Постнагуализм
27 апреля 2024, 12:58:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ariom.ru (Ариом) нормального человека  (Прочитано 6584 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
keenness
Гость


Email
Модератор: keenness (перенесённые из темы сообщения тут)
« : 05 марта 2024, 16:46:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Добрый день всем, кто читает эту тему!

Дополнение от 10.03.2024 в конце этого сообщения.

Можно было бы начать опровергать все написанные Корнак7 (ник на форуме Ариом) измышления, но... прочитав то, что на скрине ниже, поняла, что sapienti sat не потеряло актуальность и в наши дни.

Ну, правда, стоит ли дискутировать с человеком, который написал то, что мы видим на скринах?





Если человек на столько не адекватен в своём безудержном желании оплевать Лотоса, что не может отличить обычного пользователя Дискорда* от самой платформы, продающей дополнительные услуги, то как от него требовать логически верных выводов из увиденного?

Да никак. Нужно простить ему отсутсвие умения здраво оценивать получаемую информацию.

*Discord — кроссплатформенная проприетарная система мгновенного обмена сообщениями с поддержкой VoIP и видеоконференций, предназначенная для использования различными сообществами по интересам.

Почему тема называется "Ариом нормального человека?". Потому что такой темы на этом форуме ещё нет.

Разве можно назвать здравыми высказывания milapres, которая 20 лет сидела на форуме (старом и новом), а потом, поругавшись с модератором, написала жалобу в Роскомнадзор с просьбой, чтобы форум закрыли?

Считаю, что нет.

Поэтому, пусть здесь останется тема про Ариом нормального человека. Про тот Ариом, которым он был до своего ухода в архив и каким он останется в глазах ищущих и нашедших ))

Дополнение от 10.03.2024

Форум Ариом был открыт более 20 лет. Естественно, как в любой разнонаправленном сообществе, на форуме было всё - разборки, единодушие, интересные темы, поддержка и наоборот.

И вот форум перешёл в архив. А люди, которые 20 лет ходили и писали, ничего, кроме негатива, принести не могут.

Меня такой положение дел не устраивает. Поэтому, демократии в этой теме больше не будет. Тема будет очищена от вашего недовольтсва.

И в дальнейшем здесь будет территория позитива. Если вы не можете (или не хотите) видеть солнце над головой, значит не нужно в этой теме писать. Это не ваша тема, не ваша среда, не ваша радость.

Ом
« Последнее редактирование: 10 марта 2024, 07:47:53 от keenness » Записан
Рэ
Гость


Email
Модератор: keenness (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1 : 05 марта 2024, 17:11:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
какая разница, какими мы войдём в летопись...
Записан
keenness
Гость


Email
Модератор: keenness (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2 : 05 марта 2024, 17:22:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
какая разница, какими мы войдём в летопись...
Разница не в том, какими мы войдём в летописть, а в том, что ты скажешь стоя рядом с человеком, на которого выливают своё скудоумие.
Записан
Рэ
Гость


Email
Модератор: keenness (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3 : 05 марта 2024, 17:31:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы сказал - не будь таким )
Записан
Корнаг
Гость


Email
Модератор: keenness (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4 : 05 марта 2024, 20:36:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

keenness,
Discord хорошая площадка. Я искренне рад, что вы к нам заглянули.
Записан
Киндзмараули
Гость
Модератор: keenness (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5 : 06 марта 2024, 14:05:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давайте жить дружно!
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
Модератор: keenness (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6 : 06 марта 2024, 15:08:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Противно до тошноты видеть столько опустившихся людей в теме про Ариом. Это моя личная глупость - создать тему, форум здесь не при чём.

      Эти люди не опускались - они и раньше такими же были :).
      Тем не менее, какая-то тема про Ариом нужна, раз уж у народа есть желание на эту тему поговорить. Едва ли в этой ситуации (когда Ариом закрылся) администрации форума стоит затыкать людям рты, объявляя эту тему запретной.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: keenness (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7 : 06 марта 2024, 15:12:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Добрый день всем, кто читает эту тему!

Можно было бы начать опровергать все написанные Корнак7 (ник на форуме Ариом) измышления, но... прочитав то, что на скрине ниже, поняла, что sapienti sat не потеряло актуальность и в наши дни.

Ну, правда, стоит ли дискутировать с человеком, который написал то, что мы видим на скринах?
вполне возможно, что я про оплату за ник, идущую в карман Лотоса, ошибся. Но именно так можно было понять из написанного на Ариоме.
Приношу свои извинения.
Записан
Киндзмараули
Гость
Модератор: keenness (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8 : 06 марта 2024, 15:17:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прерасный форум, есть дыхание свободного общения, есть закрытые разделы для серьезных разговоров. Не парьтесь, гайд для быстрой регистрации написал как я регистрировался. Можно на эту тему ссылку кидать людям. Чтобы не тыкались и мыкались как я.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: keenness (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9 : 06 марта 2024, 15:21:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прерасный форум, есть дыхание свободного общения, есть закрытые разделы для серьезных разговоров.
тут есть возможность для пользователей отключить Свободную Территорию, если она кому-то не нравится
Записан
Киндзмараули
Гость
Модератор: keenness (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #10 : 06 марта 2024, 15:25:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, есть люди, которым в целом по жизни не нравится многое. Спасибо вам за рекламу этого форума. Я, например, и не знал, что такой форум есть.
Записан
Киндзмараули
Гость
Модератор: keenness (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11 : 06 марта 2024, 15:32:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы Корнак писали, что в теме Политики на Ариоме было много интересного материала. Я смотрю аналитику происходящего от Левана Пирвели.

Кавказские эпизоды тайной истории: Сталин, Берия, Гурджиев и другие. Обсуждаем с Леваном Пирвели.
<a href="https://youtube.com/v/UCWAi5Bj3x0" target="_blank">https://youtube.com/v/UCWAi5Bj3x0</a>

Он настоящий гурджиевец. У его бабушки в Баку останавливался Гурджиев со Сталиным, когда разрабатывался вопрос железной дороги из Баку в Батуми. И в Батуми появились первые нефтяные танкеры. Вокруг этого узла до сих пор происходят войны. И сам Леван иногда с точки зрения мистики объясняет происходящее. Я вам советую этот канал. По воскресеньям и иногда в будни выходят трансляции на Live закладке.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
Модератор: keenness (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12 : 06 марта 2024, 15:35:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, что ж.
Тему закрыть не могу.
Значит будет помойка имени меня и памятник моей глупости в одном флаконе.

     Не расстраивайтесь - такова участь большинства тем в разделе СТ (свободная территория). Но если есть желание, чтобы тема была чистой от флуда, то заводить ее надо в верхних разделах форума за пределами СТ. А то и брать над своей темой модерацию, чтобы самому ее модерировать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
Модератор: keenness (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13 : 06 марта 2024, 15:37:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шевченко я давно не люблю. А Левана изучу. Сделал закладку
Записан
Киндзмараули
Гость
Модератор: keenness (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14 : 06 марта 2024, 15:37:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гурджиев с Успенским несопоставимые величины, потому что Гурджиев был агентом российской разведки и там была связь с великобританией. Он 10 лет обучался в монастыре в Тибете. Именно британская Ми-6 работала через суфиев в исламском мире и через масонов в западном христианском мире. Все ученики Гурджиева не понимали что он делал с точки зрения именно работы в спецслужбах. Но в то время он со Сталиным пытался создать нового человека, проводил свои эксперименты и об этом и говорит Леван.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC