Постнагуализм
28 апреля 2024, 17:52:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Почему вы благодарны Постнагуализму?  (Голосование закончилось: 07 мая 2012, 15:33:12)
Потому что здесь больше всего единомышленников ищущих Свободу Восприятия - 5 (13.5%)
Потому что здесь больше всего информации добытой собственным опытом - 3 (8.1%)
Потому что здесь настоящая демократия и полная лояльность админов - 11 (29.7%)
Потому что здесь зарегистрирован Уважаемый А.П.Ксендзюк - 8 (21.6%)
Постнагуализм худший форум кастанедовского толка - 4 (10.8%)
Потому что здесь собираются те, кто ненавидит Омвэй - 6 (16.2%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Благодарность Постнагуализму или спасибо Пипе  (Прочитано 47957 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #75 : 12 апреля 2012, 12:19:42 »

Про АПК тут больше всего наговорено.

Ему-то интересно мнение читателей, а Пипе насрать - в этом её большее величие.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Второй
Гость
« Ответ #76 : 12 апреля 2012, 13:38:48 »

насрать
Какое текучее слово... ::)
Записан
2х2
Гость
« Ответ #77 : 12 апреля 2012, 16:33:18 »

Ну что, все идет хорошо – как нельзя лучше. Форум развернулся в нужном ракурсе, не в пример всем остальным, затронуты и почти раскрыты самые животрепещущие вопросу. ОЕ со своими махинациями почти выведен на чистую воду; обнаружила себя Ольга Ксендзюк, запалилась так сказать (вы, дескать, пишите свои вопросы, а я и так все знаю); осталось только одно - раскрыть самую темную тайну – Сирёжы из Риги, и сказать на этом не сдерживая слез спасибо постнагуализму. А те вопросы что не животрепещущие, так с ними пусть Алексей Ксендзюк разбирается.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #78 : 12 апреля 2012, 18:38:59 »

Форум развернулся в нужном ракурсе, не в пример всем остальным, затронуты и почти раскрыты самые животрепещущие вопросу.

Двоешник, ты наверное и дома в галстуке ходишь? Не мешай ребятам расслабляться.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #79 : 12 апреля 2012, 18:46:01 »

Справедливости ради нужно сказать, что когда я выходил под ником Стаса, то Пипа сказала в чате, что я не Корнак. У меня другой IP. Так оно и было. То есть доказательств, что мексика это ОЕ у нас нет, но и нет доказательств обратного. А Мексике это было было сделать довольно просто. Зайти в чат на проверку и показать из какого он города. Если я че-то смыслю в этих делах.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #80 : 12 апреля 2012, 21:07:45 »

Единственный аргумент Пипы, что вы из разных городов

Вспомнил! ОЕ как-то хвастал, что отсудил квартиру кажется в Питере(?). Она почти уплывала из-под носа.
lonely boy, не падай духом! Жизнь продолжается!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #81 : 12 апреля 2012, 21:51:36 »

ты уже никак ничего не докажешь.

Пусть останется тайной. А то неинтересно.
Записан
2х2
Гость
« Ответ #82 : 13 апреля 2012, 17:35:50 »

Интересно, а Пипа подтвердила, что мексиканец пишет из Питера!? И вообще, может это провокация Корнака, взял так на понт, нужна конкретика, где ОЕ писал о том, что он отсудил квартиру?
Записан
мексиканец
Гость
« Ответ #83 : 14 апреля 2012, 08:59:17 »

Пора высказать все то что хотел высказать по теме.
Мексиканец несомненно благодарен форуму Постнагуализм, именно здесь обнаружил для себя ОЕ, воина до мозга костей. ОЕ – это конденсатор настроения воина. Достаточно держать в поле зрения его и плюс еще человек пять с интернет пространства, чтобы то не большое  время, потраченное за компьютером, пошло любому на пользу.
Так же благодарен Алексею Петровичу за отклик,  в описании им той мысли, основанной на его личной практике, которая перевернула с ног на голову всю мою скромную практику.
Естественно, к Петровичу и его пути всегда буду относиться уважительно. Тогда вопрос – какие проблемы к нему?  А вот в чем.
Есть классика  - Кастанеда.
Есть Ксендзюк, который определено тоже в планах Силы.
Как бы сильно Ксендзюк не был бы похож на Кастанеду, все же это, как оказалось, не одно и тоже. То практическое знание, в урезанном варианте, которое предлагает Ксендзюк, не может полностью соответствовать намерению толтеков. Вот этот факт в моем лице приобрел ноги, и заставило охладить интерес к Ксендзюку.

Да, Кастанеда делал все что можно, чтоб раздать знание максимально большему количеству людей, так тоже самое делает и Петрович – это нормально, это естественно, это так и должно быть. И то, что Петрович раскинул свои сети в территориальных водах Кастанеды, так это тоже не криминал, это естественный ход, где дух пиратства есть естественная вещь в хищной вселенной, и сам успех в руках личной силы самого Петровича.
 В любом случае все Пути ведут в Никуда…
Поэтому народ, делайте сами свой выбор, хотите Карлоса или Петровича, дело ваше - смотрите сами что кому идет.
но, микст – Кастанеда-Ксендзюк, предполагаю, что для многих может быть бесполезным и бесперспективным, во всяком случае для меня так.

Про форум.
Помню, была цитата тут у Петровича где он пишет, что форум превратился в помойную яму, что даже заходить противно . Собственно эти его слова и превратил в едкие реплики, которые почему-то стали поперек горла мальчику лонелею.
Не знаю, кто добавил последний пункт в голосовании - Потому что здесь собираются те, кто ненавидит Омвэй , но отвечу ему так:
Взаимосвязь    Омвэя с Постагуализмом можно сопоставить как, связь приличной квартиры, в котором есть работающий унитаз, с центральной канализации многоквартирного дома. Как бы это не было прискорбно, но метаморфоз Постнвгуализма из помойной ямы в канализационный колодец, стал происходить именно после ухода ОЕ.
 А в чем тут тактические расчеты Пипы по поддержанию этого бардака – ума не приложу? Может Пипа специально устраивает эту канализацию, в которую сливаются флудеры и тролли разных калибров из остальных всех форумов, дабы форумам дышалось легче? Если так, то Пипа несомненно заслуживает благодарность и поклон за такой выбор и столь тяжелую ношу перед Силой.
мексиканец, должен признать, что я действительно лажанул. Извини за слова, которые были сказаны в твой адрес. Но вы оба очень похожи, несколько моментов совпали, к тому же ты сам знаешь причину, по которой все завертелось. Также извиняюсь перед OE за то, что перепутал его с этим человеком.
лонелей бой
 Быть самым ярым сторонником Петровича, и демонстративно размахивать своей слепотой, выдавая её за эксклюзивную внимательность, плюс такое нахальное поведение-обвинение, где собственные фантазии от воспаленного ума, требуют в наглой форме подтверждения, в целом, бросают тень на всех сторонников Петровича, это и есть твоя медвежья услуга ему, которую ты упорно не осознавал.

Мексиканец, ни в коем случае не хотел бросить тень на уважаемого мной ОЕ, поэтому принял решение перед Бесконечностью заявить об этом, - это был Акт, Акт который фиксируется Силой. В этом Акте присутствовал и ты, - что бы ты там не думам, - а это значит, что ты,  лонелей, ДОЛЖЕН был принять слова мексиканца как верные и предоставить его своей судьбе.
Но твоя слепая безответственность поступила иначе – ты демонстративно плюнул в Силу-Свидетель (!).
Рад за тебя что ты опомнился, за то, что в тебе возобладал наконец здравый смысл, иначе твой плевок в Силу мог запросто привязать тебе камень на шею, который ты бы не видел, но обязательно почувствовал потом.
Впредь будь внимателен в подобных деяниях.

Твои извинения конечно принимаю, и искренне прощаю. :)
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #84 : 14 апреля 2012, 09:23:14 »

миксиканец,  Не обдристайся на радостях. Бой, ошибся лишь потому, что ты полная копия своего патрона ОЕ, такой же непризнаный вунеркинд и пиздабол балабол. Все прекрасно уведели его уши торчащие из-за твоей спины. На форуме, ни у кого не оставило сомнения твоё происхождение и назначение. Одного не могу понять, и ты, и Рычажок, и голосуете против, и как только ПеНь не обзываете, но всё равно с нами и покидать форум не собираетесь.  ;)

   :) «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус» :D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #85 : 14 апреля 2012, 09:34:33 »

Рад за тебя что ты опомнился, за то, что в тебе возобладал наконец здравый смысл

Признать свою ошибку - это не "опомниться".
Этим настоящий постнагвалист и отличается от самодуров с омовника. Нам истина важнее чем собственные амбиции. Потому как мы боремся с ЧСВ, а не с врагами.
Записан
2х2
Гость
« Ответ #86 : 14 апреля 2012, 13:00:40 »

Как все замечательно, один пункт закрыт, стоит подумать и о другом:
Можно предполагать, что Пипа есть не кто иной, как Ольга Ксендзюк, ибо какая другая женщина столько лет станет играть второй ракеткой, прикрывая А.К.? Да и с какой стати, из-за безудержного увлечения постнагуализмом? Конечно, в этой жизни может быть все, поэтому пока это лишь предположение :).
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #87 : 14 апреля 2012, 14:09:53 »

Можно предполагать, что Пипа есть не кто иной, как Ольга Ксендзюк, ибо какая другая женщина столько лет станет играть второй ракеткой, прикрывая А.К.?

  Что... Где Пипа за Ксендзюка заступалась? Главный заступник АПК это его книги, на которые уже много лет небыло ни одной критической статьи, одни имоции и бла бла бла.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #88 : 14 апреля 2012, 17:29:45 »

2х2, зайди на Квантовый Портал, и почитай статьи Пипы. Даже двоешнику станет все понятно. Чтож ты такой беспомощный...
Записан
2х2
Гость
« Ответ #89 : 14 апреля 2012, 22:27:04 »

Корнак, ты так долго думал, на тебя это не похоже.

Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC