Постнагуализм
30 апреля 2024, 07:02:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Одна из тайн  (Прочитано 788 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лёва
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« : 24 июня 2012, 15:27:45 »

Кто-нибудь пытался понять (увидеть) данное событие?
http://borisakunin.livejournal.com/67040.html
Если да, то можете поделиться понятым (увиденным)?
Записан
manowar
Гость
« Ответ #1 : 24 июня 2012, 16:44:01 »

О Группе Дятлова, то есть интересный очерк, он конеш слишком притянут за уши по надуманности, но более менее логичен.
http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html
Если ты о видении, то нескажу, хрень какая то. Раньше очень интересовался этим делом, но все более чем странно и туманно.
« Последнее редактирование: 24 июня 2012, 18:00:08 от manowar » Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #2 : 24 июня 2012, 18:01:11 »

Занятно, что палатко стояло на "ГореМертвецов" :P... Обьяснять ничего не получится, но почему-то вспомнилось история как ДХ с Хенарой ходили показывать Карлосу захоронение древних видющих...

- Сельская местность в Мексике, а также некоторые города опасны. То, что произошло с тобой, может случиться с любым мужчиной и любой женщиной. Наткнувшись на такой могильник, человек даже может увидеть видящих и их союзников. Если, конечно, он достаточно податлив для того, чтобы позволить своему страху сдвинуть точку сборки. Но одно можно сказать наверняка: человек может умереть от страха.

- Ты что, действительно веришь, что эти толтекские видящие до сих пор остаются живыми? - спросил я.

Он с недоверием покачал головой:

- Настало время слегка пододвинуть твою точку сборки. Я не могу с тобой беседовать, когда ты находишься в стадии полного идиота.

И он трижды шлепнул меня ладонью - прямо по правому выступу таза, по серединной точке спины чуть ниже лопаток и по верхней части правой грудной мышцы.

В ушах незамедлительно послышался звон. Из правой ноздри выбежала струйка крови. Внутри меня словно что-то откупорилось. Как будто вновь потек некий заблокированный поток энергии.

- Чего от нас хотели те видящие и их союзники? - спросил я.

- Да ничего, - ответил он. - Это мы от них чего-то хотели. Конечно, когда ты приходил, чтобы увидеть их в первый раз, они обратили внимание на твое поле энергии. Ну, а во второй раз, обнаружив, что ты вернулся, они решили ею поживиться.

- Эти видящие, как ты утверждаешь, - живые, - сказал я. - Но ты имеешь в виду, что они живые в том же смысле, в каком живыми являются союзники, так что ли?

- Совершенно верно, - подтвердил он. - Они никак не могут быть живыми в том смысле, в каком живыми являемся мы с тобой. Это было бы уже слишком.

И он объяснил, что древние видящие были настолько озабочены проблемой смерти, что не пренебрегали даже самыми причудливыми возможностями. Те из них, кто взял за образец союзников, вне всякого сомнения жаждали обрести пристанище на небесах. И они нашли свое пристанище. Им стала фиксированная позиция точки сборки в одной из полос неорганического осознания. Там видящие почувствовали себя в относительной безопасности. Ведь от обычного мира их отделял практически непреодолимый барьер - барьер восприятия, сформированный смещением точки сборки.

("Огонь Изнутри")
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #3 : 24 июня 2012, 18:06:39 »

а мне как то вспомнилась красивая смерть инструктора с фишту
увидел тип 28 трупов йуношей и дев
дастал с рюкзаку бутыль уодки
выпил, разделся лег на снег и вмер
красиво да

а поеботины со смертями и так хватает
накалимвать истории Силы про красивую смерть это реально да
но их так мало
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
manowar
Гость
« Ответ #4 : 24 июня 2012, 20:57:35 »

Цитата:
Он продолжал говорить, что энергия распределена во вселенной в форме слоев. Все сознательные существа принадлежат одному из них, и мы можем настроиться с энергией других полос благодаря известному явлению, называемому “выравнивание восприятия".   
В некоторых точках слои пересекаются, производя вихри энергии, где происходят явления самой большой важности для магов, которые видят. Там условия для выравнивания оптимальные, и оно происходит в спонтанной форме. Видящие говорят о проходах, мостах и барьерах в пространстве, где координаты времени аннулированы, и осознание путешественника проникает в странные миры. Неорганические существа, приходящие из всех уголков вселенной,   используют эти точки, чтобы пересечь границу к земле, и мы также можем сделать то же самое.
"Это может казаться вам невероятным, но существует тип явлений, когда дожди идут с неба для нас. Однажды маги взяли меня в область на севере Мексики, в пустыне, и они показали мне место, где кружится космическое намерение. В течение часов все мы боролись, чтобы проникнуть в это место, но это было невозможно. Это было, как будто там был барьер! " 

Мы спросили его, чем это кончилось, и он ответил: 

"Я никогда не мог понять это. Но маг с достаточной силой  знает, какую пользу он мог бы извлечь из этого! "
Из книги Армандо Торреса "Послание Карлоса Кастанеды"
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC