Постнагуализм
20 сентября 2024, 01:29:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 614 615 [616] 617 618 ... 1756
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ариомовцы  (Прочитано 1399238 раз)
Птаха, Гуля (+ 1 Скрытых) и 874 Гостей смотрят эту тему.
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9225 : 19 июня 2024, 16:59:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Помню вызывает меня ФСБэшник на допрос по одному делу. Ну и хочет, чтобы я ему рассказал о событиях, что произошли. В итоге это он мне рассказывает, что у них есть по этим событиям и получает от меня ничего, кроме улыбки.  Так что ФСБ давно не торт. Это челики на Гелевнагенах.
А патрули - вообще детский сад.
Ошшшень сэкрэтная инфАрмацийя, насяльника.
Или вот, когда Пригожин захватил штаб в Ростове.. Разговариваю со знакомой и ей звонит ее мужик, ФСБэшник. И то КАК он себя вел по телефону и что говорил, так и хотелось сказать: "ну ёбанный стыд, а не ФСБ".  А ведь кто-то верит, что они всемогущи как КГБ. *рука-лицо*

<a href="https://youtube.com/v/ZsncR702gZs" target="_blank">https://youtube.com/v/ZsncR702gZs</a>
Записан
Вассо Вивид
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9226 : 19 июня 2024, 17:09:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ой, а давно уже дизайн комнаты для совещаний в СК для самого самого верха делала... Комрад-архитектор забухал и меня на встречу по проекту отправить хотел. Я, типа, ок, но потом не жалуйся))) Бегом протрезвел и сам поперся.

Записан
Вассо Вивид
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9227 : 19 июня 2024, 17:13:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня хохол бодр был с утра... Решил пострелять. Прям старается.

У меня вишни ведро, думаю, что делать. Наверное на даче заморожу на компоты. На вино нет желания пускать.
Записан
да уж
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9228 : 19 июня 2024, 17:17:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жги твой рэп, йоу!
Нет пространства, детка.

Ну что ты как маленький! Нет пространства? Создай его! )))

<a href="https://youtube.com/v/PKjDus0zjs8?si=fyXXpzkMmuGSMOY8" target="_blank">https://youtube.com/v/PKjDus0zjs8?si=fyXXpzkMmuGSMOY8</a>

Йоу-у-у!!! )))))))))
Записан
А пафоса сколько было..
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9229 : 19 июня 2024, 17:20:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но я понял, откуда ветер дет. Так вот, в твоём ГРУ сразу поняли, что любой аналитик, просто читающий иностранные источники, выдаёт на гора больше, чем тот сновидящий, мутно чего-то видящий.
Пиздеть же - не мешки ворочать. Поколение, не заставшее 90-ые очень испорчено. Они за базар вообще не отвечают.. У нас, в толпе в 90-ые, очень следили за тем что говорили. Один чел сказал фразу: "мне нравиться эта машина". И всё, он попал на её покупку. Машина нравиться, а ты просто поговорить сказал? Ну тогда ты или болтун или покупай и остаёшься в толпе. Через 3 года он её купил, за 30 000 долларов, БМВ. Некоторые так женились, потому что девушка понравилась, а язык за зубами не держали. И т.д. Вот на таких делах учились следить за словами. А вы, ебанутое поколение игрушечных полководцев, языком полы подметаете как хотите. И никто за базар не спрашивает.. Вот и получились чудики..

Ну, это на глаз)))
Ну это мощно!! По христиански, для имбецилов, веришь или нет - аргументация уровня "бох". Ты это, сложные моменты обходи стороной, а то в асфальт вобьют за базар на улице.

Веришь в то, что мужик мог обернуться бабой, вывернув кокон?
Зачем мне верить, если я с ней хоть и плохенько, но знаком??
А про выворот кокона ты сам придумал или подсказал кто? Чего ещё наклевещешь?  
ПС:
Смотри, одна история есть.. Добился один чел, что точка сборки смещается уже легко. И решил он, что может смещать ее потихоньку, и таким образом узнает все Позиции на коконе. Постепенно, сантиметров по 5, по 10 смешал в разные стороны. И вот один раз он сместил так, что смотрит на руки, а у него черная шерсть растёт. Чувствует, что его выгибает на четвереньки. Слышит как его собака гавкает и понимает, ЧТО она лает(говорит). До конца он это смещение точки сборки не довёл и повёл ее обратно, в привычное место. Возникает вопрос: если манипуляция с точки сборки приводит к изменению физической формы, и он человек сам был этому свидетелем и подопытным, то почему нельзя стать женщиной?
А кто этот чел? Как знать, может это тот с кем ты сейчас списываешся.
ПС2: а что такое, у вас нет подобных опытов в жизни? Вот те на, как печально.. Ну вы-то Капитан Галактики, самый умный и у вас обязательно всё получиться. Только сейчас вы просретесь обратно невнятной тавтологией и кааак поедите..
Начал
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9230 : 19 июня 2024, 17:41:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А пафоса сколько было..
Гость
Вот именно, но от тебя.
Приёмы он на фсб-шниках отрабатывал...
)))

Поколение, не заставшее 90-ые очень испорчено. Они за базар вообще не отвечают..
Померимся возрастом? Ок. Сколько тебе годков?

Один чел сказал фразу: "мне нравиться эта машина". И всё, он попал на её покупку. Машина нравиться, а ты просто поговорить сказал? Ну тогда ты или болтун или покупай и остаёшься в толпе. Через 3 года он её купил, за 30 000 долларов, БМВ. Некоторые так женились, потому что девушка понравилась, а язык за зубами не держали. И т.д.
мдя. В каком классе застряли эти некоторые, что велись на детский развод?)


Ну это мощно!! По христиански, для имбецилов, веришь или нет - аргументация уровня "бох". Ты это, сложные моменты обходи стороной, а то в асфальт вобьют за базар на улице.
без комментариев...

Зачем мне верить, если я с ней хоть и плохенько, но знаком??
С кем, с ней?)))

А про выворот кокона ты сам придумал или подсказал кто?
9-й том наверно, сам почитай)
И вот один раз он сместил так, что смотрит на руки, а у него черная шерсть растёт. Чувствует, что его выгибает на четвереньки. Слышит как его собака гавкает и понимает, ЧТО она лает(говорит). До конца он это смещение точки сборки не довёл и повёл ее обратно, в привычное место. Возникает вопрос: если манипуляция с точки сборки приводит к изменению физической формы, и он человек сам был этому свидетелем и подопытным, то почему нельзя стать женщиной?
В глюках можно даже Иисусом Христом стать (и становились...)
С наркотиками завязывай)
Твой субъективный опыт ничего доказать не может, может только убедить одного человека - тебя самого. Что ты и демонстрируешь. На видео снял, что превращаешься в человека, шерстью покрываешься? Ах, нет...
Ну так вот - "запостил - было, а не запостил, не было" (с)
Записан
Он
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3638


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9231 : 19 июня 2024, 17:41:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

болтуны вы все.
один кот-единственный среди нас кто с базукой на поле боя защищает внешние рубежи России.
СЛАВА ОСВОБОДИТЕЛЮ И ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ КОТУ !!!
СЛАВА !!!
СЛАВА !!!
СЛАВА !!!
Записан
Good
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9232 : 19 июня 2024, 17:44:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Один чел сказал фразу: "мне нравиться эта машина". И всё, он попал на её покупку. Машина нравиться, а ты просто поговорить сказал? Ну тогда ты или болтун или покупай и остаёшься в толпе. Через 3 года он её купил, за 30 000 долларов, БМВ. Некоторые так женились, потому что девушка понравилась, а язык за зубами не держали. И т.д. Вот на таких делах учились следить за словами.


Это у вас  сообщество  практикующих было с такими внутренними правилами?
А если это общая фраза, что так было у всех и везде в 90-е, что машину похвалить нельзя чтобы потом её не покупать и такое подобное, то нет, не было.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9233 : 19 июня 2024, 17:45:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

превращаешься в человека
)))
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9234 : 19 июня 2024, 17:46:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"В собаку"
))))
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9235 : 19 июня 2024, 17:47:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А если это общая фраза, что так было у всех и везде в 90-е, что машину похвалить нельзя чтобы потом её не покупать и такое подобное, то нет, не было.
Сдаётся мне, он опять прип.л. Чисто для весу)
Записан
Смешная кляча
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9236 : 19 июня 2024, 18:13:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот именно, но от тебя.
Приходит конструктор на работу, и приходит новый сотрудник. Новый сотрудник рассказывал как он расстегнул штаны и болтом нарисовал на песке конструкцию нового самолёта 6-го поколения. Бывалый конструктор, сказал, что все это - брехня и новенький в теме не шарит. Ах, какой он пафосный этот бывалый, как он себя расхваливает, вот же сволочь, молчал бы уж - вдруг бы за умного зашёл. А уж если про опыт начнет рассказывать - то вообще на кресте распять и сжечь. Просто потому что болтом на песке рисовать - это Великая Правда и НЕ хвастовство, и 80-ый уровень.
А как бы Майкл Джордан поправлял брехуна очередного? Да 100% Джордан - хвастун и он не шарит. ТЕБЕ НЕ СМЕШНО, ЧТО ТЫ ИДИОТ И АРГУМЕНТАЦИЯ ДЕШЕВАЯ??
Помню, один чел на форуме вопрос задал, а я в это время общался с прямым учеником Бросившей. И перенаправил ему этот вопрос. Ну он и ответил. Я этот ответ, слово в слово, пишу на форуме(но не говорю от кого) - и.. и читаю отповедь. Этот диванный эксперт 80-го уровня знает лучше чем чел из окружения Бросившей! Вот те раз, один - Маг, проживший 10 лет в физическом теле в Неорганическом Царстве, а другой - пивной дирижабль. И конечно, тут он эксперт, а все остальные - херня на палочке. И стало очевидно, что если бы я передал слова Дона Хуана, то было бы тоже самое!! ЭТО НЕ СМЕШНО, это факт, который повторяется точно также, но чуть по другому прямо сейчас. Притом вы дивёте жизнью говна, но ЗНАЯ ЭТО, все равно строите из себя великих полководцев. У вас с мозгом вава.





В каком классе застряли эти некоторые, что велись на детский развод?)
Да все уже поняли, что ты великий. Только нам это помогло. Кому быть хозяином заводов в Китае, кому студиями руководить в Москве, кому "шанс на бессмертие" и т д. и т.п. Но всех нас ты перещеголял, ты взрослый и вообще охуительный. Мы не знали, что есть ты, прости нас, а то мы бы были скромнее и разговаривали шёпотом.


9-й том наверно, сам почитай
Давай цитируй, балаболка!


Твой субъективный опыт ничего доказать не может, может только убедить одного человека - тебя самого
Так и в ГРУ так. Мы набухивались, начинали вязать макраме и прыгали на батуте как дети, визжали от радости, что в штанишки написали и постоянно звали маму. Неужели кто-то думает, что там серьезные люди и им нужны доказательства, а не субъективный опыт? Даже не вздумайте так думать, это смешное ГРУ, а не серьезный Крок!

На видео снял, что превращаешься в человека, шерстью покрываешься
В тот раз нет. Слушай, повторю, мы не знали что ты существуешь, так бы именно тебе обязательно показали бы. Ты не видел видео, где стакан со стола мчиться в стену и разбивается сам по себе? Вот, думаю, такому великому Воину Толтеку как ты, можно показать.. Тыж тоже "ЗА", дЭ?
Записан
дядька Токтогул
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9237 : 19 июня 2024, 18:13:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

один кот-единственный среди нас кто с базукой на поле боя защищает внешние рубежи России.
с базукой на ДИВАНЕ
 и за это  уж  коту слава :)
Записан
Изабелла
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9238 : 19 июня 2024, 18:22:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну послушайте...
Если кот станцевал джигу на столе перед своим начальником, значит его уволили.. Ведь так?)

Начальник может и оценил юмор и силу кота, но над тем начальником есть другой начальник.
Это иерархия. И она везде.
Записан
Он
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3638


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9239 : 19 июня 2024, 18:39:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кот вышел...
Если честно, я его боюсь..
я сам его единственного-кого боюсь.
боюсь смертью смертным страхом с нашего первого с ним знакомства 6 лет назад.
вот и приходится льстить ему или лебезить или подобострастно унижаться.
иначе он разозлится на меня(((((((
Записан
Страниц: 1 ... 614 615 [616] 617 618 ... 1756
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC