Постнагуализм
28 апреля 2024, 13:54:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
Автор Тема: Re: Сталкинг по мимо.  (Прочитано 2025 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Relictum
Гость
« Ответ #15 : 23 июля 2012, 21:56:20 »

перед самим Реликтумом

кстати забавный мудозвончик, мало с ним сталкивался, а говорили что он злой и ужастный
какой же он злой, он добрый как котэ
врут все злые языки

Это у тя щас было видЕние господне?
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #16 : 23 июля 2012, 21:58:26 »

Это у тя щас было видЕние господне?

канешно нет
мое тело любит приятные переживания и поэтому тобой я просто наслаждаюсь))))
не хочу тратить возможность кантакта с тобой обменяв его на такие глупости как виденье.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #17 : 23 июля 2012, 22:00:11 »

кстати забавный мудозвончик, мало с ним сталкивался, а говорили что он злой и ужастный
какой же он злой, он добрый как котэ
врут все злые языки


  а это образец безупречного поведения, я так понимаю.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #18 : 23 июля 2012, 22:27:24 »

ANS,

Эти ребята о многом не курсе. Многое для них внове.

Я бы даже сказал так: это группа пострадавших, наебанная Алексеем Петровичем.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #19 : 23 июля 2012, 22:30:09 »

"раз и все", "кабута опа и получилось"

А где и кто так говорил?
Этот вопрос как раз самый сложный.

Слышь, у тебя и с устным счетом как с чтением?
Я написал, что вы так себя ведете, так пишете, кабута у вас все на мази. Вот ты, например, тыж пиздишь как из пулемета. Никакой связности в твоих базарах нет и небыло. И у твоих коллег - и подавно. Отсюда вывод: скорее всего, вам не важен результат, не важно разобраться, важен трафик порожянка на форуме.

Када до меня в сотый раз дошла ета мысль я удалил все свои мало мальски имеющие связность письма. Нахуя козе, то етсь вам, баян? Вам и так заебись.  ;D
Записан
Mod
Гость
« Ответ #20 : 23 июля 2012, 22:36:37 »

Как интересно... А что здесь обсуждается?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81544



Email
« Ответ #21 : 23 июля 2012, 22:38:36 »

А что здесь обсуждается?

Да все то же. Переливаем из пустого в порожнее и меряемся письками.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #22 : 23 июля 2012, 22:58:26 »

Я переживаю за дело

Твои усилия не пропадут даром.

"Вы не гладите, что Сирожа все кивает.
Он соображает. Он все понимает"

Не переговаривайся со мной. Ты опять испоняешь свой танец, а я тебе написал - что ето мне не интересно. Вишь ты не можешь остановиться. Даже не знаю почему... видимо имбирь в оральных щщах твоих жжоцца.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81544



Email
« Ответ #23 : 23 июля 2012, 23:01:11 »

Ты опять испоняешь свой танец

Я в поиске. Что нашел - тем делюсь. У меня нет своего
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #24 : 23 июля 2012, 23:02:04 »

Да я за тебя не переживаю. Я переживаю за дело, которое ты и тебе подобные, вместо того, чтобы развивать в меру сил, - героической потугой обсирают.

  Так просвети ёпта! Пока уже второй год как ты грозишься выдать на гора креатив, однако даже статейки толковой с критикой Петровича не накропал, выходит сказать по существу тебе нечего, так что соси да помалкуй(С) ;D

Слышь, вот ты клоун щас демонстриурешь двуличие и несдержанность. Ты, мудак ебанутый, хобот - пишешь от двух лиц токльо потому что ты серливое чмо. Трус. Гомик в душе.
Но даже если ты бы писал от одно лица, все равно - с каких таких маминых поджопников ты тако йнаглый?

Тише будь, школота. Командовтаь и выражать твои гнилые вонючие эмоции разлагающейся падали будешь дома, перед пидрасами своими или перед зеркалом. Ты где гандон такое видел точб поосле вот такой тирады кто-то кому-то что-то рассказывал?
Следовательно можно сделать вывод - вас опять не интерсует результат. Вас интересует трафик порожняка.
Что и требовалось доказать, Трофимов.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #25 : 23 июля 2012, 23:04:51 »

Ты опять испоняешь свой танец

Я в поиске. Что нашел - тем делюсь. У меня нет своего

То, что у тебя нет своего и то, что ты делишься чужим, часто выдавая его в соусе отсебятыны - мы уже заметили.

Дело в том, что сколько кирпичей наворованных не кидай, сам они в здание не сложатся.
Ты пытаешься выдать кучу кирпичей за некое здание, якобы "построенное", путем накидывания, тобой.

Ты настолько дурак? Или ты не уважаешь читателей этого форума, держа их за дураков?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81544



Email
« Ответ #26 : 23 июля 2012, 23:05:41 »

Relictum, а ты сам ищешь? Кто тебе может сказать что-то новое, неизвестное? Что понимать под новым и неизвестным? В каком направлении ты видишь свой рост?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81544



Email
« Ответ #27 : 23 июля 2012, 23:10:12 »

Перед вопросом смерти замолкают даже реликтумы.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #28 : 23 июля 2012, 23:11:11 »

Relictum, а ты сам ищешь? Кто тебе может сказать что-то новое, неизвестное? Что понимать под новым и неизвестным? В каком направлении ты видишь свой рост?

Речь идет не обо мне, а о том, что ты своими сраными трюками заводишь любую тему в тупик и потом переводишьстрелки. При этом изображая этакого зловещего мефистофеля, который парит... скорее ты пар над говном, забавный дурик.

Понимаешь, твои тупые попытки путем сотни клонов которые выключаются и включатются, активничают, исключительно синхронно с тобой, они тебя палят. Почем никто не интересует скажем рычагом или ртутью или еще кем-то?
Все почему, разом, организовано, как свора шакалов, кидаются на меня.
Ответ прост - это один человек во многих лицах. Ну, ладно, вас трое... но все равно. Это кагбе намекает. ухахахах

А эти тупые бессмысленные базары, какието шозофренически кагбе диалоги, между альтре эго - это не смешно .Это патология. Еще в форме масяниснких штудий.
Кто ты такой, чтобы я с тобой беседовал доверительно, как-то корректно и адекватно?
Ты мне не ровня, когда у тебя был шанс просто беседовать спокойно и равностно - ты его проебал. Это не мои проблемы, так что базарь со своими клонами, чудик.  ;D

Записан
Relictum
Гость
« Ответ #29 : 23 июля 2012, 23:12:34 »

Смерть. Вот камень преткновения. Что может помочь нам "миновать Орла"?
Ничто не важно перед этим вопросом.

Думаю вот это не твоя проблема. Ты уже мертвый. У теб янет ни малейшего шанса. Ты киборг, рожденный, чтобы разлагаться.
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC