Постнагуализм
23 мая 2024, 08:53:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Предложения другого порядка  (Прочитано 4030 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Пал Палыч
Гость


Email
« : 11 мая 2024, 10:08:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Дорогие ребята!
Поскольку, без объяснения причины, я был лишен права регистрации на ПНе, то предлагаю в этой теме высказываться о наболевшем в СТ.

  Первым делом, хочу устранить институт модерации в СТ. Само название "Свободная территория" - подразумевает полную свободу комментирования. Сначала появления СТ так и было, но затем, отец основатель, он же - мерзкий мудак - Гетц, единовластным решением, стал изгонять свободное комментирование из своего горбатого детища. В итоге из СТ получилась территория беспредела. Если мы сами, собрав голоса, не отменим эту порочную практику, то такие придурки как Корнак, будут и дальше заниматься произволом удаляя комментарии по своему усмотрению. Корнаку уже не один раз делали замечания по этому поводу. Последний раз, он был изгнан из главных модераторов именно за удаление вполне нормальных комментариев. Можете зайти в Пивнушку - это что-то вроде карцера, в который Корнак, ссылает всех ему неугодных.
 Пора перестать писать в его темах! Бойкотировать полоумного мудака всюду и везде.
 Давно понятно, что он главное зло на форуме.
 Придавим гниду всем миром и освободимся от зарвавшегося мудака, который чинит самосуд не имея на это никакого права!
 
Записан
Таино
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3485



« Ответ #1 : 11 мая 2024, 10:12:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на том свете стоит ли обращать внимание, что делает человек - если нужно рассматривать, что делается с человеком. момент превращения. когда человек осознает - во что он превращается - тогда он и задумается.

чудеса это не то что не подвластно рассудку.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497


« Ответ #2 : 11 мая 2024, 10:13:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поскольку, без объяснения причины, я был лишен права регистрации на ПНе
проклятье, это всё из за меня. Короче это мой пост был, когда отписал Пипе с Гецом кабанчиком метнуться, а они ip не посмотрели, думая что ты пишешь и психанули. Если Пипа "подымит дело" даст тебе регу, наказав меня
Записан
Таино
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3485



« Ответ #3 : 11 мая 2024, 10:18:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на том свете стоит ли обращать внимание, что делает человек - если нужно рассматривать, что делается с человеком. момент превращения. когда человек осознает - во что он превращается - тогда он и задумается.

чудеса это не то что не подвластно рассудку.
управлять превращением (или сновидениями) может только духовный человек. душевный никогда. он не может противостоять суду присяжных. которые высказывая свое мнение - наказывают или поощряют человека за его дела и прожитую жизнь. тем самым изменяя его ложное эго. но к суду присяжных относятся только родственники, друзья и знакомые. "родные ваши - враги ваши".
Записан
Таино
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3485



« Ответ #4 : 11 мая 2024, 10:22:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что делается со мной?)

это
это
это
это
это
...

почему?)
Записан
Таино
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3485



« Ответ #5 : 11 мая 2024, 10:24:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дорогие ребята!
Поскольку, без объяснения причины, я был лишен права регистрации на ПНе, то предлагаю в этой теме высказываться о наболевшем в СТ.
общение в данном случае - обеспечивает чистоту процесса. люди общаются - и ясно видно - что происходит(как изменение, в какую сторону) с человеком. а значит - просто общаясь - выводы можно делать о своем изменении - с большой точностью. что нас ждет потом.

если это происходит без исследования, бессознательно, болтовня ради болтовни - то тоже можно сделать выводы о своей будущей сознательности))
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #6 : 11 мая 2024, 10:24:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

проклятье, это всё из за меня. Короче это мой пост был, когда отписал Пипе с Гецом кабанчиком метнуться, а они ip не посмотрели, думая что ты пишешь и психанули. Если Пипа "подымит дело" даст тебе регу, наказав меня

  Не стоит даже пытаться. Причина в другом. Правду о себе не любит никто. А богатых и умных всегда ненавидит посредственность и серость. Я пишу под двадцатью никами и меня легко узнают. Лучше поддержи удаление модерации в СТ. Как говорится: - золото, его и в говне видно.
Записан
Таино
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3485



« Ответ #7 : 11 мая 2024, 10:27:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

этот мир. то есть тут. не является миром инструкций и правил. он является миром нравственности))

инструкции и правила в этом мире приводят только обратно в сансару. что толку изучать метафизику тридцать лет - если ты модератор?)

вещи очень просты. они такие как есть.
Записан
Птица обломинго
Гость


Email
« Ответ #8 : 11 мая 2024, 10:32:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Таино, ты зачем стал гадить в этой теме? Чтобы что?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
« Ответ #9 : 11 мая 2024, 10:34:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты зачем стал гадить в этой теме?
а разве ты ее создал не для разборок подобного рода?
Записан
Таино
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3485



« Ответ #10 : 11 мая 2024, 10:34:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты зачем стал гадить в этой теме? Чтобы что?
в моих комментариях об этом нет ничего)) а в вашем есть. чтобы что?)

а том свете стоит ли обращать внимание, что делает человек - если нужно рассматривать, что делается с человеком
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497


« Ответ #11 : 11 мая 2024, 10:34:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лучше поддержи удаление модерации в СТ
а можно поподробнее. Где голосовать и согласиться ли Пипа? А то сами с собой договоримся, а всё безтолку
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
« Ответ #12 : 11 мая 2024, 10:36:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

неудачники, Гулю пригласите в тему
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #13 : 11 мая 2024, 10:41:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лучше поддержи удаление модерации в СТ
а можно поподробнее. Где голосовать и согласиться ли Пипа? А то сами с собой договоримся, а всё безтолку

  Нет. Без толку не будет. Последний раз, это я отписал Пипе, о беспределе Корнака, и она лишила его прав на модерацию форума. Если кто-то хочет модерации, то путь наверх открыт всегда. У нас есть место, где зареганные участники могут модерировать свои темы.
Записан
Таино
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3485



« Ответ #14 : 11 мая 2024, 10:47:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

слабоумие частое явление на том свете. ну буквально как только сразу на один шажок туда. или сюда. кому как удобнее.

вот йоги и придумали такую штуку как самоконтроль.  для чего он нужен в мире нравственности - я популярно пояснил чуть выше в теме)) насколько он таковым не является - настолько ярко выражено слабоумие.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC