Постнагуализм
22 сентября 2024, 06:41:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 1785
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ариомовцы  (Прочитано 1430771 раз)
Крок, Пелюлькин (+ 2 Скрытых) и 616 Гостей смотрят эту тему.
Вассо
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1380 : 14 апреля 2024, 18:26:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На днях довелось посидеть-позагорать в парке. Красивый ухоженный небольшой парк рядом с домом. Огромный тренажерный зал под открытым небом, площадка для игр с мячом, детский городок. Жара под 30, все цветёт и пахнет. Птички поют.

На площадку спортивную пришла пара, отец и дочь. И детишки этой молодой женщины. Мальчик и девочка. На скейтах. Мальчик Макар лет 9-10 и сестричка чуть помладше.
И мальчишка, видя что я за ними наблюдаю, стал выпендриваться. Показывать спортивную гимнастику. И на голове стоял, и планку делал, и по ряду висящих колец на руках перемещался.Ну умничка. Реально хорошо получалось у него. Сестричка вяло повисела на кольцах и сил не хватило дорожку пройти. И сказала, что типа я не размялась, потому и не получается. И пошла шпагаты тренировать и прочие разминки. Тоже из спортивной гимнастики. И внимание взрослых с мальчика переключилось на девочку. Стали хвалить, что молодец. А мальчик..."Дедушка, а как же Я. Всё что я не делаю, все га.но." И чуть не до слез. Но быстро вспомнил, что мужик, взял себя в руки. Я тоже мальчика похвалила и стала снова наблюдать его акробатические фокусы.

Йог отличается тем, что закрывает за собой дверь и никто не видит его "фокусов". И похвалить его некому. Даже богу (Богу). Ибо у него хвалилки нет.

А на следующее утро в газовиков, в  здание, которое фасадом а этот парк стоит, прилетел беспилотник.
Привет Белгороду от Севастополя.
Привет всей честной компании!

Я тебя звала)))
Записан
Крокозябра
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1381 : 14 апреля 2024, 18:33:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Напрямую с Ним можно пообщаться лишь будучи Сатчитанандой, не ранее того.

Ближе к буддистам сейчас. Там вопрос Бога не является актуальным. Боги как принцип - да. Шива, Вишну, Брахма...и прочие по иерархии.

А Он - это к авраамическим религиям. Злой-добрый папка....ну как ты для Гули.
Гуру с такими и образуют ячейки общества. Не в смысле семьи, а типо связи.
О, найди Бога внутри себя...узри свет...
И прочее в таком духе.
Но это лучше чем...водку пить, к примеру.

Мы, секта хатхайогов ариомских твоя моя не понимайт в этом вопросе. Только хадкор, только хатха. Только потом следущие ступени. 8)
Все закрытые сообщества, а секта по определению к ним относится, неизбежно вырождаются и вымирают. Открытые - развиваются и расцветают. Мы, как нормальные люди, тянемся к доброму и прекрасному. А уродливое можно и рас пнуть, и два.)
Записан
kот
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 6113



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1382 : 14 апреля 2024, 18:35:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Привет всей честной компании!
Приветствую!
Записан
Kosmo
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1014

Магия это просто :)


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1383 : 14 апреля 2024, 18:36:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Kosmo:   Ведь бывают люди, которые клей нюхают  ради кайфа, но отсюда не следует, что производство растворителей и клеёв на их основе надо запретить. [13.04.2024 21:53:10]
Kosmo:   Еслибы монро не нанюхался краски не было бы его великих книг про ВТО! [13.04.2024 21:56:24]
Kosmo:   Каждый воин должен прежде сего пробовать клей, краску или грибы. [13.04.2024 21:57:48]
Kosmo:   По своему опыту могу сказать клей работает отлично! [13.04.2024 21:58:45]


Pipa, прошу подтвердить что в чат я не хожу, и ничего подобного не пишу ))
а так же огласите айпишник того кто это пишет. хотя и так всем понятно, что
такой фигней обычно бармаст страдает, а ебанутый корнак ему подпевает,
копируя и размещая эту лживую срань на форуме, больше не кому (раздельно)
« Последнее редактирование: 14 апреля 2024, 19:08:06 от Kosmo » Записан
Крокозябра
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1384 : 14 апреля 2024, 18:37:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебя звала)))
Смайл сердечко.
Набор смайлов на форуме какой-то упрощённый, не то, что на ариоме)
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1924



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1385 : 14 апреля 2024, 18:37:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А чего ты из дискорда ушел ?
Были же с Гексом на одной волне.
И с Лотосом.

Нутыбабкдаёшь!! Никогда я не был на одной волне ни с Гешей, ни с Лотосом. Лотос сторонник глобализации конторы "Шваб и Ко", а Геша, просто болван, пушечное сало.


А чего ты из дискорда ушел ?

Я же объяснял. На Дискорде я зарегистрировался ещё в 2018 году, а заходил тудой только для того, чтобы потаскать за чуб Гешу. А месяца полтора тому назад мне роботом был запрещён вход на Дискорд с мотивировкой дать свой номер телефона  и банковской карты, якобы, ради моей "безопасности". Ы..   Ай да дядь Лотос., фулеган компьютерный.
Записан
Гуля
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1745


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1386 : 14 апреля 2024, 18:44:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Крокоябра,

О.
Привет !
рада видеть
Записан
Крокодилдо Тиран
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1387 : 14 апреля 2024, 18:47:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Крокозябра, привет! Всем остальным "горе овцам" тоже привет.
Записан
Гуля
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1745


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1388 : 14 апреля 2024, 18:47:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сапиенс,
Понятно

Записан
Крокозябра
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1389 : 14 апреля 2024, 19:12:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

абсолютно все наркоманы — психопаты.
Ничего святого, просто телесная оболочка от человека

    Ну не скажи, вот Великий Лейбниц был по сути нариком, на опиоидах, бо сильно болел подагрой и боли у него были оч большие, но Лейбниц наверно последний из человечества величайший учёный, философ и изобретатель во всех науках, как Все-знайка. И в той или иной степени наркоманами были очень многие именно признанные Гении -- Растенияч СИЛЫ... так сказать...
    А вот все кокаинисты, винтовые, солевые непросыхающие нарики -- вот он все психи, ибо длительное и бесконтрольное употребление сильных нарко-стимуляторов -- это всегда от тяжкого до сверхтяжкого подмыка на манечке (с манией преследования и шизо-параноидальным синдромом), с попытками убийства и самоубийства в особо терминальных случаях, что связано именно с их фарм-модифициорующим психику влиянием. А если тама склонность к садизму, педирастии, одержимостью ревностью, то с пеервого же употребления будит и активация до полноценного психоза. И видать один из пацанов тех был патологическим ревнивцем, ну и не понял, что бабы под винтом потрахаться в груповухе хотят. Ну и в манечке этой и кукундель сшибло шо у маньяка, ну и 3 барана на освежатину поступили по факту с психом по винту заторчалову.
     А вот если бы тот псих дудел бы ганжибас, то ему бы манечку немного бы попускало, если бы трава была бы мягкой, ну или бы активировало -- если была бы типично мексиканская марихуана. И под бухом у таких тож крышу срывает, но не так сильно, ибо Бухло снимает с тормозов, и если псих, то просто не срабатывает тормоз, в отличи от стимуляторов, которые и с тормозов снимают, и сам психоз раз в 7 активируют, + его ещё и развивают к крайней патологии. Опиоиды на ревнивцев и садистов действуют просто снимая совесть напрочь, что позволяет психовать чисто вне атома угрызений совести. Тем более сам чисто морфий парадоксально увеличивает раздражение от несогласия с мнением. Как нарики замечают, что без мака даж жрать не могут, ну и в группе скинувшись и сварив ханку, то бывает когда вместе вмажутся чтоб пожрать хотя бы, то вродь нормальнй Вася, а ложкой со всей дури лупит соседу, что ему не понравилось как тот ложку держит. Вот героин таким действием не обладает, как и почти все остальные опиаты.
     Так чтио тут е в душе дело, а в фарм-модификации психики и последствий злоупотребления. Бо кто в системе на ханке сидел и промышлял карманником, то сами говорят, что под маком совершенно пополам что беременная иль ребёнок, или бабка с последним в аптеке, -- утянул кошелёк, ну и забыл про них. Хотя тот же самый Вася на трезвую не может так даж просто выйдя с кумара, чтоб кумары не заставляли красть.
    Накоики имеют очень разнообразный эффект в модификации психических функций, самый общественно приемлемый из которых (даж в альтернативу бухлу) именно у мягкой травы (ганжибаса).
Всё так. А так как всё мы не слишком святые, то соответственно, и склонны к дрейфу в собственное кафно. На форумах все, кто употребляет вещества - какие-то дёрганные, а некоторые вообще психопаты изрядные. Совпадение? Не думаю)

Ганжубас? Может, и склоняет кого к созерцательности, но кратковременная память становится как дуршдаг...

Кроме того, нужно иметь недюжее здоровье, чтобы печень всю эту дрянь разлагала, и башка не болела.

Лет 300 назад с подачи одного прошаренного эзотерика подсел на одно замечательное средство от кашля под тогдашним названием Тусин) Хватило нескольких приёмов, чтобы понять, что после него во мне ровным счётом ничего не меняется. А раз так - бесполезен мне для каких-то там прорывов в неизвестное) С тем и закончил знакомство с психоделиками, и с травкой чуть позже.



Записан
Крокозябра
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1390 : 14 апреля 2024, 19:17:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Привет Белгороду от Севастополя.
Привет всей честной компании!
Ура! Хатха-йоги подтягиваются.
Превед!!!

Привет)
Не хватает ещё Прота)
Набор смайлов на форуме какой-то упрощённый, не то, что на ариоме)
У бабНилы зато круче чем на ариоме. Видел?
Нет. Но форум посмотрел - не понравился.
Записан
Крокозябра
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1391 : 14 апреля 2024, 19:20:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Крокозябра, привет! Всем остальным "горе овцам" тоже привет.
Привет... Подозрительный у тебя ник... Кто ты, воин? Если бармалейко - то сразу и пока...
Записан
Крокозябра
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1392 : 14 апреля 2024, 19:22:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гуля, Кот, привет, дорогие)
Записан
Вассо Вивид
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1393 : 14 апреля 2024, 19:25:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Привет)
Не хватает ещё Прота)


Мы добрые люди, но наш бронепоезд уже летит к вам...
На злобу дня)))


Прот у Нилы был. Решил чуток повоспитывать её...ну и получилось, что получилось.
Я рада его бы здесь сейчас видеть.

Арии...не противозаконно жителей ветки так называть?
Записан
Изабелла
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1394 : 14 апреля 2024, 19:31:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Крокозябра, привет.
Да мы здесь давно. Или кажется, что давно...
Я теперь реже пишу.
Тоже набегами иногда).
Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 1785
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC