Постнагуализм
10 сентября 2024, 06:12:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 1261 1262 [1263] 1264 1265 ... 1670
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ариомовцы  (Прочитано 1290447 раз)
0 Пользователей и 924 Гостей смотрят эту тему.
kот
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 5872



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18930 : 08 августа 2024, 16:38:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

За подписку? Неть, не надоть. Ютуб был бесплатен.
А ты много художественных фильмов на Ютубе посмотрел? ))
Я вот уже сколько раз пытался и не могу найти на Ютубе ничего кроме отрывков, никак не фильм целиком..
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1789



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18931 : 08 августа 2024, 16:40:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сеть всемирная, а из неё делают местечковую, как в Китае или Корее. Ну вот и мы дожили до санкций уже от "родного" правительства

Насчёт рабского существования в Северной Корее очень хороший ролик есть на ютубе, но его постить не имеет смысла уже, раз у вас уже ютуб отключили, но есть такая речь...

Текст, ранее известный, как план Даллеса. 40-70-е?
Алла Тангейзер
       «Окончится война, всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, — всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Посеяв там [в СССР, в России] хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдём своих единомышленников, своих союзников в самой России… Мы будем браться за людей с детских, с юношеских лет, главную ставку будем делать на молодёжь. Станем разлагать, развращать, растлевать её… Эпизод за эпизодом будет развиваться грандиозная по своему масштабу трагедия самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания…
       Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.
       В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться. Хамство и наглость, пьянство и наркоманию, ложь и обман, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом…
       И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением»


...выделенное жырным шрифтом, это то, как обсмеиваются т.н, "конспирологи", и нормальные учёные и медики, которые пытаются говорить правду.
Записан
лол
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18932 : 08 августа 2024, 16:41:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видите, Вы смеетесь от моих постов)

Всегда смеялся, а не только сегодня. Меня от них "штырит". Они особенные. Не сбавляй темпов.
Записан
kот
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 5872



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18933 : 08 августа 2024, 16:43:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это то, как обсмеиваются т.н, "конспирологи", и нормальные учёные и медики, которые пытаются говорить правду.
А мне вот за Иран обидно.
Каждой твари по паре так и норовит наехать на Иран: у нас самые толстые и не спорьте с этим, так и должно быть. У вас, по нашему для вас определению, на порядок тоньше наших боеголовки должны быть.
Записан
лол
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18934 : 08 августа 2024, 16:46:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я исправила..

Я живу в России. Президент этой страны-Путин.

Лол. Кто ж не в курсе, кто президент России?! Лол. Я понимаю, почему Хозяин выбрал тебя. Ты особенная, твои посты уникальны и неповторимы.
Записан
kот
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 5872



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18935 : 08 августа 2024, 16:48:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому, Сап, у меня всяческие "конспирологи" и вызывают нескончаемою иронию своим чувством важности: вот оно, всё под твоим носом куда не плюнь, неет, им нужно делать загадочный вид морды лица, зарабатывая лайки на Ютубе..
Записан
Мир
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18936 : 08 августа 2024, 16:50:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сапуль, комментарии будут?

https://rutube.ru/video/67cf9e7f08df0a99f8710754c219464f/?r=a

Записан
kот
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 5872



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18937 : 08 августа 2024, 16:55:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это то, как обсмеиваются т.н, "конспирологи", и нормальные учёные и медики, которые пытаются говорить правду.
Ды нех пытаться говорить.
Нормальный Путин то, что сказал — делает.
А не ноет всю свою жизнь в видеороликах в надежде что кто-то услышит и сделает за него..
Записан
kот
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 5872



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18938 : 08 августа 2024, 16:57:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предки динозавров с бластерами на чистой энергии, млин.. ))
Записан
kот
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 5872



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18939 : 08 августа 2024, 17:04:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мать журнал "Здоровье" выписывала, я с ней читал за компанию.
— Ма, в прошлом месяце они писали что сахар вреден, теперь пишут ровно наоборот. Я вот не пойму: сахар вреден или полезен?
Ржёт:
— В следующем месяце узнаем ))
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1789



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18940 : 08 августа 2024, 17:07:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сапуль, комментарии будут?

Нет, Мосюшк. Я уже много раз печатал, чта все эти официальные чайные посиделки, рассчитаны только на мелкотравчатых зомбо-рабов и прихлебателей.
Записан
лол
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18941 : 08 августа 2024, 17:12:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не. Смартфоны и телевизор, для сатанистов пока самое глаМное средство индивидуального слежения за электоратом. Красно-Коричневые стукачи, это уже каменный век. Наночипы в прививках - это следующий этап контроля за пороговьем стада.

Правильно меркуешь. Зачипированные гаджеты, электронные документы, электронные медкарты, электронные деньги, браузеры, винда - это всё звенья одной цепи слежки и управления массами. Посмотри американский фильм "Враг государства", если не смотрел. Он как раз об этом.
Записан
Мир
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18942 : 08 августа 2024, 17:13:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Был очень хороший журнал  Юность...

Там столько печаталось..

Ну типа -
завтра была война..

Кот, почему войны на Земле?


А, ещё.  В журнале Юность был рассказ- альтист Данилов.


Я просто не понимаю, зачем мы все это читали....

Записан
kот
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 5872



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18943 : 08 августа 2024, 17:19:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кот, почему войны на Земле?
Ды просто потому что мы друг другу всё время жить мешаем. Даже будучи семейной парой на одном квадратном метре. Что уж там выискивать в более глобальном плане..
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1789



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18944 : 08 августа 2024, 17:21:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Правильно меркуешь. Зачипированные гаджеты, электронные документы, электронные медкарты, электронные деньги, браузеры, винда - это всё звенья одной цепи слежки и управления массами. Посмотри американский фильм "Враг государства", если не смотрел. Он как раз об этом

А зачем Мне смотреть художественный фильм, если всё это массовое помешательство Я свидетельствую в реале?
Записан
Страниц: 1 ... 1261 1262 [1263] 1264 1265 ... 1670
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC