Постнагуализм
29 марта 2024, 12:37:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
Автор Тема: О юморе серьезно.  (Прочитано 21908 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
agata_dreams
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #45 : 26 сентября 2011, 14:24:04 »

Не ребятки вы такие смешные. Как постнагвализм упадет - бежите на форум ома стыковаться и узнавать технич. причины. Там что запасной аэродром на случай закрытого основного? )) И при этом умудряются на ходу поругаться с пилотами))) аххаха Потом убегают на основной аэродром и сидят довольные.
Записан
Стас
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #46 : 26 сентября 2011, 14:25:35 »

agata_dreams, а я к тебе стучался. Где была?
Сделай свой чат постоянно работающим на такие случаи
Записан
agata_dreams
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #47 : 26 сентября 2011, 14:27:50 »

Стас, чат в скайпе создан и есть, просто там заходите редко. давайте там стыковаться если что.
Записан
Стас
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #48 : 26 сентября 2011, 14:28:38 »

agata_dreams, вывеси еще раз как туда попасть.
Записан
agata_dreams
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #49 : 26 сентября 2011, 14:31:10 »

Он странно сделан, по ссылке тогда Реликтум не мог попасть и еще пару человек. Основной путь в чат такой: по поиску в скайпе находите меня agata..dreams, добавляемся друг к другу в список контактов, дальше я добавляю вас в чат. Вот так.
Записан
OEOUO
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #50 : 26 сентября 2011, 21:16:40 »

Станные люди! ну и что, что форум пал. Отдохните, неберитесь сил...
Стас! какого хрена ты там на омовнике развел бучу?
разве воины что-либо делают от скуки?
За каждым поступком должна просматриваться стратегия. зачем тебе нужен был самобан на омовнике?
ты его специально добивался? чтобы не соблазняться туда ходить или как?

Тоже мне великое дело - косноязычие ома...
Как говорил Резерфорд, если ученый не в состоянии понятно объяснить своей служанке, чем он занимается, то скорее всего он сам не понимает - чем он занимается...
Косноязычие многих "гуру" имеет источник один и тот же - полный винегрет в голове.
Не знаю, правда, кто такой Ом и чем он знаменит, но судя по его ответам и реакциям - хрен с горы еще тот... )))

Записан
Стас
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #51 : 26 сентября 2011, 21:33:50 »

OEOUO, ом там мозги пудрит народу. И народ ведется. Ксендзюк вон у христиан даже выступал.
Борьба за умы. Идеи не должны исчезать. А они в умах.
Омовник хуже хакеров по моему. Имитирует нагвализм. У Чугреева куда лучше. Но этих деньги портят.
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Модератор: Корнак
« Ответ #52 : 26 сентября 2011, 22:03:04 »

Ну вы как бабки у подъезда, Ом то, Чугреев се, хакеры (которых вы в глаза не видели)... Местечковость какая-то.
Записан
Стас
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #53 : 26 сентября 2011, 22:06:56 »

Местечковость какая-то.
Ни в коем разе. Здесь нет местечковости места. У ома есть. Там всех несогласных с омом выдавливает свора телохранителей. Здесь открыты для любых дискуссий.
Записан
OEOUO
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #54 : 26 сентября 2011, 22:09:38 »

светотень,  не отбрасывай тень! Если ты возьмешь ВСЕ мои сообщения на этом форуме и профильтруешь на поиск слова Ом, то найдешь его один единственный раз в предыдущем сообщении. Чугреева вообще ни разу не упоминал.
По моему- на бабок у подъезда совсем не похоже. А уж "местечковость" тут совсем не причем.
Вброс защитан!
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Модератор: Корнак
« Ответ #55 : 26 сентября 2011, 22:26:16 »

Вброс защитан!
ОК ;D

Стас, вот ты опять про Ома. Если мне надо будет, я сам схожу посмотрю, не надо сплетен, тем более ты вообще не в теме. ;)
Записан
Стас
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #56 : 26 сентября 2011, 22:29:50 »

Если мне надо будет, я сам схожу посмотрю, не надо сплетен, тем более ты вообще не в теме.
Посмотришь - расскажи. Я сплетни собираю.
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Модератор: Корнак
« Ответ #57 : 26 сентября 2011, 22:44:24 »

Посмотришь - расскажи. Я сплетни собираю.
Хорошо. ::)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79588



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #58 : 30 сентября 2012, 20:53:14 »

Победить смерть невозможно. Почти невозможно. Но можно посмеяться над ней. И это уже будет  маленькая победа. Смех - отличное оружие против врага
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #59 : 05 апреля 2013, 00:25:25 »

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб…ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Oк, принято, спасибо.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC