Постнагуализм
20 сентября 2024, 02:58:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Уставший воин  (Прочитано 6079 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


« Ответ #45 : 25 августа 2024, 02:33:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.youtube.com/shorts/Spwso-a6lvc?feature=share

Очень действенный способ!!! || Сатья Дас||
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
И-ван
Гость


Email
« Ответ #46 : 25 августа 2024, 08:04:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мааткара, с утра посмотрел мельком в списке "Ст" что пришли. Читать как то не было желания и поэтому просто открыл что-нибудь поставить из треков на компе и ютубе. Там на глаза попался клип. Поставил и вот как то так у меня, еще не читая что Вы написали, но помня что пришли звучала эта песня.:) Просто поделюсь этим с Вами как есть. Пусть пока здесь будет типа музыкальная пауза. Отвечу позже.;)

https://www.youtube.com/watch?v=vw8tnR_slMI&list=RDMM&index=8
Записан
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 144


Намерение -Быть лучшей версией себя.


« Ответ #47 : 25 августа 2024, 18:08:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Меня уже тошнит от этой музыки ..
 :)

Люблю ТИШИНУ
Записан
И-ван
Гость


Email
« Ответ #48 : 25 августа 2024, 22:55:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Меня уже тошнит от этой музыки ..
 :)"
Переели ухи. Как же Вы так с ними.:)

"Люблю ТИШИНУ"

Безусловно. Помолчим
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


« Ответ #49 : 26 августа 2024, 01:01:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Там на глаза попался клип. Поставил и вот как то так у меня, еще не читая что Вы написали, но помня что пришли звучала эта песня. Просто поделюсь этим с Вами как есть. Пусть пока здесь будет типа музыкальная пауза.
я этот клип уже постила тут)))
.....хочешь попасть в мою волну?
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
ОтДОХНУВШИЙ
Гость


Email
« Ответ #50 : 26 августа 2024, 13:46:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про волну .. эти накатыватель и опрокидыватель

Одна волна убивает , другая даёт СИЛУ

https://youtube.com/shorts/t75oq29Mbgc?si=tGLx5O0UdsC6vg1u

Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


« Ответ #51 : 26 августа 2024, 19:05:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Одна волна убивает , другая даёт СИЛУ
В волне ли ...дело?

.....коммент:
@isabellebeaudoin371
3 месяца назад
Легко любить кого-то на расстоянии. Так романтично. Но чтобы действительно действовать, нужны яйца.

переведешь, про что там?
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


« Ответ #52 : 26 августа 2024, 19:07:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нашла....

@Ella0456-nv4bv
3 месяца назад
Я предпочитаю любить тебя молча
Ибо в молчании я не нахожу отторжения
Я предпочитаю любить тебя в одиночестве
Ибо в одиночестве ты никому не принадлежишь, кроме меня.
 Я предпочитаю обожать тебя на расстоянии
Ибо расстояние защитит меня от боли
Я предпочитаю поцеловать тебя на ветру
ибо ветер нежнее моих губ
Я предпочитаю держать тебя во сне
Ведь в моих мечтах тебе нет конца

в принципе -мной выбранный коммент -и лично мое отношение к подобной "любви"..........
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
И-ван
Гость


Email
« Ответ #53 : 26 августа 2024, 23:21:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"я этот клип уже постила тут)))"

Тут это где? Вы тут больше 6К сообщений накатали.)) Да еще и среди 4К тем.
Читаю постю только в эту и читаю еще пару тройку тем иногда, да и то не так давно, то есть урывками и далеко не сначала этих тем. Из них так чтобы стабильно постоянно что то читать - только одну. И Вы там не пишите. Так что логично и очевидно что мы с вами где то разошлись.:) Вашего сообщения с такой же мелодией не видел.

".....хочешь попасть в мою волну?"
Хотите без меня меня женить?:)

Это без обид. Мне кажется мы не всегда достаточно хорошо осознаем и понимаем происходящие в общении процессы.

Песни совпали и случилась какая то интерпретация. У каждого своя. А они то просто совпали. Я виноват? Ок, может вы прям в этой теме написали ссылку, а я не открыл. Айяйяй, ладно тогда выговорите еще все что обо мне думаете.:)
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


« Ответ #54 : 26 августа 2024, 23:57:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут это где? Вы тут больше 6К сообщений накатали.)) Да еще и среди 4К тем.
Читаю постю только в эту и читаю еще пару тройку тем иногда, да и то не так давно, то есть урывками и далеко не сначала этих тем. Из них так чтобы стабильно постоянно что то читать - только одну. И Вы там не пишите. Так что логично и очевидно что мы с вами где то разошлись. Вашего сообщения с такой же мелодией не видел.
Да ты что оправдываться то начал, я же не обвиняла )))
...просто уточнила намерения...)))почему ты выбрал музыку из моего "джема"....а предложил тебе конечно же ютуб...


".....хочешь попасть в мою волну?"
Хотите без меня меня женить?

Это без обид. Мне кажется мы не всегда достаточно хорошо осознаем и понимаем происходящие в общении процессы.

Песни совпали и случилась какая то интерпретация. У каждого своя. А они то просто совпали.
Да забей уже)))
Ходи уже со своей интерпретацией, которая тебе доступна, проблему он нашел)))
А про "попасть в волну".....есть еще выражение "присесть на хвост"....в эзотерики еще называют отзеркаливанием, но это более сложные уже понимания)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
И-ван
Гость


Email
« Ответ #55 : 27 августа 2024, 00:58:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Да ты что оправдываться то начал, я же не обвиняла )))
...просто уточнила намерения...)))почему ты выбрал музыку из моего "джема"....а предложил тебе конечно же ютуб..."
"Да забей уже)))
Ходи уже со своей интерпретацией, которая тебе доступна, проблему он нашел)))
А про "попасть в волну".....есть еще выражение "присесть на хвост"....в эзотерики еще называют отзеркаливанием, но это более сложные уже понимания)))"

Где оправдание то?)) И откуда взяться вине, если написал как есть. Это значит мой ютуб и мой выбор. Песня то у меня вообще довольно давно на ютубе в истории была, так как наткнулся на нее ранее и слушал... хотя нет, насчет выбора кажется словил этот момент, - сообщения то тогда не читал, но раз был рад вашему появлению значит уже была настройка... И вот с этим просматривая историю выбрал чтоб послушать самому, открыл начало ролика и... как бы учуял что он и вам тоже нравится. Поделился... А тут вот это вот все. То есть оказывается поставил то, что вы где то еще ранее поставили - это и есть отзеркалил, подсел на хвост?
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


« Ответ #56 : 27 августа 2024, 01:50:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как бы учуял что он и вам тоже нравится. Поделился...
...вот это вот....как то сразу настораживает)))

Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
И-ван
Гость


Email
« Ответ #57 : 28 августа 2024, 02:05:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Приколистка.:)
Записан
И-ван
Гость


Email
« Ответ #58 : 28 августа 2024, 02:08:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Простите если что.:) Проехали. Если что просто дайте обратную связь... Мне можно говорить что чувствуете и без жалости. Да и критика имхо более надежный помощник, чем всякие реверансы,  хождения вокруг да около и создание вида что все хорошо.
Чай не сахарный.))
может я был слишком откровенен.. зануден.. непонятлив с Вами? может где что создает впечатление чрезмерности, ненормальности? Вызывает ли что дискомфорт в общении?
Пишите как есть
;)
Записан
КАРлСоН
Гость


Email
« Ответ #59 : 28 августа 2024, 04:26:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Простите если что.:) Проехали. Если что просто дайте обратную связь... Мне можно говорить что чувствуете и без жалости. Да и критика имхо более надежный помощник, чем всякие реверансы,  хождения вокруг да около и создание вида что все хорошо.
Чай не сахарный.))
может я был слишком откровенен.. зануден.. непонятлив с Вами? может где что создает впечатление чрезмерности, ненормальности? Вызывает ли что дискомфорт в общении?
Пишите как есть
;)


У меня чувство очень нейтральное . Вежливость . Здравие. Отсутствие самовлюбленности и сумасшествия напрочь.
Чувствую МОЛОДОСТЬ .
Я бы дала лет 37 .
Любознательность .
Нежность не проявленная .
И я бы сказала энергетика дХ из персонажей книг кк.

 :)

Смелость да есть. Страх преодолен . Ясность уже почти . Сила на подходе . А старость за горами на момент.

Счастливо пути !!!
Благодарю 🙏  за посты!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC