Постнагуализм
22 октября 2024, 10:23:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Печать  
Автор Тема: О возможно многопроцессорном устройстве чел организма.  (Прочитано 12298 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 784



« Ответ #45 : 29 сентября 2024, 09:53:12 »

Честно говоря начиная эту тему, я не думал о том как чел думает), я скорее о более скромном функционале... Корнак не даст соврать, ведь еще Гурджиев писал о челе как о многомозговом существе и как о машине в сущности. Ну а то что мы рабы программ и так ясно..Чел ведь как учится, по сути он создает алгоритм для организма, который старается его выполнить. Хотя понимание между этими двумя не слишком большое, отсюда и разные результаты умений. Это программы которые доступны личности и которые она пишет сама. Кроме этих существует масса программ о которых мы не имеем ни малейшего понятия, которые заложены производителем. Это все что касается роста, самовосстановления и внутреннего функционала тела. Ну а разные скорости исполнения видны невооруженным взглядом, особенно когда происходит процесс обучения и когда он закончен.
В принципе в подобмном устройстве тела я был давно уверен и нашел, эту статью просто забив гугл-Чел многопроцессорное существо-.)
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89376



WWW Email
« Ответ #46 : 29 сентября 2024, 10:20:59 »

еще Гурджиев писал о челе как о многомозговом существе и как о машине в сущности.
трехмозговые существа из "Вельзевула", а про машины везде, как об отсутствии осознанности
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC