Постнагуализм
09 июня 2024, 20:51:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15  Все
  Печать  
Автор Тема: Выбора. Выдвижение кандидатов.  (Прочитано 24876 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83879



Email
« Ответ #75 : 21 сентября 2012, 00:11:38 »

Кандидатам нечего стесняться. Заводите темы.
У нас есть самоубийцы? Пример ОЕ никого ничему не научил?
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #76 : 21 сентября 2012, 00:11:45 »

Ты типа за гипнотизера тут? Фюрером тебе больше идет
Тебе хочется посраться? Или ты умнее в тему ничего не нашел?
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #77 : 21 сентября 2012, 00:13:16 »

У нас есть самоубийцы? Пример ОЕ никого ничему не научил?
Ты о чем? Что тоже были выборы?
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #78 : 21 сентября 2012, 00:15:34 »

А что может еще хотеться в подобной теме?
Отстань, а! Появился в последний день. И мутит воду. Надо было не сбегать с форума, неуравновешенный ты форумный.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #79 : 21 сентября 2012, 00:19:26 »

Программа Реликтума:
1)Забанить Ксендзюка
2)Забанить Пипу
3)Забанить Корнака со всеми клонами (далее идет полное перечисление всех ников форума)
Нет. Такого не будет, иначе у него заберут модераторство. Тут не таоте все же и критерии забанивания либеральнее. Он же это понимает. К тому же в обязанности модератора не входит такая функция. Модератор стирает неадекватные сообщения. Не более. А банит лицо с другими полномочиями.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #80 : 21 сентября 2012, 00:20:08 »

Граждоне судьи, я все же предлогаю опции верховных   модераторов ограничить схемой:

 Мне неясно вот што: чем не устраивает идея автоматом давать модерацию топистартерам и затем сносить в корзину темы, в которых модерация не ведется? (т.е. загаженные по итогу)
Так реально меньше работы для "глобальных" модеров, и есть мотив для участников.
И демократия, и чистота в одной флаконе...

Т.е. пусть они будут, но следят за работой авторов тем а не за каждым сообщением... 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
nihtu
Гость
« Ответ #81 : 21 сентября 2012, 00:21:41 »

Тебе не мешало бы почитать форум
ОЕ вышел из-под покрывала тайного модераторства. Что его и погубило
Ну здесь наверняка не обошлось без администрации.
Модератор не должен быть тайным. Он должен знать, что его могут снять, если он не будет исполнителем воли большинства, его избравшего.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #82 : 21 сентября 2012, 00:23:08 »

Мне неясно вот што: чем не устраивает идея автоматом давать модерацию топистартерам и затем сносить в корзину темы, в которых модерация не ведется? (т.е. загаженные по итогу)
Согласен. Выносим предложение барабана на голосование.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #83 : 21 сентября 2012, 00:23:46 »

Мне неясно вот што: чем не устраивает идея автоматом давать модерацию топистартерам и затем сносить в корзину темы, в которых модерация не ведется? (т.е. загаженные по итогу)
Я открою 30 тем и накопирую а них одну фразу 1000раз. И забью этим форум.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #84 : 21 сентября 2012, 00:27:19 »

А банит лицо с другими полномочиями.
Банить должен глобальный модер.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #85 : 21 сентября 2012, 00:29:27 »

Мне неясно вот што: чем не устраивает идея автоматом давать модерацию топистартерам и затем сносить в корзину темы, в которых модерация не ведется? (т.е. загаженные по итогу)
Я открою 30 тем и накопирую а них одну фразу 1000раз. И забью этим форум.


Даштоты :) ну и пойдешь в баню вперед ногами, вместе со сваими трудаме, хуле ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
nihtu
Гость
« Ответ #86 : 21 сентября 2012, 00:37:39 »

Даштоты  ну и пойдешь в баню вперед ногами, вместе со сваими трудаме, хуле
Я привел, как пример. Хорошо. А как быть с провокационными, срачными темами? Пока модер разберется. там уже науеплетят. Если бы по 20 тем в день открывалось, то понятно. 1-2 темы. А потом, за денек будет понятны намерения темовика. Херово ведет или тема отстойная, то пусть его там аккуратно дерут конкуренты.
В принципе, потом не поздно за твою идею проголосовать. Она то неплохая по сути, только не по той ситуации. Не надо осложнять пуск проекта лишним грузом. Когда общая направленность управления форумом вырисуется, то тогда можно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83879



Email
« Ответ #87 : 21 сентября 2012, 00:51:57 »

Херней вы занимаетесь. По приказу модера никто не станет лучше писать. Если бы кому-то  нужно, чтобы форум стал чище, то он бы именно чисткой старых тем и занялся. а не разведением флуда уже который день. Эти разборки только отвлекают от написания нормальных тем. Как вы этого не видите? Пора заканчивать уже. Всем флудерам задание - каждому открыть по одной теме про Ксендзюка. Вот здесь вы и и будете все видны со всеми вашими истинными мотивами, борцы хреновы.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #88 : 21 сентября 2012, 00:56:54 »

Даштоты  ну и пойдешь в баню вперед ногами, вместе со сваими трудаме, хуле
Я привел, как пример. Хорошо. А как быть с провокационными, срачными темами? Пока модер разберется. там уже науеплетят. Если бы по 20 тем в день открывалось, то понятно. 1-2 темы. А потом, за денек будет понятны намерения темовика. Херово ведет или тема отстойная, то пусть его там аккуратно дерут конкуренты.
В принципе, потом не поздно за твою идею проголосовать. Она то неплохая по сути, только не по той ситуации. Не надо осложнять пуск проекта лишним грузом. Когда общая направленность управления форумом вырисуется, то тогда можно.


Хто одержим срульным стулкенгом, - велкам ту андеграунд либо корзина сразу практиковаться, - никто не будет против я думаю.
Верхний модер предупреждат (можно в личку) негожего топикстатера - типо твай тема кандидат в корзина, ибо (списак претензий) исправляйсе. Срок ... такой-то.

ПОвторяю, модерацие - это РАБОТА. Надо штоб она была посильной... иначе не будет сделана должным образом! 8)

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83879



Email
« Ответ #89 : 21 сентября 2012, 00:58:29 »

ПОвторяю, модерацие - это РАБОТА
Хоть кто-то че-то правильное сказал.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC