Постнагуализм
17 сентября 2024, 06:43:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 796 797 [798] 799 800 ... 1733
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ариомовцы  (Прочитано 1369075 раз)
0 Пользователей и 676 Гостей смотрят эту тему.
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11955 : 10 июля 2024, 22:17:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

про бабку вашу отдельная тема вышла: http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=128923.0

Ха, ты попробуй побегать наперегонки с этой "бабкой", про которую даже её враги говорят, что у неё неисчерпаемая энергия, что даётся не каждому, а только избранным и за особые заслуги. А тебе, шелудивая болонка остаётся только подленько лаять на караван, который идёт себе дальше. Тебе, блохастая псина, я скажу даже больше: "только от жизни собачьей собака бывает кусачей". Теперь живи со своими блохами, которые вызывают у тебя безудержную чесотку. До чего сам дожил, с тем багажом и пойдёшь по жизни.Каждому - своё, и по заслугам его.
Записан
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11956 : 10 июля 2024, 23:34:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Порнака и Бармика

Местные Болек и Лёлек, или "Чип и Дейл спешат на помощь", чтобы отловить из их фантомных глюков некую бабку, сбежавшую из дома престарелых. Умора. Долго же им придётся её отлавливать. Шиза в полном развороте. Любопытно, отметятся ли в той теме другие шизики. Их всех надо поставить на учёт в психдиспансер, так что пусть отмечаются там. Их всех нужно знать в лицо.
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1871



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11957 : 11 июля 2024, 00:14:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шиза в полном развороте. Любопытно, отметятся ли в той теме другие шизики. Их всех надо поставить на учёт в психдиспансер, так что пусть отмечаются там. Их всех нужно знать в лицо

Под псевдонимами. Тын-тын-тын Игра тут такая на СТ - "Угадай клона". Ну весело, чо. Чем бы мои подопечные ни тешились...
Записан
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11958 : 11 июля 2024, 00:18:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чем бы дети ни тешились...

Великовозрастные инфантильные детки, застрявшие в песочнице. Когда же они вырастут? По-моему, уже никогда.
Записан
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11959 : 11 июля 2024, 00:23:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну весело, чо.

Через недельку выйдет, если выйдет, олень - и эта тема тоже превратится в психдиспансер.
Записан
Гуля
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1715


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11960 : 11 июля 2024, 03:11:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  :'(😂👀

Пуруши )) 1. Непроявленное выше, чем Махат; Пуруша выше Непроявленного. Нет ничего выше Пуруши. Он – наивысшее, Он – высочайшая цель.
8. Но над Непроявленным – высший Пуруша, всепроникающий и воистину не имеющий мирских атрибутов – узнавая которого человек освобождается и достигает бессмертия.
9. Его формы нет в поле зрения; никто не видит Его глазом. Когда это Я открывается через размышление, Оно постигается разумом, властелином ума, пребывающим в сердце. Те, кто знают это, становятся бессмертными.
17. Пуруша, внутреннее Я, размером в большой палец, всегда восседает в сердцах людей. Следует безошибочно отделить Его от собственного тела, словно стебель от травы "мунджа". Следует знать Его как чистого и бессмертного.
12. Существо [Пуруша], размером в большой палец, пребывает в теле. Зная Его как властителя прошлого и будущего, человек, благодаря этому знанию , не стремится спасать Я. Это – то.
13. Пуруша, имеющий размер большого пальца, подобен свету без дыма. Он – властитель прошлого и будущего. Он существует сегодня, Он будет существовать завтра. Это – то.
8. Чист Пуруша, бодрствующий и продолжающий творить желанные вещи, даже когда чувства спят; и Он есть Брахман, Он зовется Бессмертным. Все миры утверждены на Нем; никто не может выйти за Его пределы. Это – то.
 3. В это время [время сосредоточения] зрящий [Пуруша] Покоится  в своем собственном [естественном] состоянии.
     4. В остальное время [вне  сосредоточения]  зрящий  сливается  со своими видоизменениями.
Записан
Гуля
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1715


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11961 : 11 июля 2024, 03:15:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

10. Воистину, что есть здесь, есть и там; что есть там, есть и здесь. Тот, кто видит, будто здесь есть различие, идет от смерти к смерти.
Записан
Гуля
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1715


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11962 : 11 июля 2024, 03:23:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Апана )) 3. Все божества поклоняются тому почитаемому, восседающему посередине, увлекающему прану вверх и уводящему апану вниз.
5. Смертный живет не праной и апаной; все живут чем-то еще, от чего зависят обе эти.
 
* Атма сварyпа )) Только “Я есмь” [атма-сварупа] существует и является Реальностью. Тройственная действительность мира, индивидуальной души и Бога есть, подобно иллюзорному отливу серебра в перламутре, лишь воображаемое творение в Атмане. Эта триада появляется и исчезает одновременно. “Я есмь” одно есть мир, “я” и Бог. Всё, что существует, — не что иное, как проявление Высочайшего.
--------------------------
Мало нам двойственности мира
Оказывается есть еще и тройственность

я- наблюдатель
я наблюдаемое
я-сам процесс
Записан
Гуля
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1715


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11963 : 11 июля 2024, 03:24:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

шоб вы все

( это не ругательство
а восхваление всяких прочих
которые пока не вмещаются в мое я

( оказывается на английском
я - пишется всегда с большой буквы

ну и эго  у людей
англоговорящих 
и удостоившихся писать на английском 
Записан
Вассыха в галошах
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11964 : 11 июля 2024, 05:02:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тот же козёл мне втирал, что я шью, потому что я нищая. И у меня нет денег купить себе одежду.

Разве нет?
Перешиваешь обноски брата, денег нету штаны купить
Докатилась до ручки с "золотыми ногами и мозгами"
Скоро к толстому соседу пойдешь за картохи и сало, а куда денешься?
Разве что с Хуле Скобка подъезды мыть.
Не все же тебе раздвигать свой суньдзы и не дать
суньхуй мужику, приходится ему трахать тебя башкой ап стенку, напряжение снимать.
С работы выгнали, на фрилансе заблокировали, помидорами сыт не будешь, иди к соседу, может, меда даст голодной
Записан
Гуля
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1715


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11965 : 11 июля 2024, 05:06:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

васаны – vāsanas – скрытые склонности, или тенденции, присущие человеку, результат его действий в предыдущих воплощениях, которые управляют его действиями в этой жизни, пока не будут побеждены тапасом (см.) или Милостью Гуру.
Записан
Вассыха жоповид
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11966 : 11 июля 2024, 05:19:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не просто красивая и умная.
Я духовная.
И у меня есть дхарма.


Это ты уже доказала всем твоим житие мое, и в реале и на форуме.
В полтинник ни мужа, ни детей, ни работы, в навозе копаешься с пенсионерами, штаны брата донашиваешь.
На одном форуме тебя аннигилировать, на другом ни одной темы не было
Прот может сказать про астрологию, йогу, питание, а ты только выеживаешься как муха на стекле.
Уж лучше бы копипастила как Хуле Скобка все подряд, больше профи а было бы от тебя
Записан
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11967 : 11 июля 2024, 05:20:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гуля, позволь доебаться? Зачем ты вываливаешь сюда все эти копипасты, приправленные твоими размышлизмами, если у тебя есть для этого отдельная одноимённая тема? Ты хочешь доказать чепушиле оленю, что тоже можешь двигать контент?

ставлю эксперимент.
откланиваюсь на неделю.
посмотрим чего ты тут транслировать будешь.

Дай возможность чукче-пейСателю "выиграть". Он придёт такой радостный, с рожей красной такой, и снова уссыться от щастя: ну, что я говорил? У меня было столько-то просмотров, а у тебя всего-то "с гулькин нос". Не жадничай, дай великовозрастному дитяти хоть чему-то порадоваться в его никчёмной жисти.
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1871



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11968 : 11 июля 2024, 06:00:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

( оказывается на английском
я - пишется всегда с большой буквы

ну и эго  у людей
англоговорящих 
и удостоившихся писать на английском

Это не эго, а всего-лишь правило правописания. В английском языке "Я" считается имя собственное, как "Гуля", "Вася", "Петя".... С точки зрения мистицизма, это правильно, потому-что есть только одно "Я" - это Чистое Сознание. Правописание маленького "я", это обособленное "Я", отождествлённое с формой (периферией), что и есть эго.
Записан
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11969 : 11 июля 2024, 06:35:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С точки зрения мистицизма

Годно. Но Гуля не разобралась даже в ею же выложенных копипастах, где также фигурирует внутри текста "Я есмь", где "Я" тоже с большой буквы и даже не в начале предложения. Гуля смотрела в книгу, а увидела фигу. Репост с этими местами делать не стану, пусть она сама поищет, раз претендует на роль искательницы.
Записан
Страниц: 1 ... 796 797 [798] 799 800 ... 1733
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC