Постнагуализм
20 сентября 2024, 01:29:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 109  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ваджраччхедика Праджняпарамита сутра  (Прочитано 105174 раз)
0 Пользователей и 95 Гостей смотрят эту тему.
diehard
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Модератор: vindicator
« Ответ #1425 : 10 сентября 2024, 21:34:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты просишь у людей информации, они тратят на тебя время и внимание.
Ты верно заметил(а), что они именно тратят время. Вместо этого можно было просто дать информацию, которую я просил, и тогда не пришлось бы тратить ни время, ни внимание.

Ты сам назвал свой уровень  Я подтверждаю. Не выше.
Это во-первых.

Во вторых, у тебя никогда не было связи. Это без вариантов.
тоже перестаю вкладываться в тебя из человеколюбия и завершаю диалог с тобой.
Это уже крик отчаяния. Покойся с миром, анонимус.

Как и все прочие анонимусы.
Записан
Никто никогда
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1426 : 10 сентября 2024, 22:12:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как и все прочие анонимусы
Ты долго и вдумчиво изучаешь ники пишущих?
То, что написано уже в голове не помещается?
Собрались.... 4 старпёра и расписываются в бессилии последних 20 лет...   
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 862


Модератор: vindicator
« Ответ #1427 : 11 сентября 2024, 06:13:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Канкан мой, вы увИдели, не дать обратку было бы моветон!
:-*
(Извиняюсь за этот смайлик - позволяю его себе за неимением более подходящего.)

Приходите, пишите!
 :)
Записан
diehard
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Модератор: vindicator
« Ответ #1428 : 11 сентября 2024, 10:56:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уважаемые обиженные и разочарованные анонимусы! Официально вам всем заявляю - идите на хуй  ;D. А потом начинайте выслеживать свои заморочки.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 862


Модератор: vindicator
« Ответ #1429 : 11 сентября 2024, 11:24:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

обиженные и разочарованные анонимусы! Официально вам всем заявляю - идите на

Да нет таких вроде.
Тебе люди пишут свои впечатления, просто как собеседнику. Вот ты недавно говорил, что другие тебе просто собеседники? ну вот и они к тебе так же. Дают тебе обратную связь - кому не лень и не жалко.

Это тебе так видится, будто у всех прям "подгорает" от твоего текста.
Но, как видим, горячишься один ты.
А тебя пока вроде никто никуда не послал.
Записан
diehard
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Модератор: vindicator
« Ответ #1430 : 11 сентября 2024, 12:22:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да нет таких вроде.
Есть)

Вот ты недавно говорил, что другие тебе просто собеседники?
Собеседник - это тот, кто способен к аргументированному диалогу. Пока он чего-то пытается аргументировать, пускай даже неубедительно, он - собеседник. Когда он начинает апеллироать к моей ущербности (типа, ты не умеешь чувствовать), переходить на личности, а тем более на прямые оскорбления (например, "ты как тупой дятел", "собрались 4 старпера") - это уже жест отчаяния и индикатор того, что аргументы закончились. А с посыпавшимися мой диалог приобретает уже другой формат, например, консультаций по вопросам здоровья  :)

Тебе люди пишут свои впечатления, просто как собеседнику.
тебя пока вроде никто никуда не послал.
В твоем понимании, "ты как тупой дятел", "собрались 4 старпера" - это выражение своих впечталений просто как собеседнику ???

Т.е. если я к тебе буду обращаться: "Лена, пизда ты тупая", для тебя это тоже будет обращение "просто как собеседнику"?

Дают тебе обратную связь - кому не лень и не жалко.
И? Я разве против? Но мне неинтеренсы истерички (любого пола) и форумные доктора, ставящие мне диагнозы онлайн. Потому я тоже даю обратную связь, но ее форму для каждого я выбираю такую, какую, по моему мнению, он заслуживает.

Но, как видим, горячишься один ты.
Я не просто горячусь, я здесь вовсю куражусь и получаю от этого искреннее наслаждение!
« Последнее редактирование: 11 сентября 2024, 13:34:37 от diehard » Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 862


Модератор: vindicator
« Ответ #1431 : 11 сентября 2024, 12:34:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Т.е. если я к тебе буду обращаться: "Лена, ... ты тупая", для тебя это тоже будет обращение "просто как собеседнику"?
Извини за редактирование, не хочу я такое брать в цитату.

Отвечаю.
Ну ты попробуй - и увидим что будет.

Вот оно, то твоё, из-за чего я не могла отвечать на твои вопросы так, как ты этого хотел.
Ты предлагаешь гипотетическую ситуацию, модель, а на гипотетическое у меня нет откликов - не на что реагировать.

Сделай - тогда узнаем, и ты и я.

Но тут важное условие - сказать нужно искренне.
То есть, у тебя на самом деле должно быть именно такое отношение и чувство за словами, о котором ты сейчас написал гипотетически.

Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 862


Модератор: vindicator
« Ответ #1432 : 11 сентября 2024, 13:10:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это типа какие-от угрозы уже пошли
Уверен?
Зря)

как воазникли неудобные вопросы
Да ни разу.

Цитата: дон Хуан
– Ну и ну! Ты умник, и оттого глуп – глупее, чем я думал.

Вот, вопросы такого умника - были.
Неудобных - не было.
 :)
Записан
"тупому дятлу" ))))))
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1433 : 11 сентября 2024, 15:19:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уважаемые обиженные и разочарованные анонимусы! Официально вам всем заявляю - идите на хуй  . А потом начинайте выслеживать свои заморочки.
Тююю, diehard, да у тебя всю ночь подгорало  ;D
Надеюсь ты пользовался своим советом Мааткаре и прижимал тазик со льдом к очку? Не помогло?
Промежность самцам лучше держать в холоде, а то другие самцы всех самок уведут, оставив тебе роль куколда :'(

Ну а если серьёзно, то твой раскачанный логический ум, основа твоего раздутого ЧСВ, и твоё слабое место, за которое тебя взяли и прищемили.
Он же, пока тянет энергоодеялко на себя, будет тормозить эволюцию твоего сознания, как бы странно это не звучало, станет основой твоих крупных проебов и мелких нестыкушек, из-за которых ты будешь упускать на только кубические мллиметры, но и кубические километры шансов.
Короче, тормозить ты будешь.

Не обижайся, это был всего лишь спектакль  ;)
Я не считаю тебя тупым :)
Лишь слегка обделенным чувствительностью.
Записан
Марк Твен
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1434 : 11 сентября 2024, 15:58:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

En
Цитата:
И заметь, не я один. Почти все здесь тебе неоднократно высказали, что ты бревно и даже не понимаешь о чем тебе говорят. Не понимаешь не потому что дурачок, далеко нет, это тупость другого рода. Она всегда следствие переразвитого эго, которое ты здесь наглядно черезчур эмоционально выпячивал. В этой теме ты раскрылся полностью. По поводу сомнительности побочного эффекта безупречности и осознания туда же - своего опыта нет, чувствительность на нуле, кроме Кастанеды ты ничего не читал, остальное все шизотерика, Ксендзюк для тебя лох, у него ты только про сновидение читаешь, и чем мы можем помочь такому крутому всезнающему некуколду нетерпиле в черных очках, если он совсем на другой волне и не слышит что ему говорят? Ничем.

Красавчик :)
Но понимаешь, En, в чем проблема, вы с Леной пытаетесь до него через ум достучаться, но именно он и не пропускает. Предмет его гордости!  Для этого его сначала нужно спустить с пьедестала  :)
И он всеми силами тащит всех на своё поле, пытаясь играть там, и по своим правилам.

Цитата в тему ;D
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." - Марк Твен.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 862


Модератор: vindicator
« Ответ #1435 : 11 сентября 2024, 16:46:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не считаю тебя тупым.
И я не считаю)

вы с Леной пытаетесь до него через ум достучаться,
Ну, мне просто интересно разговаривать с людьми)

А с Дайхардом, на мой взгляд, ничего делать не надо.
Даже ему самому.
Помните, как у дона Хуана... "Сила найдёт способ к тебе пробиться."

Он сильно в логике, и в его перепросмотре больше контроля чем разрыва связей (потому он и говорит про свой самоконтроль), но есть в нём что-то такое, из-за чего я про киборга только шучу.
Иной раз думается, что на самом деле всё он отлично и понимает и знает про "настоящую любовь", просто не хочет быть сентиментальным, и это на самом деле хорошо! просто он, как говорится, вместе с водой выплёскивает и младенца, но это временно и не такая большая проблема.

Записан
Al1
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 246


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1436 : 11 сентября 2024, 17:20:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пускай в этом индульгируют те, кто (по факу) согласен быть куколдом, я же буду безжалостно эти связи рвать так, чтобы не оставалось ничего, что бы меня отвлекало.
Бывают ситуации когда в силу тех или иных причин - например, смерти возлюбленной или удаленности друг от друга и т.п. объективных обстоятельств непреодолимой силы нет возможности собственно продолжать отношения. А чувства тем не менее сохраняются. Ну и в том же направлении - несчастная любовь. Куколдизму нихт, ибо тут речь не идет о том, что сложившаяся ситуация участникам нравится. Некоторые, например, могут и вовсе самовыпилиться в итоге.
И что мы тут наблюдаем? Явно не идет речь о "лучшем партнере для размножения генов" -  человек может быть мертв, например, как уже писал, или болен, или совершенно недоступен.

Рвать подобные связи мб и было бы неплохо, вот только хз как. Счастливы те, кто в такие ямы не попадает, в силу видимо присущей от природы полигамии, эгоизма, ну или как оно тут работает.
« Последнее редактирование: 11 сентября 2024, 17:58:36 от Al1 » Записан

К̸̢͓͇̐̓т̸͓̫̠́̕͝у̴̟̫͚̚͘̕л̸͔̘̠̓̔х̸͚̞͌̓̾е̸͓̟͉͊̈́̐ -̸̠̪̫̔͒̾ Ф̴͔͉͇͐̾͊х̴̠̞̘͊̓̓т̸̡͓͚́̾а̴͍͓̻̐͝г̵͖͎͛͆͘н̵̢̝̙̿̒!̴̫̦͍̀͐̒ Ӧ̴̡̺͕́͊б̵͉̼͍̀̓̈́о̴̟͎̓̈́͝б̴̺̝͖͋͝щ̵̺̓͆̚͜͜е̵̢̠͑̓͆с̴̢̪͕̓̿т̸̡͚̟̾͑̿в̵͙̺̈́̔͘͜и̸̺̪́͌͑м̵͚̠̺̓͐̓ П̴̼̞͑̾̕и̸̻͍̐̒͝п̸̢͔̻̿̀̈́у̵͕̼̪͒͌͝!̸̙͔͌̒͘͜П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠̽̐̀
Чилим смузи
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1437 : 11 сентября 2024, 17:28:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рвать подобные связи мб и было бы неплохо, вот только хз как
Обалдеть. Что значит как, естественно переполнив душу благодарностью к недоступному человеку...
Есть благодарность - тогда и аопросов таких не встаёт . Есть ложь и корысть, хоть капля, ну будет да, совесть мучить, хоть любовью совесть обзови...
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 862


Модератор: vindicator
« Ответ #1438 : 11 сентября 2024, 17:49:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рвать подобные связи мб и было бы неплохо, вот только хз как.

Убирать в себе надо только то, из-за чего плохо, из-за чего жалеешь себя.
Останется ли после этого любовь?
Если останется, значит она и была.
Записан
diehard
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Модератор: vindicator
« Ответ #1439 : 11 сентября 2024, 18:00:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бывают ситуации когда в силу тех или иных причин - например, смерти возлюбленной или удаленности друг от друга и т.п. объективных обстоятельств непреодолимой силы нет возможности собственно продолжать отношения. А чувства тем не менее сохраняются. Ну и в том же направлении - несчастная любовь, собственно. Куколдизму нихт, ибо тут речь не идет о том, что сложившаяся ситуация участникам нравится. Некоторые, например, могут и вовсе самовыпилиться в итоге.
Это уже другая ситуация, здесть куколдизма, конечно же, нету. Но есть ли смысл держать такие связи? Они будут только отвлекать твое свободное внимание, которые ты бы смог направить на что-то другое. Потому если есть возможность - их нужно рвать. Не можешь сделать это намерением - используй психотерапию в духе "воин должен хранить живую память о тех, кто был добр с ним" и т.п. Перепосмотром такое не рвется, здесь нужна комплексная работа по набору личной силы.

И что мы тут наблюдаем? Явно не идет речь о "лучшем партнере для размножения генов" -  человек может быть мертв, например, как уже писал, или болен, или совершенно недоступен.
Тут дело в том, что твой "рептильный мозг" не понимает, что объект товего обожания мертв или недоступен. И продолжает давать гормональную мотивацию как если бы женщина была жива и доступна.

Рвать подобные связи мб и было бы неплохо, вот только хз как. Счастливы те, кто в такие ямы не попадает, в силу видимо присущей от природы полигамии, эгоизма, ну или как оно тут работает.
Воин воспринимает все, что с ним происходит, как живой вызов, и работает с той средой, в которой он оказался. Может быть, разорвать такие связи в такой непростой ситуации - это как раз тот вызов, который бросает ему намерение? Представь, сколько ЛС он приобретет, если успешно с таким вызовом справится?
Записан
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 109  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC