Постнагуализм
28 марта 2024, 14:53:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: правило орла  (Прочитано 8417 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Barmaley
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Email
« : 29 сентября 2010, 14:53:07 »


Довольно распространенная  ошибка считать,что правило работает в новом цикле иначе,и освобождает от работы в партии составленной по схеме темпераментов тольтеков.Большинство искателей отказываются от таких поисков по причине трудностей поиска группы,а те у кого таких трудностей нет отказываются по причинам связанным с (чсв).
Те кто добился определенных результатов в практике сталкинга могут проверить все на своем опыте,достаточно направить свое внимание на окружаюших вас людей и задатся целью отследить их темперамент.
Как нам известно из книг сами знаете кого их 4 ,тоесть 4 основных направления (север,юг,запад,восток)-женские(сила,рост,чувство,порядок)-мужские(действие,организация,разведка,свидетельство),и конечно же нагвали те чей энергетический кокон имеет 4 вида организации сразу.
Наш коллектив занимался этой проблемой на протяжении 7 лет непрерывных исследований темпераментов,и в ходе исследований оказалось что не только все люди делятся на 4 типа энерго-формации, но и сама наша группа полностью соответствует тому что в своих книгах Карлос Кастанеда назвал правилом орла.
Я с уважением отношусь к работам Алексея Петровича Ксендзюка,и мы все внимательно следим за всеми его проектами.Прочитав последнюю книгу у нас возникли вопросы по поводу данной выше темы.Вначале книги Алексей Петрович пишет о том что в новом цикле мы не обязаны составлять группы по (правилу орла) скажем так,но если разобраться то и в предыдущем цикле такого обязательства как энерго-факта никогда не существовало,по этому поводу возникает вопрос, о чем тогда пытался нам сказать автор,и какие последствия вызывает данное утверждение так-как мы пришли в следствии той же дисцыплины к совершенно противоположному результату.
Мы считаем что реализация правила орла в безупречной групе евляется наиболее гормоничной энерго-формацией,а индивидуальная работа является альтернативным вариантом который не способен привести вас таким результатам как робота групы.
Уважаемый Алексей Петрович вы в своих работах никогда не касались вопроса темпераментов и их взаимодействия, и нам хотелось-бы узнать почему-же вы никогда не касались столь обширной и удобно понимаемой темы.
Если вам не трудно оставьте свой отзыв по данному тексту,спасибо.   

 
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #1 : 29 сентября 2010, 15:46:06 »

Barmaley

Если Вам не трудно, как Вы думаете - есть ли возможность открытия других путей, что могут составлять "правило"?

Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #2 : 29 сентября 2010, 15:53:46 »

Из темы "Команда орла - группа воинов" (автор qwe
http://forum.postnagualism.ru/index.php?topic=889.0

Критическая масса намерения для прохождения мимо ворот смерти в третье внимание, к свободе полного восприятия.

Что бы протащить мимо клюва орла одного мужчину воина нужно две женщины война.

Что бы протащить мимо клюва орла одного мужчину нагваля, нужна партия воинов и женщина нагваль.

Что бы женщины воины удержались на пути к свободе, нужен мужчина нагваль.

Что бы удержать на пути к свободе одного мужчину воина, нужно две женщина воина ведомых мужчиной нагваля.

Что бы удержать одного нагваля мужчину на пути к свободе, достаточно что бы «рядом» находилась «любимая» двойная женщина.

Что бы удержать на пути к свободе одну женщину нагваль, нужен дисциплинированный воин нагваль.

Только у двойных есть необходимая энергитическая масс для прохождения мимо ворот смерти в третье внимание, к свободе полного восприятия.

Войнам с обычной светимостью, для прохождения мимо ворот смерти в третье внимание, к свободе полного восприятия, нужна энергия нагваля.


Войнам с обычной светимостью, для прохождения мимо ворот смерти в третье внимание, к свободе полного восприятия, необходимо участие в группе.
(С)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Barmaley
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Email
« Ответ #3 : 29 сентября 2010, 16:06:03 »

     Я думаю правило имеет не мало вариантов каждый из которых будет иметь свои энергетические особенности.
Но прежде всего здесь стоит вопрос энерго-массы,чем больше человек участвует в процесе трансформации тем сильнее закаляется энергетическое тело.
   Кастанеда указал нам наиболее гармоничное объединение,но также привел пример партии нагваля Хулиана у которого группа была не стандартной конфигурации.   
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #4 : 29 сентября 2010, 16:15:43 »

Barmaley

А как Вы думаете, может ли реплика - "правил нет", говорить в частности и о том, что теперь необходимо самим открывать новые аспекты правила?
Записан
tavi
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78



« Ответ #5 : 29 сентября 2010, 18:54:01 »

Barmaley,

Очень интересно, что вы практикуете в группе. Не могли бы вы поподробнее рассказать о ней? Какую она имеет конфигурацию, есть ли в ней нагваль, каким образом группа собралась, чем вы занимаетесь, помимо уже описанного вами?  :)
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #6 : 29 сентября 2010, 19:01:04 »

У Кастанеды написано - особенность новых видящих это коллетиквизм.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #7 : 29 сентября 2010, 19:54:49 »

У Кастанеды написано - особенность новых видящих это коллетиквизм.
но не нужно забывать, что "нуэво видентес" - это маги которые так стали себя называть еще даже до конкисты...
Что касается времени "постнагвализма", то опять никакого "коллективизма в нем не предусмотрено.
просто каждого, достигшего уровня силы и внутреннего молчания - подхватит "иной коллектив" - тех, кто реально существует во втором внимании. Всей группы магов Дона Хуана, Хенаро и предшествующих поколений.  

Уйдя в состояние высокоскоростных неорганических существ они вполне отслеживают земное население на предмет трансформации. помогая  некоторым как бы они были в группе.
Записан
Lucid
Гость
« Ответ #8 : 29 сентября 2010, 20:13:49 »

Уйдя в состояние высокоскоростных неорганических существ они вполне отслеживают земное население на предмет трансформации. помогая  некоторым как бы они были в группе.


OEOUO, это далеко не факт, несмотря, например, на разные случаи из личной практики, когда тебя как бы поддерживают или помагают. Почему ты так считаешь?
Записан
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #9 : 29 сентября 2010, 20:16:47 »

Да идите вы на хер со своей группой.
единственный живой пост))) а то вон люди маскируют свои слова под научную бредятину))
Сори за оффтоп
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
OEOUO
Гость
« Ответ #10 : 29 сентября 2010, 20:44:06 »

OEOUO, это далеко не факт, несмотря, например, на разные случаи из личной практики, когда тебя как бы поддерживают или помагают. Почему ты так считаешь?
Для меня это факт.  это некоторые мои ОСы ...
Практику, которую я там прошел в первом таком Осе, не смог бы придумать ни мой мозг ни кто-либо из живуших на земле.
Через год мне опять удалось уже самому  проникнуть в тот ОС. И мне там очень обрадовались - именно самому факту самостоятельного проникновения... Именно тогда я повидал большинство тех, кого не видел в первый раз...

А на третий раз я проник к ним просто из праздности... и индульгирования... за что получил мощнейший удар и понял, что к ним без особой причины лучше не лезть.. Это не та компания, которая будет с тобой болтать на досуге...
жуть неописуемая. Это не люди! в сущности в них нет человеческого, привычного нам. У Хенаро например удлиннялись руки и вообще он менял свою форму не-по человечески... В этом было нечто совершенно жуткое.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #11 : 29 сентября 2010, 21:37:44 »

Ни на что не намекаю, но сдержаться не могу)) Это хорошо, что у Хенаро только руки удлинялись)
ты молодец! подхватить такую шутку - не нужно упускать... :))

С другой стороны, оцени способность Хенаро в сновидении не только воссоздать привычный свой облик, но и суметь трансформировать его изоморфно... Это - ВЫШАК!!!

Обычно САМОЕ большее на что мы способны - воссоздать в сновидении собственное тело. 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
« Ответ #12 : 29 сентября 2010, 21:52:31 »

Приятно, конечно, что OEOUO наконец-то разговорился и что-то рассказал о своей практике. Но форма, в которой он это сделал, заставляет только руками развести.
Какие нафиг СОСы, вИдение и прочая галиматья. Он встречается с самим Хенаро!
OEOUO, я извиняюсь, что в третьем лице о вас, но меня интересует лично ваш ответ, а не комментарий, например, Реликтума по этому поводу. А ведь он непременно будет!
Записан
Lucid
Гость
« Ответ #13 : 29 сентября 2010, 21:57:11 »

Ни на что не намекаю, но сдержаться не могу)) Это хорошо, что у Хенаро только руки удлинялись)
ты молодец! подхватить такую шутку - не нужно упускать... :))

С другой стороны, оцени способность Хенаро в сновидении не только воссоздать привычный свой облик, но и суметь трансформировать его изоморфно... Это - ВЫШАК!!!

Обычно САМОЕ большее на что мы способны - воссоздать в сновидении собственное тело. 

OEOUO, мне все же кажется, что ты тоже шутишь. У меня также были случаи, когда мне помагали удерживать ОС и ВТО, учили немного там, но утверждать что мне хотели именно помочь, я бы поостерегся.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC