Постнагуализм
20 сентября 2024, 02:02:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Путин и ФСБ Иерархи Зла и Иерархи тьмы  (Прочитано 1839 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1970



« : 06 сентября 2024, 10:39:43 »

Путин и ФСБ организовали 27 лет назад Иерархию Зла и Иерархию Тьмы без лицензии в масштабе России.

Путин и его люди организовали движение тайное общество русских националистов и хулиганов, организовали систему коррупции в органах власти и создали тайное общество хулиганов как агентов преступного мира.

Им разрешили издеваться над людьми.

Они издевались над "больными жидами всякими педерастами".

Меня Машиаха еврея преследуют 27 лет. Накачивают ненавистью, запугивают, оскорбляют, избивают, угрожают убийством много лет, выслеживают, не давали работать в коммерческих компаниях и спать по ночам, применяли сиддхи. Больше 40 тысяч оскорбительных приставаний.

Я Светлячок Добра и бывший Иерарх Иерархии Света.

В итоге меня сделали инвалидом и я умираю. Я написал 300 жалоб в органы власти России, но там работают оборотни, никаких мер принято не было.


С 2010 года я Агент Бога Атона. Меня недавно назначили линейным Руководителем Епархии Бога.

Я устроил скандал. Иерархия Зла и Иерархия Тьмы должна работать только на основе лицензии.



В Итоге Иерархия Зла и Тьмы Инопланетян приняли Путина и всех сотрудников ФСБ в свои объятия. Теперь они Иерархи Зла и Тьмы и будут подчиняться своим руководителям из официальной лицензионной Иерархии Зла и Тьмы.

Я рыдаю над их судьбами. Теперь все сотрудники ФСБ и Путин отвергнутые и проклятые Светом и Добром опущенцы.


Они все должны быть немедленно преданы анафеме и отлучены от христианской церкви. Не подавайте руки подлым падшим людям Путина.


Руководство Иерархии Зла и Иерархии Тьмы Инопланетян будет жестоко карать павших людей Путина и самого Путина за неподчинение.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1970



« Ответ #1 : 06 сентября 2024, 11:48:19 »


Надо мной издевался весь народ России в разных городах.


Путин будет замечательным Иерархом Зла когда его заставят играть по правилам и там падший Владимир будет служить своим руководителям миллионы лет как опущенный Иерарх Зла.

Рождаясь снова и снова как Злодей.

Свет ушел из Путина теперь от Иерарх Тьмы, искалеченный Светом падший человек.


Записан

Я юродивый Москвы
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
« Ответ #2 : 06 сентября 2024, 12:10:39 »

Линде, а куда у тебя пропала подпись, што ты ебанутый?
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1970



« Ответ #3 : 07 сентября 2024, 12:29:34 »

Линде, а куда у тебя пропала подпись, што ты ебанутый?

Это наверно твоя подпись была. :D
Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC