Постнагуализм
25 апреля 2024, 02:58:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Элихио Элохимыч и Тума Корнакович  (Прочитано 4784 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« : 21 января 2012, 19:03:53 »

так как
как и
пис пис

ученый нуждается в инфе лазутчиков - ибо не йюг ему классифицировать без курьеров - ну не каловые завалы алисы или ...
то шам поручает двум курьерам Элохимичу и Корнакычу
1. накидать ссаных ссылок на другие КК сайты
2. пометить тама сраных писунов - интересных постменов  и вименок
3. предложить их зачалить
если просто список КК ресурсов рунета будет состоять из 6 сайтов и дюжины пасущихся писунов, то вся уебанская куйня с постнагвализмом сведется к обмену ......
итак, время пошло
и как же всё пошло
в КК кибуце
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



Модератор: sham
« Ответ #1 : 21 января 2012, 19:13:06 »

и как же всё пошло
в КК кибуце

Тебе мил-человек скучно без отчетов строителей бобровых хаток в степях Болгарии, или где там Бобер по Утру с Виатором собирались алхимический брак заключать, чтоб потом ящики для перепросмотра в Турцию импортировать?
Вот если бы сюда отставного приват-доцента Блудду... Реальная шизофрения, возвышенной души человек. А еще хорошо чтоб воскресли Реликтум и Княже.
Ты бы сам кого сюда перетащил, хотябы и в благих намерениях?
Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #2 : 21 января 2012, 19:21:24 »

с дзерджица - пропиллера, трифа вариора, царевну лягушку для ихнего величества Карнака 7-го....
с виатора - практически всех, кроме атчаянных семитов хонохи алисии и виатора
с чугреева тимура - гибрид ртути и корнака
...
если вам сие не удастся, то
шам засунет благие намерения в иные интесивности арла - мадальность времени иная тута
у арала свои причуды - и если не удастся
пойдем в народ - в лурки, блоги и прочий пирайник
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81359



Email
Модератор: sham
« Ответ #3 : 21 января 2012, 19:54:55 »

Шам, твои  требования и запросы все выше и выше. А соответствовать им все труднее и труднее. Не хочешь местами поменяться? Уступил бы трон за бутерброд, который ты с таким чувством уплетаешь.
« Последнее редактирование: 21 января 2012, 20:32:43 от Корнак7 » Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #4 : 21 января 2012, 20:52:53 »

Твоя жизнь довольно трудна, - продолжал он. - В сущности, твоя жизнь труднее, чем жизнь Хенаро, Паблито или Нестора, и все же они видят, а ты нет. Твоя жизнь труднее, чем у Элихио, а он, вероятно, увидит раньше тебя. Это меня огорчает

так как и елохимыч засранец исчо тот, судя по отмазкам, надерукая я вам обоим ЧСВ

Элихио был охвачен диким ужасом. Тело его тряслось, он стучал зубами и никак не мог взять себя в руки. Голова подергивалась, спина то и дело спазматически выпрямлялась. Дон Хуан заговорил с ним. Он сказал, что бояться нечего, нужно довериться защитнику и ни о чем другом не думать. Спокойным, даже слегка небрежным движением он вытащил из мешка один бутон, протянул его Элихио и велел медленно жевать. Элихио по-щенячьи заскулил и выпрямился. Его дыхание участилось, грудная клетка заходила ходуном, как кузнечный мех. Он снял шляпу, вытер лоб и закрыл лицо ладонями. Мне показалось, что он плачет. Наступила длинная напряженная пауза, а потом он в какой-то степени овладел собой. Выпрямившись и продолжая держать одну руку возле лица, он протянул вторую за бутоном, взял его, положил в рот и начал медленно жевать.
Я почувствовал огромное облегчение. До этого момента я как-то не отдавал себе отчета, что боюсь, пожалуй, не меньше Элихио. Во рту появилась характерная сухость, вроде той, которую дает пейот. Я почувствовал напряжение. Дыхание участилось. По мере того, как ритм его возрастал, я начал непроизвольно постанывать.
Дон Хуан стал напевать громче. Потом он дал Элихио еще один бутон, а когда тот его прожевал, протянул ему какой-то сушеный плод и велел жевать так же медленно, как пейот. Несколько раз Элихио вставал и ходил в кусты. Один раз - попросил воды. Дон Хуан сказал, чтобы он не пил, а только прополоскал рот.
Элихио сжевал еще два бутона, а потом дон Хуан дал ему сушеного мяса.
К тому времени я уже почти заболел от нетерпения. Вдруг Элихио опрокинулся вперед, ударившись о землю лбом. Он перекатился на левый бок и судорожно дернулся. Я посмотрел на часы. Двадцать минут двенадцатого. Больше часа Элихио катался по земле, дергался и стонал.
Дон Хуан неподвижно сидел напротив. Его пейотные песни перешли в неясное бормотание. Бениньо, сидевший справа от меня, без особого внимания следил за происходящим. Лусио склонился на бок и храпел.
Элихио лежал на правом боку, свернувшись калачиком и зажав руки между ног. Неожиданно мощным рывком он перевернулся на спину и застыл со слегка согнутыми ногами. Левая рука начала очень свободно и грациозно двигаться вверх-вниз. Затем такие же движения стала совершать правая, и, наконец, обе руки вошли в единый ритм, поочередно мягко, медленно и плавно взлетая и опускаясь так, словно Элихио играл на невидимой арфе. Постепенно движения ускорились. Предплечья заметно вибрировали, поднимаясь и опускаясь наподобие поршней. При этом кисти совершали плавные круговые движения в лучезапястных суставах, а пальцы сгибались и разгибались. Это было прекрасное, гармоничное и даже какое-то гипнотизирующее зрелище. Никогда до этого мне не приходилось сталкиваться со столь идеальным ритмом и несравненным мышечным контролем.
Затем Элихио медленно поднялся, как бы цепляясь за некую обволакивающую его трясущееся тело силу. Он покачнулся, а потом рывком встал и выпрямился. Руки, туловище и ноги вздрагивали, как будто через них проходили импульсы электрического тока. Казалось, что ими движет какая-то сила, неподвластная воле Элихио.
Бормотание дона Хуана стало очень громким. Лусио и Бениньо проснулись и какое-то время равнодушно за всем этим наблюдали. Потом они снова заснули. Элихио, казалось, поднимается все выше и выше. Он явно куда-то взбирался. Он перебирал руками, как бы цепляясь за что-то, для меня невидимое, останавливался, чтобы перевести дух, и вновь пускался в путь.
Я хотел рассмотреть его глаза и попытался придвинуться поближе, но свирепый взгляд дона Хуана вернул меня на место.
Вдруг Элихио прыгнул. Это был решающий, грандиозный прыжок. Элихио достиг цели. Он всхлипывал, пытаясь отдышаться. Казалось, что он повис, вцепившись в какой-то выступ. Но что-то отталкивало его, и оно было сильнее. Элихио боролся изо всех сил и отчаянно цеплялся, но в конце концов хватка его ослабла, и он начал падать. Тело выгнулось назад, от головы до кончиков пальцев ног по нему пробежала волна, движение было конвульсивным, но очень координированным и красивым. Оно повторилось раз сто, прежде чем Элихио мешком рухнул навзничь. Спустя некоторое время он вытянул руки перед собой, как бы от чего-то заслоняясь. Он лежал на животе, выпрямив ноги и приподняв их сантиметров на пятнадцать над полом. Поза была такой, словно он скользил или летел вперед с немыслимой скоростью. Голова до предела откинулась назад, сцепленными в замок руками он прикрывал глаза. Я почувствовал, как вокруг него свистит ветер, ахнул и невольно вскрикнул. Лусио и Бениньо проснулись и с любопытством посмотрели на Элихио.
- Если ты пообещаешь, что привезешь мотоцикл, я буду жевать эту штуку прямо сейчас, - громко заявил Лусио.
Я посмотрел на дона Хуана. Тот отрицательно покачал головой.
- Сукин сын! - буркнул Лусио и опять уснул.
Элихио встал и, сделав пару шагов по направлению ко мне, остановился. Он счастливо улыбался. Потом он начал насвистывать какую-то мелодию. Простую, всего лишь с парой повторявшихся переходов. Чистого звука не получалось, но гармония была. Спустя какое-то время свист стал отчетливей, а потом ясно вырисовалась и сама мелодия. Похоже было, что Элихио невнятно бормотал слова песни. Он повторял их несколько часов. Песня была очень простая, монотонная, с бесконечными повторами, но в то же время странно красивая.
Пока Элихио пел, он словно на что-то внимательно смотрел. Когда он оказался рядом со мной, я разглядел в полумраке его глаза - застывшие, как бы остекленевшие. Он улыбался, посмеивался, садился, снова вставал и начинал бродить вокруг со стонами и тяжкими вздохами.
Вдруг что-то толкнуло его в спину. Сила горизонтального толчка была такой огромной, что он колесом изогнулся назад. В какой-то момент его тело образовало почти замкнутое кольцо - он стоял на носках и касался руками земли. Потом мягко упал на спину и вытянулся во весь рост в странном оцепенении.
С минуту он стонал, что-то бормоча, а потом захрапел. Дон Хуан укрыл его пустыми мешками. Было уже утро - без двадцати шесть.

вот так и едак
и вы хотите без ентогог стать доспопочтитыми сэрами и смотреть на КК и АПК как на сыкливых пердунов?
ну чтож, успехов
Викон(яконвскому)ту де Шам(панскому)
и в сумерках чувств плюрипенисуально
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



Модератор: sham
« Ответ #5 : 22 января 2012, 10:55:07 »

Создай блог, скидывай туда свои форумные опусы и ссылку на форум там давай,
если сыщутся безумцы желающие посоревноваться фалометрией телег, будет тебе
достойная компания. Так пишешь, словно всю неделю сам жрал пейот в поте лица
и по скалам прыгал, в то время как прочие в интернетах отсиживались и кофий пили.

Это все похоже на то, как если бы сообща решили играть во всадников, но пока все
бы просто подпрыгивали, ты бы отыскал палочку, приделал к ней сбрую и резво скакал
бы на воображаемом конике и гордо цирировал бы книжку о кавалеристах в назидание
безлошадным спутникам. Короче, сам дурак.
Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #6 : 22 января 2012, 11:01:47 »

элохимыч - унтерофицерский вдовец и сам себя высек высером
корнак просит подпилить планку для прыжка - ай маладца спостмен
где ж батаникам инфу брать как не у курьеров???
памагите каинд пипл  :(
хелпните, люди добрые ::)
нам же исчко кины снимать
чумачедшие и великолепные
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



Модератор: sham
« Ответ #7 : 22 января 2012, 12:05:48 »

памагите каинд пипл 
хелпните, люди добрые

Ага, бля! Как блог создавать - так помогите люди добрые!
Обломов и Федор Палыч Карамазов в одном лице.
Ищи старца Зосиму, пусть он тебе свободные уши вербует
и камеру держит когда будешь бесценные интервью давать
и кино о своем величии снимать.
Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #8 : 22 января 2012, 13:05:41 »

б лох нужен не шаму
его и так прёт
вам , безупречно бесстрасные созерцатели бесконечности, он зело борзо нужнее
ибо скучный курьер без "легенд вечности"
что может буть унылей?
пердун без ...пы трагичней и смешней, чем курьер без инфы и новинок
так что не тупите
а радосто и бодро
геть к маскалям и хохлам дзеджинским за инфой...
 лулзами (корнак омник слегка поскреб от чего в куреьры и попал)
елохимыч сгоняйкак к китайцам - кубыть и тама есть ККисты
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Al1
Гость
Модератор: sham
« Ответ #9 : 23 января 2012, 16:52:56 »

китайский форум по нагуализму
Гугловский автопереводчик, как всегда, радует.
Названия тем:

Закройте глаза путешествовать
Сон летающая тарелка  
Вчера вечером я мечтать. Захватывающий, чтобы увидеть хороший парень  

Или вот, специально для Тонаки:

Рука смотреть на мечту
Мечтаете о втором проходе Помощь на теле
Ниже пупка готовность
Я наконец нашел конец  
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81359



Email
Модератор: sham
« Ответ #10 : 23 января 2012, 19:27:00 »

Нашел всего лишь один китайский форум по нагуализму:

А ты с Сульфадиметксином отношений не имел никаких? Он в Китай уехал и пропал.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81359



Email
Модератор: sham
« Ответ #11 : 23 января 2012, 19:28:22 »

lonely boy, как китайцы весь свой набор иероглифов умещают на клавиатуре?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81359



Email
Модератор: sham
« Ответ #12 : 23 января 2012, 19:56:01 »

Ты никогда не видел китайскую клавиатуру?

Не только не видел, но даже допустить подобное не мог.
Афигеть...
Чем еще удивишь? Может ты вообще китаец?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC