Постнагуализм
28 июня 2024, 23:40:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 582 583 [584] 585 586 ... 728
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ариомовцы  (Прочитано 476994 раз)
turistby (+ 2 Скрытых) и 547 Гостей смотрят эту тему.
Хозяин
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 829



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8745 : 16 июня 2024, 10:42:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сапа, видишь как много интересных тем есть, а ты почему то чем дальше, тем больше пребываешь в состоянии душевной злости))
может это и старческий маразм, а может и отсутствие качественного секса, а может и неудовлетворенность жизнью тебя делают ворчуном.
Надо срочно это решать.
Иначе это как я вижу динамику у тебя на протяжении последнего года -твоя душевная нестабильность))))) только прогрессирует,
а мы с Кроком теряем друга))))))))))

Я ведь почему всей вашей собачьей СВОре говорю, что у меня создаётся такое впечатление, что я говорю тут с какими-то двуличными психами из диспансера, а не с приличными людьми, не говоря уже о каких-то там "эзотериках", или, тем-паче - мистиках...  В этих вещах вы вообще, случайные пассажиры, поэтому, даже и не думай навешивать лапшичку на ушки сапе. Не прокатит. Разве нормальный "эзотерик", тем более, мистик, может поддерживать и подстрекать смертоубийственную бессмысленную войну? Мало того, вторгнувшись на сопредельную территорию соседней страны, вы же ещё имеете наглость называть их "фашистами". Так это уже сверхнаглость и есть, достойная только жидовской ХУЦПЕ. Мало того, вы имеете наглость называть сапу "злым придурком" только за то, что он вас тыкает носом в ваше собственное же дерьмо. Это, канешна, обидно, но, комущаслехко? Это во-первых. В-третьих, когда ты лично пригласил меня в созданную тобой "Санта Барбару", я с удовольствием принял твоё приглашение, и периодически даже принимал непосредственное участие в дрязгах, а когда на тебя "стучала" в администрацию та же самая хуета, что и на меня, я впрягался за тебя. И, кстати, почти вся эта же самая ариомовская хуета, в этой ветке и собралась. Как видишь, нету у меня на тебя никакой личной злобы. Ты такой же дебил по жизни, как и онЕ, но в тебе хотя бы присутствует какая-то кроха здорового юмора, когда ты прикалываешься над ими, а юмор я ценю. Возобновляй в этой ветке Санта Барбару, и я с удовольствием тебя поддержу, как и там. Полезешь в политику, буду расписывать твою наглую морду под хохлому. Выбор за тобой. А мне всё равно, кого из вас хворостиной отстегать. Кнут и пряник - это моя метода. Ты только взгляни на мою возлюбленную Мосюшку. Она уже почти совсем не жалуется в спортлото на судьбу, и не облаивает меня как прежде. Я уже подумываю иногда вернуть ей её доброе имя - Лучик, ибо смирение для истинного "эзотерика", превыше всего.
Записан
Птаха_
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8746 : 16 июня 2024, 10:53:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

даже Танюха Птаха под большим....нет-ОГРОМНЫМ у меня СОМНЕНИЕМ что она мягонькая)))))

<a href="https://youtube.com/v/5qAkVPqB70I?si=gn88TvucbqVpWYsE" target="_blank">https://youtube.com/v/5qAkVPqB70I?si=gn88TvucbqVpWYsE</a>
Записан
дядька Токтогул
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8747 : 16 июня 2024, 12:25:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сапа, видишь как много интересных тем есть, а ты почему то чем дальше, тем больше пребываешь в состоянии душевной злости))
может это и старческий маразм, а может и отсутствие качественного секса, а может и неудовлетворенность жизнью тебя делают ворчуном.
Надо срочно это решать.
Иначе это как я вижу динамику у тебя на протяжении последнего года -твоя душевная нестабильность))))) только прогрессирует,
а мы с Кроком теряем друга))))))))))

Я ведь почему всей вашей собачьей СВОре говорю, что у меня создаётся такое впечатление, что я говорю тут с какими-то двуличными психами из диспансера, а не с приличными людьми, не говоря уже о каких-то там "эзотериках", или, тем-паче - мистиках...  В этих вещах вы вообще, случайные пассажиры, поэтому, даже и не думай навешивать лапшичку на ушки сапе. Не прокатит. Разве нормальный "эзотерик", тем более, мистик, может поддерживать и подстрекать смертоубийственную бессмысленную войну? Мало того, вторгнувшись на сопредельную территорию соседней страны, вы же ещё имеете наглость называть их "фашистами". Так это уже сверхнаглость и есть, достойная только жидовской ХУЦПЕ. Мало того, вы имеете наглость называть сапу "злым придурком" только за то, что он вас тыкает носом в ваше собственное же дерьмо. Это, канешна, обидно, но, комущаслехко? Это во-первых. В-третьих, когда ты лично пригласил меня в созданную тобой "Санта Барбару", я с удовольствием принял твоё приглашение, и периодически даже принимал непосредственное участие в дрязгах, а когда на тебя "стучала" в администрацию та же самая хуета, что и на меня, я впрягался за тебя. И, кстати, почти вся эта же самая ариомовская хуета, в этой ветке и собралась. Как видишь, нету у меня на тебя никакой личной злобы. Ты такой же дебил по жизни, как и онЕ, но в тебе хотя бы присутствует какая-то кроха здорового юмора, когда ты прикалываешься над ими, а юмор я ценю. Возобновляй в этой ветке Санта Барбару, и я с удовольствием тебя поддержу, как и там. Полезешь в политику, буду расписывать твою наглую морду под хохлому. Выбор за тобой. А мне всё равно, кого из вас хворостиной отстегать. Кнут и пряник - это моя метода. Ты только взгляни на мою возлюбленную Мосюшку. Она уже почти совсем не жалуется в спортлото на судьбу, и не облаивает меня как прежде. Я уже подумываю иногда вернуть ей её доброе имя - Лучик, ибо смирение для истинного "эзотерика", превыше всего.

Хуйзяин, признайся, что пиздишь, что  ты бывший офицер.
Тебя там и не ночевало, самое большее,  в армии палубу драил, а больше в трюме сидел маргиналом, позорище советской армии

Офицеры воспитаны на защиту Родины, а у тебя ни родины, ни чести, ни достоинства.
 И в политике ты не разбираешься,  у тибя понятия  бандюгана из подворотни.
 Глуп ты и это пожизненно.
 Заездил уж пластинку, как себе не надоел, попка дурак
Записан
Он
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 689


Пишу тока с постоянного аккаунта.


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8748 : 16 июня 2024, 12:27:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

адмит
Козёл
в общем, джйотиш можно засунуть в жопу.
слишком много мнений где же точка отсчета и в каком месте земного шара действует саяна или нараяна.
как сказал учитель этого оратора в другом видео, сказал опираясь на сутру в каком то древнем трактате, типа там написано следующее:

-не верь расчетным данным положения грах, выйди на улицу и посмотри на небо, это и есть фактическое нахождение планет.

А джйотиш нам вещает расчетное положение и указывает на минус примерно 22 градуса нежели их реальное нахождение
<a href="https://youtube.com/v/9PQFfbKJ9lA" target="_blank">https://youtube.com/v/9PQFfbKJ9lA</a>
Записан
Он
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 689


Пишу тока с постоянного аккаунта.


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8749 : 16 июня 2024, 12:34:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ведь почему всей вашей собачьей СВОре говорю, что у меня создаётся такое впечатление, что я говорю тут с какими-то двуличными психами из диспансера, а не с приличными людьми
так то оно так......да не так.
ты слишком сильную выдаешь эмоциональный ответ на вполне наши нейтральные замечания.
мы шутим а ты готов расстрелять нас.
это называется неадекватная реакция на раздражитель.
так что не прав ты старче.
деградируешь в маразм с агрессивным уклоном.
и поскольку ты имущий-можешь заранее оплатить себе место в пожизненном и модном в загранице учреждении-пансионате под названием дом престарелых.
твоя молодая жена вангую долго терпеть шизика да еще и прогрессирующего во времени рядом с собой точно не будет.



Я уже подумываю иногда вернуть ей её доброе имя - Лучик
да..........она секси гёрла .
тут соглашусь.
вибрирует притягательно.
Записан
Вассо Вивид
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8750 : 16 июня 2024, 12:35:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прот

У меня во сне какой-то сумасшедший чендж был с аферистами какими-то...макароны, клубника и сахар на кону были. У меня, вроде огромные мешки сахара были.
И знала, что улепетнуть незаметно не удастся.
Всё в камерах слежения.

Это энергии Мригаширы.
Ничё не понимаешь в колбасных обрезках.
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1988


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8751 : 16 июня 2024, 12:43:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По её собственному признанию, она 2 вроде года назад заявила что у нее уже 10 лет не было оргазма.
Шура носился на ариоме, "открывал" бабам глаза, что у них, де, не бывает вагинального оргазма.
А вот если либидо есть, а оргазм сдерживается................вот он путь в качественное сновидение и практики кастанеды.
Скорее, всё вылилось в обилие постов и ников.

Александр, ты уже дожевал катлетки, таблетки, статейки (нужное подчеркнуть)?
Доложи Проту, чего у тебя там в трусах творится.  
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1988


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8752 : 16 июня 2024, 12:47:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тайно, а ты бы мне доложил - ты умудряешься путать свои мысли и чужие?)
Рассказал бы, что у тебя в голове творится. Неужели, тоже самое, что у Александра в труселях?)
Записан
Он
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 689


Пишу тока с постоянного аккаунта.


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8753 : 16 июня 2024, 12:47:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тань, а мне вот кто нравится.
во всех смыслах)
<a href="https://youtube.com/v/z9EhV3ZeH7c?list=RDaUm6wIhDfek" target="_blank">https://youtube.com/v/z9EhV3ZeH7c?list=RDaUm6wIhDfek</a>
Записан
Он
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 689


Пишу тока с постоянного аккаунта.


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8754 : 16 июня 2024, 12:53:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мригаширы.
а что...................ты мыслишь пральна.............есть три точки отсчета в гороскопе, ванговать по раши, ванговать по бхавам и....ванговать по накшатрам.
Древняя джйотиш ванговала исключительно по накшатрам и это и есть истинная джйотиш спущенная нам богами через пророков.
Это только через 2 тыс. лет человечество ввело  понятие бхав и раши и начала строить предсказания как нечто среднее. как компиляцию между этими тремя точками отсчета.
Записан
Вассо Вивид
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8755 : 16 июня 2024, 12:57:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он,

И сам же давеча мне комплименты отвешивал, что если ругаюся, черти врассыпную...прям приятно было. Умеешь иногда комплименты делать)))

Ну чем не Ардра?
Фигня в том, я чувствую, что именно в данный момент из коктейля сильнее бьёт в нос и по шарам...всем)))
Записан
Он
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 689


Пишу тока с постоянного аккаунта.


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8756 : 16 июня 2024, 13:02:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тань, а мне вот кто нравится.
во всех смыслах)
в 21 год она посетила Индию
посетила Тибет
много занималась медитациями
в жизни придерживается взглядов характерных для буддизма
вегетарианка
приняла основные буддистские заповеди
обрела силу и душевный покой
живет и в Омерике и в России
отец иностранец
прадед был из арабов


* 1.png (530.43 Кб, 763x501 - просмотрено 6 раз.)
Записан
Он
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 689


Пишу тока с постоянного аккаунта.


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8757 : 16 июня 2024, 13:10:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

из коктейля сильнее бьёт в нос и по шарам...всем)))
ты щас бухаешь?))
а я вчера в ютубе увидел рецепт вишневой настойки и так захотелось сделать
прямо ощутил вкус сладкой с привкусом перебродившей шпанки))
но все это происходило поздно и я даже ролик с рецептом не открыл чтоб посмотреть как это делается и лег спать
да и утром забыл про это
и вот ты напомнила))
люблю сладкий алкоголь.
амаретто, ликеры, бальзамы.
и вот как то решил проверить а скока же там сахара....прочел бутылку (это было с год назад) и офонарел........35 грамм сахара на 100 грамм напитка.......жесть..........
а потом я вспомнил что был период в моей жизни, когда я на протяжении примерно 12 лет подряд пил по 6-8 кружек кофе в сутки ежедневно и в каждую бросал по 4 чайных ложки сахара......и.........и ничего.
ТО есть на меня глюкоза не влияет, к диабету не предрасположен, родственников болевших им не было.
Но все равно-35 грамм на 100 грамм это много.
я подумаю....может сделаю впервые в жизни сам ликерчик из вишни но с минимумом сахара.
вот такой шквал эмоций ты у меня щас вызвала))))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84606



Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8758 : 16 июня 2024, 13:14:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я подумаю....может сделаю впервые в жизни сам ликерчик из вишни но с минимумом сахара.
на мёде делай
Записан
Вассо Вивид
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8759 : 16 июня 2024, 13:30:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты щас бухаешь?))
а я вчера в ютубе увидел рецепт вишневой настойки и так захотелось сделать
прямо ощутил вкус сладкой с привкусом перебродившей шпанки))


В этом году делать не буду. Вымерзло всё. Хотя в радиусе пары сотен метров примерно, сады ломятся...А в низине у пруда в ноль всё. Вино...я пытаюсь нюансы виноделия впарить народу, не хотят. Чё-то от балды городят, а мою мудрость только готовую пить хотят.
 
Но старое, выдержанное есть. В прошлом тоже из вишни не делала. Только яблоко, лидия и изабелла. Хорошо получилось.
Я не хочу сейчас алкоголь. Стресс, наверное. Я не умею пить алкоголь в стрессе, даже маломальском. Для истинного тантрика вино это синоним праздника)))
Записан
Страниц: 1 ... 582 583 [584] 585 586 ... 728
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC