Постнагуализм
25 июня 2026, 22:54:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Практика  (Прочитано 4891 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор
Легенда ПН
*****
Offline Offline

Сообщений: 103734


Email
« Ответ #60 : Вчера в 14:26:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне очень неудобно писать с телефона. А с компа Юля меня забанила
сочувствую
и восхищаюсь
мне бы точно не хватило терпения писать с телефона

не является ли желание возвращения искусственным,
а это от меня не зависит и вообще вилами на воде
зато данная теория служит руководством к действию

для меня время стало критерием всего
через призму времени я определяю критерии верности направления усилий
возвращаться как раз мне не хочется
это и называется выходом из колеса реинкарнации, ну, или трансформацией
Записан
Корнак
Модератор
Легенда ПН
*****
Offline Offline

Сообщений: 103734


Email
« Ответ #61 : Вчера в 14:32:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

она откопала такую безумную штуку как "поворот АПЗ", о которой я не знал
поиск ничего не дал
наверное глубоко засекреченная вещь
Записан
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 6991


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
« Ответ #62 : Вчера в 14:47:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

*умница*
это, по-моему, уже перебор с исправлениями
вполне литературное слово

дурак
а "дурак" не правится
а это уже дискриминация по половому признаку

заставь богу молиться, как говорится :)


А это я специально так сделала  :) потому что вы Корнак зачастили всех женщин дурами называть -- решила отбить вас от этой привычки. Тогда как женщины слабый пол -- они нуждаются в защите и опеке -- и всех женщин на этом Форуме оберегаю Я, Глобальный модератор  :) Кстати, как отдохнули ?? Надеюсь недельный бан пошел вам на пользу и вы зарядились энергией как и хотели(а вы ведь хотели уйти из Форума, не так ли?) -- специально так сделала потому что поняла, что своей силы воли для столь большого срока вам не хватит, а потому и решила вам подсобить. Впрочем, эта причина вторичная тогда как основную вы сами знаете. Удачи вам здесь поразвлекаться.
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Корнак
Модератор
Легенда ПН
*****
Offline Offline

Сообщений: 103734


Email
« Ответ #63 : Вчера в 18:43:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, Пипа сказала, что можно попробовать сменить у компа страну на впн


Записан
Корнак
Модератор
Легенда ПН
*****
Offline Offline

Сообщений: 103734


Email
« Ответ #64 : Сегодня в 08:34:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Утренняя погулка прошла под названием "поворот головы" (КК)
Произошло некое изменение направления взгляда на проделываемую работу
Или можно сказать, что сформировалось\откорректировалось понимание работы
Если раньше акцент был на технику, то сейчас внимание сместилось на цели
Результата это пока особо не принесло, но пришло "мастерство"

Цель - пробиться к высшим центрам
Как это сделать понятия не имею
Знаю только одно - нужно сверхусилие
Заниматься обычными делами осознанно - это уже не то
Думать осознанно, двигаться осознанно...
Без нахождения пути к высшим центрам осознанность - ни о чем, она только основа и никак не больше

Сверхусилия сами по себе не возникнут
Для их появления нужна сильная эмоция, которая помогает задействовать энергию
Для начала хотя бы любознательность
И эта любознательность, исследовательский интерес, начинает появляться
« Последнее редактирование: Сегодня в 10:23:02 от Корнак » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC