Постнагуализм
27 апреля 2024, 18:05:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: C новым годом!!!  (Прочитано 3673 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« : 16 июля 2012, 03:25:16 »

Поздравляю!
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #1 : 17 июля 2012, 21:31:31 »

прочитано более 40 раз
неужели никто не предложил варианты??
ведь реально интеерсно

я например читал книгу про календари и дочитал, что у майя новый год был.....и сделал сей пост
неужели все это знали???
и не знали???
ведь календари и модальность времени - самое главное
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #2 : 17 июля 2012, 22:58:04 »

Реально интересно, пожалуй, отматывать цыкл от собственного ДР ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #3 : 19 июля 2012, 11:16:07 »

карта таналя построена  - практически понятно, когда кто и зачем раждается и зачинается и умирает
однако, делать с этим знанием практически не фиг - ибо еще не встречал тех кто готов выдержать систематическое давление имонаций в непривычном для себя варианте

ФБ, давай тута дожмём про цолкин?
я начал чувствовать его весной этого года
до этого это была просто интелектуальная схема
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #4 : 19 июля 2012, 14:24:57 »

sham, на севодня май имхо: для юзония Тцоль-кин нада видеть инергию "так, как она течот во Вселенной".
Конечно, заманчиво примерить к себе древние схемы древних видющих, но ... факты таковы, что потеряна "точка отсчета" от которой пляшут их колендари да.
Есть несколько версий, и если ты заходишь на тематические цайты - твай ДР попадает на разные личные старты. :P
(Кстате, один вдохновляюще толковый сайт, который мну ранее цетировал - вапще растворилсе в ТМО бесследно. :'(  8) )
Кода ФБ свизалсе с авторами приложения "Колендарь Майа" в соц. сети вконтакте, разговор обозначел их позицею: типо все равно ЭТО работает, поскольку люди настраиваются...  т.е. на эффекте плоцеба >:(

Единствеенное что остается бедному постанагвалисту - уловить принцып устройства матрицы цолькин и пытатьсе за ново из обрести велосипед относительно себя на этом абстрактном принцепе... ::)
« Последнее редактирование: 19 июля 2012, 15:34:24 от violet drum » Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #5 : 19 июля 2012, 14:32:06 »

Почему единственное ? Я поеду праздновать конец света в мексику
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #6 : 19 июля 2012, 14:39:47 »

mishel, это романтично да.  ::)
Но есть внутренняя мексика. В неё ехать нинадо. Только вьехать :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #7 : 19 июля 2012, 14:44:41 »

Да  брат... , странные у тебя представление о рамантике  :D

Второе внимание это болото (цитата) , и тем более все дороги ведут в Рим
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #8 : 19 июля 2012, 14:50:37 »

Дон Хуан сказал, что сознание человека напоминает огромный заколдованный дом. Осознание повседневной жизни как бы пожизненно запечатано в одной из комнат этого дома. Мы входим в эту комнату через магические врата - рождение. Таким же образом мы выходим через другие магические врата - смерть.

Однако маги смогли найти еще один выход и выбраться из этой запечатанной комнаты, оставшись в живых. Это явилось их величайшим достижением. Но вершиной их достижений было то, что, вырвавшись из этой запечатанной комнаты, они выбрали свободу. Они решили совсем покинуть этот огромный дом, вместо того, чтобы затеряться в его бесчисленных комнатах."

это вроде блуждания в лабиринтах вторых врат сновидений

Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #9 : 19 июля 2012, 15:55:08 »

странные у тебя представление о рамантике
Романтика должна быть "странной", по моему ::)

Цитата:
это вроде блуждания в лабиринтах вторых врат сновидений

Древние рисовали схемы Лабиринта, увязывая в них индивидуальную судьбу с движением Космоса и полосами эманаций, Новые отказались от всех классификаций ...кроме Правила (Орла) как абстрактной карты.

ИМХА, "блуждания" происходят от вписывания в чужие готовые схемы.
 Собственная прагмотичное Карта рождается как проекция Абстрактного в конкретную жизнь.
 Но по лубому Карта надобится для выхода из Лаберинта да.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #10 : 19 июля 2012, 18:22:08 »

у меня на руках и ногах вылезли куча гигром и экзостозов
как в юности, когда они мешали висеть на турнике....
потом исчезли
потом вылезли когда я сделал маневр в жизни и соскочил с темы
показывал руки знакомым и говорил что у католиков был бы в бальшом авторитете - стигматы типичные
уже год как понимаю почему колбасит деток с ДЦП...
физ тело адаптируется под слияние имонаций реала сна и прочей фигни

так вот моё молчание стало исчо грустнее
ибо проще всего прятатся за цитаты

В каком-то смысле я даже люблю союзников, которых передал мне бенефактор. Они способны на невероятную привязанность. Но я не могу постичь их. Бенефактор отдал мне их в качестве компании на тот случай, если я вдруг одиноко затеряюсь где-то в этой безбрежности среди эманаций Орла.

когда через несколько лет на горизонте начали появляться другие видящие моей будущей команды, я и сам каждый раз предвкушал занятные ситуации, которые он для каждого из них придумывал.
- Когда нагваль Хулиан покинул мир, восторг ушел вместе с ним, чтобы никогда не вернуться. Иногда нас развлекает Хенаро и даже временами приводит в восторг, но это - не то. Никто не может занять место нагваля Хулиана. Его драмы всегда превосходили все, что может встретиться в жизни. Уверяю тебя, мы все даже понятия не имели, что такое истинное наслаждение до тех пор, пока не увидели, что делает он сам, когда некоторые из его драм выходят ему боком

- Сообразно плану нагваля Хулиана, - объяснил дон Хуан, - Сильвио Мануэль, Хенаро и Висенте занимались изучением этих трех аспектов знания видящих. Хенаро стал мастером управления осознанием, Висенте - мастером сталкинга, а Сильвио Мануэль - мастером намерения.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC