Постнагуализм
21 сентября 2024, 07:31:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 453 454 [455] 456 457 ... 1772
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ариомовцы  (Прочитано 1418476 раз)
Гуля, Пелюлькин (+ 1 Скрытых) и 694 Гостей смотрят эту тему.
NN
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6810 : 31 мая 2024, 12:41:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как это всегда делаешь ты, поливая меня грязью. Как и сейчас. Перекладывая с твоей больной головы на здоровую.

И не только меня, но и других. Комплекс "фараона".

А Гуля  -дурында обыкновенная))))    
Не...ну вот если серьёзно, тебе что занять себя больше не чем, как обсуждать Корнака...или еще кого то?
Ну не знаю, пойди себе губы чтоль накачай, отвлечешься...
Как это всегда делаешь ты, поливая меня грязью. Как и сейчас. Перекладывая с твоей больной головы на здоровую.
А Гуля  -дурында обыкновенная)))) 
Не...ну вот если серьёзно, тебе что занять себя больше не чем, как обсуждать Корнака...или еще кого то?
Ну не знаю, пойди себе губы чтоль накачай, отвлечешься...
Записан
NN
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6811 : 31 мая 2024, 12:46:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и при всем этом тонны макулатуры в виде скринов, закладок))

Это у тебя целые закрома картинок, по поводу и без повода, которыми ты захламляешь форумы. Это у тебя тонны скринов и закладок политоты.
Записан
NN
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6812 : 31 мая 2024, 12:47:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот спроси про что нить-в 3 сек найдёт)))

Завидуй молча.
Записан
NN
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6813 : 31 мая 2024, 12:51:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем ей это, не понятно...чтобы подловить человека в чем то? так уже давно всем параллельно ...причем зачастую  изначальный вариант она выворачивает и извращает в минус человеку.
В общем -походу это весь ее..мир).......
То есть важность нужно снижать у себя.
и вот тут проблемка, да?)))
Важность то никак...не снижается)))
а еще я люблю раскачивать человека на эмоции, устраивать ему качели... ::) ;D ;D ;D
Зачем ей это, не понятно...чтобы подловить человека в чем то? так уже давно всем параллельно ...причем зачастую  изначальный вариант она выворачивает и извращает в минус человеку.
В общем -походу это весь ее..мир).......

Также см. ранее.

Цитата:
так уже давно всем параллельно

Параллельно ей, а сама всё никак не отстанет, как вцепившийся бульдог. Сплетничает обо мне даже с бармарастом. До чего дошло!

Записан
NN
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6814 : 31 мая 2024, 13:03:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У нее наоборот, нехватка
Зато скипидара много. Но и он закончился.

Опять две ягодицы одной задницы встретились, два "одиночества в сети", в конкурсе "Кто больше насрёт?".

Глист, не сваливай на меня твои проблемы, ибо это от твоего скипидара глисты катаются по валунам, вьюх, устраивая аттракционы. Это ТЫ скипидаришь без остановки в политоте и даже умудрился выложить видос о гей-параде в Киеве. Популяризируешь, что ли?

Цитата:
Клинические специалисты пока не обратили внимание, да и ладно.

И не обратят, а вот на твоих глистов, шизу и гей-парад могут и обратить.

А здесь я действительно буду появляться всё реже, и вовсе не из-за отсутствия "скипидара". Просто у меня появились с недавнего времени на это причины.


Записан
NN
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6815 : 31 мая 2024, 13:08:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я тут с вами начинаю себя чувствовать экстрасенсом шестого уровня
или вы все такие тупые, как аутистка Пипа?

Ого! Даже Корнак, который ведёт с ней личную приватную переписку, признал тупость Пипы. Это для меня нежданчик.
Записан
NN
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6816 : 31 мая 2024, 13:27:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А как это админ может забанить самого себя?! ;D

Аж самой смешно, да? Да, что-то у тебя с "ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ" не вяжется, однозначно. Придумай какую-нить хуйню по правдоподобней до вечера.

Это у тебя с доказательствами полный швах и капутт, просто ты (как и другие) повёлся на "газетную утку" шПрота. Ну, дык, у него в этом был СВОЙ интерес, он везде видит только меня, на Ариоме постоянно за мной бегал со словами "микс - это секс". Но тут он серьезно обломался.

Цитата:
Разумный человек никому и ничего не "доказывает", потому-что у разумных людей свои собственные глаза открыты

Дык, и не доказывай, толку-то - пустоболить БЕЗ доказательств. Да и нет у тебя глаз, или они у тебя слишком узкие, как у киргизов.

Цитата:
А болвану что-либо "доказывать" бесполезно.

"Болван" - мужского рода. Значит, ты написал это о себе. И это действительно так.

Цитата:
"Учись, и всё равно дурой подохнешь"[/i], - как тебе завещал дедушка Ленин.

Дураком помрёшь ты, ложное "истинное я" и XYZайкин вселенной.
Записан
NN
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6817 : 31 мая 2024, 13:29:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

говоришь, что во всех разочаровалась
нашла ведь себе дружка в виде бармика-вопросиков
Ух ты ...у меня дружок появился...надо же))):

Два сапога - пара, и оба в дерме. "Подобное - к подобному".
Записан
NN
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6818 : 31 мая 2024, 13:32:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

*

Два сапога - пара, и оба в дерьме.
Записан
???
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6819 : 31 мая 2024, 13:37:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мааткара, я тебе не отвечал на твои цитаты моих слов о NN, потому что считал не корректным это обсуждать.
Ты, конечно, взрослая девочка и мне тебя учить жизни, но добивать поверженного соперника ДРУГИМ его врагом, это считаю не красиво. Это как, когда твоего врага избил его враг, он на земле и только тогда, когда твой враг не может тебе ответить, пинать его ногами.
Я вот о чем хочу вас обеих спросить. 
Вы же вроде умные люди. А ведете себя глупо. Ведь вашей войнушке нет конца. И о ЧЕМ она? Непонятно. Срач ради срача. Поливаете друг друга дешевыми личностными поносами. Я не спрашиваю, кто начал первым? Обычно тот и виноват. Это не решит проблемы. Настолько вы уже ненавидите друг друга. Я спрашиваю вас - Вы разумные люди? Если да, то заключите хотя бы временно перемирие. Никто из вас не победит. Обе сильные и упоротые. Какая вам ПОЛЬЗА от этого противостояния? А она может быть. Вы обе умны. И если бы уважали друг друга, мнение друг друга, как это обычно принято между общающимися людьми, то для обеих была бы ПОЛЬЗА. Вы умны, способны генерировать интересные идеи.
Сами вы не помиритесь. Предлагаю эксперимент. Я выступлю в роли некоего "Арбитра" в вашем общении. Создам тему, куда приглашу вас обеих, запущу обсуждение какого нибудь интересного вопроса. И спрошу вашего мнения. Уверен, что подобный формат может быть эффективным, если вы пообещаете беспрекословно соблюдать мои решения. Если кто-то не прав, я буду на это указывать. 
Будет интересно и вам и читателям форума. 
Вы обе согласны на примирение?  
Записан
???
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6820 : 31 мая 2024, 13:45:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ??? от Вчера в 19:54:36
Подумай. Стоит ли тебе отвечать мне? В Интернете же интереснее...
Цитата: ??? от Вчера в 23:30:56
Так что, ты ответишь на мой последний вопрос? Ты и админ там на форуме это не одно и тоже лицо?
Цитата: ??? от Вчера в 19:54:36
Подумай. Стоит ли тебе отвечать мне? В Интернете же интереснее...
Ты так и не промолчала. И истеришь дальше. Уже и бармарастом голословно меня обзываешь, не доказав это.
Я могу продолжить тебя дрючить дальше и даже жестче. Ты уже, смотрю, завелась собственной агрессией. Но не буду. Если ты не будешь хамить в мой адрес.
И последнее. О чем я не сказал по поводу слов Корнака. Он тебя задел вопросом о бармарасте потому что тут ты стала "топить за него".
Я тебе советую. Успокойся и не гони на меня. Ты походу не поняла, гда и когда ты написала что-то, что мне не понравилось. Поэтому я инициировал обсуждение "вопроса Корнака".
Записан
???
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6821 : 31 мая 2024, 13:50:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мааткара, я тебе не отвечал на твои цитаты моих слов о NN, потому что считал не корректным это обсуждать.
Ты, конечно, взрослая девочка и НЕ мне тебя учить жизни
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87732



Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6822 : 31 мая 2024, 13:58:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Завидуй молча.
НН-шка, не опускайся до штампов
Записан
NN
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6823 : 31 мая 2024, 14:01:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наверняка её несколько необычно травмировало, о чём я и жалею, хотя тот базар был таков, что вряд-ли мне можно было ответить ей по-другому

Ничем ты меня не травмировал. А ответил именно так, потому что иначе и не мог, будучи поклонником Пипы. Я это понимаю.

ей отвечаем в основном Я или ПИПА

С тобой мы только раз пересеклись (увы, тема с "ценными", со слов Пипы, постами теперь покоится в Корзине, я уже не смогу привести ссылки даже на МОИ в ней посты), а Пипа мне не отвечает (ссылка - отсюда и далее), потому что нечем ей мне ответить на её ляпы. Зато она скинула (поначалу выданную) мне тему СБРОСА в Корзину. Так что я "писать в корзину" (как говорят писатели) на форуме с таким администрированием не собираюсь. Поэтому я свою "работу" на ПН завершаю, ибо "против лома нет приёма". Это вам не админ НФ-3, который дал площадку даже для "бафомета" и даже для бармараста.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6667


Просто фараон


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6824 : 31 мая 2024, 14:03:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

NN, боже ....2 страницы лично для меня....цитирование)))
Нила, ты из трусов не выпрыгни при таком старании)))
Ты добилась того, что от тебя отвернулись даже те, кто пытался в тебе рассмотреть хоть что ...качественное...)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Страниц: 1 ... 453 454 [455] 456 457 ... 1772
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC