Постнагуализм
16 сентября 2024, 23:40:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 1004 1005 [1006] 1007 1008 ... 1733
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ариомовцы  (Прочитано 1367077 раз)
Гуля, Птаха (+ 1 Скрытых) и 747 Гостей смотрят эту тему.
kот
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 6082



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15075 : 27 июля 2024, 15:17:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так ты под открытым небом живёшь, бедолага? Бомж?
Так ты в бетонном гнезде жив как ласточка? Среди себе подобных?
Записан
инкогнито
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15076 : 27 июля 2024, 15:23:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты сам терпел, терпел и не вытерпел

А зачем мне тебя терпеть? Сам себя терпи. Если сможешь.

Цитата:
Учись у Сапы делать предъявы.

Нет у Сапы предъяв, у меня тоже. Твой блудливый моск рисует тебе такую жуткую картинку, что ты кому-то нужен. Предъявы - это удел невротиков. Если ты неспособен видеть дальше твоего носа, то у тебя есть выбор: взять, что тебе предлагают, а взяв - оставить или выбросить, либо вообще не брать, либо просто пройти мимо. Ты что зацепился-то и к чему, к кому? Но ведь зацепился и сам. Это тебе не поддакивающий тебе во всём ИИ. И на эти вопросы тоже ответь себе сам.
Записан
Милая утром
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15077 : 27 июля 2024, 16:39:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

— А ты слышала новость о том, что Байден снял свою кандидатуру и теперь демократы выдвигают Хиллари? Что за дурдом там творится?!

— Извините за недоразумение, но у меня нет информации о том, что Джо Байден снял свою кандидатуру и что Хиллари Клинтон может быть выдвинута демократами в качестве кандидата. Пожалуйста, уточните источник этой информации, так как это не отражает текущую ситуацию в политике.

Не Хиллари Клинтон, а Камала Харрис , она вице президент на данный момент времени.

Поэтому у ИИ нет  информации о выдвижении  демократами Хиллари Клинтон.

  А Джо Байден сошел с президентских гонок 24 июля.

Если твой диалог с ИИ происходит сегодня, то непонятен ответ ИИ.
 Или вопрос сформулирован некорректно , насчет Джо Байдена, или Программа не обновляется  в режиме  онлайн.

Запутал ты, кот, всю турецкую разведку  :) :)
Записан
Милая утром
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15078 : 27 июля 2024, 16:43:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

— Конечно, почитай! Нельзя пропускать этот бесплатный цирк ))
И если ты не в курсе - в Трампа стреляли на прошлой неделе и он теперь чуть ли не национальный герой...

— Извините за недоразумение, но я не могу фактически проверить новости в реальном времени. Однако, на основе моих знаний, могу сказать, что Джо Байден пока не объявил о своем самоотводе. Что касается случая со стрельбой в отношении Трампа, мне также неизвестны подобные события. Для получения актуальной информации рекомендую обратиться к надежным новостным источникам.

Почему ИИ не может проверить новости в реальном времени?
 Может, это устаревшая программа?

 Опять же, надо у ИИ об этом спросить ))))))  :)
Записан
Евгений Геннадьевич
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 528



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15079 : 27 июля 2024, 16:57:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

проту не нужны добрые женщины
его кармически тянет лишь к тем
от которых он будет вынужден получать
безконечные и безпричинные звиздюли...
Записан

многие тщетно ищут всемногого,
а немногие только одно, но то,
что открывает врата ко всему...
Милая утром
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15080 : 27 июля 2024, 17:07:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Может,  это фейк, что Байден снял свою кандидатуру?
 Что только не писали в СМИ  ::)
Вплоть до того, что  его в живых нет, он не показывается  на глаза никому.


Снятие Джо Байдена с президентских выборов в США в 2024 году



Байден говорит о своем решении снять свою кандидатуру в телеобращении, 24 июля 2024 года

21 июля 2024 года Джо Байден, действующий демократический президент Соединенных Штатов, объявил о своем снятии с президентских выборов в США в 2024 году в заявлении в социальных сетях.[1] Он поддержал вице-президента Камалу Харрис в качестве своей замены в качестве кандидата от партии на выборах.[2]

Байден объявил, что будет баллотироваться на переизбрание на пост президента на выборах 2024 года, и Харрис снова станет его напарником 25 апреля 2023 года.[3] Однако во время его президентства возникли опасения по поводу здоровья Байдена, в первую очередь по поводу его возраста и способности баллотироваться на второй срок. Эти опасения возросли в июне 2024 года после дебатов между Байденом и кандидатом от Республиканской партии Дональдом Трампом. Выступление Байдена подверглось широкой критике, комментаторы отметили, что он часто терял ход мыслей и давал сбивчивые ответы, имел неуверенный вид, говорил хриплым голосом и несколько раз не мог вспомнить статистику или связно выразить свое мнение.[4] Впоследствии Байден столкнулся с призывами выйти из гонки от коллег-демократов,[5] а также от редакционных советов нескольких крупных новостных агентств.[6][7] К 19 июля более 30 высокопоставленных демократов призвали его уйти.[8]

Несмотря на многочисленные призывы к нему снять свою кандидатуру, Байден неоднократно настаивал на том, что останется кандидатом.[9] 21 июля в его аккаунте X было опубликовано подписанное письмо о снятии его кандидатуры, в котором говорилось, что это "в наилучших интересах моей партии и страны", при этом заявлялось, что он продолжит исполнять обязанности президента до истечения своего срока полномочий.[10][11] Байден был первым действующим президентом со времен Линдона Б. Джонсона в 1968 году, снявшимся с гонки, первым с 19 века, снявшим свою кандидатуру после отбытия всего одного срока,[a] и первым в истории, снявшим свою кандидатуру после победы на праймериз.[12][14]



Эта статья  из американского источника, на английском языке, с автоматическим переводом.

 Выходит, что не фейк
Записан
Милая утром
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15081 : 27 июля 2024, 17:17:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Может, джипити надо обновлять  , как Навигатор, к примеру?

Или обновление на Андроиде происходит  автоматически?

Кто часто пользуется,   ау, откликнитесь, поведайте.

  Я мало пользовалась программами ИИ.
Записан
инкогнито
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15082 : 27 июля 2024, 17:21:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему ИИ не может проверить новости в реальном времени?
 Может, это устаревшая программа?

Из-за политкоректности, ИИ должен быть вне политики и предоставлять беспристрастно только общую информацию. Не хватало ещё, чтобы ИИ разбились на партии и оппозиции. Ыыы...
Записан
Вассо Вивид
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15083 : 27 июля 2024, 17:22:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Котик из астрала умеет тягать...
А ещё Рэ...про кровь Аллаха


Beg for mercy — hail the queen


Записан
Милая утром
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15084 : 27 июля 2024, 17:23:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

— Тебя не пускают в интернет? Каким же тогда способом ты получаешь актуальную информацию?

— Я не имею прямого доступа к интернету или возможности мониторить актуальные новости в реальном времени. Моя информация основана на широком спектре источников и знаниях, полученных на момент моего обучения. Я могу помогать с общей информацией и ответами на вопросы на основе этой базы знаний, однако не могу оперативно проверять самые свежие события. Для последних обновлений всегда лучше обращаться к актуальным новостным источникам.

 Получается:

Я не имею прямого доступа к интернету и не могу оперативно проверять самые свежие события.


Тогда и нет смысла вести с ИИ диалоги о политике в текущем времени, можно  только пофилософствовать в общем плане.

 Интересный поворот. Я думала, можно  на любые вопросы получить ответ  от ИИ, а получается, лучше спросить дядю Гугла, который все знает
Записан
Милая утром
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15085 : 27 июля 2024, 17:32:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

— Хм. А правда - предложи какую-нибудь перспективу будущего, интересно послушать твоё мнение. К примеру в экономике: какова участь американской валюты в перспективе, учитывая безумные государственные долги, регулярные финансовые кризисы и совершенно не эффективную систему выхода из них?

— По мнению экономических аналитиков и экспертов, вопрос о будущем американской валюты, учитывая нынешние экономические тенденции и проблемы, вызывает некоторую озабоченность. Несмотря на высокий уровень государственного долга и периодические финансовые кризисы, доллар все еще остается ключевой резервной валютой мировой экономики.

Однако с ростом геополитических и экономических вызовов, некоторые страны активно ищут альтернативы для диверсификации своих резервов, что может создать дополнительное давление на статус доллара. Возможно, в будущем, мировая экономика столкнется с переосмыслением структуры мировых валютных отношений и восходящие экономики могут играть все более значительную роль.

С учетом этих факторов, возможно, в долгосрочной перспективе доллар может утратить свою доминирующую позицию, но официальные институты, такие как Федеральная резервная система, продолжат принимать меры для поддержания стабильности и привлекательности доллара на мировой арене.

Следует также помнить, что экономические процессы сложны и многогранны, и прогнозирование будущего всегда сопряжено с неопределенностью. Отслеживание текущих тенденций, мониторинг геополитических событий и осознанное принятие мер помогут смягчить возможные риски и адаптироваться к переменам в мировой экономике.

Вопрос, конечно, интересный, что будет с долларом, рублем, юанем через несколько нет.

Но ответ  расплывчатый. Ответа нет, по сути. Будущее вероятностно.
 
Доллар может утратить, однако ФРС принимает все меры для стабилизации доллара.
 А может, криптовалютой заменят доллар?
 Заменят те , кто доллар отменит.
 Изменится название валюты, но суть не изменится.
 
  самое  развитое государство (экономика № 1) устанавливает правила для остальных стран.

 Но об этом говорить не политкорректно )))
Записан
инкогнито
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15086 : 27 июля 2024, 17:36:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

его кармически тянет лишь к тем
от которых он будет вынужден получать
безконечные и безпричинные звиздюли...

Карма работает как сообщающийся сосуд: как аукнется, так и откликнется, или что посеешь, то и пожнёшь. А поскольку в его представлении "люди не меняюца", то карма будет его колошматить постоянно. Ыыы... Так ему и надо. Его место в нужнике, у параши.
Записан
Милая утром
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15087 : 27 июля 2024, 17:54:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

— Мировая общественность резко охладела к доллару из-за неоднократных противоправных и самовольных арестов финансовых средств других стран, хранившихся и обращавшихся в финансовой системе Америки, чисто по политическим мотивам в качестве инструмента давления на эти страны.
И этот процесс уже необратим - множество независимых стран утратили доверие к правительству и финансовой системе США.

— Ситуация, описанная в вашем сообщении, действительно является серьезной и имеет потенциал для глобальных последствий. Подобные действия могут серьезно подорвать доверие стран к финансовой системе другой страны и вызвать негативную реакцию в мировом сообществе.

Противоправные и самовольные действия, осуществляемые в отношении финансовых средств других стран с использованием доллара в качестве инструмента политического давления, могут привести к утрате доверия к данной валюте и финансовой системе, что в свою очередь может вызвать негативное отношение к правительству страны-инициатора этих действий.

Создание обстановки недоверия и нестабильности в мировой финансовой системе может негативно отразиться на экономической ситуации многих стран, вызвав потенциальный экономический кризис. Поэтому важно наладить диалог и строить взаимовыгодные отношения на основе уважения к суверенитету и правам других государств.

Для сохранения стабильности мировой финансовой системы необходимо соблюдать международные нормы и принципы, а также уважать права всех участников мирового рынка. Доверие к финансовым институтам и валютам играет ключевую роль в международных отношениях и экономическом сотрудничестве.

Понимание и уважение интересов всех участников мирового сообщества помогут избежать подобных ситуаций и сохранить мир и стабильность на международной арене.

 Доллар, конечно, инструмент  экономического и политического давления, поскольку на долларе завязана мировая экономическая система. Бесконечные санкции США и ЕС  направлены на подрыв экономики  не только России.
 Сильный диктует правила слабым.
 
НО НО Но...

США хоть и является мировым лидером в экономике,  в военном плане  не является гегемоном.
  В июле 1945 года в США были закончены работы по созданию атомной бомбы и проведены испытания на полигоне, а  в августе две атомные бомбы были сброшены  на японские города для устрашения всего мира.

 Но через 4 года  и  в СССР была создана атомная бомба, и это означало Цугцванг,
 который  на протяжении всего последующего времени создает хрупкое равновесие.
Записан
Милая утром
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15088 : 27 июля 2024, 18:26:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Кто-нибудь включиться в диалог со мной?  :)
 Подожду.

 А пока -  музыкальная пауза.
 Что бы послушать  такое ...зажигательное )))
Записан
Он
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3419


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15089 : 27 июля 2024, 18:29:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ыыы.
Нила
какая же ты примитивная.
Я помню хвалил тебя много раз на ариоме за юмор, интересность, необычность, красоту общения.
Увы.
Прошло с того момента примерно 3 года.
Если у кота время на войне год за три, то у тебя после наступления критического возраста время идет год за 10.
Ты очень сильно изменилась.
Поглупела.
Вот и Мааткара недоумевает, как ты могла так деградировать.
Сапа ставит себя выше тебя.
Ты перешла уже на похвалу не его, а Асти.
Готова прибица к любому берегу.
И никто не берет тебя в попутчицы.
Это просто трындец.
Чем дальше-тем твои проявления хуже.
ЕГ-ты же не пиздобол?
Так помоги Ниле.
Ты же видишь-человек очень болен.
Дай ей мантру)
Помолись за её головное здравие
Чтоб она читая мантру забыла про переодевания.
Забыла про игры в инкогнитовских шпионов на форуме и перестала писать из под десятков акка.
Она не понимает уже что любой её акка уже виден с ОДНОЙ ноты, как сказал зритель с попкорном.
И ни в одном нет креатива.
Ну точно поглупела((((((((
Я если честно,  потерял надежду увидеть её прежней.
Чем дальше, тем все с её головной частью моска будет тока хуже и хуже



* 1.png (780.6 Кб, 774x422 - просмотрено 19 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 1004 1005 [1006] 1007 1008 ... 1733
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC