Постнагуализм
19 сентября 2024, 19:46:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 1000 1001 [1002] 1003 1004 ... 1753
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ариомовцы  (Прочитано 1395875 раз)
Гуля, Пелюлькин, Птаха (+ 2 Скрытых) и 921 Гостей смотрят эту тему.
инкогнито
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15015 : 27 июля 2024, 11:38:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Млять, снова спину сорвал напрочь..
Старый совсем стал, писец.

Грузчиком работаешь?
Записан
Вассо Вивид
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15016 : 27 июля 2024, 11:41:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видишь, Василис, даже ИИ проще переубедить чем собственную мать.

Свою вспоминала сегодня...Я ей пхову сделала...я инкогнито на ариоме в теме Марианны описывала кое-что. Но, когда злыдней Тюлька притащила мне на хвост, пришлось стереть. Это не про публику совершенно. Это жесть. Протащить душу глаза в глаза через себя.

Я вспоминала, в конце жизни....я ей: "Я же подростком несимпатичная же была".
Она:"С чего ты взяла? Ты всегда была хорошенькой".
Я:"Ты же мне говорила, что я страшненькая".
Она:"Я так тебя воспитывала. Чтоб ты не зазнавалась.".

Вот верь после такого людям. Я реально морочилась, почему она так со мной.




Princess
Princess
Princess of the Dawn
Да, Василис?..

<a href="https://youtube.com/v/K8C-DP18-6g&amp;pp=ygUbYWNjZXB0IHByaW5jZXNzIG9mIHRoZSBkYXdu" target="_blank">https://youtube.com/v/K8C-DP18-6g&amp;pp=ygUbYWNjZXB0IHByaW5jZXNzIG9mIHRoZSBkYXdu</a>

Вмастил)
Записан
Гуля
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1726


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15017 : 27 июля 2024, 11:41:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гуля, ты не ведьма, ты фурия.

Фурия - это выражение, которое широко используется для описания ярости, гнева и необузданных страстей2. В древнеримской мифологии, Фурия была одной из трех богинь мщения1. Это слово также может описывать злаю, сварливую женщину3.
https://www.bing.com/search?q=%D1%84%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%8F+%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0&qs=n&form=QBRE&sp=-1&ghc=1&lq=0&pq=%D1%84%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%8F+%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0&sc=8-20&sk=&cvid=81A92D410D574FA9AF1CB5E6178634B8&ghsh=0&ghacc=0&ghpl=

Боюсь что хуже
чем просто фурия
----------------
да
вывод- я еще не прошла свою темную ночь души

скока можна ?
Записан
Ин
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15018 : 27 июля 2024, 11:52:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видишь, Василис, даже ИИ проще переубедить чем собственную мать.
сострадание это логика включенная в Творение. другими словами - ителлект.

ежели интеллект искусственный - то можно внести поправки тут же. твоими словами  - переубедить. в случае неискусственного интеллекта это не возможно. так как он вложен в Творение. есть и тут конечно исключения - но обычная мать отреагирует тогда - как ставшая ненужной. а оно тебе надо?))
Записан
инкогнито
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15019 : 27 июля 2024, 11:53:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Боюсь что хуже
чем просто фурия

Горгона.
Записан
инкогнито
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15020 : 27 июля 2024, 11:59:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Грузчиком работаешь?

Опять Роза-Ваня дурью мается, беря чужие ники.
Записан
Гуля
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1726


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15021 : 27 июля 2024, 12:02:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Горгона – это древнегреческая мифологическая сущность, которая стала символом женской красоты, загадочности и смертоносной опасности. В греческой мифологии существовало несколько горгон – грандиозных женских существ, обладающих особыми чертами. Наиболее известной из них была Медуза. Неоспоримо важную роль в сказаниях о горгонах занимает их внешность – они изображались с живыми змеями вместо волос и с крыльями. Взгляд горгоны мог вызвать обратимую окаменелость.

Мифологический смысл горгоны заключается в том, что она является персонификацией древнегреческих представлений о женской сущности, обладающей непостижимой силой и мощью. Горгоны отражали мифологическое представление о женщинах как о существах, обладающих магическими и трансформационными способностями. Они были связаны с различными аспектами женской природы – от материнства и плодородия до опасности и смерти. Горгоны предстают перед нами в разных мифах в разных ролях – однажды они – злые монстры, похожие на чудищ, которые убивали своих мужей и детей, а в других - защитницы и хранительницы.

Также, горгоны часто ассоциировались с силой женщины в мире мужчин и символизировали магический взгляд, который способен «окаменеть» мужчину. Возможно, этот мифологический образ был создан для того, чтобы предупредить мужчин о возможной опасности, которая может возникнуть при слишком близком контакте с женской силой, или для завершения патриархального контроля над женщиной.

Кто такая Горгона и что означает ее мифологическое значение?

Мифологическое значение Горгоны имеет несколько аспектов. Во-первых, ее взгляд символизирует страх, который она вызывает у людей. Этот страх может быть связан с чувством уязвимости перед непредсказуемыми и мощными силами природы, смертью или загробным миром. Горгона также олицетворяет темные и опасные стороны человеческой природы, такие как гнев и жадность.

Во-вторых, Горгона является символом женщины, обладающей силой и магической энергией. Ее змеиные волосы могут быть поняты как символы женской сексуальности и силы привлечения. Некоторые источники также связывают Горгону с понятием "сестры смерти", что указывает на ее связь с жизненным источником и переходом через границы жизни и смерти.

Также Горгона может трактоваться как символ самозащиты. Ее способность обращать врагов в камень призвана защитить ее или ее близких от тревог и опасностей. Это также может служить напоминанием о необходимости бдительности и разумной осторожности в ситуациях, когда наша жизнь или благополучие под угрозой.

В современной культуре Горгона часто используется как символ силы и независимости женщин. Ее изображения можно найти в различных произведениях искусства, символизирующих борьбу и вымогательство правил и стереотипов. Она также широко используется в качестве декоративного элемента, как на украшениях, так и на одежде, для выражения силы и индивидуальности.
Источник: https://obzorposudy.ru/polezno/cto-takoe-gorgona-i-kak-ee-obyasnit

Кроме того, существование Горгон связано с неразрешимыми загадками и тайными знаниями. Считается, что Горгоны владеют магическими способностями и знанием о мирах, недоступных для обычных людей. Эти существа представляют собой не только физическую угрозу, но и символизируют неизвестное и непознанное, что рождает страх и тревогу у людей.

Также, Горгоны ассоциируются с опасными эмоциями, такими как гнев и ревность. По легенде, взгляд Горгоны может привести к смерти или заморозить во времени. Это символизирует боязнь людей перед проявлением сильных и разрушительных эмоций, которые могут оказаться непредсказуемыми и неуправляемыми.

В целом, Горгоны представляют собой сильный архетип в мифологии, который вызывает страх и тревогу у людей. Они символизируют неизвестное и непознанное, магические способности и опасные эмоции, что объясняет их мифологический смысл.
Источник: https://obzorposudy.ru/polezno/cto-takoe-gorgona-i-kak-ee-obyasnit
===================
да
скорее Горгона, чем Фурия
Записан
Гуля
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1726


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15022 : 27 июля 2024, 12:07:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мама Кали
Записан
kот
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 6098



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15023 : 27 июля 2024, 12:17:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Грузчиком работаешь?
Да, нагружаю неосознанных.
Записан
kот
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 6098



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15024 : 27 июля 2024, 12:37:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вмастил
Брось. Я тебя тоже люблю.
Иначе зачем вообще.
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1896



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15025 : 27 июля 2024, 12:41:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Киргизскую псину вообще не надо в тему пускать, его место в будке, там уж косточку ему кину, жалко скотинку

Твоя "косточка", бабк, это кусок ГОВНА, на который поведутся только личинки, такие, как Рогоносец и КрокоЗёблик.

ты даже одной Насте не помог
все стонет и стонет что умирать собралась.
о чем ты глаголешь- неуч((((

...в этом случае просто принцип подобия.., "слепой ведёт слепого". Ну однозначно же, только в могилу. А, например, вам с Вассухой, Патанджали ничем не помог, потому-что вы даже не понимаете что такое Йога, и Её предназначение.
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1896



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15026 : 27 июля 2024, 12:43:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, нагружаю неосознанных...

...Филипошиным тухляком.
Записан
kот
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 6098



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15027 : 27 июля 2024, 12:47:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

...тухляком.
Я однажды дал баракат Солнышке, её на следующий день сбила молодая пизда на машине. На пешеходном переходе, под зелёный свет для пешеходов. Вот прямо с утра, когда она, на Блаженстве пошла купить себе пироженку.
Моя вина.
Записан
Вассо Вивид
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15028 : 27 июля 2024, 12:47:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все было резко и неожиданно...я эту пхову проделала в автоматическом режиме.
Интуитивно. Потом прочла...что я на самом деле сделала.
Для неё это самое лучшее было. Идеально, практически.
Но мне потом...
Записан
kот
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 6098



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15029 : 27 июля 2024, 12:50:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Солнышка перелетела через машину и приземлилась уже мёртвой. Знаешь почему, Сап? Потому что я не объяснил ей что "на Бога надейся, но козу привязывай". Не дал ей в первую очередь осознанность. Такую, чтобы она могла пройти по лезвию бритвы и затем улыбнуться тебе, Сап. Вот как я это сейчас делаю.
Записан
Страниц: 1 ... 1000 1001 [1002] 1003 1004 ... 1753
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC