно нет.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 181
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC