Постнагуализм
29 апреля 2024, 06:42:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Что такое вИдение?  (Прочитано 98031 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #255 : 16 марта 2014, 00:33:30 »

Идите нахуй

Гееееееетс!

да, аптикай перманентно)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Omela
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 133



« Ответ #256 : 16 марта 2014, 08:00:32 »

в данном случае тут нет ни виндикатора, ни прочих известных вам видющих ПРИМЕРНЫХ))) афторов , каторые взяты вами за "эталон".

Цитата:
С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.

пример
, -а, м.
1. Случай, к-рый может быть приведен в пояснение, в
доказательство чего-н. Пояснить свою мысль примером (на примере). Примеры
употребления слов. Исторические примеры. За примерами недалеко ходить (т. е.
примеры есть, их много; разг.).

Толковый словарь Ожегова.

эталон
- точный образец установленной единицы измерения, сама такая точная мера
Пример: Метр-э. Международный э. единицы массы. Радиотехнический э.
***
2. - мерило, образец
Пример: Э. красоты. Э. поведения.

Как легко можно сделать вывод, пример далеко не всегда может быть эталоном.

Вот опять, "доказательства", "до виндикатора"...
Это ваш подопечный иногда пытается что-то мямлить:
Мне приходилось общаться с ними. Я также был восхищен их достижениями, но сумел пережить это детство, когда сам встретился с Неизвестным, с гранями которого все они были  незнакомы (насколько мне известно).
Собственно, та фраза родилась в ответ на эти.

В чом ваш вклад в тему в таком случае?
А вы несколько страниц назад перелистните, и увидите мои сообщения на тему и заодно мое мнение о вИдении.

А вообще, смотрите, что интересно. Мы все делаем выводы о людях на уровне подсознания, даже если встречаемся с ними лично, не говоря уже про форум. И вот на этом уровне вы осознали, что asd нуждается в вашей защите. Задайте себе вопрос - почему? С одной стороны, в этой ситуации его жизни ничто не угрожает, но для вас он все равно - жертва. Вам не интересно - почему? Что такого есть в вас или в нем, что привело вас к такому выбору?

Я однажды попыталась ее дисциплинировать - лучше б я этого не делала)))
Она - моя подчиненная, и ее несобранность и рассеянность иногда сильно отражаются на общих результатах работы. А поскольку на работу мы ходим именно работать и получать определенные результаты работы (не обязательно денежные), то для меня, как для сталкера, недостижение цели, ради которой выполняется действие - это слив в унитаз всей вложенной в импульс энергии, в том числе и моей. А на это я пойтить не могу))

Но йа вам скажу что фсе отнасительно, - и на фоне пеньковых засранцев ... аэсдэ вполне конструктивен...
Соглашусь. На фоне пеньковцев - да, смотрится   8)
Записан
Omela
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 133



« Ответ #257 : 16 марта 2014, 08:19:25 »

В последнее время на разных форумах стали появляться сообщения о так называемых пузырях сновидения. О них пишут сновидцы, говоря о том, что в сновидениях, особенно на первых порах, они оказываются не в энергетической реальности, а в некоем пузыре, созданном своим собственным восприятием, в котором смотрят мультфильмы, порождаемые своим разумом. По сути, это отражение своих мыслей, страхов, надежд и т.д., т.е. всего того, чем мы живем днем. Чтобы разорвать этот пузырь, нужна туева хуча энергии. Поэтому я в свое время отказалась от сновидений как от средства повышения осознания.
Когда вИдящий пытается вИдеть, его ТС смещается, и он так же входит в сновидение, пусть даже не засыпая. Но если у него не хватает энергии, он попадает в подобный пузырь сновидения, и вИдит отражение себя и своего тоналя. Поэтому я и называю такое вИдение глюками. У меня есть основания так это называть, потому что сама попадала в подобные ловушки. Мне хватило трезвости осознать это и не считать себя вИдящей. Единственный выход, который я вижу, - перепросмотр.
Трезвости вам, Барабан :)
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #258 : 16 марта 2014, 08:43:38 »

Мое скромное имхо говорит , что модальность времени на перекрестке эр Рыб и Водолея такова , что происходит закатывание в асфальтик ) , то есть материальный мир становиться еще более плотным , а новое еще не появилось . Со сновиденной реальностью происходит тоже самое , но если огрубление материального мира это не есть позитив  для воинов , то уплотнение  тонких сновиденных структур как раз навевает мысли о возможностях .   Материальный и сновиденный мир сближаются  , так как их законы становятся в один качественный ряд , не то что они одинаковы , а именно параллельные реальности одного порядка.
У Кастанеды описана идея  , что все осознания во вселенной напоминают жемчужные бусы , и  ряд осознаний оказываются как бы висящими на одной нитке , идея циклических существ .  И иногда эта циклическая связь усиливается , как раз из описанных мною процессов .
Я ни в коем случае не говорю об истинности моего взгляда , но вот у меня пока такие мысли
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #259 : 16 марта 2014, 09:39:05 »

Вам виднее.
Записан

азм есмь сознание.
asd
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Email
« Ответ #260 : 16 марта 2014, 09:56:27 »

И вот на этом уровне вы осознали, что asd нуждается в вашей защите. Задайте себе вопрос - почему? С одной стороны, в этой ситуации его жизни ничто не угрожает, но для вас он все равно - жертва. Вам не интересно - почему? Что такого есть в вас или в нем, что привело вас к такому выбору?

Все просто, вы ничего, кроме критики не внесли в эту тему. Зачем же упорствовать, вы же видите, что ошибаетесь сами. Более того, вы за этой критикой скрываете другую, личную причину несогласия. Вы бы привнесли свой практический, проверенный вами, вклад в развитие/уничтожение вИдения, как технологии познания.

Как это интересно вы проехались по моей, не совсем сложившейся, жизни. Путь воина ни о чем вам не говорит? Или его тоже пора списать в утиль?

Я вот наблюдаю короткие сценки из вашей жизни и не могу согласиться с тем, что она у вас удалась (по вашим же меркам).

Мне хорошо вИдно состояние вашего ЭТ, поэтому ваше упорство в нежелании следовать конструктивным путем, т.е. путем обнародования своего, практического опыта и взвешенных мыслей обнаруживает вашу несостоятельность в этой теме. Чем дальше, тем больше.  
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #261 : 16 марта 2014, 10:09:16 »

Все истории Дона Хуана были озвучены в виде абстрактных ядер , я чет не припоминаю чтоб он настаивал на  их переработку в цирковое представление :) Вы слишком серьезно относитесь к самим себе ,  мне легче именно по тому , что чувство собственной важности не является основной чертой моего характера
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #262 : 16 марта 2014, 10:43:55 »

мишель, сказанное тобой, стоит на неком фундаменте или исходной предпосылке и если «вытащить» эту основу из под текста который ты написала, он становиться бессмысленным и безсвязным. Поверь мне на слово, каждый тебя читающий, по своему понимает что такое модальность времени, потому что каждый человек живет в своей уникальной модальности. Кто-то вчера родился в Судане, кто-то пошел в школу в Индии, кто-то на митинг в Украине... каждый живет в своем времени или его измерениях. Я вижу твои слова так, ты сетуешь что процесс старения становиться все более явным, а твои ожидания от магии все более призрачными. Такое бывает)

Это я первый тему поднял
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=18911.0

В тупик времени и Реликтум угодил
Relictum:   годы сука летят [12.03.2014 20:20:58]

Только для меня эти настроения - давно пройденный этап. И тут даже нечто другое, чем смирение.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #263 : 16 марта 2014, 10:50:01 »

Все просто, вы ничего, кроме критики не внесли в эту тему

Разговор всегда идет в интерактиве.  Омела пишет в русле твоих высказываний. У нее нет задачи описать свой опыт. Она делала это не раз и не на одном форуме.
А что она может написать в русле твоих Свежих высказываний? Только то, что написала.
Ты наглец каких наш форум еще не видел. Ты поставил себя  выше всех.А обоснований тому ноль. Ты судя по всему не просто ничего не можешь, но даже не способен к внятной речи. От твоей самонадеянности просто тошнит.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #264 : 16 марта 2014, 10:53:20 »

Мне хорошо вИдно состояние вашего ЭТ, поэтому ваше упорство в нежелании следовать конструктивным путем, т.е. путем обнародования своего, практического опыта и взвешенных мыслей обнаруживает вашу несостоятельность в этой теме. Чем дальше, тем больше.

А ты читал ее посты здесь и в ШЛ?
Делать такие заявления и причислять себя к видящим?
Да ты просто иблан.
Ему "хорошо видно"... Ты дальше своего задранного носа ничего не видишь!
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #265 : 16 марта 2014, 11:40:15 »

Все просто, вы ничего, кроме критики не внесли в эту тему

Разговор всегда идет в интерактиве.  Омела пишет в русле твоих высказываний. У нее нет задачи описать свой опыт. Она делала это не раз и не на одном форуме.
А что она может написать в русле твоих Свежих высказываний? Только то, что написала.
Ты наглец каких наш форум еще не видел. Ты поставил себя  выше всех.А обоснований тому ноль. Ты судя по всему не просто ничего не можешь, но даже не способен к внятной речи. От твоей самонадеянности просто тошнит.

ты считаишь што уже аптйок?  Иле уже не паришьсе являться неаптекшим? :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #266 : 16 марта 2014, 11:50:28 »

А вообще, смотрите, что интересно. Мы все делаем выводы о людях на уровне подсознания, даже если встречаемся с ними лично, не говоря уже про форум. И вот на этом уровне вы осознали, что asd нуждается в вашей защите. Задайте себе вопрос - почему? С одной стороны, в этой ситуации его жизни ничто не угрожает, но для вас он все равно - жертва. Вам не интересно - почему? Что такого есть в вас или в нем, что привело вас к такому выбору?

Мативацея простая. Йа уже описывал ее в этой теме. Есле одним словом,- негаэнтропия. Энтропийные факторы на пне гиперактивны... Йа бы сказал, маниа-кально :) активны. Паэтому весь кантруктив нуждается в поддержке...в меру, канешно, куда без нее :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Omela
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 133



« Ответ #267 : 16 марта 2014, 12:19:34 »

ты считаишь што уже аптйок?
Кстати, по поводу "аптиока" и вашей недавней картинки. Ваш намек Корнаку весьма прозрачен. Видимо, вы сами подобными глупостями не паритесь, а это все нехороший Корнак. И, видимо, это Корнак является автором и активным участником темы "Эротика в пути", а совсем не вы :)
Перепросмотр помогает осознать, что думаем мы одно, говорим другое, а делаем - третье :)

ЗЫ Кстати, спасибо вам за оценку моего вклада, который я внесла в мной же созданную тему :)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #268 : 16 марта 2014, 12:49:49 »

ты считаишь што уже аптйок?
Кстати, по поводу "аптиока" и вашей недавней картинки. Ваш намек Корнаку весьма прозрачен. Видимо, вы сами подобными глупостями не паритесь, а это все нехороший Корнак. И, видимо, это Корнак является автором и активным участником темы "Эротика в пути", а совсем не вы :)
Перепросмотр помогает осознать, что думаем мы одно, говорим другое, а делаем - третье :)

ЗЫ Кстати, спасибо вам за оценку моего вклада, который я внесла в мной же созданную тему :)

Есле вспомнить историю создания темы эротика в пути... ;) то корнак очень даже причом. И заметьте, эта тема находится на сваем месте также как видение на сваем. Так што ваши"тонкие" замечания мимо кассы сорри :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Omela
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 133



« Ответ #269 : 16 марта 2014, 13:34:54 »

Есле вспомнить историю создания темы эротика в пути... Подмигивающий то корнак очень даже причом.
А... так вы вместе? В смысле, создавали? :)
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC