Постнагуализм
04 октября 2024, 17:39:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 1953 1954 [1955] 1956
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ариомовцы  (Прочитано 1594332 раз)
Птаха (+ 2 Скрытых) и 899 Гостей смотрят эту тему.
Он
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4275

диванный аналитик


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29310 : Сегодня в 15:15:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ошо?

И ты туда же, бестолочь
МОЛОДЕЦ !!!
ну молодец же!!!это именно единственная и самая правильная оценка бабке тле)))))))
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2060



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29311 : Сегодня в 15:21:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это же вопрос, а не утверждение. Перепроверка поступившей информации. Нет - так нет. А тебе следует быть менее эмоциональным и не заводиться с полуоборота. Неужели ты с Мастером эмоциональную сферу не прорабатывал?

Не комплексуй баушк.. Только болван следует. Мастер не следует. Смех - это Медитация.
Записан
Он
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4275

диванный аналитик


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29312 : Сегодня в 15:21:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

людииииииииииии))))))))
есть вопрос.
вчера видел в продаже сальчисон(не знаю-правильно ли написал)
1600 за кг
погуглил-это свиная сырокопченая или вялено-копченная колбаса с добавлением иного мяса и большого кол-ва специй.
ни разу не пробовал.
стоит брать или нет-кто чо посоветует?
не тока ведь сексом мы озабочены)))))
я уже почти пошел за ней-но решил спросить
если кака на вкус-брать не буду
Записан
козлик мее
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 211



Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29313 : Сегодня в 15:22:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Число Судьбы"

Единое целое число, полученное путем сложения даты, месяца и года рождения, называется числом судьбы.
Например, я родился 12 мая 1934 года.

5 + 1 + 2 + 1 + 9 + 3 + 4 = 25 = 7

Здесь нельзя игнорировать 25, так как 2 и 5 будут иметь некоторое влияние на судьбу человека. Однако доминирующим числом будет 7. Из этих трех цифр 7 и 2 играют важную роль, тогда как 5 будет иметь гораздо меньшее влияние.
Число судьбы важнее, чем число души или число имени. Человек всегда думает одинаково, но судьба не всегда работает так, как он хочет. Поскольку судьба становится сильнее после тридцати пяти, человек должен начать идти на компромисс с тем, что он хочет иметь и чего добиваться. Психика свободна думать, ожидать и желать, но судьба приносит только то, чего он действительно заслуживает. Это потому, что судьба связана с кармами прошлых жизней. В Бхагавад-гите, переданной Веда Вьясой, Кришна говорит Арджуне:

О, Арджуна, человек свободен совершать любые действия, но нет свободы в получении плодов своих карм, как он хочет.

Поэтому следует стать бескорыстным — совершая действия, не следует заботиться о результате, плодах. Не заботясь о плодах своих карм, человек выходит за пределы удовольствия и боли. Боль вызвана привязанностью к своим кармам. Ожидания — настоящая причина боли. До тридцати пяти лет  человек усваивает этот урок. Затем, в той степени, в которой он уходит от ожиданий и выполняет свой долг ради него самого, он остается счастливым. Число судьбы не подвержено внешним влияниям.

Число судьбы связано с нашими самскарами — вибрационными моделями, приобретенными действиями в прошлых воплощениях, или кармами. Оно дает нам мало свободы действий, но много свободы в пожинании плодов наших прошлых карм. Все, что мы делаем сейчас, вернется к нам в будущем или в нашей следующей жизни; любые плоды, которые мы получаем сейчас, отражают то, что мы заслужили в наших прошлых жизнях.

Жизнь — это континуум. Это не сломанная мозаика. Смерть — это не конец. На самом деле смерти нет. Смерть — это изменение одной модели на другую. Что бы мы ни сеяли, мы пожнем. От плодов наших действий, наших карм, никуда не деться. Остатки моих карм, хороших или плохих, приходят ко мне как мои дебеты или активы. Работа, выполненная в прошлой жизни, дается легко; Работа, которую я раньше не делал, приносит с собой трудности и препятствия. Зная это, мой ум и мое отношение направляют меня на естественный жизненный путь, по которому я могу легко двигаться. Мои прошлые кармы помогают мне и приходят ко мне как друзья, подарки, награды, и я могу выполнять свои обязанности. Когда я совершал плохие кармы, те же усилия приносят вражду, противодействие, потери и наказание. Плоды моей кармы соответствуют их семенам, которые я посеял в своих прошлых жизнях. Эта дружба или вражда, неожиданная награда или наказание — все это результат прошлых карм — их причину невозможно проследить в настоящей жизни. Плоды карм, выполненных в этой жизни, могут создать хорошую и поддерживающую среду для человека — в этом случае причину плодов можно проследить.

Когда число судьбы плохое, хорошее психическое число, хорошее число имени, использование драгоценных камней и пожертвования на благотворительность могут создать благоприятную внутреннюю среду. Человеку придется пройти через то, что приносит судьба, но это будет легко перенести. Существует множество историй о святых, которые совершили хорошие кармы, но столкнулись с большим противодействием и страданиями в течение своей жизни. И, также, существует множество историй о плохих людях, которые совершили только плохие кармы, но жили счастливой и роскошной жизнью. Эти истории указывают на судьбу этих людей: они совершили хорошие (или плохие) кармы в своих прошлых жизнях, и хорошие (или плохие) кармы этой жизни не повлияли на них. Они жили либо счастливо, либо несчастливо.
Записан
Он
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4275

диванный аналитик


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29314 : Сегодня в 15:23:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не комплексуй баушк.
а чё это ты не поддержЫваешь её версию что она мужЫк?)))))))))))))))))))))
Записан
R o s e
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29315 : Сегодня в 15:23:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я все по факту реала.

да, действительно
 вчера Пипа   довольно долго была  на форуме, писала  в Вопросах администрации,

 и я  все ждала, что она активирует мой аккаунт.
Записан
козлик мее
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 211



Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29316 : Сегодня в 15:29:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Раху и число 4

Раху — правящая планета людей, родившихся в 4, 13, 22 или 31 день любого месяца, или тех, чье число судьбы или имени в сумме составляет 4. Качества Раху, описанные ниже, наиболее отчетливо видны у людей, у которых 4 является психическим числом (число дня рождения).

Раху и Кету, два узла Луны, отражают основную биполярную природу человека. Они не существуют как материальные сущности, как другие семь планет. Каждый из них представляет собой точку, в которой плоскость орбиты Луны вокруг нашей планеты пересекается с плоскостью эклиптики зодиакальных созвездий. Эти узлы важны для астрологов, астрономов и нумерологов, потому что они принадлежат Луне, чье влияние на человеческие эмоции общепризнанно. Только в узлах путь Луны пересекается с путем других планет. Эти узловые точки не являются фиксированными точками в космическом пространстве, но более «обратными», то есть они всегда ретроградны и никогда не прямые. Поскольку в древние времена с помощью этих узлов астрологи и астрономы могли определять точные даты солнечных и лунных затмений, узлы стали очень значимыми и каждому из них был присвоен статус «полупланеты». Кроме того, поскольку они не являются реальными сущностями, их влияние меняется в зависимости от их расположения в карте каждого натива. Поскольку их влияние создает широкий спектр эмоционального поведения, знание о них становится необходимым.

Раху, северный узел Луны, является активной и разрушительной силой, которая работает в основном на ментальном уровне. Предполагается, что это вредоносная планета — динамичная по своей природе, с низкой вибрацией, гедонистическая и вечно неудовлетворенная. Она делает своих нативов ленивыми и вялыми, тупыми, нелогичными и ищущими удовольствий. Они становятся революционерами, заговорщиками, шпионами и детективами. Раху приносит своим нативам смятение, невежество, фобии, враждебность и большие планы, для реализации которых требуется много времени. Он заставляет их много работать и создавать плохую карму.

Раху, северный узел Луны, является активной и разрушительной силой, которая работает в основном на ментальном уровне. Предполагается, что это вредоносная планета — динамичная по своей природе, с низкой вибрацией, гедонистическая и вечно неудовлетворенная. Она делает своих уроженцев ленивыми и апатичными, тупыми, нелогичными и ищущими удовольствий. Они становятся революционерами, заговорщиками, шпионами и детективами. Раху приносит своим уроженцам смятение, невежество, фобии, враждебность и большие планы, для реализации которых требуется много времени. Он заставляет их усердно работать и совершать плохие кармы.

Юпитер или Венера, он дает своим уроженцам доступ к тайным наукам, Тантре и т. д. Раху тамасичный (инертный) по своей природе и влияет на физическую силу, кости, жир, ткани и кожу.
Раху заставляет своих уроженцев путешествовать в чужие земли. Он также управляет моряками.

Неблагоприятный аспект Раху разрушает силу различения и чувствительность. Он делает своих носителей эгоистичными, себялюбивыми, пессимистичными, тупыми, агрессивными и заставляет их страдать от тюремного заключения или уйти в подполье. Он приносит трудности, противодействие и унижение и дает страдания, которые не могут быть диагностированы или вылечены. Он также дает своим носителям суицидальные наклонности.

Раху управляет знаком зодиака Дева, которым также управляет Меркурий. Он возвышается в Тельце (по некоторым данным, в Близнецах); Скорпион (по некоторым данным, Стрелец) является его знаком падения. Дружественные знаки зодиака Раху - Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы; враждебные знаки - Рак и Лев. Он приносит лучшие результаты в Тельце и Весах. Дома, благоприятные для Раху, - третий, шестой, восьмой, девятый, десятый и одиннадцатый. Его цвет - темно-синий или дымчатый, а его стихия - ветер. Астрологи сравнивают Раху с дымом, который не имеет определенной природы или формы, но когда присутствует, может затмевать все остальное. Люди под его влиянием легко раздражаются, используют непристойную речь, теряют контроль над своими нервами и становятся разрушительными.

Помимо всех своих хороших и плохих сторон, Раху — это великая энергетическая сила, которая дает своим носителям отличительный характер. Он также дает им уникальный взгляд на мир, что очень полезно для роста человеческого сознания в целом. Раху дает мужество, терпение и интеллект, которые люди числа 4 используют, чтобы помочь угнетенным поднять свой голос против немногих привилегированных.
Записан
Он
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4275

диванный аналитик


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29317 : Сегодня в 15:31:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я  все ждала
было бы тройка
но этоне интересно
всче что присуще тройке, муж, дети, деньги-у тебя есть.
а вот четверка...........это самая необузданная фантазия.
поэтому это и самый лучший руководитель.
он видит сотни путей, куда надо вести коллектив.
нет никого в мире кто имел бы стока как 4 вариантов в любой сфере.
самая развитая фантазия.
самый разносторонний внутренний мир.
===
р минусах я умолчу)

Записан
козлик мее
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 211



Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29318 : Сегодня в 15:33:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Число Судьбы 4

Число 4 не очень хорошо в качестве числа судьбы. Когда у людей 4 как психическое число, они могут научиться идти на компромисс с трудностями, вызванными внезапными переменами в их жизни. Но когда у людей 4 как число судьбы, эти внезапные перемены приходят и разрушают главный план их жизни — жизнь становится изнурительной и отвратительной. Даже если у них есть все удобства и роскошь жизни, они всегда чувствуют, что чего-то не хватает.

У них часто появляются шансы двигаться вперед, но их сомневающаяся натура делает их подозрительными, и они упускают эти шансы.

Они обременены тяжелой ответственностью и обязанностями и не имеют другого выбора, кроме как выполнять их. У них достаточно выносливости и силы, но их труд не вознаграждается. Они не только не получают должной оценки за свою работу, но им приходится сталкиваться с противодействием и критикой.

Это делает их подозрительными и чрезмерно осторожными; это заставляет их изолировать себя и чувствовать себя грустными и одинокими.

Раху дает им неудовлетворенность. Люди с числом судьбы 4 никогда не бывают удовлетворены своей работой и всегда пытаются найти лучшую. Таким образом, они очень часто меняют свою профессию и становятся похожими на перекати-поле.
Из-за влияния Раху их всегда беспокоят тайные и невидимые враги. Эти враги тянутся к ним из-за их нетрадиционной натуры, позитивных взглядов, критического, но неясного ума, и потому что они не следуют существующим обычаям или нормам.

Из-за обратного движения Раху они становятся беспокойными и нетерпеливыми. Они не выносят задержек в своей работе, но их работа всегда имеет задержки. (Раху, как и Сатурн, создает препятствия и задержки.) У них также есть задержки в их удаче.

Их семейная жизнь не хороша. Их эгоистичная, сомневающаяся и скрытная натура разрушает ее. Они не могут быстро принимать решения.

В старости их память слабеет.

Если люди с числом судьбы 4 родились в субботу, а их психические числа — 4 или 8, все перечисленные характеристики становятся более заметными.

У них есть несколько источников заработка денег, но они легко тратятся. Если они сознательно не следят за расточительностью, им приходится много работать в старости, чтобы свести концы с концами.

Отрывок из: Хариш Джохари. «Нумерология».
Записан
козлик мее
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 211



Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29319 : Сегодня в 15:37:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Венера и число 6

Венера — правящая планета людей, родившихся в 6, 15 или 24 день любого месяца, или тех, чье число судьбы или число имени в сумме составляют 6. Качества Венеры, описанные ниже, наиболее отчетливо видны у людей, чье психическое число равно 6.

Венера, обычно известная как утренняя звезда, является самой сияющей планетой на восточном небе перед восходом солнца. Ее можно увидеть невооруженным глазом дважды — перед восходом и после захода солнца. Согласно астрологии, Венера считается благотворной планетой с женственной, водной природой. В мифологии Венера имеет два разных образа. Один — светлокожий юноша, который является воплощением любви и чувственности. У него вьющиеся волосы, привлекательные глаза и сияющее тело. Он общительный гедонист и мягкий по натуре. Другой образ — это образ учителя (ачарьи) антибогов (асуров), у которого белые спутанные волосы и большая борода. Известная под именем Шукра (что на санскрите буквально означает семя), Венера является главенствующим божеством семени, чувственной стороны человеческой натуры. Венера управляет утонченными качествами, романтикой, красотой, страстью, сексуальным удовольствием и изящными искусствами, такими как музыка, поэзия, танцы. Она также управляет глазами, горлом, подбородком, почками и репродуктивной системой.

Венера раджастическая (активная) и дает своим носителям активную, артистичную, чувственную и страстную натуру. Она делает их красивыми и наделяет их пропорциональными и привлекательными телами (особенно верхней частью туловища и плечами) и лотосоподобными глазами. У носителей Венеры светлый цвет лица, и они обычно имеют счастливую, изящную личность. Они живые, эмоциональные, чувствительные, игривые, любящие, вежливые, легкомысленные и вежливые. Они творческие, изобретательные и интересуются медициной, алхимией, тантрой, гипнозом, месмеризмом и изящными искусствами.

Венера управляет подростковым периодом жизни. Ее влияние на женщин немного отличается от влияния на мужчин.
Венера — друг Меркурия и Сатурна. Юпитер и Марс нейтральны в своей дружбе с Венерой (хотя Венера считает Юпитер противником). Солнце и Луна — враги Венеры.

Число 6 считается самым счастливым из всех чисел от 1 до 9. Те 6, которые родились двадцать четвертого числа любого месяца, являются самыми счастливыми.
Записан
козлик мее
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 211



Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29320 : Сегодня в 15:40:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Число Судьбы 6

Как уже говорилось ранее, 6 — нехорошее число судьбы. Это особенно касается женщин. Число Судьбы 6 создает множество сексуальных проблем, за которые люди на самом деле не несут ответственности. Оно заставляет их вступать в нежелательные сексуальные отношения. Когда 6 — психическое число, естественная склонность к противоположному полу находится в психике и может быть принята. Но когда такие вещи происходят случайно, почти без личного участия, физические отношения кажутся навязанными, как будто по воле судьбы.

Люди с числом судьбы 6 получают все удобства и роскошь благодаря удаче. У них есть все, что они хотят, но они не могут найти подходящих партнеров по жизни, если не женятся в раннем возрасте.

Они заботятся о своих друзьях и родственниках без задней мысли и должны усердно работать всю свою жизнь, чтобы сделать это.

Они становятся очень независимыми, но остаются общительными.

Они хорошие собеседники и хорошие рассказчики. Они много путешествуют и наслаждаются своей жизнью; они любят хорошую, вкусную еду.

Люди с числом судьбы 6 более сентиментальны, чем логичны, и склонны размышлять о своем прошлом.

Они не принимают рабства и не связаны обязательствами; они нарушают законы и не следуют традиционным религиям. Они интересуются тайными науками, такими как алхимия, тантра (особенно левосторонняя тантра), колдовство и черная магия.

Они надежны, миролюбивы, романтичны, методичны в своей работе и могут быть хорошими дипломатами. Они защищают интересы своего класса.

Деньги ускользают из их рук. Они щедры и щедро тратят деньги, чтобы развлечь своих родственников и друзей.
Они увлекаются коллекционированием красивых платьев, духов, косметики, ювелирных изделий и драгоценных камней.

Они остаются привлекательными, обаятельными и молодыми до самой старости. Женщины особенно долго сохраняют свой гламур.

Они страдают от переутомления и чрезмерного увлечения сексуальными удовольствиями; они склонны к венерическим заболеваниям.

Отрывок из: Хариш Джохари. «Нумерология».
Записан
Он
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4275

диванный аналитик


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29321 : Сегодня в 15:42:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так.я понял..сальчисон никто не ел.
пошОл я тогда за ним.
Записан
Отвечаю
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29322 : Сегодня в 15:45:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только болван следует. Мастер не следует.

Ах, так вот кто твой Мастер! "Сам с усам"! Мило. Улыбнуло.

Но, по факту, как оказалось, тебя очень легко "вывести на эмоции" - и ты очень даже легко выходишь из "центровки". А должен быть как кремень. Гы.
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2060



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29323 : Сегодня в 15:50:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не комплексуй баушк.
а чё это ты не поддержЫваешь её версию что она мужЫк?)))))))))))))))))))))

Почемуже? Я ведь и твою гонорную Самцовость всегда поддерживал, на ариоме даже впрягался за тебя перед администрацией, когда эти же сяфки "стучали" на тебя. Но время течёт, всё изменяется, кроме ссученного менталитета посредственной маленькой собачки, которая всю жизнь - щенок. Быть хамелеонами, и прятать своё нутро под шконками - ваша судьба. Но как бы ни пытался заЕц натянуть на себя шкуру волка, заЕчьи ухи всё равно торчат, и выдают зайца.
Записан
Он
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4275

диванный аналитик


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29324 : Сегодня в 15:53:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почемуже? Я ведь и твою гонорную Самцовость всегда поддерживал, на ариоме даже впрягался за тебя перед администрацией, когда эти же сяфки "стучали" на тебя. Но время течёт, всё изменяется, кроме ссученного менталитета посредственной маленькой собачки, которая всю жизнь - щенок. Быть хамелеонами, и прятать своё нутро под шконками - ваша судьба.
я горжусь тобой)))))
ты уже пишешь посты к которым даже цензура не прикопаеца !!!
управляем!!!
исправим !!!
НО Я ТЕБЯ сделаю пиздюлями еще лучшей версией себя))))))))))
Записан
Страниц: 1 ... 1953 1954 [1955] 1956
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC