Постнагуализм
29 апреля 2024, 00:14:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: хай тек шаман  (Прочитано 9332 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« : 12 апреля 2012, 18:26:30 »

Вы пользовались  http://www.mindmachine.ru/dreamstalker.htm  ???
DreamStalkerPRO ( 8 750 рублей)  + мелаксен (300 рублей)  и задача первых нескольких врат будет решена
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
Модератор: sham
« Ответ #1 : 12 апреля 2012, 18:52:26 »

Не пользовался, но отзывы слышал разные. Большинство вначале хвалили. Потом оказывалось, что польза снижается.
Я предлагал уже купить одни на несколько человек и попробовать попользоваться по очереди. Если окажется нормально - то можно личный иметь.
Можно кому-то купить и сдавать в аренду по тыще в неделю.
Я бы любой вариант поддержал.
Записан
Mod
Гость
Модератор: sham
« Ответ #2 : 12 апреля 2012, 19:14:16 »

Потом оказывалось, что польза снижается.
Это ключевой минус любых "костылей".
Т.е. они подходят для пробного, экспериментального использования. А в постоянку - эффект "идет по наклонной".
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #3 : 12 апреля 2012, 19:34:23 »

угол наклона кривой эффект/время
определяется еще более странными коэфициентами - жлоб, зануда......романтик.....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
Модератор: sham
« Ответ #4 : 12 апреля 2012, 19:38:17 »

угол наклона кривой эффект/время
определяется еще более странными коэфициентами - жлоб, зануда......романтик.....

Во! Класс. Заодно и жлобство продиагностируем и подлечим. С жлобов аренда по двойному тарифу.
Занудство, по-моему не излечимо...
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #5 : 12 апреля 2012, 20:03:00 »

омовник можно мерять в терабайтах фото с походов - фалометрия в терафото
чугреева в баблотренингах....
виатора в метрах выстреливания спермы и сантименттрах фалоса и ебицепсов....
пипу в баблоцацках и фалосамцах
агату в промилеспиртакровьчасах
корнака в постах.....
барабана в.....
танаку в революциях.....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: sham
« Ответ #6 : 11 мая 2012, 02:14:25 »

Вы пользовались  http://www.mindmachine.ru/dreamstalker.htm  ???
DreamStalkerPRO ( 8 750 рублей)  + мелаксен (300 рублей)  и задача первых нескольких врат будет решена

Шам, модель аппарата принципиальна?
 У моей знакомой была майндмашинка (с которой ничего интересного мну не осчутил (за пару сеансов... без мелаксена :P)

Вообще-то рецепт напоминает некий штурм, что вопщем не импонирует нифига.
Но любопытно ::)
ЗЫ:
Мелаксен:
Цитата:
Характеристика

Синтетический аналог гормона шишковидной железы (эпифиза), полученный из аминокислот растительного происхождения.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #7 : 11 мая 2012, 06:16:07 »

модель думаю что может быть любая
поиграйся исчо
объясню отсутсвие эффекта - моск не принимает участия в сновидениях, хотя на самом деле принимает, но не аткое как себе думают пипл и науковники

мелаксен - "шишка да" железа, разрушение которой делает латиноса = кавказца коротконогим сексуально азабоченным карликом кастанедосом или камалосом рикосом артуросом  мартиносом 
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #8 : 06 июня 2012, 18:40:54 »

Первые врата находятся на подошвах ног, у основания большого пальца.
Мы достигаем врат в то самое мгновение, когда осознаем, что засыпаем паря во тьме и ощущении тяжести
Мы достигаем первых врат, когда осознаем мгновение засыпания либо когда видим фантастически реальный сон.
После того, как мы их достигли,
нам необходимо пройти сквозь них, обретя способность сохранять образ любого объекта, присутствующего  в содержимом наших снов.

Первые врата — это особый порог.
Преодолевается он посредством осознания особого ощущения, возникающего перед тем, как человек проваливается в глубокий сон, Это ощущение сродни чувству приятной тяжести, которая не дает нам открыть глаза.

он затащил Флоринду
на свое поле битвы,
где она была в его руках

воин сам выбирает место для битвы,
он никогда не вступает в битву,
не зная окружающей обстановки
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #9 : 06 июня 2012, 19:09:46 »

седьмая - на макушке головы.
он показал ей, что
сталкер никогда не выставляет себя вперед.

можешь осознать себя целиком (припомнить)
 во всех своих сновидениях
(во всех своих восприятиях мира из всех положений точки сборки).

Нужно удержать эти сновидения как одно целое сновидение. - голограмму со сталкером духом=тобой не выставляющим себя вперед, а дуркующим сам с собой

осуществить тоже самый прием физическим телом.
Это значит проснуться физическим телом в выше описанном сновидении.
Это значит сгореть изнутри и перейти в третье внимание.

 такие положения ТС, которые
 " включают/возжигают/воспламеняют" основные группы эманаций (все) внутри кокона,


Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #10 : 06 июня 2012, 20:14:38 »

Шестая - у основания черепа,
он научил сжимать время; - оргиастическая манжетка спейс вагина
Воин нацелен на успех, поэтому он сжимает время. Воин не теряет ни мгновения
В битве за собственную жизнь секунда — это вечность; вечность, которая может решить исход бйтвы.

Войти в шестые врата сновидения это суметь воспроизвести с помощью воображения в сновидении сновидит темную энергию,
Древние маги называли это сновидение смерти.
Древние видящие, таким образом, предмет за предметом, создавали целые города во втором внимании






Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #11 : 06 июня 2012, 20:19:40 »

Третьи - это половые органы и копчик.
он научил ее, как
поставить ее жизнь
на новый рубеж
при помощи решения



воин должен хотеть и быть готовым стоять до конца здесь и сейчас, но не спустя рукава.
стремись к тому, чтобы быть простым.
Приложи всю концентрацию, которая у тебя есть, чтобы решить: вступать или не вступать в битву,; потому что любая битва

 просыпается
в своем физическом теле
в мире неорганических существ.

если при встрече с враждебной энергией не знаешь точно, что делать, или что ты можешь получить от нее, довольствуйся быстрым взглядом. Что-нибудь помимо такого взгляда также опасно и безумно, как игра с гремучей змеей.

погружением телом сновидения в мир неорганических существ.
сталкинг сталкеров,

Если ты видишь во сне, что спишь, — ты подходишь к вратам. Второй этап состоит в том, чтобы после того, как ты увидел себя спящим, начать двигаться.

У третьих врат сновидения, ты начинаешь преднамеренно сливать в одно целое
реальность сна и реальность обыденного мира.
Это задача, которую маги называют завершением энергетического тела.

Слияние двух реальностей должно быть настолько полным, что тебе нужно быть более внимательным, чем когда-либо. Исследуй все, что встречаешь у третьих врат очень тщательно и с интересом

втягиванием внимания тела сновидения в созерцание предметов первого внимания.
учит тело сновидения самостоятельно передвигаться в пространстве и
избавляет физическое тело от встроенного разума.

Ты достигаешь третьих врат сновидения, когда обнаруживаешь себя во сне смотрящим на другого спящего человека.
И когда этот другой человек оказывается тобой



Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #12 : 06 июня 2012, 20:22:18 »

Вторые врата находятся в области икр и внутри колен,
он заставил ее Отбросить все, что то, что не, было существенным

нужно последовательно и точно менять сны.
следовать за лазутчиком — это на самом деле задача вторых врат сновидения,
Это очень серьезное занятие, но не настолько серьезное, как развитие энергетическом тела и перемещение в нем.

Ты можешь иметь столько параллельных сновидений, сколько захочешь. Или столько, сколько сможешь.
Главное — в одинаковой степени все их контролировать и проснуться» в одном из них, а не в нашем мире известного.

Первый — проснуться в другом сне, то есть увидеть во сне, что видишь сон и во сне же увидеть, что проснулся.
Второй — использовать объекты сновидения для переключения на другой сон, как сделал это я.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #13 : 06 июня 2012, 20:35:01 »

Четвертые и наиболее важные находятся в области почек,
в четвертых вратах сновидения тело энергии путешествует в особые конкретные места,
и что существуют три пути использования четвертых врат:
первый - путешествовать в определенные места этого мира,
второй - путешествовать в определенные места за пределами этого мира, и
третий - путешествовать в те места, которые существуют только в намерении других.

 последний путь наиболее трудный и опасный из всех и, более того, является склонностью древних магов.

к тебе придет или полная отрешенность или абсолютное индульгирование
- Первая часть урока сновидения сводится к вопросу о том, что быть мужчиной или женщиной не означает окончательности этого состояния, а является результатом особого расположения точки сборки, - сказал он. - Это происходит в результате напряжения воли и тренировок
Это урок о четвертых вратах сновидения. И он состоит из двух частей. Первую я тебе вскоре объясню. Вторую часть объяснить тебе не сможет никто, потому что это нечто, касающееся только тебя лично.

Мое сердце стало биться так сильно, что я почувствовал его пульсацию в желудке. Внезапно это биение сменилось голосом эмиссара. Он нарушил свое обещание не вмешиваться и сказал, что невероятная сила учащает биение моего сердца, чтобы заставить меня вернуться в церковь. Идти в дом дона Хуана означало - идти к смерти.
Я остановился и быстро сообщил дону Хуану слова эмиссара:
- Это правда?
- Боюсь, что да, - застенчиво согласился он.


и наконец - рэспектус тенантус
- Твое энергетическое тело движется вперед на светящихся энергетических волокнах вселенной,
- Нас несет подарок намерения бросившего вызов смерти.

- Потому что за ее пределами ничего нет. Это сон. Ты находишься у четвертых врат сновидения, видя во сне мой сон.
Она сказала мне, что ее искусство заключается в способности направлять свое намерение, и все, что я вижу вокруг, происходит по ее воле. Она сказала шепотом, что церковь и город были результатом ее воображения; они существовали не существуя. Она добавила, глядя мне в глаза, что это одна из тайн намерения во втором внимании двойной позиции сновидения. Это может быть сделано, но не может быть объяснено и постигнуто.


он научил ее, как расслабиться; для того, чтобы
помочь ей заново собрать свои ресурсы,

Расслабься, отступись от себя, ничего не бойся,
только тогда силы, которые ведут нас, откроют нам дорогу и помогут нам. Только тогда   

ложится в сновидении в ту же позу, в которой он лег своим физическим телом для сновидения.   

Задача четвертых врат ...


Я уверен, что нет больше Кэрол Тиггс. Нет никакой женщины в церкви; обе слились и улетели на крыльях намерения, я уверен, - в будущее.
Причина, почему Кэрол Тиггс из гостиницы так волновалась о своей внешности, заключается в том, что она была женщиной из церкви, заставляя тебя думать, что она Кэрол Тиггс другого плана, более сильная. Разве ты не помнишь, что она говорила? - "Сновидь свое намерение на меня. Намеревай меня в будущее".

- Мы сновидим нас самих.
Сновидь мне свое намерение!
Намеревай меня в будущее!
Сконцентрируй намерение меня в будущее!

- Подарок бросившего вызов смерти состоит из безграничных возможностей сновидения.
Одно из них было твоим сном о Кэрол Тиггс
в другом времени, в другом мире; в мире более просторном, безграничном: в мире, где невозможное становится реальным. Дело в том, что ты не просто сможешь пользоваться этими возможностями, но и в один прекрасный день сможешь понять их.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #14 : 07 июня 2012, 06:28:02 »

http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=40556.0
поробуем сделать аналогичные карты для ПНЯ?????
1 вариант - коранк ртуть и мод...дамы, вольты и так далее - в лоб
2 вариант - 4 ветра - 8 дам.....вольты - курьеры.... - в лоб ортодоксальный дом нагваля
3.....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC