Постнагуализм
01 июня 2024, 06:27:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Ты поддерживаешь программу партии?
да - 6 (100%)
не - 0 (0%)
Всего голосов: 2

Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Партия "Постнагвализм"  (Прочитано 24826 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #45 : 04 апреля 2012, 21:18:23 »

Индейцы искали путь как выжить, а ты ищешь путь как качать свои права

А почему свои? Если в моей стране так же убивают и пытают людей я с этим не согласен, мир вообще-то меняется если ты не заметил при чём тут конкиста, может вообще в пещеры вернёмся?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
мексиканец
Гость
« Ответ #46 : 04 апреля 2012, 21:40:41 »

Если в моей стране так же убивают и пытают людей я с этим не согласен
а если в моей стране так же убивают и пытают людей, то мне нет дела до этого. Почему? Потому что смерть и неприятности случайными не бывают, они всегда знают когда прийти и к кому прийти.
Предоставь всех своей судьбе, это лучшее что может сделать человек.

Сделай пп и неприятности отвянут, а когда смерть придет, то гоп-стопа не будет, она любезно позвонит по домофону и у тебя будет время привести себя в порядок, пока она поднимется по лифту. Поверь, ано того стоит.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #47 : 04 апреля 2012, 21:42:56 »

а если в моей стране так же убивают и пытают людей, то мне нет дела до этого

Сразу видно гусского человека.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
мексиканец
Гость
« Ответ #48 : 04 апреля 2012, 22:33:39 »

Сразу видно грусского человека.
"Плевать на человека" и "не иметь дела до него" (предоставлять его самому себе) - две совершено разные вещи.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #49 : 05 апреля 2012, 12:28:30 »

Сразу видно грусского человека.
"Плевать на человека" и "не иметь дела до него" (предоставлять его самому себе) - две совершено разные вещи.
Вот смотри - прямо вчера происходило
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/875515-echo/

Не иметь дела до человека равнозначно плевать на него в данной политической системе пока она не будет полностью разрушена и на обломках самовластья не появится Лос-Анджелес где можно предоставлять людей самим себе как Карлос.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Второй
Гость
« Ответ #50 : 05 апреля 2012, 13:06:39 »

Да, много всякой хери творится, но вселенной нет дела ни до кого. Я не верю, что есть люди, которым не безразлична судьба других, хотя ДХ и говорил, что он относится к категории этих людей. Т.к. он и пёрнуть бы не решился ради них ему было плевать на них, а если бы и решился всё равно было бы плевать, таков сталкинг. А если кого-то и заботит что-то, например, ужасающее положение всего человечества, то это не более, чем страх остаться в нём. Однако, вселенная позволяет всем развиваться и умирать (кому совсем уж не в моготу), это, наверное, и есть любовь. Вопрос в том, является ли эта любовь самостоятельным проявлением или обусловлена неким вселенским законом.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #51 : 05 апреля 2012, 13:27:22 »

много всякой хери творится, но вселенной нет дела ни до кого. Я не верю, что есть люди, которым не безразлична судьба других

Дело в том что по мере развития цивилизации сам способ её функционирования определяет судьбы людей в гораздо большей мере чем любые природные условия. В деструктивных политических системах хери творится не то что бы много а просто через край.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Второй
Гость
« Ответ #52 : 05 апреля 2012, 13:48:13 »

Тонакатекутли, а раньше типо было всё в ажуре что ль? Когда ведьм сжигали и были всевозожные публичные пытки. Я думаю, каждому времени своя херь. И это, увы, тоже не выходит за рамки природных условий.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #53 : 05 апреля 2012, 14:14:25 »

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GLna4-m309c
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #54 : 05 апреля 2012, 14:19:58 »

а раньше типо было всё в ажуре что ль? Когда ведьм сжигали и были всевозожные публичные пытки

А где я такое говорил что было лучше? Я напротив написал что мир меняется поэтому охота на ведьм и конкиста относительно нас такое же неуместное сравнение как массовое кровопролитие в каменном веке касаемо конкисты.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Второй
Гость
« Ответ #55 : 05 апреля 2012, 14:27:16 »

Ртуть, природа - странная штука, не перестаю удивляться ей.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #56 : 05 апреля 2012, 14:44:31 »

Да все равно все они сдохнут эти мутены, и рашу эту смоет в канализацию, нефть закончится и все. Ничто не вечно.

Мир людей поднимается и опускается, и люди поднимаются и опускаются вместе со своим миром. Воинам незачем следовать за подъемами и спусками их ближних
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #57 : 01 августа 2012, 17:40:51 »

"После подписания Президентом РФ В. В. Путиным Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон „Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и в Федеральный закон „Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“» Президент Республики Саха (Якутия) избирается на должность по представлению Президента РФ Государственным Собранием (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)."

Это же отмена президентских выборов, то есть нарушение Конституции независимого государства -
http://sakha.gov.ru/node/17668

Агата Дримс наш кандидат!
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #58 : 23 августа 2012, 18:29:22 »

Интересное видео на тему
http://www.youtube.com/watch?v=39KU_TbVGNk
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #59 : 31 октября 2012, 18:25:32 »

Хитлер определял свою нацию через "арийские корни", поэтому ему неоткуда было ожидать её увеличения кроме усиленного размножения "арийцев" и расширения списка народов которые к ним относятся ближе к концу войны с интернациональными войсками СССР и союзников. Неотолтекская же нация определяется через принадлежность к определённой культуре поэтому она интер- или сверх-национальна.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC