Постнагуализм
23 октября 2024, 19:18:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Совместное сновидение. Практикум.  (Прочитано 93755 раз)
0 Пользователей и 100 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89480



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #195 : 25 октября 2010, 22:33:47 »

devman, спасибо. Хоть кто-то здесь на нормальном языке говорит. А то одни понты, да разборки.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
ожегов
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #196 : 25 октября 2010, 22:35:48 »

devman, кого же ты "вытягиваешь", если это всего лишь фантом?)
Записан
Килька
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 207


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #197 : 25 октября 2010, 22:38:12 »

Безрезуальтатное ожидание в осе, выматывает.
Фауст, просто действуйте ради действия, к сновидениям этот принцип тоже можно отнести. Можно наметить ожидаемый результат, но он не обязательно будет таким, как ждете. Однажды очень давно я хотела научиться ясновидению, но вместо этого научилась сновидению, мне это показалось даже более интересным. Так и с сосами, можете просто что-то новое для себя почерпнуть, не заморачивайтесь результатом. :)
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89480



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #198 : 25 октября 2010, 22:38:52 »

но совпадения внимательности не будет.
Это проблема, если оба ищут друг друга в разное время, а если один вытягивает другого из спящего состояния?
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
devman
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22


Модератор: Корнак
« Ответ #199 : 25 октября 2010, 22:44:44 »

Во втором я оказываюсь в комнате где спал - жена где положено на кровати. кого я вытягиваю - то безумную фурию, то не обращающую на меня внимания женщину, у нее лицо моей жены но она ни разу не была адекватной. Она ничего не помнит об этом. Я говорю- солнце вставай это сон и тд. , а она смеется и валит меня на пол. Речь не идет о какихто союзниках, это уже перегиб психики, это то что подменяет тональ. Если внимание чел. хоть на секунду не соответствует твоему или вообще отвлечено, ты поимеешь призрак и сам быстро потеряешь нить сновидения перейдя в обычный сон.
Записан
Килька
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 207


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #200 : 25 октября 2010, 22:44:57 »

Как ты собираешься оценить внимательность чужого человека?
Намерением, так, же, как в сновидении летаю, так же, как все остальное делаю в сновидении. На то оно и сновидение, что там не так сильно влияние  таких тормозов, как в реале - получится-не получится, а что обо мне подумают?, по законам гравитации это не возможно, и т.д. Может я не права?
Записан
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



Модератор: Корнак
« Ответ #201 : 25 октября 2010, 22:47:25 »

Фауст, просто действуйте ради действия, к сновидениям этот принцип тоже можно отнести. Можно наметить ожидаемый результат, но он не обязательно будет таким, как ждете. Однажды очень давно я хотела научиться ясновидению, но вместо этого научилась сновидению, мне это показалось даже более интересным. Так и с сосами, можете просто что-то новое для себя почерпнуть, не заморачивайтесь результатом. Улыбающийся
Спасибо конечно, но нового вы нечего не сказали.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
ожегов
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #202 : 25 октября 2010, 22:47:46 »

Во втором я оказываюсь в комнате где спал - жена где положено на кровати. кого я вытягиваю - то безумную фурию, то не обращающую на меня внимания женщину, у нее лицо моей жены но она ни разу не была адекватной. Она ничего не помнит об этом. Я говорю- солнце вставай это сон и тд. , а она смеется и валит меня на пол. Речь не идет о какихто союзниках, это уже перегиб психики, это то что подменяет тональ. Если внимание чел. хоть на секунду не соответствует твоему или вообще отвлечено, ты поимеешь призрак и сам быстро потеряешь нить сновидения перейдя в обычный сон.

Во-первых, это не второе внимание, а внимание сновидения. Вместо того, чтобы тащить непонятно что, нужно было бы проверить, есть ли в том, что ты видишь энергия или нет.
Записан
Investor
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #203 : 25 октября 2010, 22:50:56 »

Только сегодня добралась до форума, однако задание выполнила)
То, что было упомянуто по поводу доверия пережила на собственном опыте -не так-то просто собрать всех участников в одно пространство сна без выноса ожиданий кто есть кто.
Итак, заснула перед назначенным временем в назначенный нами день.
Фауст выпал из участия, его не было в мире снов. У Bisheseniel было беспокойство, волнение что не получится. Ветер старался, но не парился по этому поводу, Lucid делал всё возможное и понял свои границы и кусок работы в этом русле, Корнак отнёсся не на все 100% к этому событию.
При засыпании произошло следующее.
В итоге нечеловеческих усилий собрались все в круг, жутчайший серый туман вокруг нас, недалеко бездна и через неё мост, тончайший, созданный из света, по ширине около 30 см. Я пошла первая по мосту. Держась за руку за мной последовали остальные, очерёдность помню слабо.
Невероятными движениями, медленно, с некоторым испугом, цепочкой перебрались все на другую сторону бездны(сама бездна около 30 метров в ширину). И как только последний коснулся земли, я успокоилась, что все живы и никто не упал.
Осмотрелась вокруг -туман, где-то вдалеке неорганы, сущности, то, что находится за рамками моего осознания. Сделала глубокий вдох и провалилась в бессознательный сон.

Согласна с тем, что эффективнее попервах будет практика парами и знаю кого хочу видеть в участниках)))
Также соглашусь, что мы уже сделали большую часть работы и следует двигаться далее -до результата. Тем более что подобно молнии на меня снизошло осознание потери зря времени во снах, если они не развивают меня духовно. Мне отступать некуда, я двигаюсь далее.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89480



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #204 : 25 октября 2010, 22:51:32 »

devman, ожегов, а как вы относитесь, что мы здесь пытаемся заниматься СОС, не очень хорошо зная друг друга? Это очень критично? Нужно ли приложить в этом направлении какие-то дополнительные усилия?
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
ожегов
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #205 : 25 октября 2010, 22:52:47 »

devman, ожегов, а как вы относитесь, что мы здесь пытаемся заниматься СОС, не очень хорошо зная друг друга? Это очень критично? Нужно ли приложить в этом направлении какие-то дополнительные усилия?

Это абсолютно бессмысленно, поскольку никто из Вас не готов пройти даже вторые врата.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89480



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #206 : 25 октября 2010, 22:54:38 »

Investor, спишитесь с тем, кого хотите в пару. Если получите согласие - сообщите нам, чтобы мы вас больше не беспокоили с предложениями.
Насчет меня попали в точку.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Килька
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 207


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #207 : 25 октября 2010, 22:55:11 »

нового вы нечего не сказали
Ну да, просто напомнила. Никто насильно вас не заставляет участвовать, просто сначала у вас была инициатива, а потом заглохла. Мне лично было бы интересно, если бы вы приняли участие, вот и пытаюсь подбить.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89480



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #208 : 25 октября 2010, 22:56:06 »

Это абсолютно бессмысленно
Возможно вы и правы, но мы надеемся убить "побочного" зайца в любом, возможно пока неизвестном виде.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
devman
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22


Модератор: Корнак
« Ответ #209 : 25 октября 2010, 22:57:47 »

Во-первых, это не второе внимание, а внимание сновидения. .

Хотелось бы знать твою версию разницу между ними, тогда и мне будет проще отвечать.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC