Постнагуализм
17 сентября 2024, 01:45:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 105  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ваджраччхедика Праджняпарамита сутра  (Прочитано 100986 раз)
0 Пользователей и 72 Гостей смотрят эту тему.
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1380 : 07 сентября 2024, 00:49:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну не прям такой (это цвет vantablack, "суперчерный"), но тоже черный.

Я чОртова видящая) Прикольно, да..
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1381 : 07 сентября 2024, 01:25:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

diehard, аватарку хочешь сменить? Это Рэджи, мороженщик, персонаж Фантазм, они там на старых фордах катались, в целом культовый фильм. Брюс Уиллис герой из лав стори, бесявый)

Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1382 : 07 сентября 2024, 01:37:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уиллис - это прежде всего герой всяких драйвовых движух

Никогда не понимала, почему бабы тащатся от него, ну ладно, я больше про фильм. Там интересная концепция портала - вибрирующая вилка-камертон, также и мир красных плотных энергий показан. Бывает, через образы люди искусства передают энергофактные вещи. Например красные занавески чОрного Вигвама из Твин Пикс)
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1383 : 08 сентября 2024, 03:12:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Сегодня, когда начал засыпать, лежу с закрытми глазами и вижу, как половина потолка освещена желтоватым светом, очень похоже на то, как если бы в коридоре кто-то включил свет, в то время как дверь слегка приоткрыта. Ну светится, и пофиг ) Жаль, что поднять и посмотреть на руки не вспомнил  >:(

У меня зеленоватая фосфорицирующая подстветка на предметах, если глаза открыты в полутьме и поключается режим 2 вн. Ну а тс у себя - золотистый свет, с закрытыми соответственно. Половина потолка, может потому что из-за лопаток свет шел, так спроецировался?
Да, проблема в том что засыпаешь и все, я еще стараюсь по работе кое-что делать на грани засыпания.
Придумала тут одну штуку, для нее у меня есть куча скучной теории на страницу, это все равно никому не надо. Поэтому просто предлагаю посмотреть, насколько далеко у тебя выходит Темное Зрение за пределы обычного зрительного поля. Вдруг 360 по вертикали и горизонтали? Любым удобным способом посмотри. Хорошо бы иметь представление о техниках отделения фокуса внимания от зрительного фокуса, как у Бахтиярова и ко..
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1384 : 08 сентября 2024, 17:11:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Более, того, практикую при засыпании. Там даже Ксендз в своей технике "прямого сдвига" советует так делать

Ну ты крут. Бахтияров легко выкидывает за границы энергетического барьера, то есть когда с помощью техники можешь забраться куда угодно с непредсказуемыми последствиями. Если это еще на грани сна применять.. Я тебе как один из подходов описала техну на грани сна, сама только на энергии или на неоргах выхожу. Бахтияров исключительно дневная техника для меня. Можно считать, одно из расширений его техник, когда с помощью Темного Зрения отделяешь фокус внимания и забрасываешь его на 360. Вообще, когда 3й глаз используешь зрение обращается как бы вовнутрь и снимает проекцию пространства из любой зоны. Смотри на руку хоть макушкой, хоть затылком.. Это из прошлого опыта, сейчас надо внутри сознания чуть более детально посмотреть как это работает с рукой, это уже сумеречная техника, на границе 1 и 2 вн, тогда как вто - чисто ночная. У меня идея в том чтобы одно и тоже посмотреть разными техниками - дневными, сумеречными, ночными, только что придумала классификацию..)) Если интересно пробуй, расскажи что будет получаться
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1385 : 09 сентября 2024, 14:53:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
А вы как считаете, что в этой ситуации имело место быть? У вас подобные приколы случались?

Так это Винди тему накачивает, у всех кто попадает в его поле начинают отзванивать какие то их ниточки. Все, ты на крючке ;)
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1386 : 09 сентября 2024, 15:09:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это плохо, по-твоему?

Решай сам! Все вступают в какие-то взаимодействия имея на то свои причины. Мне нафик такое не надо :P
Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 841


Модератор: vindicator
« Ответ #1387 : 09 сентября 2024, 16:05:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это плохо, по-твоему?
Если умеешь из взаимодействий извлекать осознание, то всякая встреча - для этого шанс.

Точнее, не так. Не "умеешь", а имеешь такое намерение.
Записан
Лена разгадала загадку
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1388 : 09 сентября 2024, 16:24:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Lena
Цитата:
А для меня это звучит как самозащита (то есть, не реальная неуязвимость воина, а прикрытая щитами уязвимость).
И потребительство.
В точку попала ;D
У него "любовь" уровня сунул-вынул. Полюбил-разлюбил, потом следующую и так много много раз  ;D
"Потреблять обыкновенная" в мишуре умстевенных конструкций для маскировки сего факта от собственного сознания.
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1389 : 09 сентября 2024, 16:31:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут уже все выяснили, это Корнак хотел своим осознанием поделиться. Предлагаю вам двоим теперь устроить встеречу у тебя во сне, вы должны найти общий язык (судя по товим постам), главное для тебя - иметь такое намерение!

Подожди, у тебя же было ощущение касания энергии твоего визави? Хочешь сказать то Корни был?
Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 841


Модератор: vindicator
« Ответ #1390 : 09 сентября 2024, 16:33:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут уже все выяснили, это Корнак хотел своим осознанием поделиться.
Все - это ты, после шутки Виндикатора?  ;)

Предлагаю вам двоим теперь устроить встеречу у тебя во сне, вы должны найти общий язык
Зачем во сне, когда форум есть!
А на форуме мы уже с ним встречались на тему осознанности.
Исчерпывающе.
 8)
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1391 : 09 сентября 2024, 16:40:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне очень хочется верить, что это был не голубой лазутчик, а мой тональный глюк

Срочно подпирай осознанием вмятину, кто бы там ни был! )
А можно я серьезно скажу, хоть и не моя тема. Ты думаешь что буст - это твое, но есть шанс проверить, участвуют ли в этом внешние силы, раз уж было такое - неземное. Просто через сны взаимодействуй, через 2 вн, невербалочку. И смотри как откликается мир 1 вн. Это по шамански и хотя бы интересно
Записан
Мутузь его
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1392 : 09 сентября 2024, 16:51:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Lena
Цитата:
А для меня это звучит как самозащита (то есть, не реальная неуязвимость воина, а прикрытая щитами уязвимость).
И потребительство.
В точку попала ;D
У него "любовь" уровня сунул-вынул. Полюбил-разлюбил, потом следующую и так много много раз  ;D
"Потреблять обыкновенная" в мишуре умстевенных конструкций для маскировки сего факта от собственного сознания.

Правильно девчонки, мутузь его!
Какой он нафиг воин, если песня Молли для него девизом по жизни идет:

Если ты меня не любишь
то я тоже нет
Если ты меня разлюбишь
То и я в ответ
Записан
Мутузь его
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1393 : 09 сентября 2024, 16:56:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще и аватарку полудурка Вертера нацепил зачем-то…
видимо для полного сходства, что бы знали близнецов братьев  ;D

Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1394 : 09 сентября 2024, 16:57:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проблема состоит в том, что я не могу в них осознаться, чтобы исследовать ху и ху?

Проблемо именно в невозможности подчинить этот сон? В нем действует твое другое я или субличность, так чтоли?
Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 105  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC