Постнагуализм
22 июня 2026, 17:28:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 44 45 [46]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обезьянник(флуд - мусор - тролли)  (Прочитано 16455 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
пенек
Гость


Email
« Ответ #675 : Сегодня в 12:06:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё же ошиблась. Возможно какие-то гости тебе подчиняются, но гость "Богатырский конь", не подчиняется никому.

Вы мне тоже подчиняетесь -- идите в обезьянник. Подождите там пока Корнак вернется))


Какое же страхолюдное ты пиздопроебище. ;D
Записан
пират
Гость


Email
« Ответ #676 : Сегодня в 12:14:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

аш Форум, это весьма большой и солидный Форум с долгой историей развития и с весьма большой базой -- а не так, что тут сразу целый Админ и с гостями няньчится -- для этого есть модератор раздела, или, на крайний случай Модератор Форума.


Ты проблядь к этому форуму , к его долгой истории не имеешь никакого отношения, ты просто случайная плесень, которое тут дали покуражится до времени, а потом спишут как расходный материал.
Записан
форумчане
Гость


Email
« Ответ #677 : Сегодня в 12:20:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предупреждение ! Попытки обходить фильтры и специально исправлять замененные маты опять на маты но в другой отредактированной форме -- будет караться удалением таких сообщений а при многократных рецедивах баном автора сообщений на срок в один день или несколько дней.


==============================


Какое ты недоразвитое пиздопроебище,  никого твои смешные угрозы не могут напугать.
Ребята никого она забанить не может, вот как ни корячится проблядь, а ничего сделать с голосом свободных форумчан не может.
Все что про нее думаем, говорили и будем тут говорить. ;D
Записан
Котэ
Гость


Email
« Ответ #678 : Сегодня в 12:20:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетц все таки *эдик* ;D
С ника Ен жопу лижет Юльке . С агонимов грязью обливает ;D
Записан
коню
Гость


Email
« Ответ #679 : Сегодня в 12:32:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, я не ошиблась
Всё же ошиблась. Возможно какие-то гости тебе подчиняются, но гость "Богатырский конь", не подчиняется никому.

В остальном жду ответа Пипы в соответствующей теме.

Забей , Пипа это угребище тут и поствила модератором, а это значит, что она к пишущим на форуме относится точно так же как как вот эта Пиздюля, и польностью одобряет ее действия, ответа ты от нее никакого не получишь, может вякнуть что то для отписки, не более.
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC