Мне очень неудобно писать с телефона. А с компа Юля меня забанила
сочувствую
и восхищаюсь
мне бы точно не хватило терпения писать с телефона
не является ли желание возвращения искусственным,
а это от меня не зависит и вообще вилами на воде
зато данная теория служит руководством к действию
для меня время стало критерием всего
через призму времени я определяю критерии верности направления усилий
возвращаться как раз мне не хочется
это и называется выходом из колеса реинкарнации, ну, или трансформацией