Постнагуализм
24 апреля 2024, 16:03:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Совместное сновидение. Заметки со стороны.  (Прочитано 2278 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
trigger
Гость
« : 26 октября 2010, 00:57:22 »

Я просто оставлю это здесь

Фауст выпал из участия, его не было в мире снов. У Bisheseniel было беспокойство, волнение что не получится. Ветер старался, но не парился по этому поводу, Lucid делал всё возможное и понял свои границы и кусок работы в этом русле, Корнак отнёсся не на все 100% к этому событию.
При засыпании произошло следующее.
В итоге нечеловеческих усилий собрались все в круг, жутчайший серый туман вокруг нас, недалеко бездна и через неё мост, тончайший, созданный из света, по ширине около 30 см. Я пошла первая по мосту. Держась за руку за мной последовали остальные, очерёдность помню слабо.
Невероятными движениями, медленно, с некоторым испугом, цепочкой перебрались все на другую сторону бездны(сама бездна около 30 метров в ширину). И как только последний коснулся земли, я успокоилась, что все живы и никто не упал.
Осмотрелась вокруг -туман, где-то вдалеке неорганы, сущности, то, что находится за рамками моего осознания. Сделала глубокий вдох и провалилась в бессознательный сон.

Если в этом состоянии смогла перевести через бездну участников, то могу практиковать и парами и с несколькими участниками, кто захочет)
Я открыта всем намеревающим, только нужно договориться о времени для совместной настройки(перед сном) и фото тех, кого у меня нет.
Чтобы двигаться далее в этом тумане... Что там, впереди..

Полнолуние вполне классически проходит. С вечера комп. завис.
Лег после подготовки в 23.00 м.в. Сразу приснился обычный сон. Искал сослуживсновидцев. В 1.30 встали по будильнику. Еще раз подготовился. Заснул. Посмотрел продолжение сна. Все.

У меня тоже ничего особенного, разве что хорошо выспался)

З.Ы. Сожгу все книги по эзотерике и уйду в Свидетели Иеговы :D

У меня был ОС. Возможно, то что читал эту тему перед засыпанием послужило настройкой. Снилось хорошо знакомое место(для меня, вероятно, место силы). Было ощущение, что вокруг никого, что скорее всего соответствует положению дел в реале. Внезапно возникло желание поиска людей, в качестве...пищи. Я полетел вдоль труб, расположенных в этой местности. Руки стали тонкими пластинами, и двигались вверх-вниз волнообразными быстрыми движениями. Интерпретация была - "превращение в летучую мышь". В этот момент возникла осознанность, я вернулся к форме человека, переводя взгляд с рук на внешние объекты(те самые трубы). Картинка была устойчивая, но я хотел настроится на реальные сигналы, и она стала немного расплываться и я проснулся. Хочу спросить у сновидящих - можно ли в таком сне выполнить настройку не возвращаясь к человеческой форме("оборотничество")?

Не было ОСа как и интернета... Тоже думаю надо попробовать ещё раз. Сон могу описать вечером, если в этом есть смысл, сейчас не настроен и не помню его, хотя ощущения необычные...

Вчера совершенно неожиданно для меня, меня вызвали на ночное дежурство. Не мог зайти, ибо латал дтпшников. Я вообще не должен был дежурить, но это была услуга. Я был без инета и информациИ, просто предоставил все решать Силе (о.0) Ночью после лег спать. Ночь вспомнил всех, к сожалению лишь по очереди. Нечего не почувствовал. Далее конечно потмо началось много странного, но это уже последследствие. Вот она практика.

Легла  в час ночи,как написал Lucid.Удерживала образы всех участников.Фауста дольше всех.Боролась со сном как могла(утром в 5 вставать)Момент засыпания осознавала несколько раз,но...Последнее .что мне запомнилось-я переворачиваюсь на  левый бок.Открыла глаза-3 ночи. :oОщущения,как в детстве,когда что то натворил.Затем заснула опять-сон ,где я с каким то парнем(похож слегка на одного из реала) в овраге собираем траву.Заметив там необычный предмет,осознаюсь.Никого из участников -не видела.
Записан
Investor
Гость
« Ответ #1 : 26 октября 2010, 01:00:37 »

ок, спасибо, однако не указала одну ключевую мистическую деталь, о которой пока что умолчу.
воистину, глупцам мистика не подвластна) так что фантазируй триггер какого ключика у тебя нет к произошедшему.
Записан
trigger
Гость
« Ответ #2 : 26 октября 2010, 01:01:26 »

trigger, не лень было?
хули ты флудишь в моей теме?
Записан
trigger
Гость
« Ответ #3 : 26 октября 2010, 01:05:24 »

в моей теме?
А че за тема?
Надулся, что удалил?
Проглотишь.
ты очем, флудераст7... проглотишь ты.ты же СОСер.

ЗЫ так прошу модератора обратит внимани что сразу же после моего НОРМАЛЬНОГО поста начался флуд и хамсвто со стороны корнак7. на что я АДЕКВАТНО отвечаю, как автор темы
Записан
trigger
Гость
« Ответ #4 : 26 октября 2010, 01:11:16 »

trigger, не ту позу принял.
дружище, тебе последнее предупреждение. то что ты делаешь это ФЛУД  и хамство. модератор разберется.
я создал тему, СВОЮ ТЕМУ в которой собираю интересные мне цитаты. причем БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, ты зашел и развел тут флудерастию. так что прийми ТУ позу и займись глубоким СОСом. и больше в эту тему не пиши.
Записан
trigger
Гость
« Ответ #5 : 26 октября 2010, 01:13:34 »

так ну корнак7, посты которго кому то показались письмами зрелого человека 53лет, удалил свои сообщения. но в квотах все видно. оригиналы страниц с постами так же на удивление сохранены.

Больше просьба не флудить. допускается корректное обсуждение вышеприведенных цитат.
Записан
Lucid
Гость
« Ответ #6 : 26 октября 2010, 01:16:44 »

А обсуждать кагбэ и нечего) Попробовали. Не получилось)
Записан
trigger
Гость
« Ответ #7 : 26 октября 2010, 01:18:03 »

ок, спасибо, однако не указала одну ключевую мистическую деталь, о которой пока что умолчу.
воистину, глупцам мистика не подвластна) так что фантазируй триггер какого ключика у тебя нет к произошедшему.
а вот оригинал поста Investor, до исправления:
"ок, спасибо, однако не указала одну важную деталь, о которой пока что умолчу."

от себя добавлю что эта манера письма мне до боли знакома. просто дежавю какое-то
Записан
Investor
Гость
« Ответ #8 : 26 октября 2010, 01:24:02 »

Вот это –суть.

Фауст выпал из участия, его не было в мире снов .(http://forum.postnagualism.ru/index.php?topic=1532.150  Re: Совместное сновидение. Практикум.
« Ответ #159 : 23 Октября 2010, 16:25:15 »
Вчера совершенно неожиданно для меня, меня вызвали на ночное дежурство. Не мог зайти, ибо латал дтпшников. Я вообще не должен был дежурить, но это была услуга. Я был без инета и информациИ, просто предоставил все решать Силе (о.0) Ночью после лег спать. Ночь вспомнил всех, к сожалению лишь по очереди. Нечего не почувствовал. Далее конечно потмо началось много странного, но это уже последследствие. Вот она практика.)
***
 У Bisheseniel было беспокойство, волнение что не получится.
(http://forum.postnagualism.ru/index.php?topic=1532.150 )Re: Совместное сновидение. Практикум.
« Ответ #162 : 23 Октября 2010, 22:59:51 »   
Легла  в час ночи,как написал Lucid.Удерживала образы всех участников.Фауста дольше всех.Боролась со сном как могла(утром в 5 вставать)Момент засыпания осознавала несколько раз,но...Последнее .что мне запомнилось-я переворачиваюсь на  левый бок.Открыла глаза-3 ночи. :oОщущения,как в детстве,когда что то натворил)
***
Ветер старался, но не парился по этому поводу(http://forum.postnagualism.ru/index.php?topic=1532.150.Re: Совместное сновидение. Практикум.
« Ответ #158 : 23 Октября 2010, 13:09:03 »
Не было ОСа как и интернета... Тоже думаю надо попробовать ещё раз. Сон могу описать вечером, если в этом есть смысл, сейчас не настроен и не помню его, хотя ощущения необычные...)
***
Lucid делал всё возможное и понял свои границы и кусок работы в этом русле(http://forum.postnagualism.ru/index.php?topic=1532.165 Re: Совместное сновидение. Практикум. « Ответ #165 : 23 Октября 2010, 23:12:46 »   
Цитата: FallingSnow от 23 Октября 2010, 23:09:23
Ну как, изменились взгляды по данной теме или нет?  
Конечно, изменились) Например, я понял, что нужно больше работать, но при этом не загонять себя и сохранять отрешенность.), Lucid  Re: Совместное сновидение. Практикум.
« Ответ #160 : 23 Октября 2010, 22:28:16 »
Я в ближайшее время серьйозно займусь перепросмотром и сталкингом себя. Если через полгодика буду заинтересован и всё будет нормально, с удовольствием попробую ещё раз.
***
Корнак отнёсся не на все 100% к этому событию.
(http://forum.postnagualism.ru/index.php?topic=1532.150 )Re: Совместное сновидение. Практикум.
« Ответ #154 : 23 Октября 2010, 07:08:18 »   
Полнолуние вполне классически проходит. С вечера комп. завис.
Лег после подготовки в 23.00 м.в. Сразу приснился обычный сон. Искал сослуживсновидцев. В 1.30 встали по будильнику. Еще раз подготовился. Заснул. Посмотрел продолжение сна. Все.)

Вот это(При засыпании произошло следующее.
В итоге нечеловеческих усилий собрались все в круг, жутчайший серый туман вокруг нас, недалеко бездна и через неё мост, тончайший, созданный из света, по ширине около 30 см. Я пошла первая по мосту. Держась за руку за мной последовали остальные, очерёдность помню слабо.
Невероятными движениями, медленно, с некоторым испугом, цепочкой перебрались все на другую сторону бездны(сама бездна около 30 метров в ширину). И как только последний коснулся земли, я успокоилась, что все живы и никто не упал.
Осмотрелась вокруг -туман, где-то вдалеке неорганы, сущности, то, что находится за рамками моего осознания. Сделала глубокий вдох и провалилась в бессознательный сон),
чтобы понять нужно сперва пройти через это:

trigger ,Частый гость, Сообщений: 109, Re: Концепция музыки в свете измененного восприятия... (музыка ДЛЯ изменения?)
« Ответ #1 : Сегодня в 19:06:47 »   

Ну давайте поговорим. Сразу скажу, что я не эксперт, а любитель и  в том, что касается музыки, и уж тем более в том что касается ее мистического применения. (ресурс указывать не стану спецом, но намёк, надеюсь усвоишь)).

И избавиться от этого, монолога с самим собою:
 Чат по постнагуализму.
trigger:   безепречность отдельно, СОС (небезупречный) отдельно [25.10.2010 20:43:58, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   вот видно хто чат не читае или ходит сбла тока поговорить [25.10.2010 20:43:21, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   "Можно стремиться как к безупречности, так и к тренировка по СОС. Одно другому не мешает. " (с) Корнак7 [25.10.2010 20:43:10, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   так шоа ж все втроем и спатьп ошли [25.10.2010 20:41:12, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   Relictum, да, шото пацаны устали. вчера видно выдохлись совсем, аж втроем типа пичатать [25.10.2010 20:41:06, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   ожегов, да, ожегов? [25.10.2010 20:38:47, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   да и то. я бы так не смог , даже с зельем [25.10.2010 20:36:31, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   да,шоб написать про днк тоналя -это много зелья ельфов нада было принять [25.10.2010 20:36:10, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
Записан
trigger
Гость
« Ответ #9 : 26 октября 2010, 01:25:03 »

А обсуждать кагбэ и нечего) Попробовали. Не получилось)
судя по вышеприведенным цитатам (тут не все, но самые ключевые) - мнения на этот счет разошлись. Ну и возможно у кого-то все-таки будут замечания.А нет, так нет. Главное что резонанс у темы УЖЕ есть  ;) А движение - это жизнь.
Записан
trigger
Гость
« Ответ #10 : 26 октября 2010, 01:27:04 »

Вот это –суть.
да это -суть. А суть называется бессмысленный спам,флуд и оверквотинг. Так как я врядли получу права модератора своей темы, предам вас анафеме прямо здесь. Горите в аду. уахахахаха  ;D
Записан
trigger
Гость
« Ответ #11 : 26 октября 2010, 01:28:53 »

ресурс указывать не стану спецом, но намёк, надеюсь усвоишь))
ресурс taote.org.  А в чем намек? В чем намек, масик?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #12 : 26 октября 2010, 01:37:45 »

суть называется бессмысленный спам,флуд и оверквотинг.
Ну раз ты горазд разоблачать и развешивать ярлыки, послушай и про себя.
1. У тебя с Реликтумом регистрация чуть не в один день.
2. Ники оба на англ.
3. Вы оба интересуетесь ци-гун, ненавидите Пипу и Ксендзюка.
4. Вы оба с Украины.
5. Вы оба исключительно только критикуете (мягко говоря) и устраиваете склоки, ничего не предлагая своего.
6. Вы оба ругаете всех и хвалите только  друг-друга.
7. Вы оба постоянно обвиняете в клонировани других (на воре шапка горит)
8 Вы оба не начали ни одной темы на сколько мне известно.
9 Ну а лет Реликтуму-Тригеру тоже немало, раз он других "учит" более двух десятков. Побольше будет, чем на аватаре.
Я что-нибудь упустил, или напутал? Поправь(те) меня.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #13 : 26 октября 2010, 01:53:52 »

 Зря ты связался со мной, тригер. Кто-то из нас троих должен умереть. Я смерти не боюсь. А вот что ты будешь делать?
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #14 : 26 октября 2010, 10:39:10 »

Мой взгляд со стороны  заключается в том, что я например эту тему ни читаю, почем? Все посты сливаются в у.г. Я уже начал верить Реликтому что одни троли здесь... Информации 0. Все то да потому.
Записан

туши свет - бросай гранату
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC