Постнагуализм
20 сентября 2024, 08:35:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 109  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ваджраччхедика Праджняпарамита сутра  (Прочитано 105517 раз)
0 Пользователей и 79 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87645



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #975 : 16 июля 2024, 20:12:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я так понял, что разговора по существу не будет
пойду, посплю
Записан
Богатырский конь
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #976 : 16 июля 2024, 20:21:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"предсердия слева и справа от сердца" - это здорово
жалко только, что ты идиот
Идиоты те, кто мог тебя послушать как разбирающегося в анатомии и остальном, связанном с медициной. Ведь это могла быть главная ошибка их жизни.
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #977 : 16 июля 2024, 20:57:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Виндикатор, разобрался с Накатом глазами? Читал что я тебе писала?

Опять проигнорировал. Ребята, если вам нравится вращаться на орбите Корнака, пусть так и будет. Вы не удержите ни одной нагуалистической темы, будете обсуждать зачем да почему, марки бетона, пидорасов, а потом разбежитесь с концами. И хуй с вами. Оставайтесь.
Записан
Богатырский конь
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #978 : 16 июля 2024, 21:23:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ребята, если вам нравится вращаться на орбите Корнака
Ты не поняла. Начиная с этого скрина, Корни:
1) уже не сможет "педалировать" своего конька о том, что нет способностей ни у кого. Его сразу можно слать в этот и не только этот скрин, попутно с адресом на 3 буквы.
2) он не сможет сказать, что его какое-то утверждение о магии - истина или близко к ней. Т.кб нет у него практического навыка. А то, что его нет - написано на форуме. Именно он бегал и искал. А без практического навыка(доказательной базы) любое его утверждение - пустословие. И опять лёгкое эротическое путешествие с 3-мя буквами.
С этого дня нет орбиты Корнака, есть орбита сексуального органа. Пойми это и используй.
ПС: он так хотел доказательств, что ему помогли загнать самого себя.
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #979 : 16 июля 2024, 21:32:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уже не сможет

Сможет. Я чортова видящая. Вызвала бы Винди на батл, но он откажется, а если проиграет, мы обрушим всю вертикаль авторитетов. А это никому не надо.. Покеда коник :P
Записан
пока неважно
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 7


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #980 : 16 июля 2024, 22:22:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Там еще был один мужчина что спецом зарегился на Суслика, со своим ценным мнением. И у каждого какие-то малообоснованные претензии и наставления...
Ахах... Строго, но пожалуй во многом справедливо. Хочу принять это к сведению, проработать и закрыть гештальт. Расскажу по возможности ближе к тому как было. Мое мнение теряло ценность для меня же самого уже перед или во время регистрации. И это было скорее не мнение, а такой неуклюжий наивный порыв из сочувствия к интерпретациям ситуации Винди. (Но мы же все такие воинственные тут правда? Типа какое на фиг сочувствие? Или? Ладно не знаю не говорю проехали.) А еще это было максимально искренне и деликатно. И стоит сразу отметить вообще писалось с трудностями и большими сомнениями, будто не удавалось четко определить, а что собственно писать - как оформить порыв в типа "ценное мнение":)
И надо ли вообще это?:) Поэтому в ЛС я его не спешил с лету кидать, больше ждал наоборот, пусть останется этим моим (может это и было скорее для себя!) порывом, который пожалуй не стоит (раз прут какие то трудности и сомнения) оформлять в какое то свое "мнение". Но дальше случилось то что случилось и - на то оно и личное и не вашего ума дело.
P.S.:
Сейчас есть конечно еще и следы какой то неловкости - типа ну и куда я собственно перся со всем этим?:) Потому что признаюсь - даже после всего вместе взятого что было и что узнал я пока еще неотесан, даже слишком.(прям как "неотесанный болван" - во:))
Но тут как бы дело не только во мне... Короче не знаю, но пока вот так. Можете назвать это дилетантством и чем захочется, но зато это по-чесноку. И без обид если что - ко всем. :)
I
Да и кстати, освободил свое мнение от "ценности", жирно намекнув на свою "не экспертность" - с самого первого сообщения. Просто в этом сообщении кажется многим здесь было интересно читать только первый, самый важный им абзац.:)
Записан
Если тонут в лужах башмаки
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #981 : 16 июля 2024, 23:32:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ооооой какая прелесть...За корни дух пипы встал.
Писта скотному двору. Чёртовы видящие дерьмо своё  жрать будут.
:-*
Записан
хахаха
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #982 : 16 июля 2024, 23:41:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак
Скажите, а зачем вы участвуете в темах, обсуждаете понятия нагуализма, пытаетесь что-то про концепции осознания высказывать?
осознание это его как шизика больная тема)))))
любая тема с этим словом верный показатель того, что ее автор это клон корни)))))))))))
а встревает он шоб его ему усе разжевали и упаковали в конспекик))))
кароч, подначивает)))))))))))))))
Записан
для Космо
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #983 : 17 июля 2024, 01:03:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, выглядит этот паразит один в один как в фильме Чужой, та жуткая хрень,
прыгающая на людей, и использующая людей для размножения.

Что ждет Суслика я не знаю, она же не слушает и не верит,
даже слово «паразит» запомнить не может, путая его с подселенцем.
Я так же не знаю помог ли ей некто без ника, писавший из под анонима,
что уничтожил эту тварь.
Эти паразиты действительно оставляют своих жертв, если видят кого-то
с большим запасом энергии, пытаясь перепрыгнуть на другого.

Это тварюшка в ней была в свернутом состоянии, выглядела как стоящий вертикально мяч для регби. Когда произошел контакт сознаний, существо развернулось в черное округлое полотнище со множеством выростов по краю (по форме похоже на кляксу) почти на всю спину Суслика. Из этих выростов начали вытягиваться длинные и короткие жгуты, 4-5 длинных потянулись в мою сторону и начали обвивать кокон, перетягивая существо на меня. Тварь довольно сильная и сразу скинуть ее не получилось.

Удалось ли совсем избавить Суслика от этого паразита не знаю. Смотреть надо. Виндикатор видимо не счел нужным, а я больше не стану, у меня нет щитов, и каждый просмотр зараженного человека мне слишком дорого обходится.

Дело втом, что у большинства паразитов коллективное сознание, и когда одно существо находит добычу, то ее "адрес" (уникальный отпечаток сути) становится достоянием всего большого существа, у которого отдельных особей как муравьев в муравейнике.
Тем же вечером и ночью произошло порядка двух десяткой нападений этих существ, которые также были уничтожены, а потом мне удалось зафиксировать внимание и сознание большого существа и показать ему последствия продолжения нападений уже для него самого, а не его мелочи, с демонстрацией силы и намерений. Оно решило дальше не связываться. Сознание этого существа нельзя назвать ни нежным, ни ранимым, скорее туповато- наглое, такие нападают до тех пор, пока считают, что могут остаться с прибылью. И сваливают, только при угрозе сильного ущерба или уничтожения.
Это Виндикатору какие то приличные неорганы попадались )) а они разные, как и везде. Мне приличные сознания попадались у грибов, но и у них такие не все, есть достаточно поганенькие (у некоторых видов, симбионтных с другими паразитами).

Так что, как там с Сусликом... Космо посмотри ты, если тебе это достаточно безопасно и не сложно? Низ кокона ниже пояса, нет ли их там? И не села ли другая тварь на анахату. Мне интересно.

У меня в коконе, как только они влезли толпой, сразу же заблокировали задние конусы чакр свадхистаны, манипуры и анахаты и передний манипуры. Во сне. Эти и другие тварюшки охотятся в снах. И зараженных людей процентов 70. Заражены почти все пожилые.
По описанию увиденного Виндикатором в психушке, там вообще практически все с растащенной сновиденной личностью и просто паразитическим зверинцем в энерготелах. Многие из описанных проявлений (жестко фиксированная ТС, попытки прижать вниз или разрушить верх и низ кокона, блокировки памяти и многое-многое другое) мне приходилось обнаруживать и по мере сил и видения исправлять на себе.
Записан
для Проходимца
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #984 : 17 июля 2024, 01:53:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня был многолетний опыт дружбы с человеком которого постепенно накрыла шиза. Ну это если с медицинской точки зрения. Это была девчёнка из нашей группы. Она была очень талантливой. Но потом ушла к какому то гуру-нагвалю (пациенту с психи) Он обучил её каким то практикам и ОС. В итоге она подцепила себе "голоса" и 3.14стец котёнку.

Родители стали таскать по врачам, потом уже клали на психу, потом она уже постоянно сидела на препаратах. Не задолго до того как мне уехать из Аты её перевели в хоспис при психе. Родители от неё отказались. Она уехала туда до конца своих дней.

Я не буду описывать всё что она рассказывала, но моя плохо привинченная крыша зубами держалась за стропила пока мы бывали вместе. К концу она слышала практически всё время и эти голоса беседовали со мной через неё. Иногда они выдавали очень сильные вещи относительно меня. Я скептик и не буду говорить, что она стала Видящей, потому что мы были плотно знакомы много лет и вполне возможно что эти голоса не результат Видения, а просто удачные догадки. Но тогда у неё уже начались проблемы и с памятью. Много событий из нашего общего прошлого она уже стала забывать. В общем её голоса для меня остались загадкой.

А для меня это не загадка. Довиделась и досновиделась девушка под руководством куда то там "продвинутых" долбоебов. Засекли яркую вкусняшку и съели. Твари первым делом лезут в сознание, чтобы его разделить, растащить и взять под контроль небольшую оставшуюся часть сновиденной личности, чтобы управлять через нее. Голоса, намерения и желания паразитов таким людям подменяют "голос" своего подсознания. Отсюда все описанные эффекты.

Цитата:
Одно скажу. Люди так устроены, что автоматом синхронизируют положения свои ТС. И если у психа со съехавшей ТС , личной силы больше...то держитесь.  А Надюха была очень сильной.

Да, это так. Происходит сонастройка. Поэтому чтобы вытащить кого то со съехавшей крышей ТС, нужен хотя бы один видящий, который может править энергетику, чистить и, главное, понимает что и как произошло + группа поддержки, которая будет по мере снятия якорей и возврата ТС  на место удерживать ее сонастройкой. Плюс обеспечивать защиту этому человеку во время сна. Возни много. Также нужно вернуть все части сновиденной личности силой или авторитетом, потому что пока у тварюшек остается хоть одна ее часть, они будут шастать, т.к она работает как ключ к сознанию, снимает защиту.

Записан
Суслик_
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #985 : 17 июля 2024, 04:12:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фантазируете  вы, честное слово, кто пишет про паразитов.
Я думаю любая такая сущность подмывает человека к  совершению неосознанных действий и паразитического образа жизни по отношению, например, к другим людям, чтоб непрерывно иметь доступ к ресурсам.
Вообще , наличие паразита и устойчиво остановленный внутренний диалог вещи считаю несовместимые.
Сама уж разберусь.

Записан
нахуй пн
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #986 : 17 июля 2024, 04:46:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Они не фантазируют, говорят какую-то часть истины, а работать коллективно не умеют, делают сложные такие лица) Паразиты, цензуред, и это все? А то что есть силы, участвующие в сотворении человеческой природы как соавторы вы слышали? И то что неизбежно на них выходишь, если ищешь путь персональной эволюции не догадывались? Вы же за кк и носу не совали, все в рамках его описаний, почему ваша реальность замкнулась на нем? А я вам отвечу - потому что кк - это шаманская традиция со своими неорганами, паразитами и тд, в том числе определяющими ваш способ видеть. Как и любая традиция, курируется определенными силами, с которыми устанавливаются прочные отношения. Суслик вышла в другой диапазон, и вся эта хрень, социалочка, паразиты, может и имеет место быть, но не определяющая для нее. У нее есть ресурс это отстроить! А вы так и будете водить хороводики вокруг уфимского уицраора, поддерживая друг другу стабильную картинку
Записан
хронос всем
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #987 : 17 июля 2024, 06:36:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Посмотрите, у каких сообщений есть синхроничности во времени отправки, у кого это чаще встречается
Записан
Суслику
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #988 : 17 июля 2024, 06:47:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фантазируете  вы, честное слово, кто пишет про паразитов.

Оставайся со своим щитом, возможно это тебя и бережет, что не веришь и не видишь. Рано тебе, т.к. сама справиться не сможешь.

Я думаю любая такая сущность подмывает человека к  совершению неосознанных действий и паразитического образа жизни по отношению, например, к другим людям, чтоб непрерывно иметь доступ к ресурсам.

Так не всегда бывает. Если, например, рассмотреть тех кто "лечится" микродозингом мухоморов, то сознание гриба вынуждает их засирать весь телеграмм в попытках распространения гриба. Этому сознанию очень нравится через человека расширять свой ареал обитания и получать новый опыт на дармовой энергии. И здесь гриб даже паразитом назвать нельзя, т.к. человек сам добровольно и осознанно принял его в свою энергетику, воспользовавшись тем, что практически любая сильная грибница занимая территорию, вытесняя всех более мелких паразитов. Излечение и облегчение состояния такие люди действительно получают. Но какой ценой?
Почти сразу на побегушках ходят и что будет дальше пока не понятно.

Если посмотреть на этот сайт, то люди истощенные паразитами, с энергетикой, засранной чужеродными энергиями, действительно пытаются паразитировать и хоть как то чиститься, сбрасывая на других то, чем они заполнены, и присутствуя в ожидании хоть какого то контакта и обмена. У них выбора нет, без сброса дряни или подпитки нормальными энергиями они очень быстро погибнут. Даже сами тонкоплановые паразиты, уровнем повыше, вполне осознанно чистятся, устраивая "энергообомен" с сознаниями спящих. Иначе они сами болеют.

Тонкоплановые паразиты имеют сознание очень невысокого уровня, ниже животных, у них основные желания это жрать и размножаться. И да, за счет захвата ресурса других.

Вообще , наличие паразита и устойчиво остановленный внутренний диалог вещи считаю несовместимые.
Так и есть. Постоянный вброс цепляющих слов, образов, смыслов в ментальное пространство, порождающее так называемый внутренний диалог это их работа.

Сама уж разберусь
В добрый путь. Очень надеюсь, что разобраться теперь будет легче.
Записан
Винный уксус
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #989 : 17 июля 2024, 07:01:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суслик, доказывать паразитам что они паразиты, вне зависимости справишься ты с этой задачей или нет глупо. Послушай совета д.хуана, оставь людей в покое и направь внимание на проблемы своего пути. Форумный нагвализм это тупик, тут люди только изображают путь, по сути кривляясь перед зеркалом, они обманывают себя намеренно, т.к используют описание ума, а воля как активное действующее начало у них не пробуждено и служит задачам которые формирует эго.
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 109  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC