Постнагуализм
25 октября 2024, 02:33:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: РАЗДЕЛЬНОЕ питание  (Прочитано 303 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Классная фигура
Гость


Email
« : 10 октября 2024, 13:38:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Думаю эта тема сейчас особенно О5 актуальна .
Кто пробовал ?
Теорию наверняка все не слышали и знают .
Раньше я игнорила это,
Считая, что организм очень мудр и сам выберется , тельце в смысле ..

Сейчас как то слова эти цепляют внимание . Настойчиво шепчет голос ПОПРОБУЙ САМА этот опыт такого питания..

Настроение есть .
Реально пробовать раздельное ибо питаюсь исключительно магазинным и это уже ЗАПРЕЛЕЛЬНО опасно для тела и духу некомфортно в таком теле, где все бегают частички в панике и состоянии войны .. о она плять опять ест чтотпопадясь
Неосознанно .

Слишком акцент на вкусе . Должно быть вкусно и с аппетитом . Тогда в прок и все соки нужные естественно тело выделяет .
Естественность этттто что мы сейчас теряем . А в лагере будут независимо от религии, возраста , над всеми висит этот меч дамоклов .


Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89543



WWW Email
« Ответ #1 : 10 октября 2024, 14:28:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

раздельное питание у меня свелось в конце концов к тому, что уже лет как 30 из моей жизни исчезли советские первое-второе-третье
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Суслик_
Гость


Email
« Ответ #2 : 10 октября 2024, 14:40:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня питание не раздельное, так как живу в основном на салатах, капуста, огурцы, помидоры, чеснок, много зелени и подсолнечное или оливковое масло, хлеб черный или цельнозерновой без дрожжей, немного сыра, творога, изредка яйца, иногда делаю винегрет или еще че-нибудь из моркови и свеклы. Горячую пищу организм отвергает, хоть изредка могу попробовать блины, спагетти из грубых сортов, но и это уже к минимуму. Люблю иногда подслащенный кофе, также чай с медом. Голодание не получается, а оно и не надо пока. Это постепенно надо, от малоедению к праноедению. Насиловать организм нельзя. Можно даже на малоедении остановиться, чтобы жить как человек.
В общем для себя ощущаю как зло искусственную и приготовленную на огне пищу ) ну тело так говорит. Разделять ингредиенты салата не вижу необходимости, они все хорошо сочетаются и вкусно очень, хоть каждый день ешь. Единственное источник белка иметь какой-нибудь.
Записан
Суслик_
Гость


Email
« Ответ #3 : 10 октября 2024, 14:42:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть огонь уничтожает в растительной пище то, что нужно  моему организму. в приготовленном виде этого нет.
Записан
Суслик_
Гость


Email
« Ответ #4 : 10 октября 2024, 14:59:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В идеале хорошо телу иметь такую животную чувствительность, которая без всяких советов разнюхает, что хорошо, что плохо. Это ощущение токсичности сейчас идет не только от еды, но и от любой неподходящей работы , от повторяющихся разговоров, рассуждений ради рассуждений, сплетней, от макияжа даже ) разве что минимальный , от всего нездорового в общем токсикоз.
Записан
Суслик_
Гость


Email
« Ответ #5 : 10 октября 2024, 15:31:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Желание должно быть искренним

также надо понимать, что энергия может быть вложена в намерение или непосредственно в действие. Никто еще точно не знает, что лучше.
Записан
Хюррем
Гость


Email
« Ответ #6 : 10 октября 2024, 15:39:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В идеале хорошо телу иметь такую животную чувствительность, которая без всяких советов разнюхает, что хорошо, что плохо.
Да . Хорошо бы. Как кошки пойти на лужайку и ОТЫСКАТЬ ТУ ТРАВКУ , может те листочки подорожника , и поговорив с растением ( ну те кто это практикует по кк или даже не по кк а таких много в интернете примеров ) сорвать , приготовить и принять дар лечения отдав дань чем-то хорошим для растений : например не покупать букеты 💐.

Наверно тем кто не ушел от цивилизации , эту чувствительность забили всякими добавками и химикатами .
Я помню на голоде тело просыпается из под груды хлама ушедшего и начинает говорить что РЕАЛЬНО ТЕЛО хочет , а не паразиты в теле ..

Наверно есть животная чувствительность у всех : но если в теле взяли одержали победу одни бактерии то они и командуют ..
а они командуют .

У меня так настойчиво энергия РАЗДЕЛЬНОГО , что я буду рада любым подсказкам . Даже выпал сегодня из рук ( не помню когда раньше кастрюля с бурдой ) . Видимо уже у черты или точки НЕВОЗВРАТА.

Мои дети питаются лучше . С чем я борюсь сопротивляясь лозунгу « питать тело «?
У меня внутренний конфликт отбрасывать всех кто это пропагандирует, говорит они « заморочены неверно  и не тем «, а верно только одно « слышать свое сердце и быть с ним вам ладу».
А сердце что разве против чтоб пища была телу в радость и вкусно и полезно .

Помню , давно , вышла из голода и пришла в Chipotle, я могла и так выходить , и пробую, о КАК ПРОТИВНО И НЕВКУСНО . А до голода любила . И после голода захотелось простого йогурт с мёдом . Или просто рис . Я когда то выходила на свежей капусте в соке помидор свежих , ну что под рукой было и вкусно .

Точно вкусы меняются от состояния питания .

С уважением ко всем телам .
Записан
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC