Постнагуализм
22 октября 2024, 10:41:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: За что я уважаю АПК  (Прочитано 3773 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Намерение -Быть лучшей версией себя.


« : 11 октября 2024, 13:07:24 »

  Есть два писателя Лазарев И Ксендзюк. Одинаковое отношение к ним.

Начну с Лазарева Сергея Николаевича .
Его брошюры я купила и читала . Потом я решила , что эти книги надо убрать , типо сжечь , от меня. Сжечь я не могла и помню как ритуально ( ну почти выбросила их в мусоропровод. Я помню этот момент . Я их боялась этих книг . Я решила там что-то что может принести вред мне. Сейчас я не помню что именно меня оттолкнуло тогда . Возможно я интуитивно была права и мне нельзя было их продолжать читать . Я помню что была в страхе , но решительно их выбросила .
И больше не читала , не смотрела ролики . Эту информацию просто избегала .

Недавно мне попался ролик , после смерти мужа . И меня , услышав вибрацию голоса Лазарева я продолжила слушать .
Это была тема Хоопонопоно.
Его ролик мнение о хоопонопоно. Он утверждал и утверждает , что эта практика от Сатаны . Я решила послушать и всё было ЛОГИЧНО В ЕГО РЕЧИ . У меня был опыт этой медитации в момент когда в семье была ТРАГЕДИЯ . И тогда я хваталась за всё подряд  ища выход из УЖоС ситуации .

Помогли две вещи : пассы магические Cleargreen , и Хоопонопоно. Я помню место и тот день , когда я это интенсивно делала . Это был Центральный Парк . Я делала пассы с мужем . Он тоже искал выходы . Он , который игнорил все мои йоговский практики и критиковал , согласился сделать со мной пасс в Централтном парке , не помню вроде Хоопонопоно я делала сама. Без него .
Но после пасса совместного я помню что наши энергии СОНАСТРОИЛИСЬ и мы перестав ВРАЖДОВАТЬ , стали одним в том вопросе ( а вопрос жизни -смерти). Став одним мы в тот момент прошли через ситуацию . Я помню своё удивление , что муж ( первый , умер уже ) несмотря на свой характер был согласен прилюдно , ну он всегда мог в душе послать всех , делать со мной пасс по дороге на важную встречу . И на той встрече мы победили .
Ситуация то была опасна для меня, то для него, то , для детей . Она была кармической.

Мы нашли «противоядие « довольно сильное . И подтянулись силы эзотерики .
То есть один центр нам помог , подтвердив звонок и тему беседы , хотя они могли это и не делать . И послать нас .

Но суть что я помню зафиксировано в памяти ВРЕМЕНИ место когда я иду ( тут я вижу себя одну , то ли он шел рядом то ли нет , но фокусировка была на мне так как хоопонопоно я делала говорила для себя ) и эту Хоопонопоно погружаюсь в неё . Приняв что, я часть событий и мне их разрулить возможно .
Хотя они как бы внешние ко мне.

Запомнила , что Событие изменилось благодаря Зоопонопоно , а так же тому, что муж был со мной в Унисоне ( благодаря пассам магическим ).

Так вот натыкаюсь я на ролик Лазарева о Хоопонопоно после смерти мужа ( прошло 4 + лет ). И слушаю и он говорит что истинная Вера в Бога конфликтует с Хоопонопоно .
Типо то от Сатаны .

Я так понимаю тут все знают эту практику Хоопонопоно . Когда события меняются после мантры ( принятия , благодарения, любви и сожаления того, что сам совершил тем самым притянув людей или события тяжелого , токсичного или кармического характера ) в сторону благотворную . Тат опять « что хорошо что плохо «. Что есть бог и сатана .
После  слушания ролика Лазарева , я увидела логичность его рассуждений .да тут идёт попытка повлиять на соттия изменить их САМОЙ , а не ждать воли Господней .
Вибрации Лазарева мне нравились и я впала в ращнопутье о мнении о Хоопонопоно : это от Бога или от Сатаны .
Но если практики РАБОЧИЕ , а они рабочие я проверила жизнью , то почему их использовать будет НАКАЗУЕМО ( по Лазареву , так как от Сатаны ).

Короче , когда-то я вбросила книги Лазарева , сейчас пару лет слушаю Лазарева и всё отклеивается и резонирует с сердцем , но практику Хоопонопоно считаю от Творца и работающей и все -таки верной и достойной для применения если она МЕНЯЕТ , а она меняет , может то было Плацебо и моя вера всё поменяла

Вот такие мысли .. вслух

Об АПК позже ( тоже выбрасывала книги , и одну сохранила - рука дрогнула начала рвать страницы потом вложила и оставила книгу - если кратко )
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7432


Просто фараон


« Ответ #1 : 11 октября 2024, 15:23:13 »

Но после пасса совместного я помню что наши энергии СОНАСТРОИЛИСЬ и мы перестав ВРАЖДОВАТЬ , стали одним в том вопросе
У меня как раз возник вопрос по совместному питанию.....пришла мысль, что как то не гоже питаться по разному, типа это плохо на сонастройке скажется, а ее и так не особо ...и вчера я приготовила борщ для мужа, сама съела стейк.....а вечером и я к борщу приобщилась(сорвалась то бишь), сегодня вместе ели одну пищу....и это не одно мясо...муж еще и торт притащил(который нам не понравился)-теперь я готовлюсь к "мучениям" в виде углеводного похмелья, т.к я уже организм перестроила на другое питание и овощей и пары ложек торта хватит для ощущений)))
Так и вот -дилемма....
Я приобщить к своему питанию не могу, т.к муж считает есть одно мясо вредно и всячески меня поругивает...возвращаться на обычное я уже не могу, мне нравится эффект от карнивор......но разнообразия иногда хочется......
Кто кого ?)))
Одни говорят-пища должна быть простой и человек не должен на ней циклиться, другие утверждают культуру и разнообразие питания -пища должна радовать глаз и т. д
Наверное надо искать.... какой то третий вариант...)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Намерение -Быть лучшей версией себя.


« Ответ #2 : 11 октября 2024, 16:02:23 »


У меня как раз возник вопрос по совместному питанию.....
Так и вот -дилемма....

Я как бы буду говорите себе , когда я была замужем .
Но ты как читающая может что и увидишь и может мои эманации , то есть мысли слегка изменят пучок твоей точки сборки и тела попадет новая нитка Орла . ( это способ говорить)

Мой умерший муж , НИКОГДА , не переходил на мои опыты с питанием . Он не ругал , СМЕЯЛСЯ . Думал шутит , но у меня нет чувства юмора .

Да я готовила отдельно себе . Но он хвалил ОЧЕНЬ мою стряпню. Даже говорил, что открыв ресторан мы бы стали миллионерами как вкусно я готовлю . И свекровь ( RIP) тоже нахваливала мою готовку . А вот дети , особенно младший едят , но их друзья меня хвалят и в пример мамам своим ставят , а вот мои дети нет . Младший борщ не ест . В детстве ел . Хотя когда хочет моего расположения ест .

Я сейчас поняла : с мужем НЕЛЬЗЯ РУГАТЬСЯ . Можно уйти в другую комнату и говорить : да чтоб ты любил одну Мааткару, да чтоб жить без неё не смог , да чтоб ты только к ( ставишь своё имя как он тебя зовет ) ней тянулся .. вот так ругать. Ругать я не шучу .
Потом нельзя 🚫 ничего говорить о тех кто тебе нравится - им это очень больно . Табу . Нельзя 🚫 хвалить других мужчин - табу . Не поймёт , что он лучший так или иначе .
И понять что Природа не зря вас вместе свела . Если надо вас разведут . Это ещё Олег Торсунов говорил : хочешь развестись , а не получается , а хочешь удержать , а уходит .. у меня именно такой опыт ..

Это так славно когда муж рядом . Я и не знала , пока он не умер . Даже если думаешь , что его не любишь . А ведь именно жена и очень так думает ..
это божественно сохранить счастье , ведь встречаясь вы были очень счастливы вдвоём .. а потом уже пошла работа над своим характером , который муж зеркалит жене , а она мужу ..
Мой , померший , прорывается ко мне тут .. я не ожидала он будет это делать .. даже подруга сказала и а ней приходил чтоб она мне передала..

Он очень был ответственный . Ад заплачу сейчас .. никак не могу успокоится и ОТПУСТИТЬ )
Вижу прорывается . У нас был спор : любит ли он меня ? Тупой такой спор . В смысле разногласия по этому поводу .

Я очень хочу , чтоб ты всегда нашла счастье в себе и благодарила мужа за всё ,Сатья верно все говорит . Хотя считаю что это его вклад , но может быть и по другому и счастливо . Одна из дорог счастья им изведанная и поведанная миру .

Ты самая красивая и самая хорошая ! Помни это !
И самая любимая . 🤩

Пал Палыч это АПК ? Как думаешь ? А то у меня тут шиза не за горами . Я когда то считала , что это мой знакомый АПК , а ролики , это подстава . Я всюду вижу подставы , и игры и тд
Знаю тебе не понравится Андрюша Лапин , но всё же …



<a href="https://youtube.com/v/mWVIpSip2uw?si=VK8zL08TfhG7hxzo]" target="_blank">https://youtube.com/v/mWVIpSip2uw?si=VK8zL08TfhG7hxzo]</a>


Записан
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Намерение -Быть лучшей версией себя.


« Ответ #3 : 11 октября 2024, 16:03:32 »

Если кратко : да надо третий вариант .  :)
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7432


Просто фараон


« Ответ #4 : 11 октября 2024, 16:30:48 »

Знаю тебе не понравится Андрюша Лапин , но всё же …
Это ты с того решила, что я не говорю о любви?)))
Каждый, уважающий себя эзотерик ....считает нужным ...говорить о любви...я смотрю на поведение, действие (хотя есть пословица "доброе слово и кошке приятно")
Были люди, которые в споре со мной писали гадости и желали зла, не напрямую, а подленько так...через программы...а потом, испугавшись обратки -писали в личку слова о любви, но обратка все равно настигала, потому как не искренно....
Бывает, заходишь в чат-а там все такие ....ну, пипец, какие сладенькие, добренькие, и сердечки шлют -а стоит кинуть палку -и все, шелуха слетела))))
А Лапин все правильно сказал....вот думаю, откуда он мне знаком.....
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Намерение -Быть лучшей версией себя.


« Ответ #5 : 11 октября 2024, 18:01:00 »



А Лапин все правильно сказал....вот думаю, откуда он мне знаком.....

Уж не муж ли твой ))) я и этому не удивлюсь .

https://youtube.com/shorts/JqtfbrRuKCk?si=K4A6D4nPL2KkU38T

Части моего потока любви пошла и к тебе .. верно сейчас идёт большой поток , опьяняет, голова кругом , конечно подымает всю ГРЯЗЬ из уголков и на поверхность выносит ..

мой опыт конечно наверно такой же есть у других .
Ты попала в этот поток . Я не знаю почему .
Этот поток очищает .
Смывает . Не хватает много воды . Но беру воду не всякую .
Только что к сердцу .

Раз и шлюзы могут закрыть . Я не знаю кто их открыл , и кто закроет . Как не раз было . Всегда по разному .
И главное .. муж это свято. Мне нравится венчание 💒.
Сейчас .
Прикинь бабка свихнулась .
Знаешь можно ведь и с мужем повенчаться .
В смысле если он жив .

Как ты думаешь ,
Доживём до Рождества ?
У меня от инфы головокружение. 😵💫
Знаешь что муж мне УСПЕЛ таки сказать за месяц до смерти :» я верю только тебе «. Но я была непреклонна в своём решении:
Разойтись .  А он говорил , « где нет тебя -ТЕМНОТА .»

Вот моя история любви . С печальным концом .
Нет повести печальнее на свете , чем повесть о Мааткаре и Флоетте))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC