Постнагуализм
26 апреля 2024, 16:26:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Почему вы благодарны Постнагуализму?  (Голосование закончилось: 07 мая 2012, 15:33:12)
Потому что здесь больше всего единомышленников ищущих Свободу Восприятия - 5 (13.5%)
Потому что здесь больше всего информации добытой собственным опытом - 3 (8.1%)
Потому что здесь настоящая демократия и полная лояльность админов - 11 (29.7%)
Потому что здесь зарегистрирован Уважаемый А.П.Ксендзюк - 8 (21.6%)
Постнагуализм худший форум кастанедовского толка - 4 (10.8%)
Потому что здесь собираются те, кто ненавидит Омвэй - 6 (16.2%)
Всего голосов: 11

Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Благодарность Постнагуализму или спасибо Пипе  (Прочитано 47921 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
мексиканец
Гость
« : 07 апреля 2012, 13:11:12 »

Предлагаю всем участникам выразить благодарность, если конечно она имеется, форуму в целом и Пипе в частности. Пускай слова которые напишутся будут честными и искренними.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #1 : 07 апреля 2012, 13:20:13 »

   Потому что здесь Пипа - Матушка наша!
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #2 : 07 апреля 2012, 20:23:39 »

Цитата: Корнак7 от 06 Февраля 2012, 13:37:15
Какие у Пипы желания? В чем она видит счастье?
Папа Пипа: Как это в чем? Много дорогих цацек и элитных самцов! 
Спаси бо г
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #3 : 07 апреля 2012, 21:24:30 »

Я проголосовал за демократию как причину появления различных точек зрения, поскольку Пипа не пытается навязать только свою собственную. Благодарность за создание пространства плюс её посты.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #4 : 07 апреля 2012, 21:27:18 »

мексиканец, голосовать только за один пункт можно?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #5 : 07 апреля 2012, 21:48:55 »

Постнагуализм худший форум кастанедовского толка --------- 2 (25%)


  Вот и омоновцы пожаловали  ;) на голосование. А откуда у них открепительные талоны?  ???
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #6 : 07 апреля 2012, 21:51:21 »

Не любит у нас народ голосование и репрезентативность никакая.
Лучше пусть кому хочется сам выскажется.

С ШЛ Воробышек пишет:
"Раньше вокруг меня была уйма народу ,были и друзья ,по тем представлениям ,щас образ жизни изменился и я остался один , но я же остался тем кем был ,изменились только интересы,но "друзей "не стало . Да и не особо то это напрягает ,даже интересно . Один тут предложил "давай тебе страничку в "моем мире "сделаем найдешь одноклассников ,старых друзей ,заведешь новых " ,Ну сделали ,полазил я там недельку ,бред какой то "

Для многих  общение здесь заменило прежний мир. Я живу в миллионнике и то не вижу, чтобы кто-то интересовался данной темой. Хотя эзотерикой интересуются многие. Но нагвалистов практически нет. Один Алладин и тот сбежал в Москву.
Возможно наступит время дальнейшей трансформации общения. Нагвалистов, но уже в реале.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #7 : 07 апреля 2012, 21:52:46 »

А откуда у них открепительные талоны?

Я бы другое у них спросил. Чего они здесь делают? Мое мнение - отдыхают от репрессий.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #8 : 07 апреля 2012, 21:55:21 »

уже в реале.
а шизотерики в атсрале с лурка
просто щаз пипл слились с НО
про то и майя - разделение на органических и неорганических военов исчезло
реал стал чуть более чем полность странным - как в адвокате дьявола
когда он шел с бальницы к папику
на инаугурацию
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
мексиканец
Гость
« Ответ #9 : 08 апреля 2012, 15:29:04 »

Я проголосовал за демократию как причину появления различных точек зрения
Демократия? Не тут никакой демократии, и не было никогда, ну а то что вы называете демократией, суть вседозволенность, подаренная Матушкой Пипой, как знак благодарности за щенячий восторг некоторых участников.
 Вы попробуйте  понять что происходило и происходит под ковром форума, плюс пойдите против политики партии, как тут же познакомитесь с местной зоркой КГБ, которая поднимет всю вашу родословную.
Если у вас вдруг вышибет память, то обратитесь в КГБ форума, они быстренько вернут её вам, пробьют по базе данных - кто вы, как вас зовут, когда пришли, когда ушли и прочее. Ну а если с памятью у вас порядок, то они (кгб) не прочь лишний раз напомнить вам об этом, нервно постукивая карандашом по столу.  
Записан
Второй
Гость
« Ответ #10 : 08 апреля 2012, 16:03:18 »

Ртуть, у Чугреева её вообще нет, как чё ему не нравится он сразу, если не выносит предупреждение, то удаляет посты, когда интеллект не позволяет придумать ему очередного пункта в правиле, за что можно ещё вынести предупреждение, козёл безрогий! Я в таких случаях и то честнее, потому что я просто обзываюсь. Я туда музычку нормальную закачал, а он половину удалил, оставил только то, что ему нравится :(. Я думал, можь музыка не понравилась, но там было ещё такое га... его он оставил. А ещё я о фильмах отзыв оставлял, он тоже всё погубил. Мне только там стратегические выкладки нравятся и некоторые форумчане по писаниям своим и всё.

P.S. Нужен ещё один пункт в голосовании: "Потому что здесь собираются те, кто не одобряет всех действий Чугреева".
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #11 : 08 апреля 2012, 16:29:27 »

мексиканец

Где же можно найти демократию и укрыться от всевидящего ока кгб? Видимо единственное такое место это ваш форум?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #12 : 08 апреля 2012, 17:02:43 »

Демократия? Не тут никакой демократии,

Правильно. Нету. Тут не демократия. Тут свобода слова. Тебе это не нравится? Ну, извини... Пойди еще куда-нибудь.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #13 : 08 апреля 2012, 17:13:58 »

Свобода слова так же порождает всякие несуразности типа Корнака который считает что видение это то как он угадывает какой ногой наступит на бордюр, но это его свобода быть клоуном.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #14 : 08 апреля 2012, 17:16:52 »

типа Корнака который считает что видение это то как он угадывает какой ногой наступит на бордюр,

А обоснование базара?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC