Постнагуализм
19 сентября 2024, 20:23:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Политика  (Прочитано 4211 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1896



Модератор: Гуля
« Ответ #30 : 10 июля 2024, 19:52:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Евреи и так загордились чересчур считая себя первопроходцами современной цивилизации.
Доля истины в этом конечно есть. Но не подобными книгами надо руководствоваться - либо приступать к изучению книг не с этого "конца".

А какими "книгами" надо руководствоваться, и с какого "конца"?

Тоже приветствую импульс Гули.
Только ведь Гуля вроде бы хотела расширить тематику ветки и в связи с этим предложила её переименовать.

Выше своей собственной жопы всё равно не подпрыгнешь. Как ни крутите, но обсмаковывать слюнями следствие, это ваш с Гулей - крест.
Записан
Птаха_
Гость


Email
Модератор: Гуля
« Ответ #31 : 10 июля 2024, 23:01:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как ни крутите, но обсмаковывать слюнями следствие, это ваш с Гулей - крест.
Гуля же не просто так отделилась от таких как Сапа, свою ветку создала
так что крест без тебя как-то сподручней нести тут будет...
Записан
Горыныч
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 416


Модератор: Гуля
« Ответ #32 : 10 июля 2024, 23:08:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Моя твоя не понимай, или Траектория языкового бумеранга 😟

Мощной зрады подогнала полиция Берлина: как сообщает Bild, немецкие правоохранители... запретили митингующим под посольством РФ украинцам выкрикивать лозунги на украинском языке, потребовав от них протестовать либо на немецком, либо на английском.

В салорейховских СМИ немало возмущены таким притеснением прав и свобод сограждан, хотя на самом деле ни о каком языковом шовинизме речи не идёт. Подобные требования к участникам митингов появились после пропалестинских протестов: как оказалось впоследствии, их участники на арабском призывали делать с израильтянами всякие нехорошие вещи, а такие призывы в ходе митингов немецкими законами запрещены. Однако понять, что протестующие говорят что-то не то, полицейские не могли, ибо арабским не владеют, получилось нехорошо, и на будущее немецкие власти решили от таких эксцессов застраховаться.

То есть, в целом требование по крайней мере хоть чем-то обосновано - в отличие от существующих в Салорейхе многочисленных запретов говорить на русском, хотя в целом даже не понимающие русского украинцы с горем пополам поймут, о чём им хотят сказать - точно так же, как в принципе поймёт суть сказанного на украинском русскоязычный человек. В общем, да, карма не существует, но она действует, и политически гиперактивные украинские беженцы в Берлине смогли ощутить её на своей собственной шкуре.
https://t.me/montyan2/8067
Записан
Я
Гость


Email
Модератор: Гуля
« Ответ #33 : 10 июля 2024, 23:24:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Птаха, одобрямс..
Нафиг этого предателя.
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1896



Модератор: Гуля
« Ответ #34 : 10 июля 2024, 23:44:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гуля же не просто так отделилась от таких как Сапа, свою ветку создала
так что крест без тебя как-то сподручней нести тут будет...

Ты наверно шутишь, Птичк.   Я своих злобных питомцев не бросаю, и где хочешь найду. Нету у дульсинеи тут ничего своего. Всё казённое.
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1896



Модератор: Гуля
« Ответ #35 : 10 июля 2024, 23:57:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Птаха, одобрямс..
Нафиг этого предателя

А вон МосЯ сама где хочешь Слона находит, горемычная, потому-как неравнодушно дышит.. Политика...
Записан
Я
Гость


Email
Модератор: Гуля
« Ответ #36 : 11 июля 2024, 00:04:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из тебя слон, как из меня атлет...

Слон в посудной
 лавке ты..

Это все.

У киргизов кривые ноги.


Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1896



Модератор: Гуля
« Ответ #37 : 11 июля 2024, 00:27:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из тебя слон, как из меня атлет...

Слон в посудной
 лавке ты..

Это все.

У киргизов кривые ноги.

Это неважно. Ты у меня на крючке, и это глаМное. Остальное от лукавого...
Записан
Гуля
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1727


Модератор: Гуля
« Ответ #38 : 11 июля 2024, 03:31:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

10 июля, 22:25

Алаудинов назвал две причины, почему СВО завершится осенью 2024 года

Речь идет о выборах в США и Европе, а также истощении ресурсов Украины, заявил заместитель начальника Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ
МОСКВА, 10 июля. /ТАСС/. Специальная военная операция закончится осенью 2024 года, для этого есть несколько предпосылок, заявил заместитель начальника Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ, командир спецназа "Ахмат" генерал-майор Апты Алаудинов.

 
"Мы настроены на победу. Я рассчитываю на то, что - что бы ни говорили в НАТО, в Америке - в этом году СВО у нас завершится, я больше чем в этом уверен. <…> Если вы помните, все пытаются у меня спросить, почему я так считаю. Я как раз сегодня разговаривал на эту тему и озвучивал составляющие, которые в общем должны привести к тому, что СВО завершится в этому году. Первое, как я уже говорил ранее, - выборы в Америке, Европе, которые показывают ситуацию, как народы государств, где проходят эти выборы, <...> уже устали от того, что повестка Украины забирает у них очень большой объем денег и с каждым годом им все тяжелее и тяжелее жить. Второе - ресурс Украины уже истощается", - сказал он в эфире телеканала "Россия-1".

Алаудинов добавил, что блок НАТО уже не в состоянии дальше оснащать украинские формирования вооружением. "Очень много составляющих - недовольство уже руководящего состава вооруженных сил, недовольство уже народа Украины теми событиями, которые происходят сегодня как на передовой, так и внутри украинского государства. Это все накладывается одно на другое, и, естественно, любой маломальский аналитик, который может это просчитать, он тоже понимает, что Украина никаким образом не в состоянии победить Россию, что бы ей ни давали", - отметил генерал-майор, добавив, что, таким образом, можно сделать вывод, что "в этом году СВО завершится".

https://tass.ru/armiya-i-opk/21331471
Записан
Гуля
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1727


Модератор: Гуля
« Ответ #39 : 11 июля 2024, 03:36:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

МОСКВА, 6 июля/ Радио Sputnik. Подозреваемые в подготовке государственного переворота в Киргизии, задержанные в пятницу, планировали осуществить задуманное в День независимости республики, рассказали в Госкомитете национальной безопасности (ГКНБ) республики.
«
"Указанные лица 31 августа вблизи города Бишкек планировали организовать проведение спортивных игр с целью концентрации большого количества молодежи со всех регионов страны, в том числе заранее подготовленных деструктивно настроенных сил. Также на указанное спортивное мероприятие планировалось пригласить отдельных лидеров оппозиции в качестве провокаторов для призыва толпы к пешему выдвижению в город", – приводит фрагмент сообщения РИА Новости.
По данным пресс-службы ГКНБ, подозреваемые планировали устроить по пути следования массовые беспорядки, сопровождающиеся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ и оказанием сопротивления представителям власти с целью дестабилизации общественно-политической ситуации в стране и насильственного захвата власти.
«
"При этом заранее подготовленная группа лиц обеспечила бы захват спортивно-стрелкового полигона с целью завладения огнестрельным оружием. Его планировали применить против сотрудников правоохранительных органов и граждан с целью провокации и эскалации ситуации", – добавили в спецслужбе.
По данным следствия, с целью реализации этого плана подозреваемые с начала года проводили в отдельных районах республики встречи с представителями криминалитета для мобилизации деструктивно настроенной молодежи.

https://radiosputnik.ru/20240706/gosperevorot-1957903368.html
Записан
Гуля
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1727


Модератор: Гуля
« Ответ #40 : 28 июля 2024, 05:50:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

МОСКВА, 27 июл — РИА Новости. Офицер ВСУ Кирилл Сазонов в интервью телеведущей Наталье Мосейчук призвал украинцев отправиться на фронт для доступа к электроэнергии.
"Кто совсем не может без света — айда ко мне. У меня есть свет двадцать четыре часа в сутки", — сказал он.
 
По словам военнослужащего, на передовой стараются обеспечивать солдат электроэнергией для того, чтобы заряжать рации и дроны.
«
"У нас свет есть постоянно, работают два генератора, поэтому, кому хочется, чтобы свет был всегда — контракт на три года, и все прекрасно", — поглумился он.

В начале июня генеральный директор украинской энергокомпании YASNO (входит в холдинг ДТЭК) Сергей Коваленко сообщил, что Украина столкнулась с катастрофической нехваткой электроэнергии из-за повреждений объектов инфраструктуры и ремонтов энергоблоков, ограничения в поставках света будут продолжаться. На всей территории Украины ввели графики почасовых отключений света.

https://ria.ru/20240727/vsu-1962423762.html
Записан
Гуля
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1727


Модератор: Гуля
« Ответ #41 : 28 июля 2024, 05:53:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

МОСКВА, 27 июл — РИА Новости. В феврале на Украине начнется голод из-за недостатка зерна, утверждает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем блоге на YouTube.
По словам аналитика, в случае сохранении существующего темпа разрушения промышленных и хозяйственных ресурсов уже к осени финансово-экономический организм Украины будет уничтожен.
Украинские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 27.07.2024
 
"Вполне возможно, что зерна на продовольствие уже не останется, его уже продают активно. Останется где-то на пару месяцев. Можно ориентироваться, что к февралю в стране начнется голод", — заявил он.
Как отметил Соскин, "полный коллапс" экономики наступит уже осенью, а недостаток продовольствия, по его словам, приведет к состоянию гражданской войны.
В четверг социологическая служба Центра Разумкова опубликовала исследование, согласно которому трети жителей Украины денег хватает только на еду и одежду, а девяти процентам не хватает даже на питание. Опрос проводился с 20 по 28 июня 2024 года. Опрошено 2027 респондентов в возрасте от 18 лет.

https://ria.ru/20240727/kiev-1962400466.html?in=t
Записан
Гуля
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1727


Модератор: Гуля
« Ответ #42 : 28 июля 2024, 06:48:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гуля и какое отношение имеют ваши переносы из сми к политике?
Это же в чистом виде тенденциозная пропаганда!
Вам что, платят за это?
Нет. Мне не платят за это.

А что по вашем должны быть для меня политика ?

Я должна хаять свою страну и своего Президента,
чтобы дали возможность эмигрировать в более развитую страну

И для этого
тут

со слезами на глазах повторять...

Боже,
храни Америку
и американского Президента ?

Или что и как ?
Записан
Гуля
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1727


Модератор: Гуля
« Ответ #43 : 29 июля 2024, 05:17:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Представители России должны присутствовать на втором мирном саммите, заявил Владимир Зеленский, чьи слова передает издание "Страна.ua" в своем Telegram-канале.
«
"Считаю, что представители России должны быть на втором саммите", — цитируют слова политика в публикации.
 
По его словам, для этого к ноябрю планируется разработать некий план на встречах в разных государствах, указали журналисты.
Накануне корреспондент Responsible Statecraft Блейз Малли писал, что Украина допускает возможность начала мирных переговоров с Россией.
В июне Владимир Путин выступил с новыми мирными предложениями по урегулированию конфликта на Украине, предусматривающими признание статуса Крыма, ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей как регионов России, закрепление внеблокового и безъядерного статуса Украины, ее демилитаризацию и денацификацию, отмену антироссийских санкций. Украинская сторона инициативу отвергла.

https://ria.ru/20240715/zelenskiy-1959810248.html?in=t
Записан
Гуля
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1727


Модератор: Гуля
« Ответ #44 : 29 июля 2024, 05:20:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

МОСКВА, 28 июля/ Радио Sputnik. Исход конфликта на Украине уже предрешен, ВСУ не смогут избежать поражения, считает бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.
«
"Я действительно думаю, что для Украины уже слишком поздно. Траектория того, что должно произойти, уже определена, просто нужно время, чтобы это произошло. Знаете, это, как если бы вы пришли к врачу, а у вас четвертая стадия рака, и вы бы хотели, чтобы вам сообщили хорошие новости, но рак делает свое дело, и вы умрете через шесть месяцев или три месяца – такова ситуация на Украине", – приводит его слова РИА Новости.
Джонсон в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive выразил мнение, что боевые действия на Украине продолжатся, однако "математика" заставит ВСУ отступить.
https://ria.ru/20240715/zelenskiy-1959810248.html?in=t
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC