Постнагуализм
19 сентября 2024, 19:46:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Тема для моих сообщений на форуме, которые удаляются авторами своих тем.  (Прочитано 6432 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Fanat Bruhi
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 78


« Ответ #15 : 21 мая 2024, 16:03:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это даже не картинка, а словно я сама этот человек и сквозь меня проходят связи, полупрозрачные линии, отслеживая которые вижу события, которые были у человека и их породили. Если начинаю всматриваться в событие- то оказываюсь в нем. Это как в сновидении работает (для меня по крайней ). Вижу я не четко, часто сама сцена в белесой дымке, так как детали сцены меня зачастую и не интересуют.
Тут сруха пишет не о сновидениях - "КАК в сновидении". Т.е. все это она видит в Реальности. Это с ней происходит.
А теперь, нормальный народ, подумайте. ТАКОЕ с вами в реальной жизни может произойти?
Прошлое событие, в которое вы "всматриваетесь"! Это КАК? Ну ладно. Дальше ягодки. И... Оказываетесь, в ПРОШЛОМ! Т.е. вы в своем теле и в прошлом! С кем случаются такие чудеса? Да ни с кем. Я вам объясню. Она НАРКОМАНКА. И потому ей кажется, что все это с ней происходит в реале.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


« Ответ #16 : 21 мая 2024, 16:17:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прошлое событие, в которое вы "всматриваетесь"! Это КАК? Ну ладно. Дальше ягодки. И... Оказываетесь, в ПРОШЛОМ! Т.е. вы в своем теле и в прошлом! С кем случаются такие чудеса? Да ни с кем. Я вам объясню. Она НАРКОМАНКА. И потому ей кажется, что все это с ней происходит в реале.
а ты ж божешь мой))))
Не расстраивай меня, я думала  с медведем бороться, а тут какая то пискливая мышь....
Давай железобетонные аргументы, а не вот это все....что ты "высосал" из пальца...
В измененном состоянии сознания люди и не такое способны видеть....
Но такое состояние даётся не всем, особенно тяжело это мужчинам ..потому они как раз таки и прибегают ко всяким подручным средствам ..та же самая Аяуаска, т.е отравление, которое и дает нужное состояние.
Но...при естественном входе легко выйти, то из под веществ может еще долго глючить... ;D ;D ;D

 
А теперь, нормальный народ, подумайте. ТАКОЕ с вами в реальной жизни может произойти?
Ты ошибся форумом походу, про такие состояния тебе многие тут расскажут.....
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Fanat Bruhi
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 78


« Ответ #17 : 21 мая 2024, 16:21:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Магия Теней это практики с тенями.

1 этап-- различение. Есть тени - от живых существ, есть тени - от растений, которые есть нечто и живое и не совсем одновременно. Есть тени от неживых объектов. И есть Тени, которые сами по себе. Нет физического объекта, который их отбрасывает. И время их - Ночь. Днем их увидеть очень сложно, если вообще возможно.
Разбираем бредятину срухи.
Пустое место, т.е. там нет НИЧЕГО, может отбрасывать тень? Нет. Это знают все. А сруха пишет, что есть такие тени. Наркоша, что с нее взять.
"Есть тени от неживых объектов." Гениально! сруха, мы не знали, что неживой стул отбрасывает тень. Спасибо, что просветила нас.
Тени днем не увидеть, но... увидеть! Как это? Их нет, но они есть. Наркоша опять же.
Записан
Fanat Bruhi
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 78


« Ответ #18 : 21 мая 2024, 16:23:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В измененном состоянии сознания люди и не такое способны видеть....
Но такое состояние даётся не всем, особенно тяжело это мужчинам ..потому они как раз таки и прибегают ко всяким подручным средствам ..та же самая Аяуаска, т.е отравление, которое и дает нужное состояние.
Но...при естественном входе легко выйти, то из под веществ может еще долго глючить...
Ну вот. Наркоша призналась, что она наркоманка, принимающая наркоту. Спасибо. Но мы и без тебя это знаем. По твоим текстам это видно.
Записан
Fanat Bruhi
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 78


« Ответ #19 : 21 мая 2024, 16:27:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас небольшой перерыв. И потом продолжим. Да, дефочки? ;)
Записан
NN
Гость


Email
« Ответ #20 : 21 мая 2024, 16:28:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Садись, пять за то что заинтересовалась

Да это каждый школьник знает, что у дятлов на голове красная "шапочка". Даже я это помню. Ну а ты только ещё раз дурость твою показала. ;D

Цитата:
и два -за отсутствие мышления

Тест на дятла показал как раз таки отсутствие мышления У ТЕБЯ. ;D

Цитата:
еще тебе для развития подкину

Ни к селу, ни к городу. В огороде - бузина, а в Киеве дядька. Так же, дятел, и с "твоими" картинками.  ;D
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


« Ответ #21 : 21 мая 2024, 16:29:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот. Наркоша призналась, что она наркоманка, принимающая наркоту. Спасибо. Но мы и без тебя это знаем. По твоим текстам это видно.
А еще я бухаю, мастурбирую и колдую по ночам)))
......подскажу, а то сам не догадаешься..... ;D ;D ;D
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


« Ответ #22 : 21 мая 2024, 16:31:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас небольшой перерыв.
что так, устал чтоль?...малохольный ты какой то.....я даже не "разгорелась")))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
NN
Гость


Email
« Ответ #23 : 21 мая 2024, 16:32:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот. Наркоша призналась, что она наркоманка, принимающая наркоту. Спасибо. Но мы и без тебя это знаем. По твоим текстам это видно.
А еще я бухаю, мастурбирую и колдую по ночам)))
......подскажу, а то сам не догадаешься..... ;D ;D ;D

Каминг-аут зафиксирован. Бугага.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


« Ответ #24 : 21 мая 2024, 16:34:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да это каждый школьник знает, что у дятлов на голове красная "шапочка". Даже я это помню. Ну а ты только ещё раз дурость твою показала.
первый раз слышу вообще)))))))))))...................................
...блять, ты такая умная))))
Тест на дятла
Ты его прошла на отлично))))


Ни к селу, ни к городу.
эх...туповата ты все таки...
...даю подсказку -там женщина на картинке мух отгоняет...нууу? дошло теперь или опять нет)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
NN
Гость


Email
« Ответ #25 : 21 мая 2024, 16:34:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я даже не "разгорелась")))

Ты хотела видимо написать не РАЗОГРЕЛАСЬ, алкоголичка? Прям "оговорка по Фрейду". И на кого ты разгораешься, в страсти?  ;D
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


« Ответ #26 : 21 мая 2024, 16:35:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Каминг-аут зафиксирован. Бугага.
Заскринить не забудь, для тебя старалась)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


« Ответ #27 : 21 мая 2024, 16:38:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты хотела видимо написать не РАЗОГРЕЛАСЬ, алкоголичка? Прям "оговорка по Фрейду". И на кого ты разгораешься, в страсти?
оба варианта правильные)))
ну...старая ... перегидрольная  бабка меня точно не возбуждает)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
NN
Гость


Email
« Ответ #28 : 21 мая 2024, 16:39:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дошло теперь или опять нет)))

Зря надеешься, что я стану вникать в смыслы, которые ты вкладываешь в картинки. Анек про пронумерованные анекдоты в психушке помнишь? Вот ты одна из таких пациентов и есть. Поэтому мне "твои" картинки - до лампы... Аладдина.
Записан
NN
Гость


Email
« Ответ #29 : 21 мая 2024, 16:43:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

оба варианта правильные)))

Зафиксирую, амбивалентная шизофреничка.

А волосы как раз красишь ты пергидролью, косишь под блондиночку. Только отросшие концы не забывай закрашивать, буратино.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC