Постнагуализм
16 июня 2024, 03:12:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 12  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О манипулянте Гетце. Сказка  (Прочитано 12544 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9112


Соня и чумазый Лис


WWW
« : 17 мая 2024, 19:27:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сказка про Геца и Ящики и его сокровенную Тайну тут

( все совпадения имен случайны. Все персонажи - вымысел автора)  :)

Ввиду того что комменты Гецу нещадно им подтираются, решила завести эту тему, чисто для истории ПН.
Бывший главмодер не смог спокойно пережить своего понижения в должности, как впрочем это случается со многими главмодерами.. даже на моем форуме..

Теперь он ведет хитренькую политику по сманиванию народа на свою площадку 2×2.

Не знаю зачем ему народ, если он совсем не умеет общаться? Считает себя превыше всех, умнее всех... именно он знает кто что должен делать и какие права имеет..

За что поперли его я не знаю, но открылось много интересных подробностей из поры его правления на ПН.
Оказывается этот жалкий трус так ратовал и защищал Свободную территорию, где можно
общаться из под анонимного ника - сам был рад пользоваться ею.
И что он делал? Да хамил всем, кому не мог высказать это в лицо, боясь замарать свой имидж..
Что у него за имидж? Чем известен наш Гетц?
Ну помню несколько тем - перепросмотр - где писались дела в течении дня.. типа записной книжки для больного альцгеймером.. которому сложно вспомнить свой день..
Была тема про ящик! Да ящик это все для настоящего нагвалиста.. ходят слухи что Гец их продает. Но лично я не покупала, не интересовалась и не знаю. Потому что люди известные мне продвинутые кастанедчики, преуспевшие в деле перепросмотра - никогда не страдали отсутствием места для перепросмотра. Использовались шкафы, туалеты с выключенным светом, кресла качалки, курятники даже!... и т. Д.

Так что про ящики от Геца ничего не могу сказать. Не имею информации. Только сллухи..
Так что даже имиджа торговца у нашего Геца нет.., ну на мой взгляд.

Далее.. помнится тема его о Чаепитии.. как садится как расставлять приборы, как отхлебывать от чашки и прочее.. ну ребята, не мне судить, но больше похоже на балаган Мартовского Зайца, где Шляпник угощал чаем маленькую Алису...
Помню там было что то про ножи., кухонные.. так как Гец мирный человек и на свободной территории отметился под анонимным ником  нет войне!, с которого хамил мне и обзывался гадкими словами., При этом я оставалась в неведении что же это за хам такой мерзопакостный выискался.
Я понимаю, можно расходится во мнениях, но переходить на личности  и оскорбления это уровень Бармалея..

Однако в лицо мне он лебезил, дипломатично изворачивался, притворяясь любезным человеком.
Двуличным оказался наш бывший главмодер. Потому что проделывал он подобное не со мной одной. Но и с другими участниками ПН.

Нравилось ему людей злить, обижать, доводить до ручки оскорблениями, а потом выходить чистеньким и удалять свое же говно.. с видом Георгия Победоносца. Сиятельного защитника прав и порядка на ПН.
Он сам превратил ПН в то, чем сейчас форум и является.
Он сам хамил людям или манипулировал, заставляя их ругаться между собой. И при этом выходил сухим из воды и незапятнанным.. Инмакуладо! Незапятнанный говнюк..


Что же происходит теперь?
Гец требует убрать Свободную территорию. Убрать вообще, убрать из виду и т.д. в любой форме.
Странная просьба, если учесть, как он там сам веселился.
Что же изменилось?
А ничего. Теперь без погон главмодера Гецу на СТ не весело. Нет у него доступа видимо к каким то админским кнопкам..  

А я то думала чего он комменты оскорбительные не всегда убирает..
А оказывается не убирает он те что сам писал из под анонима..

Теперь у него новая идея родилась.. увидел Гец, что Корнак народ пригласил с Ариома.
И решил Гец  украсть идею.. не было бы в этом ничего плохого, Ариом падал.. Корнак помог, тем кто пишет и потерял площадку или свои записи..

А Гец решил просто переманить народ к себе, уже активно общающийся тут на ПН..
Это можно было бы пропустить и не обращать внимания если бы не его обезьяньи ужимки, манипуляции и прыжки с бубном..
Да, он опять прибегает к своей гнилой тактике ведения нечестного боя.
Гец не честный человек. И трус. Боится высказывать людям свое мнение в лицо.
Если мне кто то не нравится я просто не общаюсь. Но не ерзаю перед ним на карачках подлизываясь. А потом как он отвернется - не тыкаю нож ( хамство) в спину.
А вот Гец эту тактику хорошо усвоил и отточил.

Он начинает поддевать старожил этого форума. Прося надавать ему по мордасам. Ибо есть за что.. за его прошлые прегрешения. Затем трет свои комментарии.. оставляя ответы ему. Не лестные ответы.
Потом указывает на это людям недавно пришедшим на ПН. И говорит : " посмотрите! Какие тут хамы сидят!  Давайте перебегайте ко мне, на мой форум. Разве тут можно нормально общаться?"

Вот джелавика он вообще нацистом обозвал доморощенным... и расистом.
Как после этого джелавик будет с ним общаться? Может нахамить в ответ.
Хамство это истиное лицо Геца.
Которое он долгое время пытался скрывать за маской добродушного и порядочного и непредвзятого модератора..
Но он прокололся именно на предвзятости. В бытность свою модератором - он предвзято тер неугодные ему комментарии пользователей, оставляя свои анонимные оскорбления.

А помнится на просьбы в личку удалить оскорбления -  он скользко и обтекаемо отмахивался, это мол демократичный фррум, нельзя людям рты затыкать. Ну или что то подобное..

Как вы отнесетесь к такому  человеку?
Как можно идти на форум такого угря?

Он привык играть людьми как марионетками, выискивая их слабости и оборачивая их сильные стороны против них же.. эдакое ментальное айкидо  :)

На прямые вопросы этот человек не способен давать прямые ответы. Он не столько растекается мыслью по дереву, сколько неукоснительно следует своей цели - опошлить ПН, его пользователей, тех кто хорошо его знает, полебезить перед теми кто его еще не знает , то есть теми кто недавно пришел с Ариома, и конечно же продать ссыль на свою площадку..

Не то что бы он как то мне докучал или мешал этим.
Просто его дешовая тактика режет глаз.
Но видимо он настолько считает всех тут собравшихся ишаками, что действует совсем не аккуратно..

Не стесняясь.

Как неумелый торгаш или менеджер, которому пришлось работать с ментальными инвалидами. К коим он относит всех тут собравшихся. Деспресио - обесценивание собеседников.

Ну а так как я напомнила ему про ай кю, и про то что с теми у кого оно выше чем твое собственное лучше не связываться - Гец все понял.. и попрощался со мной.  Как и подобает манипулянту, нарвавшемуся на человека умнее себя.
« Последнее редактирование: 28 мая 2024, 00:11:34 от Соня (Bruja) » Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84121



Email
« Ответ #1 : 17 мая 2024, 19:37:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теперь он ведет хитренькую политику по сманиванию народа на свою площадку 2×2.
более тупой площадки мне не попадалось
Записан
Таино
Гость
« Ответ #2 : 17 мая 2024, 19:40:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не знаю зачем ему народ
чтобы не делал усопший на кладбище, понять ему нужно только одно. а поняв "для понимающих" ) сделать выводы. правильные
 разумеется. однако сообразить это как данность - возможно только благодаря касанию осознанности. и ежели этого не происходит - то сделать хотя бы выводы о том - что ее нет в теле. ежели и это не доступно, тогда тут наслаждению при трендении про осознанность не будет предела. тренди и наслаждайся))
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1507


« Ответ #3 : 17 мая 2024, 19:44:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кстати чайные и ящиковые темы Геца были не самые бесячие. Вот когда он за коммунизм начинал всем втирать и чертей(типа Гоблина) пиарить, это было трудное время
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84121



Email
« Ответ #4 : 17 мая 2024, 19:48:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот когда он за коммунизм начинал всем втирать
вот потому у нас и нет коммунизма, что живую идею шибзики  превратили в бюрократизм
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84121



Email
« Ответ #5 : 17 мая 2024, 19:51:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну, вот какой из него коммунист?
Я не блаженный идиот, чтобы  любить народ
это же то же самое бюрократическое мурло, что и "государство не просило вас рожать"
Записан
Таино
Гость
« Ответ #6 : 17 мая 2024, 19:53:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ввиду того что комменты Гецу нещадно им подтираются, решила завести эту тему, чисто для истории ПН.
Бывший главмодер не смог спокойно пережить своего понижения в должности, как впрочем это случается со многими главмодерами.. даже на моем форуме..
даже вот это может помочь сделать правильные выводы о том - где находишься и почему. как и любая строчка любого учения. причем не важно - что там написано вообще.

единственное - что все тут делают - это записывают свои сны. это не сновидения записывать утром. а сны вечером. по сути вопроса - не важно что и кому снится. важно где и почему. а уж потом - что снится именно. что лишнее - а что по адресу.

ну ведь за 20 - 30 лет - хоть раз можно подумать.

Соня (Bruja), вы же знаете - что такое освобождение посредством слышания?) ну вот. услышал и записываешь. услышал и записываешь. услышал и записываешь. когда дойдет?)

Бывший главмодер не смог спокойно пережить своего понижения в должности
))) тут немного глобальнее. и не только для него))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84121



Email
« Ответ #7 : 17 мая 2024, 20:09:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

раньше ведь гец практически не матерился
а теперь позволяет себе в верхних разделах
Пипа, вы хоть замечание можете ему сделать?
ведь он намеренно пытается опустить наш форум
Выражаю тебе благодарность за привлечение такого широкого внимания к разговору  о проблемах форума Постнагуализма.

Вот что дурь бабская делает, Соня херачит нужный контент, как будто я её нанял.
А может это так и есть, пеньки вы хуй разгадаете этот ребус.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9112


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #8 : 17 мая 2024, 20:11:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да он сам всех обозвал, всем нахамил, всех оскорбил.

Интеллигентное лицо при этом  же пытается скроить...

Прям Золушка, невинно пострадавшая..
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9112


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #9 : 17 мая 2024, 20:16:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

единственное - что все тут делают - это записывают свои сны. это не сновидения записывать утром. а сны вечером. по сути вопроса - не важно что и кому снится. важно где и почему. а уж потом - что снится именно. что лишнее - а что по адресу.


Не все тут это делают. Практически никто..
Где вы видите тут сновиденные дневники, чтоб пополнялись каждодневными снами?

Только значимое, абстрактное, запомнившееся и не понятое, ну или перепросмотренное..
Знаете практика есть такая у нагвалистов и не только. По вспоминанию и перепросмотру своих снов.
Суть практики сместить восприятие в те положения, в те переживания и ситуации в которых вы однажды побывали. Точка сборки восприятия которая у практика или следующего по духовному пути определенного типа - должна быть подвижной.


Так что не совсем понимаю что вы хотели сказать.. наверно не доросла..

Говорю же я не философ.,
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9112


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #10 : 17 мая 2024, 20:19:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

раньше ведь гец практически не матерился
а теперь позволяет себе в верхних разделах

Он матерился. На ст из под анонима.

Так и получалось раздвоение. Бармалей на ст и Гец в админке..

А теперь он простой участник как и все мы. Тем более обиженный.. да и цель у него проста как 5 копеек..
Сманить народ. Чем он по сути и занимается.

И то что он забывает подвывать себе и матерится входя анонимно, а  делает это из под основного аккаунта - режет глаз.. он же был таким душкой..

На поверхности..
Записан

Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #11 : 17 мая 2024, 20:27:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

За время модераторства Гетца я столько про него написал, что добавить мне совершенно нечего. Обладая тонким чутьем на собеседника, я давно сделал свои выводы и прогнозы. Жаль, что раньше меня не поддерживали. Но всё происходит вовремя. Подлец оказался подлецом. Ничего нового. В следующий раз будете внимательней относится к моим прогнозам и оценкам.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 530



« Ответ #12 : 17 мая 2024, 20:32:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаете практика есть такая у нагвалистов и не только. По вспоминанию и перепросмотру своих снов.
Суть практики сместить восприятие в те положения, в те переживания и ситуации в которых вы однажды побывали. Точка сборки восприятия которая у практика или следующего по духовному пути определенного типа - должна быть подвижной.

Про точку сборки знаю только теоретически, сама этим термином совсем не пользуюсь. Но, может быть, умею её смещать, сама того не зная?
Потому что у меня именно так и происходит работа со снами, как ты описываешь, - перепроживание (часто спонтанное, начинающееся сразу после пробуждения) - перепросмотр с осознанием какого-нибудь своего качества, которое проявилось в моём поведении во сне. Бывает аж катарсически сильно...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84121



Email
« Ответ #13 : 17 мая 2024, 20:40:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот Пипа тоже любительница потроллить
но ни разу и ни с кем она не опускалась до хамства
ни разу не пыталась кого-то унизить

вообще людей можно разделить на тех, кто способен оценить себя относительно других, способен увидеть и признать чужой ум и чужие способности и не способных это сделать
для последних все люди примерно одинаковые и они не чувствуют своей глупости по сравнению с кем-то

Пипа настоящий потомственный интеллигент :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84121



Email
« Ответ #14 : 17 мая 2024, 20:44:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а вот геца почитаешь и ни за что не поверишь, что он почти из Питера
быдло какое-то, а не петербуржец

или
кто поверит, что этот идиот еврей?
а ведь он еврей
посмотришь на него и во всем еврействе разочаруешься
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 12  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC